Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Темрюк

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Краснодара в Темрюк в 2021 году от остановок: Магазин "Магнит", Автостанция №2, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:01 до 18:48. Минимальное время в пути составляет 1 час 58 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 23 рейса.
Показать всё
00:01
Магазин "Магнит" 
02:00
Перед кольцом 
1ч 59м
из Воронежа в Севастополь
Вт, сб (с 27.06.2021)
1200 руб.
Купить билет
12:30
-1 день
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
14:31
-1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
18:01
-1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
00:01
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
02:01
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Перед кольцом, улица Калинина, 187/6
04:35
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
06:32
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
07:31
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
08:21
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
09:31
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Алупка заправка "АТАН"
10:30
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
Контакты транспортной компании
+79002999289
(Диспетчер)
+7(473)29-44-389
(Офис г.Воронеж)
Маршрут следования
Воронеж — Севастополь
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
3.4
16 отзывов
SVBUS.RU (ООО "СОЛ")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:01
Магазин "Магнит" 
02:00
Перед кольцом 
1ч 59м
из Воронежа в Севастополь
июнь: 27
1200 руб.
Купить билет
12:30
-1 день
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
14:31
-1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
18:01
-1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
00:01
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
02:01
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Перед кольцом, улица Калинина, 187/6
04:35
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
06:32
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
07:31
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
08:21
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
09:31
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Алупка заправка "АТАН"
10:30
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.4
16 отзывов
SVBUS.RU (ООО "СОЛ")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:01
Магазин "Магнит" 
07:00
На кольце ул. Калинина 
1ч 59м
Воронеж — Судак
Чт, вс (с 04.07.2021)
1200 руб.
Купить билет
18:00
-1 день
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
20:01
-1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
00:01
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
05:01
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
07:01
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
07:21
станица Голубицкая, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Красная
08:31
Керчь, Республика Крым, Россия 
Возле автостанции
10:35
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив автовокзала, возле входа в церковь, улица Энгельса, 28
11:11
поселок городского типа Коктебель, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 100
11:45
Судак, Республика Крым, Россия 
Парковка за автовокзалом, ул. Гвардейская, 34
Контакты транспортной компании
()
()
Воронеж — Судак
Дополнительно
3.4
16 отзывов
SVBUS.RU (ООО "СОЛ")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:01
Магазин "Магнит" 
07:00
На кольце ул. Калинина 
1ч 59м
Воронеж — Судак
июль: 6
1200 руб.
Купить билет
18:00
-1 день
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
20:01
-1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
00:01
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
05:01
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
07:01
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
07:21
станица Голубицкая, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Красная
08:31
Керчь, Республика Крым, Россия 
Возле автостанции
10:35
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив автовокзала, возле входа в церковь, улица Энгельса, 28
11:11
поселок городского типа Коктебель, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 100
11:45
Судак, Республика Крым, Россия 
Парковка за автовокзалом, ул. Гвардейская, 34
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.4
16 отзывов
SVBUS.RU (ООО "СОЛ")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:02
Магазин "Магнит" 
07:00
На кольце ул. Калинина 
1ч 58м
из Воронежа в Севастополь
июль: 6
1500 руб.
Купить билет
18:00
-1 день
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
20:01
-1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
00:01
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
01:01
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ)
05:02
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
07:01
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
10:05
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
12:01
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
13:01
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
14:01
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
14:41
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Алупка заправка "АТАН"
15:30
Севастополь, Россия 
АЗС "TES" (Южный рынок), Балаклавское шосе, 5
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.4
16 отзывов
SVBUS.RU (ООО "СОЛ")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:14
10:47
3ч 33м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈377 руб.
Как купить билет?
07:14
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
09:04
хутор Трудобеликовский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
09:10
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
09:44
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
10:04
хутор Коржевский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
10:22
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:47
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
+78612387177
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (86148) 5-24-84
+7 (86148) 5-28-22
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Краснодар — Темрюк
35 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:33
12:08
Автовокзал 
4ч 35м
Из Кропоткина
Ежедневно
04:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
05:05
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
05:42
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
06:07
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:24
поселок Двубратский, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:39
станица Воронежская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:33
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
08:35
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
10:40
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
11:05
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
11:25
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:32
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:43
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
12:08
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Кропоткин — Темрюк
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Автостанция №2 
12:08
Автовокзал 
3ч 33м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈377 руб.
08:35
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
10:25
хутор Трудобеликовский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
10:31
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
11:05
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
11:25
хутор Коржевский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
11:43
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:08
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Автостанция №2 
13:45
Автовокзал 
3ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈360 руб.
10:10
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
11:06
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:26
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
11:36
поселок Водный, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:00
хутор Трудобеликовский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
12:15
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
12:37
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
12:56
хутор Коржевский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:11
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:20
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:45
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
18 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:59
Автовокзал 
14:54
Автовокзал 
3ч 55м
Из Лабинска
Ежедневно
06:40
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
07:20
станица Ярославская, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
08:23
Майкоп, Россия 
09:07
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
10:59
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
11:38
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
13:35
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
13:56
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
14:12
хутор Коржевский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:29
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
14:54
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Лабинск — Темрюк
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Автостанция №2 
14:45
Автовокзал 
3ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈360 руб.
11:10
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
12:06
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:26
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
12:36
поселок Водный, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:00
хутор Трудобеликовский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
13:15
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
13:37
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
13:56
хутор Коржевский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:11
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:20
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:45
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:38
Автостанция №2 
15:11
Автовокзал 
3ч 33м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈377 руб.
11:38
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
13:28
хутор Трудобеликовский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
13:34
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
14:08
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
14:28
хутор Коржевский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
14:46
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:11
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:31
Автостанция №2 
16:04
Автовокзал 
3ч 33м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈377 руб.
12:31
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
14:21
хутор Трудобеликовский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
14:27
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
15:01
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
15:21
хутор Коржевский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
15:39
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:04
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:04
Автостанция №2 
16:39
Автовокзал 
3ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈360 руб.
13:04
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
14:00
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:20
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
14:30
поселок Водный, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:54
хутор Трудобеликовский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
15:09
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
15:31
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
15:50
хутор Коржевский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:05
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:14
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:39
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
15:35
2ч 5м
В Евпаторию
Ежедневно
13:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
15:40
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
18:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
20:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
22:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
00:20
+1 день
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Евпатория
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:52
Автостанция №2 
17:27
Автовокзал 
3ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈360 руб.
13:52
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
14:48
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:08
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
15:18
поселок Водный, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:42
хутор Трудобеликовский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
15:57
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
16:19
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
16:38
хутор Коржевский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:53
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:02
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:27
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:33
Автостанция №2 
18:06
Автовокзал 
3ч 33м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈377 руб.
14:33
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
16:23
хутор Трудобеликовский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
16:29
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
17:03
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
17:23
хутор Коржевский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
17:41
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:06
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автовокзал 
18:50
Автовокзал 
3ч 30м
В Севастополь
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
≈500 руб.
15:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
20:35
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
22:40
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул Назукина, 13
00:45
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
02:30
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Севастополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:31
Автостанция №2 
19:06
Автовокзал 
3ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈360 руб.
15:31
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
16:27
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:47
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
16:57
поселок Водный, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:21
хутор Трудобеликовский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
17:36
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
17:58
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
18:17
хутор Коржевский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:32
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:41
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:06
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:53
Автостанция №2 
20:28
Автовокзал 
3ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈360 руб.
16:53
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
17:49
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:09
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
18:19
поселок Водный, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:43
хутор Трудобеликовский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
18:58
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:20
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
19:39
хутор Коржевский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:54
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:03
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:28
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:53
Автостанция №2 
20:26
Автовокзал 
3ч 33м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈377 руб.
16:53
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
18:43
хутор Трудобеликовский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
18:49
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:23
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
19:43
хутор Коржевский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
20:01
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:26
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Автостанция №2 
21:15
Автовокзал 
3ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈360 руб.
17:40
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
18:36
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:56
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
19:06
поселок Водный, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:30
хутор Трудобеликовский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
19:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
20:07
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
20:26
хутор Коржевский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:41
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:50
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:15
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:48
Автостанция №2 
22:23
Автовокзал 
3ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈360 руб.
18:48
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
19:44
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:04
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
20:14
поселок Водный, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:38
хутор Трудобеликовский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
20:53
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
21:15
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
21:34
хутор Коржевский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:49
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:58
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:23
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Краснодар — Темрюк

На странице можно купить билет на автобус из Краснодара в Темрюк онлайн по цене от 1200 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Темрюк — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ирина Куфтина
Здравствуйте, подскажите правила проезда с детьми 4 и 6 лет?
19.04.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина Куфтина, здравствуйте! В пригородном сообщении: - Пассажир имеет право бесплатно провозить с собой одного ребёнка в возрасте до 7 лет, если он не занимает отдельное место, по детской маршрутной квитанции без оплаты стоимости проезда. - На ребёнка в возрасте до 7 лет по желанию пассажира может приобретаться маршрутная квитанция без скидки с предоставлением отдельного места. - Для детей, которым на момент поездки исполнится 7 лет и старше, приобретаются маршрутные квитанции по «полному» тарифу. В междугородном и международном сообщении: - Пассажир имеет право бесплатно провозить с собой одного ребёнка в возрасте до 5 лет, если он не занимает отдельное место, по детской маршрутной квитанции без оплаты стоимости проезда. - На ребёнка в возрасте от 5 до 12 лет приобретается детская маршрутная квитанция со скидкой 50%. - В случаях, если в установленном законом порядке запрещена перевозка детей в транспортных средствах без предоставления им отдельных мест для сидения, пассажир имеет право перевезти с собой двух детей в возрасте не старше 12 лет с предоставлением им отдельных мест для сидения по детской маршрутной квитанции со скидкой 50%.
19.04.2021
Ответить
Пользователь
Саварец Екатерина Викторовна
Здравствуйте. Меня интересует рейс Краснодар - Темрюк. Как узнать автобус с кондиционером или без?
13.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Саварец Екатерина Викторовна, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет данной информации. Вы можете уточнить информацию на автовокзале отправления по телефонам: +7 (861) 262-51-44 (Справочная) +7 (861) 262-42-71 (Справочная) +7 (861) 262-42-11 (Оператор заказа билетов) +7 (861) 262-46-94 (Оператор заказов билетов)
13.08.2020
Ответить
Пользователь
Маргарита
Здравствуйте, скажите пожалуйста, почему из расписания пропали рейсы на середину дня, после 15 и до 18 часов. Мы специально взяли билеты на самолет под эти автобусы, прилетим около 14, и хотели сразу приехать на автовокзал. Возможны изменения в расписании и добавление рейсов на дневное время?
10.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Маргарита, здравствуйте! Информация по данному направлению сейчас проверяется Администратором. На время внесения изменений рейсы могут быть убраны из показа на сайте. Сейчас необходимые изменения внесены и расписание опубликовано.
10.07.2020
Ответить
Пользователь
Маргарита
Все, теперь есть! Спасибо, вижу. Жаль, что нельзя заранее купить билеты на автобус.
10.07.2020
Ответить
Пользователь
Борис
Добрый день. Подскажите 10.07.2020 в какое время рейсы на Темрюк? Можно ли купить онлайн?
09.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Борис, здравствуйте! Расписание доступно по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/krasnodar-temry... К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Гаврилова, 1 или по телефонам: +7 (861) 255-06-18 (Справочная) +7 (861) 259-14-62 (Диспетчерская)
09.07.2020
Ответить
Пользователь
Инна
Добрый день. Подскажите 02.07.2020 в какое время рейсы на Темрюк? Можно ли купить онлайн?
01.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Инна, здравствуйте! Выше комментариев размешено расписание рейсов. К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу Привокзальная площадь, 5 или по телефонам: +7 (861) 262-51-44 (Справочная) +7 (861) 262-42-71 (Справочная) +7 (861) 262-42-11 (Оператор заказа билетов) +7 (861) 262-46-94 (Оператор заказов билетов)
01.07.2020
Ответить
Пользователь
Инна
Телефоны не отвечают. Стоят автоответчики
01.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Инна, здравствуйте! Поняла Вас. Пожалуйста, попробуйте обратиться в справочную службу ОАО "Кубаньпассажиравтосервис" по телефону: +7 (861) 238-71-77 (Единая справочная служба)
01.07.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Ещё маршруты для путешественников в Темрюк:
Закрыть