Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Сенной

Автобусы Краснодар - Сенной: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Краснодар - Сенной на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
06:00
09:31
Трасса 
3ч 31м
В Тамань
Ежедневно
Как купить билет?
06:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
07:35
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
08:15
хутор Коржевский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:45
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
09:00
станица Голубицкая, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса, 03Н-486
09:10
поселок Пересыпь, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
09:14
поселок За Родину, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
09:32
поселок Сенной, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:43
поселок Приморский, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:58
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пушкина, 5А
Контакты пункта отправления
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Краснодар — Тамань
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:02
Автовокзал 
11:50
4ч 48м
В Веселовка
Ежедневно
07:02
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
08:27
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
09:15
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
09:47
село Киевское, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:07
хутор Адагум, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:22
станица Варениковская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 51
10:58
село Джигинка, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:31
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок, 7А
11:52
поселок Сенной, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
12:25
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пушкина, 5А
12:42
поселок Таманский, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
12:54
поселок Веселовка, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Веселовка
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
Автовокзал 
16:13
4ч 48м
В Веселовка
Ежедневно
11:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:50
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
13:38
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
14:10
село Киевское, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:30
хутор Адагум, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:45
станица Варениковская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 51
15:21
село Джигинка, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:54
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок, 7А
16:15
поселок Сенной, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
16:48
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пушкина, 5А
17:05
поселок Таманский, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
17:17
поселок Веселовка, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:44
Автовокзал 
20:29
4ч 45м
В Тамань
Ежедневно
15:44
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:04
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
18:25
село Киевское, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:51
хутор Адагум, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:04
станица Варениковская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 51
19:20
хутор Чекон, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:25
хутор Иванов, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:30
село Юровка, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:40
село Джигинка, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:50
хутор Белый, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:05
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок, 7А
20:30
поселок Сенной, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
20:40
поселок Приморский, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:09
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пушкина, 5А
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Маргарита Васильевна Перевощиков-Лапаева
Здравствуйте, почему у вас автобус Краснодар -Веселовка ходит не по расписанию ? Прибытие указано в 11:35 , а по факту прибывает в13:00???!!! Почему не корректное время ? Или водитель у вас такой ?
19.07.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Маргарита Васильевна Перевощиков-Лапаева, добрый день, сейчас из-за высокой нагрузки и пробок случаются задержки рейсов, к сожалению.
19.07.2022
Ответить
Пользователь
Людмила
Почему нет цены билета?
02.09.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Людмила, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу Привокзальная площадь, 5 или по телефонам: +7 (861) 262-51-44 (Справочная) +7 (861) 262-42-71 (Справочная) +7 (861) 262-42-11 (Оператор заказа билетов) +7 (861) 262-46-94 (Оператор заказов билетов)
02.09.2020
Ответить
Пользователь
Лина
В справочной г Краснодар , к сожалению, сидят некомпетентные сотрудники. Очень жаль конечно. Вроде звонишь , чтобы уточнить тот или иной вопрос , а в ответ слышишь только грубые слова.
21.01.2019
Ответить
Пользователь
Катерина
Добрый день.11 мая 2017 года в какое время ходят автобусы Краснодар-посёлок сенной. И какая стоимость билета детского и взрослого.можно ли забронировать билеты?
06.05.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Приблизительная стоимость взрослого билета 434 рубля, без учета комиссии, которую может взимать автовокзал. Предоставление льгот зависит от субъекта РФ. Пожалуйста, уточните информацию в администрации Вашего города или у перевозчика. Расписание на конкретную дату Вы можете узнать на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
06.05.2017
Ответить
Варианты с пересадками
bus Краснодар — Темрюк, Темрюк — Сенной
Закрыть