Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Тамань

Автобусы Краснодар - Тамань: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Краснодар - Тамань на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
07:02
12:07
5ч 5м
В Веселовка
Ежедневно
Как купить билет?
07:02
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
08:42
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
09:12
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
09:38
село Киевское, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:58
хутор Адагум, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:12
станица Варениковская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 51
10:48
село Джигинка, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:17
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок, 7А
11:38
поселок Сенной, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
12:09
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
12:28
поселок Таманский, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
12:42
поселок Веселовка, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты пункта прибытия
+7 (918) 120-21-83
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Краснодар — Веселовка
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
Автовокзал 
16:30
Автостанция 
5ч 5м
В Веселовка
Ежедневно
11:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:05
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
13:35
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
14:01
село Киевское, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:21
хутор Адагум, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:35
станица Варениковская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 51
15:11
село Джигинка, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:40
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок, 7А
16:01
поселок Сенной, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
16:32
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
16:51
поселок Таманский, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
17:05
поселок Веселовка, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:44
Автовокзал 
21:09
Автостанция 
5ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈672 руб.
15:44
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:04
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
18:25
село Киевское, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:51
хутор Адагум, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:04
станица Варениковская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 51
19:20
хутор Чекон, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:25
хутор Иванов, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:30
село Юровка, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:40
село Джигинка, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:50
хутор Белый, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:05
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок, 7А
20:30
поселок Сенной, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
20:40
поселок Приморский, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:09
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Тамань
Багаж
67 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Тамань — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Вячеслав Олейник
Здравствуйте автобусы ездят в тамань с краснодара и Абинска туда и обратно или нет?
14.05.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Вячеслав Олейник, здравствуйте. Расписание автобусов Краснодар — Тамань на все дни по ссылке: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/krasnodar-taman. Расписание автобусов Тамань — Краснодар на все дни по ссылке: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/taman-krasnodar Расписание автобусов Абинск — Тамань на все дни по ссылке: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/abinsk-taman Расписание автобусов Тамань — Абинск на все дни по ссылке:https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/taman-abinsk
14.05.2021
Ответить
Пользователь
Дмитрий
Добрый день. Возоблено ли автобусное сообщение?
23.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Дмитрий, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 06 июля 2020г.
23.06.2020
Ответить
Пользователь
Юлия
Добрый день! Когда планируется возобновить межмуниципальное сообщение?
17.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Юлия, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 21 июня. Информации о сроках возобновления автобусного сообщения к нам не поступало, к сожалению.
17.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Юлия, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 21 июня. Информации о сроках возобновления автобусного сообщения к нам не поступало, к сожалению.
17.06.2020
Ответить
Пользователь
Татьяна
Здравствуйте! Будут возобновлены рейсы автобусов 24 мая на Тамань?
20.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! На данный момент, у нас нет информации о том, будет ли продлен карантинный режим в Краснодарском крае, к сожалению. Пока есть информация только о том, что все автовокзалы закрыты и автобусное сообщение приостановлено по 23 мая включительно.
20.05.2020
Ответить
Пользователь
Denis chichulin
И как теперь выехать из города?
09.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Denis chichulin, Автобусное сообщение между данными пунктами до 12 мая не осуществляется.
09.05.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Как добраться с пересадками
Краснодар — Темрюк, Темрюк — Тамань
Закрыть