Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Светлоград

Автобусы из Краснодара в Светлоград: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Краснодар - Светлоград на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
08:05
15:50
7ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1240 руб.
Как купить билет?
08:05
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
10:45
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
11:55
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
12:21
село Ладовская Балка, Красногвардейский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция
12:55
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
13:21
село Дмитриевское, Красногвардейский район, Ставропольский край, Россия 
14:00
село Тахта, Ипатовский район, Ставропольский край, Россия 
14:26
поселок Красочный, Ипатовский район, Ставропольский край, Россия 
15:00
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
15:50
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
Контакты пункта отправления
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты пункта прибытия
+7 (86547) 4-05-12
+7 (8652) 23-47-25
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Краснодар — Светлоград
Багаж
124 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:05
Автовокзал 
02:59 +1 день
6ч 54м
В Нефтекумск
Ежедневно
≈1065 руб.
20:05
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
01:40
+1 день
Ставрополь, Россия 
03:00
+1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
04:10
+1 день
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
05:40
+1 день
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
06:30
+1 день
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
07:05
+1 день
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Нефтекумск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Светлоград — Краснодар.
Ещё маршруты в Светлоград:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Денис
Подскажите все доступные способы для приобретения билетов по маршруту Краснодар - Светлоград ,актуальные на данный момент .
20.01.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Денис, здравствуйте! К сожалению, на сайте не ведется продажа билетов, на рейсы в данном направлении. Приобрести билет Вы можете на автовокзале. телефоны автовокзала:+7 (861) 262-51-44(Справочная), +7 (861) 262-42-71(Справочная),+7 (861) 262-42-11(Оператор заказа билетов), +7 (861) 262-46-94(Оператор заказов билетов).
20.01.2020
Ответить
Пользователь
ирина
здравствуйте! подскажите пожалуйста, как добраться до с. красногвардейского ставропольского края. самолёт прилетает в 18.10 в пашковский аэропорт 1-го августа и хотелось бы попасть домой в этот же день. в 20.05 есть рейс краснодар-нефтекумск. реально ли уехать на этом рейсе и добраться до с. красногвардейского?
26.07.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
ирина, здравствуйте! В списке плановых остановок по маршруту данный населенный пункт не указан https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/krasnodar-nefte... Вы можете обратиться на автовокзал и уточнить возможность остановки в данном населенном пункте. Телефоны автовокзала отправления: +7 (861) 262-51-44 (Справочная) +7 (861) 262-42-71 (Справочная) +7 (861) 262-42-11 (Оператор заказа билетов) +7 (861) 262-46-94 (Оператор заказов билетов)
27.07.2019
Ответить
Пользователь
Мария
7 декабря2018 года будет ехать Краснодар Светлоград
05.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Мария, здравствуйте! Информации об отмене рейса у нас нет. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзал. Контакты доступны при нажатии на кнопку " информация".
05.12.2018
Ответить
Пользователь
наталья
Где преобритать билеты на рейс до светлограда.
07.06.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете купить билеты на сайте перевозчика http://www.kpas.ru/index2.html, или на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
07.06.2016
Ответить
Пользователь
Светлана
Когда отправляется автобус Краснодар-Светлоград?
17.12.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Расписание находится выше комментариев. В расписании указано и время отправления и регулярность. Этот автобус отправляется ежедневно в 08:05. Расписания могут изменяться. Уточняйте подробности у транспортных компаний.
18.12.2015
Ответить
Пользователь
валентин
Завтра 17 10 2015 добраться из Краснодара до Новоалександровска
16.10.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Информацию о рейсах в направлении Краснодар-Новоалександровск вы можете увидеть по следующей следующей ссылке. Расписания могут изменяться. Уточняйте подробности у транспортных компаний.
16.10.2015
Ответить
Пользователь
саша
Как мне доехать с Краснодара в ст.Лодовская-Балкп
29.08.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет такой информации.
30.08.2015
Ответить
Пользователь
Леонид
Из Светлограда в Краснодар 18 марта 2015 г. будет ехать машина приблизительно в 10-11 часов утра. Есть одно место. Стоимость проезда 600 руб. Можно до Изобильного, Новоалександровска или Кропоткина. Конт. тел. +79385383106
13.03.2015
Ответить
Пользователь
Лена
я не всегда успеваю на этот автобус но так хочется хоть проходящий пускай даже и поздно зато буду успевать
03.12.2012
Ответить
Оставить комментарий
Закрыть