Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Судак

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Краснодар - Судак в 2022 году от остановок: Улица Красных Партизан, д. 1/3 к.1, АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall"), Магазин "Магнит", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:25 до 23:51. Минимальное время в пути составляет 6 часов 19 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
03:25
Улица Красных Партизан, д. 1/3 к.1 
11:55
Автомагазин "Колесо" 
8ч 30м
июль: 9, 11
3468 руб.
Купить билет
03:25
Краснодар, Россия 
Улица Красных Партизан, д. 1/3 к.1
11:55
Судак, Республика Крым, Россия 
Автомагазин "Колесо", Гвардейская ул., 40
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
(Диспетчер)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
Маршрут следования
Краснодар — Судак
3.6
163 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:05
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall") 
12:30
Парковка за автовокзалом 
8ч 25м
из Москвы в Ялту
июль: 5, 12, 19, 26;
август: 2, 9, 16, 23, 30;
сентябрь: 6, 13 ещё
≈3500 руб.
Как купить билет?
10:00
-1 день
Москва, Россия 
м. Новоясеневская
17:05
-1 день
Воронеж, Россия 
Нефтебаза, ул. Димитрова, 134
22:05
-1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса М-4 (поворот на улицу Народная), ул. Народная, 7В
00:05
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ Мега, гостиница "Евразия"
04:05
Краснодар, Россия 
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall"), ул. Крылатая, 2
08:05
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Отель "Христина", ул. Красноармейская, 22
10:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Воинская часть, 35А-001, Ленинский район, Республика Крым
11:05
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
12:35
Судак, Республика Крым, Россия 
Парковка за автовокзалом, ул. Гвардейская, 34
15:05
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:05
Алушта, Республика Крым, Россия 
Магазин "Продукты" у автовокзала, Симферопольская улица, 4
19:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты транспортной компании
8(917)130-88-06
()
Москва — Ялта
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
ещё нет отзывов
ИП Богатов Данил Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:51
Магазин "Магнит" 
06:10 +1 день
6ч 19м
из Воронежа в Севастополь
июль: 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29, 30;
август: 3, 6, 10, 14, 17, 20, 24, 27 ещё
1800 руб.
Купить билет
12:40
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
13:11
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
14:41
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал (парковка), ул.40 лет Октября
18:11
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
19:41
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
23:51
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
02:41
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
04:41
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив автовокзала, возле входа в церковь, улица Энгельса, 28
06:11
+1 день
Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
07:42
+1 день
Симферополь, Россия 
Магазин "Пуд", ул. Юрия Гагарина, 3
09:40
+1 день
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
Контакты пункта прибытия
+7 (36566) 3-46-15
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+79002999289
()
+7(473)29-44-389
(Офис г.Воронеж)
Воронеж — Севастополь
Дополнительно
не включён в стоимость билета
3.6
27 отзывов
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Краснодар — Судак

На странице можно купить билет на автобус Краснодар-Судак онлайн по цене от 1800 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Судак — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Екатерина
добрый день. Подскажите есть ли маршрут Краснодар-Судак на автобусе, если да, то скажите цену?
16.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Екатерина, Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах по направлению Краснодар — Судак.
16.05.2020
Ответить
Пользователь
Анастасия Костина
Какие автобусы в Крым едут через Судак?
16.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Анастасия, здравствуйте! К сожалению у нас нет информации о рейсах по направлению Краснодар - Судак.
16.08.2018
Ответить
Пользователь
Дмитрий
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как мне с Краснодара добраться в Судак?
04.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
04.07.2017
Ответить
Пользователь
Дмитрий
Вы подсказать можете, какие-то варианты, с пересадками.. Или ещё что то?
04.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
К сожалению, у нас нет информации о таких рейсах.
04.07.2017
Ответить
Как еще добраться в населенный пункт Судак:
Закрыть