Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Пшада

Автобусы Краснодар - Пшада: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Краснодар - Пшада на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
13:25
16:55
3ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈601 руб.
Как купить билет?
13:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:06
село Молдавановка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
15:21
село Дефановка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
15:45
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
16:01
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
16:25
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
16:46
село Текос, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
16:55
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
Контакты пункта отправления
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты пункта прибытия
+7 (86141) 6-83-23
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Краснодар — Пшада
Багаж
81 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
17:15
2ч 45м
В Геленджик
Ежедневно
14:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:55
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
17:20
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
18:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:46
Автовокзал 
18:37
2ч 51м
В Геленджик
Ежедневно
≈535 руб.
15:46
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:15
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
18:40
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
19:25
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:08
Автовокзал 
23:12
3ч 4м
Новопокровская — Геленджик
Ежедневно
14:51
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
15:08
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
15:30
станица Терновская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:15
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
16:33
станица Новорождественская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
17:02
станица Новодонецкая, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:11
село Первомайское, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
17:30
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
18:00
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
19:18
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
20:08
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:16
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:50
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
23:14
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
23:59
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
Новопокровская — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Пшада — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Чугаев Сергей
Очень интересно почему автобусы не останавливаются на остановках указанных в маршруте! В частности маршрут 590 на остановке д. Малдовановка
24.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь на автовокзал.
24.06.2018
Ответить
Пользователь
Макс
Огромная просьба!!!! Убирать летнее расписание автобусов на зимнее время!!!!!!!!!!!
19.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Спасибо за обращение, информация обновлена.
19.12.2017
Ответить
Пользователь
Анастасия
Сайт отличный, очень нравится, уже не первый раз пользуюсь, но есть одна просьба. Не могли бы вы создать приложение для андроид по подобию этого сайта?
09.07.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Ваше пожелание будет передано разработчикам.
10.07.2016
Ответить
Пользователь
Владислав
Хороший сайт, главное всё расписание указано верно. Проверял лично несколько раз. Особенно удобно при поездках не в своём городе.
04.12.2016
Ответить
Закрыть