Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Темрюк

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Краснодара в Темрюк в 2022 году от остановок: ТЦ "Лента" на Восточном, АЗС "Газпромнефть", Автовокзал, Автостанция №2, Остановка: "улица Суворова", Парковка у ТЦ «Мюнхен», карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:25 до 18:48. Минимальное время в пути составляет 1 час 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 23 рейса.
Показать всё
03:25
ТЦ "Лента" на Восточном 
06:25
АЗС "Роснефть" 
02/06, 04/06, 06/06
2754 руб.
Купить билет
03:25
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
06:25
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Калинина, 126
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
(Диспетчер)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
Маршрут следования
Краснодар — Темрюк
3.6
158 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:25
ТЦ "Лента" на Восточном 
07:00
АЗС "Лукойл" 
3ч 35м
02/06, 04/06, 06/06
2754 руб.
Купить билет
03:25
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
07:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл"
Контакты транспортной компании
()
()
3.6
158 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:30
АЗС "Газпромнефть" 
05:50
Остановка напротив столовой 
2ч 20м
из Астрахани в Севастополь
май: 23, 25, 27, 29, 31;
июнь: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
июль: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
август: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21
ещё
1000 руб.
Купить билет
15:10
-1 день
Астрахань, Россия 
остановка "Солянка", Николаевское шоссе, Солянка, 2Д
17:50
-1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
19:00
-1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
21:00
-1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
22:00
-1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
АЗС "Лукойл"
00:05
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
00:45
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Пятерочка", ул. Победы, 19
01:00
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Лезгинка", ул. Красная, д. 54 (за автомобильной развязкой)
02:10
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", 948H+94 Тбилисская
02:50
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, пост ГАИ
03:30
Краснодар, Россия 
АЗС "Газпромнефть", ул. Суворова 2/1
05:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
05:15
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, Россия, Краснодарский край, Славянский район, А-289, 91-й километр
06:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
06:35
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", трасса
08:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
09:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
11:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
12:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Астрахань — Севастополь
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
4.0
50 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
08:45
2ч 45м
25/05, 26/05, 27/05, 28/05, 29/05
526 руб.
Купить билет
06:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
08:45
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты пункта прибытия
+7 (86148) 5-24-84
+7 (86148) 5-28-22
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
09:30
Автовокзал 
25/05, 26/05, 27/05, 28/05, 29/05
от 456 руб. до 484 руб.
Купить билет
06:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
09:30
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:14
10:47
Автовокзал 
3ч 33м
25/05, 26/05, 27/05, 28/05, 29/05
540 руб.
Купить билет
07:14
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
10:47
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
+7 (861) 238-71-77
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Автостанция №2 
12:08
Автовокзал 
3ч 33м
25/05, 26/05, 27/05, 28/05, 29/05
489 руб.
Купить билет
08:35
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
12:08
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Автостанция №2 
13:43
Автовокзал 
3ч 33м
25/05, 26/05, 27/05, 28/05, 29/05
549 руб.
Купить билет
10:10
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
13:43
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Автостанция №2 
14:35
Автовокзал 
3ч 25м
25/05, 26/05, 27/05, 28/05, 29/05
549 руб.
Купить билет
11:10
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
14:35
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:38
Автостанция №2 
14:54
Автовокзал 
3ч 16м
25/05, 26/05, 27/05, 28/05, 29/05
от 530 руб. до 571 руб.
Купить билет
11:38
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
14:54
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:31
Автостанция №2 
15:58
Автовокзал 
3ч 27м
25/05, 26/05, 27/05, 28/05, 29/05
540 руб.
Купить билет
12:31
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
15:58
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
16:25
Автовокзал 
3ч 25м
25/05, 26/05, 27/05, 28/05, 29/05
450 руб.
Купить билет
13:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:25
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
16:55
Автовокзал 
3ч 25м
25/05, 27/05, 29/05
482 руб.
Купить билет
13:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:55
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:52
Автостанция №2 
17:20
Автовокзал 
3ч 28м
25/05, 26/05, 27/05, 28/05, 29/05
549 руб.
Купить билет
13:52
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
17:20
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:33
Автостанция №2 
18:04
Автовокзал 
3ч 31м
26/05, 28/05
602 руб.
Купить билет
14:33
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
18:04
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Остановка: "улица Суворова" 
17:00
Автовокзал 
2ч 10м
май: 24-31;
июнь: 1-6 ещё
1224 руб.
Купить билет
14:50
Краснодар, Россия 
Остановка: "улица Суворова", ул. Мира, д. 64
17:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Карабицкий М.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Парковка у ТЦ «Мюнхен» 
17:00
Автовокзал 
1ч 50м
май: 24-31;
июнь: 1-6 ещё
1224 руб.
Купить билет
15:10
Краснодар, Россия 
Парковка у ТЦ «Мюнхен», ул. Северная, 281
17:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Карабицкий М.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автовокзал 
18:50
Автовокзал 
3ч 30м
26/05, 28/05
675 руб.
Купить билет
15:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:50
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:31
Автостанция №2 
18:47
Автовокзал 
3ч 16м
25/05, 26/05, 27/05, 28/05, 29/05
549 руб.
Купить билет
15:31
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
18:47
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Остановка: "улица Суворова" 
19:00
Автовокзал 
2ч 10м
май: 24-31;
июнь: 1-6 ещё
1224 руб.
Купить билет
16:50
Краснодар, Россия 
Остановка: "улица Суворова", ул. Мира, д. 64
19:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Карабицкий М.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:53
Автостанция №2 
20:19
Автовокзал 
3ч 26м
май: 24-29
549 руб.
Купить билет
16:53
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
20:19
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Парковка у ТЦ «Мюнхен» 
19:00
Автовокзал 
1ч 50м
май: 24-31;
июнь: 1-6 ещё
1224 руб.
Купить билет
17:10
Краснодар, Россия 
Парковка у ТЦ «Мюнхен», ул. Северная, 281
19:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Карабицкий М.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:48
Автостанция №2 
22:13
Автовокзал 
3ч 25м
май: 24-29
549 руб.
Купить билет
18:48
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
22:13
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Краснодар — Темрюк

На странице можно купить билет на автобус из Краснодара в Темрюк онлайн по цене от 450 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Темрюк — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ирина Куфтина
Здравствуйте, подскажите правила проезда с детьми 4 и 6 лет?
19.04.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина Куфтина, здравствуйте! В пригородном сообщении: - Пассажир имеет право бесплатно провозить с собой одного ребёнка в возрасте до 7 лет, если он не занимает отдельное место, по детской маршрутной квитанции без оплаты стоимости проезда. - На ребёнка в возрасте до 7 лет по желанию пассажира может приобретаться маршрутная квитанция без скидки с предоставлением отдельного места. - Для детей, которым на момент поездки исполнится 7 лет и старше, приобретаются маршрутные квитанции по «полному» тарифу. В междугородном и международном сообщении: - Пассажир имеет право бесплатно провозить с собой одного ребёнка в возрасте до 5 лет, если он не занимает отдельное место, по детской маршрутной квитанции без оплаты стоимости проезда. - На ребёнка в возрасте от 5 до 12 лет приобретается детская маршрутная квитанция со скидкой 50%. - В случаях, если в установленном законом порядке запрещена перевозка детей в транспортных средствах без предоставления им отдельных мест для сидения, пассажир имеет право перевезти с собой двух детей в возрасте не старше 12 лет с предоставлением им отдельных мест для сидения по детской маршрутной квитанции со скидкой 50%.
19.04.2021
Ответить
Пользователь
Саварец Екатерина Викторовна
Здравствуйте. Меня интересует рейс Краснодар - Темрюк. Как узнать автобус с кондиционером или без?
13.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Саварец Екатерина Викторовна, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет данной информации. Вы можете уточнить информацию на автовокзале отправления по телефонам: +7 (861) 262-51-44 (Справочная) +7 (861) 262-42-71 (Справочная) +7 (861) 262-42-11 (Оператор заказа билетов) +7 (861) 262-46-94 (Оператор заказов билетов)
13.08.2020
Ответить
Пользователь
Маргарита
Здравствуйте, скажите пожалуйста, почему из расписания пропали рейсы на середину дня, после 15 и до 18 часов. Мы специально взяли билеты на самолет под эти автобусы, прилетим около 14, и хотели сразу приехать на автовокзал. Возможны изменения в расписании и добавление рейсов на дневное время?
10.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Маргарита, здравствуйте! Информация по данному направлению сейчас проверяется Администратором. На время внесения изменений рейсы могут быть убраны из показа на сайте. Сейчас необходимые изменения внесены и расписание опубликовано.
10.07.2020
Ответить
Пользователь
Маргарита
Все, теперь есть! Спасибо, вижу. Жаль, что нельзя заранее купить билеты на автобус.
10.07.2020
Ответить
Пользователь
Борис
Добрый день. Подскажите 10.07.2020 в какое время рейсы на Темрюк? Можно ли купить онлайн?
09.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Борис, здравствуйте! Расписание доступно по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/krasnodar-temry... К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Гаврилова, 1 или по телефонам: +7 (861) 255-06-18 (Справочная) +7 (861) 259-14-62 (Диспетчерская)
09.07.2020
Ответить
Пользователь
Инна
Добрый день. Подскажите 02.07.2020 в какое время рейсы на Темрюк? Можно ли купить онлайн?
01.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Инна, здравствуйте! Выше комментариев размешено расписание рейсов. К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу Привокзальная площадь, 5 или по телефонам: +7 (861) 262-51-44 (Справочная) +7 (861) 262-42-71 (Справочная) +7 (861) 262-42-11 (Оператор заказа билетов) +7 (861) 262-46-94 (Оператор заказов билетов)
01.07.2020
Ответить
Пользователь
Инна
Телефоны не отвечают. Стоят автоответчики
01.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Инна, здравствуйте! Поняла Вас. Пожалуйста, попробуйте обратиться в справочную службу ОАО "Кубаньпассажиравтосервис" по телефону: +7 (861) 238-71-77 (Единая справочная служба)
01.07.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть