Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Темрюк

Автобусы из Краснодара в Темрюк: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автостанция №2, Автовокзал, ТРК "OZ mall", ТЦ "Лента", парковка. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Краснодар - Темрюк на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 13 рейсов.
Показать всё
06:00
09:33
3ч 33м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈500 руб.
Как купить билет?
06:00
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
07:56
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
08:29
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
08:49
хутор Коржевский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
09:09
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:33
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
+7 (861) 255-06-18
(Справочная)
+7 (861) 259-14-62
(Диспетчерская)
Контакты пункта прибытия
+7 (86148) 5-24-84
+7 (86148) 5-28-22
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Краснодар — Темрюк
Багаж
43 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Автостанция №2 
12:08
Автовокзал 
3ч 33м
Из Кропоткина
Ежедневно
04:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
05:05
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
05:42
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
06:07
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:24
поселок Двубратский, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:35
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
10:40
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
11:05
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
11:25
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:32
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:43
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
12:08
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Кропоткин — Темрюк
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
13:55
Автовокзал 
2ч 55м
В Ялту
Ежедневно
11:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:35
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
14:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
18:15
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
19:55
Феодосия, Республика Крым, Россия 
21:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
23:05
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
23:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
+7 (861) 262-51-44
()
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Ялта
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Автостанция №2 
14:55
Автовокзал 
3ч 5м
Из Лабинска
Ежедневно
06:40
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
07:20
станица Ярославская, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
08:25
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
09:05
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
11:50
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
13:35
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
13:58
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
14:11
хутор Коржевский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:29
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
14:55
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Лабинск — Темрюк
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
15:35
2ч 5м
В Евпаторию
Ежедневно
13:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
15:40
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
18:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
20:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
22:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
00:20
+1 день
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Евпатория
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автовокзал 
18:55
Автовокзал 
3ч 35м
В Севастополь
Ежедневно
15:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
22:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
00:10
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
02:15
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
03:11
+1 день
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
04:20
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Севастополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автостанция №2 
18:53
Автовокзал 
3ч 33м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈500 руб.
15:20
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
17:16
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
17:49
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
18:09
хутор Коржевский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
18:29
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:53
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
20:50
Автовокзал 
3ч 50м
В Севастополь
Июль: нечётные числа;
Август: чётные числа
17:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:20
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
20:55
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
01:15
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
02:50
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
05:15
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
06:35
+1 день
Инкерман, город Севастополь, Россия 
07:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:55
Автовокзал 
20:00
2ч 5м
В Евпаторию
Ежедневно
17:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:10
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
20:05
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
23:15
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
00:55
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
03:15
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
04:45
+1 день
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
Автовокзал 
00:50 +1 день
Автовокзал 
5ч 35м
из Грозного в Севастополь
Июль: нечётные числа;
Август: чётные числа
08:00
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Михайлова, 1
09:18
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Автовокзал, ул. Муталиева, 2
13:01
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
13:41
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
14:13
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
15:24
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
16:32
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
19:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:50
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
00:50
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
00:55
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
02:45
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
04:40
+1 день
Симферополь, Россия 
06:05
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
06:40
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
10:15
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7-938-017-24-35
Грозный — Севастополь
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал г. Грозный
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
ТРК "OZ mall" 
23:50
Автовокзал 
2ч 50м
из Ставрополя в Ялту
Чт, вс (по 20.09.2020)
16:30
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
16:45
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
17:00
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова
17:15
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
17:45
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
18:05
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская
18:45
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
21:00
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
21:20
Краснодар, Россия 
АЗС "Газпром", Ростовское шоссе, 56
21:30
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
22:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
23:50
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
00:05
+1 день
станица Голубицкая, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Отель "Три моря", Ул. Красная, 231
01:00
+1 день
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
03:00
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
04:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
05:40
+1 день
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
07:00
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
07:40
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Ставрополь — Ялта
Дополнительно
4.4
14 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
00:40 +1 день
3ч 10м
из Астрахани в Севастополь
Июль: чётные числа;
Август: нечётные числа
09:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
12:30
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
14:10
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
18:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
21:30
Краснодар, Россия 
23:25
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
00:40
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
03:30
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
05:15
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
07:20
+1 день
Симферополь, Россия 
08:35
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
09:10
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
11:10
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
()
+7 (8512) 21-15-55
()
+7 (8512) 99-90-20
()
Астрахань — Севастополь
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:21
ТЦ "Лента", парковка 
00:20 +1 день
АЗС "Роснефть" 
1ч 59м
из Воронежа в Севастополь
июль: 3, 7, 11, 13, 15, 17, 20, 24, 27, 31;
август: 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31;
сентябрь: 4, 7, 11, 14, 18, 25 ещё
11:20
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
13:21
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
17:21
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
18:21
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
22:21
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента", парковка, ул. Западной обход, 29
00:21
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть"
03:25
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
05:22
+1 день
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
07:21
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автобусная остановка "Автовокзал", магазин "Продукты", Симферопольская улица, 4
08:21
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
09:20
+1 день
Севастополь, Россия 
АЗС "TES" (Южный рынок), Балаклавское шосе, 5
Контакты транспортной компании
+7 (909) 210-39-25
(Бронирование билетов)
+7 (473) 294-43-89
()
Воронеж — Севастополь
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Ботэ Светлана Ивановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Темрюк — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Инна
Добрый день. Подскажите 02.07.2020 в какое время рейсы на Темрюк? Можно ли купить онлайн?
01.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Инна, здравствуйте! Выше комментариев размешено расписание рейсов. К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу Привокзальная площадь, 5 или по телефонам: +7 (861) 262-51-44 (Справочная) +7 (861) 262-42-71 (Справочная) +7 (861) 262-42-11 (Оператор заказа билетов) +7 (861) 262-46-94 (Оператор заказов билетов)
01.07.2020
Ответить
Пользователь
Инна
Телефоны не отвечают. Стоят автоответчики
01.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Инна, здравствуйте! Поняла Вас. Пожалуйста, попробуйте обратиться в справочную службу ОАО "Кубаньпассажиравтосервис" по телефону: +7 (861) 238-71-77 (Единая справочная служба)
01.07.2020
Ответить
Пользователь
Анастасия
Здравствуйте. Где можно посмотреть расписание Краснодар -Темрюк на 04.07.20 и Темрюк- Краснодар на 05.07.20?
27.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Анастасия, здравствуйте! На сайте представлено базовое расписание. Оно не включает в себя внеплановые изменения. Автовокзалы Краснодарского края также возобновили свою работу.
28.06.2020
Ответить
Пользователь
галина
здравствуйте. скажите , пожалуйста, какие рейсы автобуса краснодар-темрюк 28.06.202 и с какого вокзала будут.
27.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
галина, здравствуйте! На эту дату есть несколько отправлений https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/krasnodar-temry... Перед поездкой, пожалуйста, уточните информацию на автовокзале по телефонам: +7 (861) 262-51-44 (Справочная) +7 (861) 262-42-71 (Справочная) +7 (861) 262-42-11 (Оператор заказа билетов) +7 (861) 262-46-94 (Оператор заказов билетов)
27.06.2020
Ответить
Пользователь
Светлана
Автобусы вышли на маршрут Краснодар - Темрюк
26.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, здравствуйте! С 27 июня по Краснодарскому краю открывают межмуниципальное пассажирское сообщение.
26.06.2020
Ответить
Пользователь
Светлана
Благодарю
26.06.2020
Ответить
Пользователь
Сергей
Итак, сегодня 21 июня. Автовокзал работает, автобусы вышли на маршруты?
21.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей, здравствуйте! Автовокзалы и автостанции Краснодарского края приостановили работу до 6 июля.
21.06.2020
Ответить
Пользователь
Елена
Подскажите пожалуйста, автобусы ходят Краснодар- темрюк
20.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! Автовокзалы и автостанции Краснодарского края приостановили работу до 21 июня.
20.06.2020
Ответить
Пользователь
Оксана
Здравствуйте. Если с 21.06 отменяется карантин, то 21.06 будут ходить автобусы?
18.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Оксана, здравствуйте! Если карантинные меры будут сняты, то автобусное сообщение будет восстановлено. На данный момент, к нам не поступала информация о сроках возобновления автобусного сообщения.
18.06.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Оставить комментарий
Ещё маршруты для путешественников в Темрюк:
Закрыть