Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Старотитаровская

Автобусы Краснодар - Старотитаровская: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Краснодар - Старотитаровская на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
06:00
10:20
4ч 20м
В Тамань
Ежедневно
Как купить билет?
06:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
08:20
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
08:41
село Киевское, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:07
хутор Адагум, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:20
станица Варениковская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 51
09:36
хутор Чекон, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:41
хутор Иванов, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:46
село Юровка, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:56
село Джигинка, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:06
хутор Белый, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:21
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок, 7А
10:46
поселок Сенной, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
10:56
поселок Приморский, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:58
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
Контакты пункта отправления
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты пункта прибытия
+7 (86148) 9-08-81
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Краснодар — Тамань
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:02
Автовокзал 
11:12
Автостанция 
4ч 10м
В Веселовка
Ежедневно
07:02
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
08:42
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
09:12
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
09:38
село Киевское, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:58
хутор Адагум, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:12
станица Варениковская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 51
10:48
село Джигинка, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:17
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок, 7А
11:38
поселок Сенной, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
12:09
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
12:28
поселок Таманский, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
12:42
поселок Веселовка, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Веселовка
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
Автовокзал 
15:35
Автостанция 
4ч 10м
В Веселовка
Ежедневно
11:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:05
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
13:35
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
14:01
село Киевское, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:21
хутор Адагум, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:35
станица Варениковская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 51
15:11
село Джигинка, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:40
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок, 7А
16:01
поселок Сенной, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
16:32
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
16:51
поселок Таманский, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
17:05
поселок Веселовка, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:44
Автовокзал 
20:04
Автостанция 
4ч 20м
В Тамань
Ежедневно
15:44
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:04
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
18:25
село Киевское, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:51
хутор Адагум, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:04
станица Варениковская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 51
19:20
хутор Чекон, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:25
хутор Иванов, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:30
село Юровка, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:40
село Джигинка, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:50
хутор Белый, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:05
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок, 7А
20:30
поселок Сенной, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
20:40
поселок Приморский, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:09
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:29
Автовокзал 
20:54
Автостанция 
4ч 25м
В Веселовка
Ежедневно
16:29
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:12
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
18:51
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
19:14
село Киевское, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:34
хутор Адагум, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:54
станица Варениковская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 51
20:21
село Юровка, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:57
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок, 7А
21:14
станица Вышестеблиевская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:27
поселок Виноградный, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:36
поселок Прогресс, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:47
поселок Таманский, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
22:07
поселок Веселовка, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Старотитаровская — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Кристине
Здравствуйте, скажите пожалуйста расписание всё соответствует? Нечего не поменялась?
23.07.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Кристине, здравствуйте! Расписание актуально.
23.07.2021
Ответить
Пользователь
Наталья Владимировна
Здравствуйте! Можно уточнить с какого автовокзала уходят автобусы на Старотиторовскую из Краснодара.
30.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья Владимировна, здравствуйте! Отправление производится: Краснодар, Автовокзал, Привокзальная площадь, 5 https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/krasnodar-staro...
30.06.2020
Ответить
Пользователь
Кристина
Скажите пожалуйста с какого числа будут ходить автобусы?
26.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Кристина, здравствуйте! Автобусное сообщение будет восстановлено с 27.06. 2020 г.
26.06.2020
Ответить
Пользователь
Наталья
Здравствуйте, 21 июня автобусы в Краснодар будут?
19.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 21 июня включительно.
19.06.2020
Ответить
Пользователь
Лариса
Добрый день. Расписание на следующую неделю будет актуально?
28.03.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 5 апреля 2020г.
29.03.2020
Ответить
Пользователь
Наталья
Добрый день! Нам надо забронировать билеты, по какому номеру это можно сделать (возле станции Краснодар-1). Заранее спасибо!
03.05.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, добрый день! Контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
03.05.2016
Ответить
Оставить комментарий
Закрыть