Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Придорожный

Автобусы Краснодар - Придорожный: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция №2. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Краснодар - Придорожный на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
07:40
11:22
Трасса 
3ч 42м
В Ейск
Ежедневно
Как купить билет?
07:40
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
09:10
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
09:47
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
10:40
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
11:12
станица Новоминская, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
11:23
поселок Придорожный, Староминский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:45
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
12:20
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
13:00
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
Контакты пункта отправления
+7 (861) 255-06-18
(Справочная)
+7 (861) 259-14-62
(Диспетчерская)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
()
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Маршрут следования
Краснодар — Ейск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:31
Автостанция №2 
13:36
Трасса 
3ч 5м
В Ейск
Ежедневно
10:31
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
12:50
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
13:22
станица Новоминская, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
13:37
поселок Придорожный, Староминский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:55
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
14:29
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
15:16
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автостанция №2 
17:25
Трасса 
3ч 55м
из Геленджика в Ейск
Ежедневно
08:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
08:43
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
09:35
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
11:00
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
13:30
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
15:10
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
15:45
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
16:30
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
17:13
станица Новоминская, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
17:26
поселок Придорожный, Староминский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:45
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
18:34
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
19:20
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Геленджик — Ейск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
Автостанция №2 
22:50
Трасса 
3ч 10м
В Ейск
Ежедневно
19:40
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
21:15
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
22:02
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
22:36
станица Новоминская, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
22:51
поселок Придорожный, Староминский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
23:06
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
23:46
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
00:20
+1 день
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Придорожный — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Путешествие на автобусах с пересадками
Краснодар — Староминская, Староминская — Придорожный
Закрыть