Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Темрюк

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Краснодара в Темрюк в 2023 году от остановок: ул. Суворова, 2/1, Автовокзал, Автостанция №2, Остановка "Улица Суворова", Парковка у ТЦ «Мюнхен», карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:30 до 18:48. Минимальное время в пути составляет 1 час 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 25 рейсов.
Показать всё
03:30
ул. Суворова, 2/1 
05:50
Остановка напротив столовой 
2ч 20м
из Астрахани в Севастополь
февраль: 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27;
март: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
апрель: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30
ещё
1000 руб.
Купить билет
15:10
-1 день
Астрахань, Россия 
ТЦ "Кувырок", ул. Анри Барбюса, 17
17:50
-1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
19:00
-1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
21:00
-1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
22:00
-1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
АЗС "Лукойл"
00:05
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
00:45
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Пятерочка", ул. Победы, 19
01:00
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Лезгинка", ул. Красная, д. 54 (за автомобильной развязкой)
02:10
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", 948H+94 Тбилисская
02:50
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, пост ГАИ
03:30
Краснодар, Россия 
ул. Суворова, 2/1
05:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
05:15
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, Россия, Краснодарский край, Славянский район, А-289, 91-й километр
06:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
06:35
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", трасса
08:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
09:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
11:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
12:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Маршрут следования
Астрахань — Севастополь
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
4.0
97 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:00
08:10
3ч 10м
Ежедневно
878 руб.
Купить билет
05:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
08:10
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты пункта прибытия
+7 (86148) 5-24-84
+7 (86148) 5-28-22
Краснодар — Темрюк
4.2
18 отзывов
ООО "БОЛЬШОЙ МИР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Автовокзал 
08:45
Автовокзал 
2ч 45м
Ежедневно
586 руб.
Купить билет
06:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
08:45
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.2
14 отзывов
Северская ООО"Экспресс-Авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
09:30
Автовокзал 
Нечётные числа
513 руб.
Купить билет
06:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
09:30
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2.0
3 отзыва
ООО "КРЫМ-АЛЬФА-ТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:14
10:47
Автовокзал 
3ч 33м
Ежедневно
588 руб.
Купить билет
07:14
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
10:47
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
+7 (861) 238-71-77
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
3.7
21 отзыв
ИП Малачов Т.М.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Автостанция №2 
12:08
Автовокзал 
3ч 33м
Нечётные числа
547 руб.
Купить билет
08:35
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
12:08
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.5
15 отзывов
НАО "Автоколонна №1493"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Автостанция №2 
13:43
Автовокзал 
3ч 33м
Ежедневно
650 руб.
Купить билет
10:10
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
13:43
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
49 отзывов
ООО "Сигнал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Автостанция №2 
14:35
Автовокзал 
3ч 25м
Ежедневно
650 руб.
Купить билет
11:10
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
14:35
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
49 отзывов
ООО "Сигнал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:38
Автостанция №2 
14:54
Автовокзал 
3ч 16м
Чётные числа
629 руб.
Купить билет
11:38
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
14:54
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
49 отзывов
ООО "Сигнал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:38
Автостанция №2 
14:54
Автовокзал 
3ч 16м
Нечётные числа
580 руб.
Купить билет
11:38
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
14:54
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Абрамов С.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:31
Автостанция №2 
15:58
Автовокзал 
3ч 27м
Ежедневно
588 руб.
Купить билет
12:31
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
15:58
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.7
21 отзыв
ИП Малачов Т.М.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
16:25
Автовокзал 
3ч 25м
февраль: 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 19
570 руб.
Купить билет
13:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:25
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
5.0
3 отзыва
ИП Керчь Вислоушкин С.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
16:55
Автовокзал 
3ч 25м
Нечётные числа
490 руб.
Купить билет
13:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:55
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.7
19 отзывов
ИП Селезень И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:52
Автостанция №2 
17:20
Автовокзал 
3ч 28м
Ежедневно
650 руб.
Купить билет
13:52
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
17:20
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
49 отзывов
ООО "Сигнал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:33
Автостанция №2 
18:04
Автовокзал 
3ч 31м
Чётные числа
703 руб.
Купить билет
14:33
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
18:04
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
49 отзывов
ООО "Сигнал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Остановка "Улица Суворова" 
17:00
Автовокзал 
2ч 10м
Чётные числа
1224 руб.
Купить билет
14:50
Краснодар, Россия 
Остановка "Улица Суворова", ул. Мира, д. 64
17:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+79785214642
(Диспетчер Крым)
4.4
16 отзывов
Махbus.fun (ИП Карабицкий М.В.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Остановка "Улица Суворова" 
17:30
Автовокзал 
2ч 30м
В Севастополь
Ежедневно
1200 руб.
Купить билет
15:00
Краснодар, Россия 
Остановка "Улица Суворова", ул. Мира, д. 64
16:31
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
17:31
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
19:11
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пушкина, 5А
19:51
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
20:41
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
21:11
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-582
21:31
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Остановка "Теплицы", ул. Нижнегорская
22:20
Симферополь, Россия 
АЗС "Атан", пр-кт Победы, 211Б
22:51
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", ул. Симферопольская, 47А
23:30
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Севастополь
Дополнительно
не включён в стоимость билета
4.4
16 отзывов
Махbus.fun (ИП Карабицкий М.В.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Парковка у ТЦ «Мюнхен» 
17:00
Автовокзал 
1ч 50м
Чётные числа
1224 руб.
Купить билет
15:10
Краснодар, Россия 
Парковка у ТЦ «Мюнхен», ул. Северная, 281
17:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
4.4
16 отзывов
Махbus.fun (ИП Карабицкий М.В.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автовокзал 
18:50
Автовокзал 
3ч 30м
февраль: 6, 10, 14, 18
684 руб.
Купить билет
15:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:50
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
5.0
3 отзыва
ИП КОВАЛЕНКО А.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автовокзал 
18:50
Автовокзал 
3ч 30м
февраль: 8, 12, 16
684 руб.
Купить билет
15:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:50
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.6
7 отзывов
ИП Коваленко В.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:31
Автостанция №2 
18:47
Автовокзал 
3ч 16м
Ежедневно
650 руб.
Купить билет
15:31
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
18:47
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
49 отзывов
ООО "Сигнал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:53
Автостанция №2 
20:19
Автовокзал 
3ч 26м
Ежедневно
650 руб.
Купить билет
16:53
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
20:19
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
49 отзывов
ООО "Сигнал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Остановка "Улица Суворова" 
19:30
Автовокзал 
2ч 30м
В Севастополь
Ежедневно
1200 руб.
Купить билет
17:00
Краснодар, Россия 
Остановка "Улица Суворова", ул. Мира, д. 64
18:31
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
19:31
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
21:11
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пушкина, 5А
21:51
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
22:41
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
23:11
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-582
23:31
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Остановка "Теплицы", ул. Нижнегорская
00:20
+1 день
Симферополь, Россия 
АЗС "Атан", пр-кт Победы, 211Б
00:51
+1 день
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", ул. Симферопольская, 47А
01:30
+1 день
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.4
16 отзывов
Махbus.fun (ИП Карабицкий М.В.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Парковка у ТЦ «Мюнхен» 
19:10
Автовокзал 
1ч 50м
Чётные числа
1224 руб.
Купить билет
17:20
Краснодар, Россия 
Парковка у ТЦ «Мюнхен», ул. Северная, 281
19:10
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
4.4
16 отзывов
Махbus.fun (ИП Карабицкий М.В.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:48
Автостанция №2 
22:13
Автовокзал 
3ч 25м
Ежедневно
650 руб.
Купить билет
18:48
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
22:13
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
49 отзывов
ООО "Сигнал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Краснодар — Темрюк

На странице можно купить билет на автобус из Краснодара в Темрюк онлайн по цене от 490 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Темрюк — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Оксана
Как приобрести ьилет для багажа
24.12.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Оксана, Здравствуйте! Приобрести билет на багаж онлайн, к сожалению, невозможно. Тарифы на багаж устанавливаются перевозчиком. Ориентировочно, 10-15% от стоимости билета. Вы можете оплатить багаж в кассе автостанции непосредственно перед отправлением.
24.12.2022
Ответить
Пользователь
ДАРЬЯ Д.
Подскажите , как осуществляется проезд с кошкой ?
13.12.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
ДАРЬЯ Д., добрый день, согласно правилам, пассажир может провозить животных в переноске с глухим дном или на подстилке (в наморднике если это собака). Для пересечения границы необходим ветеринарный паспорт животного, а также отметки о сделанных прививках. К сожалению, не все перевозчики пускают животных в салон автобуса.
13.12.2022
Ответить
Пользователь
Ирина Куфтина
Здравствуйте, подскажите правила проезда с детьми 4 и 6 лет?
19.04.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина Куфтина, здравствуйте! В пригородном сообщении: - Пассажир имеет право бесплатно провозить с собой одного ребёнка в возрасте до 7 лет, если он не занимает отдельное место, по детской маршрутной квитанции без оплаты стоимости проезда. - На ребёнка в возрасте до 7 лет по желанию пассажира может приобретаться маршрутная квитанция без скидки с предоставлением отдельного места. - Для детей, которым на момент поездки исполнится 7 лет и старше, приобретаются маршрутные квитанции по «полному» тарифу. В междугородном и международном сообщении: - Пассажир имеет право бесплатно провозить с собой одного ребёнка в возрасте до 5 лет, если он не занимает отдельное место, по детской маршрутной квитанции без оплаты стоимости проезда. - На ребёнка в возрасте от 5 до 12 лет приобретается детская маршрутная квитанция со скидкой 50%. - В случаях, если в установленном законом порядке запрещена перевозка детей в транспортных средствах без предоставления им отдельных мест для сидения, пассажир имеет право перевезти с собой двух детей в возрасте не старше 12 лет с предоставлением им отдельных мест для сидения по детской маршрутной квитанции со скидкой 50%.
19.04.2021
Ответить
Пользователь
Саварец Екатерина Викторовна
Здравствуйте. Меня интересует рейс Краснодар - Темрюк. Как узнать автобус с кондиционером или без?
13.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Саварец Екатерина Викторовна, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет данной информации. Вы можете уточнить информацию на автовокзале отправления по телефонам: +7 (861) 262-51-44 (Справочная) +7 (861) 262-42-71 (Справочная) +7 (861) 262-42-11 (Оператор заказа билетов) +7 (861) 262-46-94 (Оператор заказов билетов)
13.08.2020
Ответить
Пользователь
Маргарита
Здравствуйте, скажите пожалуйста, почему из расписания пропали рейсы на середину дня, после 15 и до 18 часов. Мы специально взяли билеты на самолет под эти автобусы, прилетим около 14, и хотели сразу приехать на автовокзал. Возможны изменения в расписании и добавление рейсов на дневное время?
10.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Маргарита, здравствуйте! Информация по данному направлению сейчас проверяется Администратором. На время внесения изменений рейсы могут быть убраны из показа на сайте. Сейчас необходимые изменения внесены и расписание опубликовано.
10.07.2020
Ответить
Пользователь
Маргарита
Все, теперь есть! Спасибо, вижу. Жаль, что нельзя заранее купить билеты на автобус.
10.07.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(25.01.2023)
Всё хорошо, прибыли по расписанию
(19.01.2023)
Небольшой автобус, достаточно комфортный, теплый. Пришел в Темрюк с опозданием на 20 минут.
ООО "ЭКСПРЕСС" СЕВЕРСКИЙ (07.01.2023)
Сидения были сломаны
(27.12.2022)
Всё хорошо
Анастасия, (09.12.2022)
нормально
(19.11.2022)
Очень старый автобус , очень сильно тарахтел . Водитель не приветливый, прибытие было с опоздание на час, из за постоянных остановок! Не понравилось!
(17.11.2022)
Доехали очень хорошо. Водитель отличный. Спасибо.
Наталья, (16.11.2022)
Всё хорошо
Лана, (03.10.2022)
Водитель автобуса позволял себе курить во время движения. Был пассажир, который вëл себя вызывающе-нагло по отношению к другим пассажирам, но водители его не провели с ним разъяснительную беседу. Пассажиры пытались это сделать самостоятельно, но безуспешно. Водители были в игноре. Водители по хамски вели себя на станции Темрюк, не давали пассажирам сходить в туалет. Поездка была кошмар. Сидения в автобусе очень близко друг к другу, ноги упираются в спинку впереди сидящего, а автобус дальнего следования! Плохая вентиляция!
Юлия, (18.08.2022)
Очень противоречивые впечатления.Претензия к организаторам поездке: как можно отправлять в междугородний рейс в 40-градусную жару автобус, не оборудованный кондиционером? Конечно, это не влияет на техническую исправность транспортного средства. К водителю, который управлял автобусом при аномально высокой температуре, претензий нет. Сделал все что мог.
Показать ещё 7 отзывов
Закрыть