Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Таганрог

Автобус из Краснодара в Таганрог: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция №2. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Краснодар - Таганрог на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
22:26
06:44 +1 день
8ч 18м
Из Геленджика
Ежедневно
Как купить билет?
17:35
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
18:00
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
18:45
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
20:08
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
22:26
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
23:47
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
01:19
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
02:08
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
02:47
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
05:04
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
06:44
+1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
+7 (861) 992-71-42
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (961) 426-36-35
(Справочная, бронирование билетов)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Геленджик — Таганрог
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Таганрог — Краснодар.
Путешествие из Краснодара в Таганрог с пересадками
Краснодар — Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону — Таганрог
Ещё направления в Таганрог:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена Кизилова
9.02.2020 провожала подругу на рейс Краснодар-Таганрог, вроде 242 номер, водители данного автобуса за всю дорогу ни разу не включили отопление в автобусе. пассажиры вынуждены были ехать в этом ужасном холоде, почему такое отношение к людям? Какое то зверство. 21 век на дворе. а поездка напоминает карету на лошадях.
10.02.2020
Ответить
Пользователь
Анна
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, автобус из Краснодара в Таганрог 15 июля будет?
24.06.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна, здравствуйте! По нашим данным, есть ежедневный проходящий рейс из Геленджика в 22:25. Информации об отмене рейса к нам не поступало. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала места отправления рейса:+7 (86141) 3-27-93.
25.06.2019
Ответить
Пользователь
Александр
работа справочной ужасное не дозвониться расписание не соответствует так как автобус на таганрог ходит плохо а написана что ходит ежедневно
18.04.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Александр, здравствуйте! Информация на сайте соответствует расписанию автостанции. К сожалению, у нас нет информации о внеплановых отмена рейсов. Перед поездкой рекомендуем обращаться на автостанцию.
18.04.2019
Ответить
Пользователь
светлана
подскажите проходящие какие есть сегодня рейсы через ст.Динская(краснодарский кр) до Таганрога или ростова
29.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о таких рейсах.
29.07.2018
Ответить
Пользователь
Оксана
Добрый день. Из Краснодара в Таганрог есть маршруты в августе?
12.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Оксана, здравствуйте! Данная информация будет доступна на сайте в конце июля. Пожалуйста, посетите наш сайт позднее.
13.07.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть