Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Псебай

Автобус Краснодар - Псебай: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Краснодар - Псебай на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
10:18
17:33
7ч 15м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1398 руб.
Как купить билет?
10:18
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
11:58
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
12:28
село Еленовское, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
12:49
аул Уляп, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
13:09
поселок Зарево, Шовгеновский район, Республика Адыгея, Россия 
14:08
аул Кошехабль, Республика Адыгея, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы Народов, 59
14:25
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
14:57
станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
15:38
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
16:04
село Вольное, Кошехабльский район, Республика Адыгея, Россия 
16:48
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1А
17:04
хутор Свободный Мир, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
17:14
село Шедок, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
17:33
поселок городского типа Псебай, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
Контакты пункта отправления
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты транспортной компании
()
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Маршрут следования
Краснодар — Псебай
Багаж
140 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Псебай — Краснодар.
Как добраться с пересадками
Краснодар — Мостовской, Мостовской — Псебай
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Олег К
Идут ли Автобусы из Краснодара в Псебай 11 января и обратно 17 января? Как купить билеты через онлайн?
26.12.2018
Ответить
Администратор
Олег, здравствуйте! По нашим данным, автобус ездит ежедневно. На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Купить билет Вы может в кассе автовокзала. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (861) 262-51-44, +7 (861) 262-42-71 (Справочная), +7 (861) 262-42-11, +7 (861) 262-46-94 (Оператор заказов билетов).
27.12.2018
Ответить
Алексей
Автобус Краснодар-Псебай уже уехал?
12.07.2018
Ответить
Александра Буюкли
можно ли передать сумку с краснодара в шедок .сколько будет стоит?
01.06.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Водителям автобусов запрещено перевозить посылки.
01.06.2018
Ответить
Мария Франк
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как понимать - сегодня 3 мая доехали до Усть Лабинска, стоим на вокзале 5 минут, взяли перекусить пирожок и зашли в автобус, а водитель увидел пирожок и начал орать что за столовая у сего в автобусе!!! За будерброд, что пассажирка при нем сидела ела ни слова! И второе на вопрос "Автобус проезжает Хакуринохабль?" водитель дерзко ответил ОТ КУДА Я ЗНАЮ ЧТО ЗА ВОПРОСЫ!!!!!! Я требую что бы такого хама убрали с работы!!!
03.05.2018
Ответить
Администратор
Мария Франк, здравствуйте! По факту данных нарушений Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на автовокзале или обратиться к администратору автовокзала.
03.05.2018
Ответить
Алена
здравствуйте сегодня ехала на автобусе Псебай-Краснодар,народу мало??по ходу отменят этот автобус??
23.01.2018
Ответить
Виктор
Можно ли купить билет на автобус псебай - краснодар у водителя?
14.09.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! В настоящее время на нашем сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал.
14.09.2017
Ответить
Галина
Почему отменили рейс Краснодар Псебай 17 .08.2016 на 8.46?
17.08.2016
Ответить
Администратор
Добрый день! Причину отмены рейсов необходимо уточнять у транспортной компании, по указанным в расписании контактам.
17.08.2016
Ответить
Максим
Подскажите пожалуйста как забронировать 5 мест на 02.05.2016 ?
29.04.2016
Ответить
Администратор
Добрый день! У нас на сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. По вопросам приобретения билетов и дополнительным вопросам по рейсам необходимо обращаться к перевозчикам. Контакты перевозчиков указаны в расписании и будут доступны при нажатии на кнопку "Информация". Спасибо за обращение.
29.04.2016
Ответить
Оставить комментарий
Закрыть