Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Тбилисская

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Краснодар - Тбилисская в 2022 году от остановок: Автовокзал, ул. Суворова, 51, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:55 до 21:52. Минимальное время в пути составляет 1 час.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 42 рейса.
Показать всё
05:55
07:56
2ч 1м
Чётные числа (с 10.12.2022)
428 руб.
Купить билет
05:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
07:56
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
Контакты пункта отправления
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты пункта прибытия
+7 (86158) 3-22-31
Маршрут следования
Краснодар — Тбилисская
3.8
18 отзывов
ИП Куренной Виктор Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:55
Автовокзал 
07:56
Автовокзал 
2ч 1м
декабрь: 8
428 руб.
Купить билет
05:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
07:56
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.7
3 отзыва
ИП Белицкая Е.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
Автовокзал 
09:25
Автовокзал 
2ч 10м
декабрь: 8, 11, 14, 17, 20
511 руб.
Купить билет
07:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
09:25
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
68 отзывов
ИП Бондаренко Олег Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
Автовокзал 
09:25
Автовокзал 
2ч 10м
декабрь: 9, 12, 15, 18
511 руб.
Купить билет
07:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
09:25
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
64 отзыва
ИП Зайцев Сергей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
Автовокзал 
09:25
Автовокзал 
2ч 10м
декабрь: 10, 13, 16, 19
511 руб.
Купить билет
07:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
09:25
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.7
95 отзывов
ИП Голота Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:41
Автовокзал 
09:42
Автовокзал 
2ч 1м
декабрь: 11, 13
462 руб.
Купить билет
07:41
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
09:42
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
3.9
70 отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
10:31
Автовокзал 
2ч 1м
Чётные числа (с 10.12.2022)
478 руб.
Купить билет
08:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
10:31
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО Черкесск "Дизель"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
10:31
Автовокзал 
2ч 1м
Нечётные числа (с 09.12.2022)
478 руб.
Купить билет
08:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
10:31
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
36 отзывов
ООО Круг 98
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:46
Автовокзал 
10:47
Автовокзал 
2ч 1м
Чётные числа
462 руб.
Купить билет
08:46
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
10:47
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Криворучко Сергей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
11:00
Автовокзал 
Ежедневно
430 руб.
Купить билет
09:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
11:00
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.4
14 отзывов
ИП Панарин С.И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:31
Автовокзал 
11:32
Автовокзал 
2ч 1м
Нечётные числа (с 09.12.2022)
447 руб.
Купить билет
09:31
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
11:32
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Лисицин И.Л.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:03
Автовокзал 
12:04
Автовокзал 
2ч 1м
Чётные числа
540 руб.
Купить билет
10:03
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:04
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.4
40 отзывов
ООО "Межгород"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:03
Автовокзал 
12:04
Автовокзал 
2ч 1м
Нечётные числа (с 09.12.2022)
540 руб.
Купить билет
10:03
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:04
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
3 отзыва
ИП Биланишвили Г.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Автовокзал 
12:41
Автовокзал 
2ч 1м
Чётные числа
478 руб.
Купить билет
10:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:41
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
36 отзывов
ООО Круг 98
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Автовокзал 
12:50
Автовокзал 
2ч 10м
Нечётные числа (с 09.12.2022)
478 руб.
Купить билет
10:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:50
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.9
16 отзывов
ООО ПЕРЕВОЗЧИК-07
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:51
Автовокзал 
12:45
Автовокзал 
1ч 54м
Чётные числа
493 руб.
Купить билет
10:51
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:45
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
13 отзывов
ООО Геленджиктранстур
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:51
Автовокзал 
12:45
Автовокзал 
1ч 54м
Нечётные числа (с 09.12.2022)
462 руб.
Купить билет
10:51
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:45
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.5
6 отзывов
НАО "Автоколонна №1493"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
Автовокзал 
13:26
Автовокзал 
2ч 1м
Ежедневно
509 руб.
Купить билет
11:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:26
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.7
7 отзывов
ООО Армавир "ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Автовокзал 
13:46
Автовокзал 
2ч 1м
Ежедневно
478 руб.
Купить билет
11:45
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:46
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2.9
16 отзывов
ЗАО "Апсны"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:06
Автовокзал 
14:11
Автовокзал 
2ч 5м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
462 руб.
Купить билет
12:06
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:11
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Агуреев А.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал 
14:31
Автовокзал 
2ч 1м
Ежедневно
478 руб.
Купить билет
12:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:31
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
36 отзывов
ООО Круг 98
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
15:02
Автовокзал 
2ч 2м
Чётные числа
540 руб.
Купить билет
13:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:02
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
3 отзыва
ИП Биланишвили Г.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:26
Автовокзал 
15:20
Автовокзал 
1ч 54м
Ежедневно
468 руб.
Купить билет
13:26
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:20
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
35 отзывов
ООО "Рустрансавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
15:54
Автовокзал 
1ч 54м
Чётные числа
462 руб.
Купить билет
14:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:54
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.7
13 отзывов
ИП Селезень И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
15:54
Автовокзал 
1ч 54м
Нечётные числа (с 09.12.2022)
428 руб.
Купить билет
14:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:54
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.8
18 отзывов
ИП Куренной Виктор Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
15:54
Автовокзал 
1ч 54м
декабрь: 7
428 руб.
Купить билет
14:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:54
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.7
3 отзыва
ИП Белицкая Е.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Автовокзал 
16:16
Автовокзал 
2ч 1м
Ежедневно
540 руб.
Купить билет
14:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:16
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
3 отзыва
ИП Биланишвили Г.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:31
Автовокзал 
16:30
Автовокзал 
1ч 59м
Ежедневно
540 руб.
Купить билет
14:31
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:30
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
5.0
5 отзывов
ИП Осоченко С.Е.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автовокзал 
16:47
Автовокзал 
2ч 2м
Ежедневно
540 руб.
Купить билет
14:45
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:47
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Карпенко П.П.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автовокзал 
17:16
Автовокзал 
2ч 1м
Чётные числа
493 руб.
Купить билет
15:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:16
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
13 отзывов
ООО Геленджиктранстур
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автовокзал 
17:16
Автовокзал 
2ч 1м
Нечётные числа
540 руб.
Купить билет
15:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:16
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
5.0
5 отзывов
ИП Осоченко С.Е.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:02
Автовокзал 
18:11
Автовокзал 
2ч 9м
Ежедневно
462 руб.
Купить билет
16:02
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:11
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Агуреев А.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Автовокзал 
18:53
Автовокзал 
2ч 28м
Ежедневно
540 руб.
Купить билет
16:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:53
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
5.0
3 отзыва
ИП Соловьев А.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автовокзал 
18:47
Автовокзал 
2ч 2м
Ежедневно
509 руб.
Купить билет
16:45
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:47
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.7
7 отзывов
ООО Армавир "ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
Автовокзал 
19:10
Автовокзал 
1ч 35м
Ежедневно
493 руб.
Купить билет
17:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:10
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.1
7 отзывов
ООО "ПАТПОтрадненское"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автовокзал 
20:05
Автовокзал 
2ч 15м
Чётные числа
540 руб.
Купить билет
17:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
20:05
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.1
16 отзывов
ИП Уханев Владислав Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автовокзал 
20:05
Автовокзал 
2ч 15м
Нечётные числа (с 09.12.2022)
540 руб.
Купить билет
17:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
20:05
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
5.0
3 отзыва
ИП Соловьев А.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Автовокзал 
20:16
Автовокзал 
2ч 1м
Ежедневно
456 руб.
Купить билет
18:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
20:16
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
8 отзывов
ИП Сбитнев Александр Петрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:13
Автовокзал 
21:14
Автовокзал 
2ч 1м
декабрь: 11, 18
462 руб.
Купить билет
19:13
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:14
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Агуреев А.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:55
ул. Суворова, 51 
20:55
АЗС "Роснефть" 
из Севастополя в Астрахань
декабрь: 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
январь 2023: 1 ещё
500 руб.
Купить билет
09:25
Севастополь, Россия 
ост. Сады, ул. Второй Обороны
11:05
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
13:05
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
14:35
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
15:55
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", трасса
16:25
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
17:05
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, Россия, Краснодарский край, Славянский район, А-289, 91-й километр
17:25
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
19:55
Краснодар, Россия 
ул. Суворова, 51, ул. Суворова, 51
20:55
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, пост ГАИ
21:00
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", 948H+94 Тбилисская
22:55
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Лезгинка", ул. Красная, д. 54 (за автомобильной развязкой)
23:20
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Пятерочка", ул. Победы, 19
01:35
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
02:35
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
АЗС "Лукойл"
02:55
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
04:25
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
05:55
+1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
10:25
+1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Севастополь — Астрахань
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
4.0
80 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Автовокзал 
22:09
Автовокзал 
1ч 54м
Пн, вт, чт, пт, сб, вс (по 20.12.2022), кроме 10/12
462 руб.
Купить билет
20:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:09
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.5
6 отзывов
НАО "Автоколонна №1493"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:52
Автовокзал 
23:46
Автовокзал 
1ч 54м
Пн, вт, чт, пт, сб, вс (по 20.12.2022), кроме 10/12
462 руб.
Купить билет
21:52
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
23:46
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.5
6 отзывов
НАО "Автоколонна №1493"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Краснодар — Тбилисская

На странице можно купить билет на автобус Краснодар-Тбилисская онлайн по цене от 428 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Тбилисская — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Татьяна
Здравствуйте! Заходят ли на станцию Тбилисская автобусы Севастополь - Ставрополь и Ялта- Ставрополь?
25.05.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информация о промежуточных остановках будет доступна при нажатии на кнопку Маршрут.
25.05.2017
Ответить
Пользователь
Сергей
С какого автовокзала можно доехать до станицы тбилисская 1 и 2
25.12.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Это транзитный рейс. Пожалуйста, уточните информацию у перевозчика по предоставленным контактам.
26.12.2016
Ответить
Пользователь
Дмитрий
Здравствуйте. Заказ билетов можно осуществлять круглосуточно?
20.10.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! У нас на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в данном направлении. Вопросы приобретения билетов необходимо уточнять у перевозчиков, по контактам, указанным в расписании. Спасибо за обращение.
21.10.2015
Ответить
Пользователь
да можно круглосуточно
01.10.2016
Ответить
Пользователь
Илья
Здравствует, почему на сайте перестали писать названия маршрутов проходящих автобусов???
13.10.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Илья, добрый день! При нажатии на "контакты" будет доступна информация ещё подробнее по маршруту и сам маршрут будет доступен при нажатии на "маршрут".
13.10.2014
Ответить
Закрыть