Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Шахты

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Краснодара в Шахты в 2021 году от остановок: Автостанция №2, Магазин "О'кей", ГМ ОКЕЙ, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 12:05 до 20:40. Минимальное время в пути составляет 6 часов 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
12:05
19:36
7ч 31м
Прямой маршрут
Март: нечётные числа;
Апрель: чётные числа
≈963 руб.
Как купить билет?
12:05
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
13:14
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
14:51
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
15:38
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
16:18
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
18:06
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
19:36
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
+7 (861) 992-71-42
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (8636) 22-14-74
+7 (8636) 22-14-15
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Краснодар — Шахты
Багаж
96 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Магазин "О'кей" 
20:30
Трасса м4, за постом ГИБДД 
6ч 30м
В Москву
Ср, сб
1000 руб.
Купить билет
14:00
Краснодар, Россия 
Магазин "О'кей", ул. Василия Мачуги, 2
19:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
19:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Аэропорт Платов, Россия, Ростовская область, Аксайский район, аэропорт Платов
20:35
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, за постом ГИБДД
21:20
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
23:40
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
03:30
+1 день
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1/3
09:00
+1 день
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
11:45
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция Орехово, Шипиловский проезд, Москва
Контакты транспортной компании
+79013341797
Краснодар — Москва
Дополнительно
100 руб.
4.8
4 отзыва
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
ГМ ОКЕЙ 
20:30
Трасса м4, за постом ГИБДД 
6ч 30м
март: 3
1080 руб.
Купить билет
14:00
Краснодар, Россия 
ГМ ОКЕЙ, ул. Мачуги, 2
20:30
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, за постом ГИБДД
не включён в стоимость билета
3.5
13 отзывов
ИП Еременчук Елена Андреевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:40
03:20 +1 день
Автовокзал 
6ч 40м
В Белгород
Ежедневно
20:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:00
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
23:16
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
23:31
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
01:11
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
01:40
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
02:07
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
03:21
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
06:50
+1 день
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Автостанция
07:55
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
09:20
+1 день
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
10:40
+1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
11:15
+1 день
рабочий поселок Ольховатка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок
11:41
+1 день
село Советское, Алексеевский район, Белгородская область, Россия 
12:20
+1 день
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
13:05
+1 день
Бирюч, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 24
13:45
+1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
14:45
+1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
16:00
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
+7 (861) 262-51-44
()
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Белгород
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Краснодар — Шахты

На странице можно купить билет на автобус из Краснодара в Шахты онлайн по цене от 1000 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Шахты — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Вячеслав
Доброе утро.забыл документы в автобусе.перевозчик небо 98 краснодар -шахты вышел в ростове на дону .немогу найти номер телефона перевозчика .номер автобуса 49т 969ОА
24.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Вячеслав, здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал Краснодара +7 (861) 262-51-44 (Справочная), +7 (861) 262-42-71 (Справочная).
24.09.2018
Ответить
Пользователь
Анна
Здравствуйте. Сегодня еду в автобусе Краснодар-Шахты водитель грубит и не разрешает разговаривать по телефону с больным отцом(я еду к нему в Шахты) это правильно? А сам кстати разговаривает по телефону не по работе.
21.01.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Во время движения водителю запрещено разговаривать по телефону. Сайт avtovokzaly.ru не является надзорным органом, Вы можете зафиксировать данные нарушения (фото или видео) и обратиться в Ространснадзор http://rostransnadzor.ru/
21.01.2018
Ответить
Пользователь
Анна
А мне можно разговаривать в автобусе?
21.01.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Законодательно, пассажирам не запрещено разговаривать в автобусе. Запрещено отвлекать водителя, в том числе и разговорами.
21.01.2018
Ответить
Пользователь
Анна
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, маршрут Краснодар Шахты идёт через Абинск? И как узнать расписание?
01.12.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Промежуточные остановки будут доступны при нажатии на кнопку "Маршрут". У нас нет информации о промежуточной остановке в Абинске. Дополнительную информацию Вы можете уточнить у перевозчика, по приведенным в расписании контактам.
01.12.2016
Ответить
Пользователь
Наталья
Здравствуйте! А можно ли через водителя автобуса передать лекарства, срочно?
16.08.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Водителям автобусов запрещено возить посылки/передачи.
17.08.2016
Ответить
Пользователь
Владимир
Уже официально можно, только пройти контроль и получить наклейку. И посылку с этой наклейкой принимает водитель.
16.11.2016
Ответить
Пользователь
Елизавета
Скажите пожалуйста как можно что то узнать если ни один телефонный номер не отвечает?И еще один вопрос можно ли на месте купить билет на ночьной рейс или обязательно бронировать?
18.07.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на вокзалы бывает сложно дозвониться. Пожалуйста, попробуйте позвонить ещё раз или, если есть возможность, обратитесь на вокзал лично.
18.07.2016
Ответить
Пользователь
Валерий
Доброго дня.За какое время возможна предварительная продажа билетов по маршруту Краснодар-Шахты?А может будут билеты в день отправления?Интересует 27 августа 2015 год.И правильно я понял представленную выше информацию по поводу отправления?Удобно отправление с автостанции Краснодар-1.
14.08.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По вопросам покупки и бронирования билетов необходимо обращаться непосредственно к перевозчикам, контакты указаны в расписании.
14.08.2015
Ответить
Пользователь
Николай
Есть прямой рейс из Краснодара в 12.05 ,а из Шахты в10.00
17.03.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Спасибо за информацию.
17.03.2015
Ответить
Пользователь
Максудбек
Можна отправить посылка через автобус от Краснодар на Шахты?
23.02.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Водителям автобусов запрещено перевозить посылки.
24.02.2018
Ответить
Пользователь
Зинаида
Здравствуйте, есть рейсы из Краснодара в Шахты на 04.08.2020?
01.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Зинаида, здравствуйте! На 4 августа рейсов в данном направлении не запланировано.
02.08.2020
Ответить
Пользователь
Иван
Здравствуйте сколько стоит билет до Шахт
13.01.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Иван, здравствуйте! Стоимость билета на сайте 750 руб. https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/krasnodar-shaht...
13.01.2021
Ответить
Оставить комментарий
Ещё направления для путешественников в Шахты:
Закрыть