Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Темрюк

Автобусы из Краснодара в Темрюк: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автобусная остановка "Железнодорожный вокзал Краснодар-1", Автовокзал, Магазин "Магнит", Автостанция №2. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Краснодар - Темрюк на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 21 рейс.
Показать всё
03:40
Автобусная остановка "Железнодорожный вокзал Краснодар-1" 
05:50
Остановка напротив столовой 
2ч 10м
из Астрахани в Севастополь
ноябрь: 29;
декабрь: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
январь 2021: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
февраль 2021: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27
ещё
≈1000 руб.
Как купить билет?
15:00
-1 день
Астрахань, Россия 
Детский магазин "Кувырок", улица Анри Барбюса, 17
18:10
-1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
19:55
-1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
21:25
-1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
00:45
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
01:30
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Лезгинка", за автомобильной развязкой
03:40
Краснодар, Россия 
Автобусная остановка "Железнодорожный вокзал Краснодар-1", Привокзальная площадь
05:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка возле магазина "Цветы", напротив Автовокзала, ул. Ковтюха, 85
06:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
08:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
09:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
11:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
12:26
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты транспортной компании
+7(978)7720157
(Управляющий)
Маршрут следования
Астрахань — Севастополь
Дополнительно
ещё нет отзывов
ООО "Ника Тур" (ИП Толкачев Александр Павлович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
08:55
2ч 55м
В Порт Кавказ
Ежедневно
06:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
07:40
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
08:16
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:33
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
09:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
10:01
станица Запорожская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:30
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
Контакты пункта отправления
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты пункта прибытия
+7 (86148) 5-24-84
+7 (86148) 5-28-22
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Краснодар — Порт Кавказ
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:02
Магазин "Магнит" 
08:00
На кольце ул. Калинина 
1ч 58м
из Воронежа в Севастополь
декабрь: 30
19:00
-1 день
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
21:01
-1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
01:01
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
02:01
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ)
06:02
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
08:01
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
09:02
Керчь, Республика Крым, Россия 
Возле автостанции
11:05
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
13:01
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
14:01
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
15:01
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
15:41
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Алупка заправка "АТАН"
16:30
Севастополь, Россия 
АЗС "TES" (Южный рынок), Балаклавское шосе, 5
Контакты транспортной компании
+79002999289
(Диспетчер)
+7(473)29-44-389
(Офис г.Воронеж)
Воронеж — Севастополь
Дополнительно
3.1
7 отзывов
SVBUS.RU (ООО "СОЛ")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:14
10:47
Автовокзал 
3ч 33м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈377 руб.
07:14
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
09:10
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
09:44
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
10:04
хутор Коржевский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
10:22
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:47
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
+7 (861) 992-71-42
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Темрюк
Багаж
19 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:33
Автовокзал 
12:08
Автовокзал 
4ч 35м
Из Кропоткина
Ежедневно
04:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
05:05
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
05:42
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
06:07
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:24
поселок Двубратский, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:33
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
08:35
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
10:40
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
11:05
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
11:25
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:32
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:43
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
12:08
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Кропоткин — Темрюк
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Автостанция №2 
12:08
Автовокзал 
3ч 33м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈377 руб.
08:35
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
10:31
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
11:05
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
11:25
хутор Коржевский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
11:43
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:08
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Автостанция №2 
13:45
Автовокзал 
3ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈342 руб.
10:10
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
11:06
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:26
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
11:36
поселок Водный, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:15
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
12:37
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
12:56
хутор Коржевский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:11
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:20
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:45
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
17 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Автостанция №2 
14:45
Автовокзал 
3ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈342 руб.
11:10
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
12:06
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:26
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
12:36
поселок Водный, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:15
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
13:37
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
13:56
хутор Коржевский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:11
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:20
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:45
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:38
Автостанция №2 
15:11
Автовокзал 
3ч 33м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈377 руб.
11:38
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
13:34
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
14:08
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
14:28
хутор Коржевский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
14:46
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:11
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Автостанция №2 
14:55
Автовокзал 
3ч 5м
Из Лабинска
Ежедневно
06:40
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
07:20
станица Ярославская, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
08:25
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
09:05
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
11:50
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
13:35
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
13:58
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
14:11
хутор Коржевский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:29
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
14:55
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Лабинск — Темрюк
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:31
Автостанция №2 
16:04
Автовокзал 
3ч 33м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈377 руб.
12:31
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
14:27
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
15:01
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
15:21
хутор Коржевский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
15:39
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:04
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:04
Автостанция №2 
16:39
Автовокзал 
3ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈342 руб.
13:04
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
14:00
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:20
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
14:30
поселок Водный, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:09
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
15:31
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
15:50
хутор Коржевский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:05
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:14
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:39
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
15:35
2ч 5м
В Евпаторию
Ежедневно
13:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
15:40
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
18:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
20:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
22:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
00:20
+1 день
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Евпатория
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:52
Автостанция №2 
17:27
Автовокзал 
3ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈342 руб.
13:52
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
14:48
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:08
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
15:18
поселок Водный, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:57
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
16:19
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
16:38
хутор Коржевский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:53
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:02
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:27
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:33
Автостанция №2 
18:06
Автовокзал 
3ч 33м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈377 руб.
14:33
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
16:29
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
17:03
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
17:23
хутор Коржевский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
17:41
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:06
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автовокзал 
18:55
Автовокзал 
3ч 35м
В Севастополь
Ежедневно
15:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
22:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
00:10
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
02:15
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
04:20
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Севастополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:31
Автостанция №2 
19:06
Автовокзал 
3ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈342 руб.
15:31
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
16:27
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:47
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
16:57
поселок Водный, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:36
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
17:58
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
18:17
хутор Коржевский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:32
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:41
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:06
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:53
Автостанция №2 
20:28
Автовокзал 
3ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈342 руб.
16:53
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
17:49
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:09
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
18:19
поселок Водный, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:58
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:20
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
19:39
хутор Коржевский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:54
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:03
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:28
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:53
Автостанция №2 
20:26
Автовокзал 
3ч 33м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈377 руб.
16:53
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
18:49
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:23
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
19:43
хутор Коржевский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
20:01
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:26
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Автостанция №2 
21:15
Автовокзал 
3ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈342 руб.
17:40
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
18:36
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:56
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
19:06
поселок Водный, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
20:07
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
20:26
хутор Коржевский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:41
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:50
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:15
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:48
Автостанция №2 
22:23
Автовокзал 
3ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈342 руб.
18:48
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
19:44
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:04
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
20:14
поселок Водный, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:53
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
21:15
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
21:34
хутор Коржевский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:49
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:58
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:23
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Темрюк — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Саварец Екатерина Викторовна
Здравствуйте. Меня интересует рейс Краснодар - Темрюк. Как узнать автобус с кондиционером или без?
13.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Саварец Екатерина Викторовна, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет данной информации. Вы можете уточнить информацию на автовокзале отправления по телефонам: +7 (861) 262-51-44 (Справочная) +7 (861) 262-42-71 (Справочная) +7 (861) 262-42-11 (Оператор заказа билетов) +7 (861) 262-46-94 (Оператор заказов билетов)
13.08.2020
Ответить
Пользователь
Маргарита
Здравствуйте, скажите пожалуйста, почему из расписания пропали рейсы на середину дня, после 15 и до 18 часов. Мы специально взяли билеты на самолет под эти автобусы, прилетим около 14, и хотели сразу приехать на автовокзал. Возможны изменения в расписании и добавление рейсов на дневное время?
10.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Маргарита, здравствуйте! Информация по данному направлению сейчас проверяется Администратором. На время внесения изменений рейсы могут быть убраны из показа на сайте. Сейчас необходимые изменения внесены и расписание опубликовано.
10.07.2020
Ответить
Пользователь
Маргарита
Все, теперь есть! Спасибо, вижу. Жаль, что нельзя заранее купить билеты на автобус.
10.07.2020
Ответить
Пользователь
Борис
Добрый день. Подскажите 10.07.2020 в какое время рейсы на Темрюк? Можно ли купить онлайн?
09.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Борис, здравствуйте! Расписание доступно по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/krasnodar-temry... К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Гаврилова, 1 или по телефонам: +7 (861) 255-06-18 (Справочная) +7 (861) 259-14-62 (Диспетчерская)
09.07.2020
Ответить
Пользователь
Инна
Добрый день. Подскажите 02.07.2020 в какое время рейсы на Темрюк? Можно ли купить онлайн?
01.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Инна, здравствуйте! Выше комментариев размешено расписание рейсов. К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу Привокзальная площадь, 5 или по телефонам: +7 (861) 262-51-44 (Справочная) +7 (861) 262-42-71 (Справочная) +7 (861) 262-42-11 (Оператор заказа билетов) +7 (861) 262-46-94 (Оператор заказов билетов)
01.07.2020
Ответить
Пользователь
Инна
Телефоны не отвечают. Стоят автоответчики
01.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Инна, здравствуйте! Поняла Вас. Пожалуйста, попробуйте обратиться в справочную службу ОАО "Кубаньпассажиравтосервис" по телефону: +7 (861) 238-71-77 (Единая справочная служба)
01.07.2020
Ответить
Пользователь
Анастасия
Здравствуйте. Где можно посмотреть расписание Краснодар -Темрюк на 04.07.20 и Темрюк- Краснодар на 05.07.20?
27.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Анастасия, здравствуйте! На сайте представлено базовое расписание. Оно не включает в себя внеплановые изменения. Автовокзалы Краснодарского края также возобновили свою работу.
28.06.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Ещё маршруты для путешественников в Темрюк:
Закрыть