Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Старотитаровская

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Краснодар - Старотитаровская в 2022 году от остановок: АЗС "Газпромнефть", Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:30 до 16:29. Минимальное время в пути составляет 3 часа.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
03:30
АЗС "Газпромнефть" 
06:30
АЗС "Лукойл" 
из Астрахани в Севастополь
июнь: 30;
июль: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
август: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 ещё
1050 руб.
Купить билет
15:10
-1 день
Астрахань, Россия 
остановка "Солянка", Николаевское шоссе, Солянка, 2Д
17:50
-1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
19:00
-1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
21:00
-1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
22:00
-1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
АЗС "Лукойл"
00:05
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
00:45
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Пятерочка", ул. Победы, 19
01:00
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Лезгинка", ул. Красная, д. 54 (за автомобильной развязкой)
02:10
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", 948H+94 Тбилисская
02:50
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, пост ГАИ
03:30
Краснодар, Россия 
АЗС "Газпромнефть", ул. Суворова 2/1
05:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
05:15
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, Россия, Краснодарский край, Славянский район, А-289, 91-й километр
06:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
06:35
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", трасса
08:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
09:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
11:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
12:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Маршрут следования
Астрахань — Севастополь
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
4.1
56 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:02
11:11
4ч 9м
01/07, 02/07, 03/07, 04/07
657 руб.
Купить билет
07:02
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
11:11
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок, 7А
Контакты пункта отправления
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты пункта прибытия
+7 (86148) 9-08-81
Краснодар — Старотитаровская
1 отзыв
ООО "Транс-Лизинг"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
Автовокзал 
15:44
Автостанция 
4ч 19м
30/06, 01/07-04/07
657 руб.
Купить билет
11:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:44
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок, 7А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ООО "Транс-Лизинг"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:44
Автовокзал 
20:05
Автостанция 
4ч 21м
30/06, 01/07-04/07
669 руб.
Купить билет
15:44
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
20:05
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок, 7А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "ЭКСПРЕСС" СЕВЕРСКИЙ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:29
Автовокзал 
20:54
Автостанция 
4ч 25м
30/06, 01/07-04/07
657 руб.
Купить билет
16:29
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
20:54
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок, 7А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ООО "Транс-Лизинг"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Краснодар — Старотитаровская

На странице можно купить билет на автобус Краснодар-Старотитаровская онлайн по цене от 657 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Старотитаровская — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Кристине
Здравствуйте, скажите пожалуйста расписание всё соответствует? Нечего не поменялась?
23.07.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Кристине, здравствуйте! Расписание актуально.
23.07.2021
Ответить
Пользователь
Наталья Владимировна
Здравствуйте! Можно уточнить с какого автовокзала уходят автобусы на Старотиторовскую из Краснодара.
30.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья Владимировна, здравствуйте! Отправление производится: Краснодар, Автовокзал, Привокзальная площадь, 5 https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/krasnodar-staro...
30.06.2020
Ответить
Пользователь
Кристина
Скажите пожалуйста с какого числа будут ходить автобусы?
26.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Кристина, здравствуйте! Автобусное сообщение будет восстановлено с 27.06. 2020 г.
26.06.2020
Ответить
Пользователь
Наталья
Здравствуйте, 21 июня автобусы в Краснодар будут?
19.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 21 июня включительно.
19.06.2020
Ответить
Пользователь
Лариса
Добрый день. Расписание на следующую неделю будет актуально?
28.03.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 5 апреля 2020г.
29.03.2020
Ответить
Пользователь
Наталья
Добрый день! Нам надо забронировать билеты, по какому номеру это можно сделать (возле станции Краснодар-1). Заранее спасибо!
03.05.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, добрый день! Контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
03.05.2016
Ответить
Оставить комментарий
Путешествие Краснодар — Старотитаровская с пересадками
bus Краснодар — Темрюк, Темрюк — Старотитаровская
Закрыть