Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Светлый Путь Ленина

Автобусы Краснодар - Светлый Путь Ленина: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, Автостанция №2. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Краснодар - Светлый Путь Ленина на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
07:33
11:30
Трасса 
3ч 57м
из Кропоткина в Темрюк
Ежедневно
Как купить билет?
04:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
05:05
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
05:42
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
06:07
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:24
поселок Двубратский, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:39
станица Воронежская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:33
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
08:35
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
10:40
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
11:05
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Красная, 162
11:25
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:32
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:43
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
12:08
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Кропоткин — Темрюк
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:05
Автовокзал 
11:23
Трасса 
2ч 18м
В Анапу
Ежедневно
≈315 руб.
09:05
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
10:50
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
11:02
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Красная, 162
11:17
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:25
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:45
станица Варениковская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 51
12:35
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Анапа
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
13:10
Трасса 
В Темрюк
Ежедневно
10:10
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
11:06
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:26
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
11:36
поселок Водный, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:00
хутор Трудобеликовский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
12:15
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
12:37
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Красная, 162
12:56
хутор Коржевский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:11
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:20
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:45
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
+7 (861) 238-71-77
(Справочная)
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Темрюк
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Автостанция №2 
14:10
Трасса 
В Темрюк
Ежедневно
11:10
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
12:06
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:26
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
12:36
поселок Водный, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:00
хутор Трудобеликовский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
13:15
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
13:37
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Красная, 162
13:56
хутор Коржевский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:11
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:20
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:45
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автовокзал 
13:38
Трасса 
2ч 18м
В Анапу
Ежедневно
≈315 руб.
11:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:05
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
13:17
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Красная, 162
13:32
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:40
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:00
станица Варениковская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 51
14:50
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:52
Автостанция №2 
16:52
Трасса 
В Темрюк
Ежедневно
13:52
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
14:48
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:08
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
15:18
поселок Водный, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:42
хутор Трудобеликовский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
15:57
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
16:19
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Красная, 162
16:38
хутор Коржевский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:53
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:02
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:27
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:31
Автостанция №2 
18:31
Трасса 
В Темрюк
Ежедневно
15:31
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
16:27
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:47
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
16:57
поселок Водный, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:21
хутор Трудобеликовский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
17:36
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
17:58
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Красная, 162
18:17
хутор Коржевский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:32
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:41
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:06
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:53
Автостанция №2 
19:53
Трасса 
В Темрюк
Ежедневно
16:53
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
17:49
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:09
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
18:19
поселок Водный, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:43
хутор Трудобеликовский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
18:58
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:20
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Красная, 162
19:39
хутор Коржевский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:54
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:03
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:28
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:48
Автостанция №2 
21:48
Трасса 
В Темрюк
Ежедневно
18:48
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
19:44
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:04
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
20:14
поселок Водный, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:38
хутор Трудобеликовский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
20:53
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
21:15
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Красная, 162
21:34
хутор Коржевский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:49
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:58
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:23
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал 
22:48
Трасса 
2ч 18м
В Анапу
Ежедневно
≈315 руб.
20:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:15
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
22:27
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Красная, 162
22:42
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:50
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
23:10
станица Варениковская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 51
00:00
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Путешествие Краснодар — Светлый Путь Ленина с пересадками
bus Краснодар — Темрюк, Темрюк — Светлый Путь Ленина
Закрыть