Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Тамань

Автобусы Краснодар - Тамань: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Краснодар - Тамань на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
07:02
12:07
5ч 5м
|
В Веселовка
Ежедневно
Как купить билет?
07:02
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
08:42
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
09:12
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
09:38
село Киевское, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:58
хутор Адагум, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:12
станица Варениковская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 51
10:48
село Джигинка, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:17
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок, 7А
11:38
поселок Сенной, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
12:09
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
12:28
поселок Таманский, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
12:42
поселок Веселовка, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты пункта прибытия
+7 (918) 120-21-83
Контакты транспортной компании
()
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Маршрут следования
Краснодар — Веселовка
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
Автовокзал 
16:30
Автостанция 
5ч 5м
|
В Веселовка
Ежедневно
11:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:05
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
13:35
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
14:01
село Киевское, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:21
хутор Адагум, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:35
станица Варениковская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 51
15:11
село Джигинка, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:40
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок, 7А
16:01
поселок Сенной, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
16:32
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
16:51
поселок Таманский, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
17:05
поселок Веселовка, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:44
Автовокзал 
21:09
Автостанция 
5ч 25м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈672 руб.
15:44
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:04
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
18:25
село Киевское, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:51
хутор Адагум, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:04
станица Варениковская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 51
19:20
хутор Чекон, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:25
хутор Иванов, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:30
село Юровка, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:40
село Джигинка, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:50
хутор Белый, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:05
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок, 7А
20:30
поселок Сенной, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
20:40
поселок Приморский, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:09
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Краснодар — Тамань
Багаж
67 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Тамань — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Александр
здравствуйте.скажите пожалуйста сколько стоит один богаж.и можно ли одну небольшую ручную кладь взять с собой в салон автобуса.
17.01.2019
Ответить
Администратор
Александр, здравствуйте! По нашим данным, багажный тариф по данному направлению составляет 58 руб. По правилам, пассажир может провозить в автобусах междугородных маршрутов бесплатно одно место ручной клади размером 60 х 40 х 20 см и весом не более 30 кг.
17.01.2019
Ответить
иванова светлана
получать информацию по обновлению
03.12.2018
Ответить
Людмила
мне нужно купить билет заранее не вижу у вас онлайн оплаты
03.08.2018
Ответить
Администратор
Людмила, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Купить билет Вы можете в кассе автовокзала.
03.08.2018
Ответить
Евгения
Подскажите пожалуйста цена билета на автобус краснодар- Тамань!!!????
28.06.2018
Ответить
Администратор
Евгения, здравствуйте! Стоимость билета из Краснодара в Тамань составляет 576 рублей.
28.06.2018
Ответить
Александр
Здравствуйте,хотел поинтересоваться по поводу передачки.Конкретно,велосипед взрослый. Есть ли возможность передать такую вещь?
16.06.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Водителям автобусов запрещено перевозить посылки.
17.06.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Как добраться с пересадками
Краснодар — Темрюк, Темрюк — Тамань
Закрыть