Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Тамань

Автобусы Краснодар - Тамань: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, ТРК "OZ mall". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Краснодар - Тамань на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
15:44
21:09
5ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈672 руб.
Как купить билет?
15:44
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:04
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
18:25
село Киевское, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:51
хутор Адагум, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:04
станица Варениковская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 51
19:20
хутор Чекон, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:25
хутор Иванов, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:30
село Юровка, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:40
село Джигинка, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:50
хутор Белый, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:05
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок, 7А
20:30
поселок Сенной, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
20:40
поселок Приморский, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:09
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
Контакты пункта отправления
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты пункта прибытия
+7 (918) 120-21-83
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Краснодар — Тамань
Багаж
68 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
ТРК "OZ mall" 
01:00 +1 день
Автостанция 
из Ставрополя в Ялту
Чт, вс (по 20.09.2020)
16:30
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
16:45
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
17:00
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова
17:15
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
17:45
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
18:05
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская
18:45
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
21:00
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
21:20
Краснодар, Россия 
АЗС "Газпром", Ростовское шоссе, 56
21:30
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
22:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
23:50
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
00:05
+1 день
станица Голубицкая, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Отель "Три моря", Ул. Красная, 231
01:00
+1 день
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
03:00
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
04:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
05:40
+1 день
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
07:00
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
07:40
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Ставрополь — Ялта
Дополнительно
4.4
16 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Тамань — Краснодар.
Как добраться с пересадками
Краснодар — Темрюк, Темрюк — Тамань
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Дмитрий
Добрый день. Возоблено ли автобусное сообщение?
23.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Дмитрий, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 06 июля 2020г.
23.06.2020
Ответить
Пользователь
Юлия
Добрый день! Когда планируется возобновить межмуниципальное сообщение?
17.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Юлия, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 21 июня. Информации о сроках возобновления автобусного сообщения к нам не поступало, к сожалению.
17.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Юлия, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 21 июня. Информации о сроках возобновления автобусного сообщения к нам не поступало, к сожалению.
17.06.2020
Ответить
Пользователь
Татьяна
Здравствуйте! Будут возобновлены рейсы автобусов 24 мая на Тамань?
20.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! На данный момент, у нас нет информации о том, будет ли продлен карантинный режим в Краснодарском крае, к сожалению. Пока есть информация только о том, что все автовокзалы закрыты и автобусное сообщение приостановлено по 23 мая включительно.
20.05.2020
Ответить
Пользователь
Denis chichulin
И как теперь выехать из города?
09.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Denis chichulin, Автобусное сообщение между данными пунктами до 12 мая не осуществляется.
09.05.2020
Ответить
Пользователь
Denis chichulin
Здравствуйте!Хочу поехать завтра 10 мая в тамань,в расписание есть.Ходят автобусы?
09.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 12 мая включительно.
09.05.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть