Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Судак

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Краснодар - Судак в 2021 году от остановок: ТЦ "Лента", парковка, Магазин "Магнит", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:05 до 05:01. Минимальное время в пути составляет 6 часов 44 минуты.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
03:05
ТЦ "Лента", парковка 
Время прибытия неизвестно
Автомагазин "Колесо" 
июль: 31;
август: 2, 5, 7, 9, 12, 14, 16, 19, 21
2754 руб.
Купить билет
03:05
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента", парковка, ул. Западной обход, 29
-
Судак, Республика Крым, Россия 
Автомагазин "Колесо", Гвардейская ул., 40
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
(Диспетчер)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
Маршрут следования
Краснодар — Судак
3.5
121 отзыв
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:01
Магазин "Магнит" 
11:45
Парковка за автовокзалом 
6ч 44м
Из Воронежа
Чт, вс
от 2000 руб. до 2500 руб.
Купить билет
18:00
-1 день
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
20:01
-1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, улица 40 лет Октября, 7А
00:01
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
05:01
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
07:01
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
07:21
станица Голубицкая, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Красная
08:31
Керчь, Республика Крым, Россия 
Возле автостанции
10:35
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив автовокзала, возле входа в церковь, улица Энгельса, 28
11:11
поселок городского типа Коктебель, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 100
11:45
Судак, Республика Крым, Россия 
Парковка за автовокзалом, ул. Гвардейская, 34
Контакты транспортной компании
+79002999289
()
+7(473)29-44-389
(Офис г.Воронеж)
Воронеж — Судак
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
3.4
19 отзывов
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:01
Магазин "Магнит" 
11:45
Парковка за автовокзалом 
6ч 44м
Из Воронежа
август: 27
2000 руб.
Купить билет
18:00
-1 день
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
20:01
-1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, улица 40 лет Октября, 7А
00:01
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
05:01
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
07:01
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
07:21
станица Голубицкая, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Красная
08:31
Керчь, Республика Крым, Россия 
Возле автостанции
10:35
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив автовокзала, возле входа в церковь, улица Энгельса, 28
11:11
поселок городского типа Коктебель, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 100
11:45
Судак, Республика Крым, Россия 
Парковка за автовокзалом, ул. Гвардейская, 34
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.4
19 отзывов
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Краснодар — Судак

На странице можно купить билет на автобус Краснодар-Судак онлайн по цене от 2000 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Судак — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Екатерина
добрый день. Подскажите есть ли маршрут Краснодар-Судак на автобусе, если да, то скажите цену?
16.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Екатерина, Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах по направлению Краснодар — Судак.
16.05.2020
Ответить
Пользователь
Анастасия Костина
Какие автобусы в Крым едут через Судак?
16.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Анастасия, здравствуйте! К сожалению у нас нет информации о рейсах по направлению Краснодар - Судак.
16.08.2018
Ответить
Пользователь
Дмитрий
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как мне с Краснодара добраться в Судак?
04.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
04.07.2017
Ответить
Пользователь
Дмитрий
Вы подсказать можете, какие-то варианты, с пересадками.. Или ещё что то?
04.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
К сожалению, у нас нет информации о таких рейсах.
04.07.2017
Ответить
Как еще добраться в населенный пункт Судак:
Закрыть