Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Первомайское

Автобусы Краснодар - Первомайское: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция №2. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Краснодар - Первомайское на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
11:45
13:50
Трасса 
2ч 5м
из Геленджика в Тихорецк
Ежедневно
Как купить билет?
06:40
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
07:05
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
07:52
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
09:18
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
11:45
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
13:37
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
13:52
село Первомайское, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:02
станица Новодонецкая, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:31
станица Новорождественская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:55
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
Контакты пункта отправления
+7 (861) 992-71-42
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Геленджик — Тихорецк
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:54
Автостанция №2 
15:49
Трасса 
1ч 55м
В Тихорецк
Ежедневно
13:54
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
15:15
станица Журавская, Кореновский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:32
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
15:50
село Первомайское, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:55
станица Новодонецкая, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:05
поселок Бейсуг, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:15
поселок Газырь, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:25
поселок Челбас, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:35
станица Новорождественская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:59
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Тихорецк
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автостанция №2 
18:15
Трасса 
1ч 55м
В Тихорецк
Ежедневно
16:20
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
17:41
станица Журавская, Кореновский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:58
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
18:16
село Первомайское, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:21
станица Новодонецкая, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:31
поселок Бейсуг, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:41
поселок Газырь, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:51
поселок Челбас, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:01
станица Новорождественская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:25
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:02
Автостанция №2 
19:57
Трасса 
1ч 55м
В Тихорецк
Ежедневно
18:02
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
19:06
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
19:27
станица Журавская, Кореновский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:41
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
19:58
село Первомайское, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:07
станица Новодонецкая, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:11
поселок Бейсуг, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:21
поселок Газырь, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:31
поселок Челбас, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:40
станица Новорождественская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:02
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:36
Автостанция №2 
20:24
1ч 48м
Геленджик — Новопокровская
Ежедневно
13:45
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
14:38
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
15:05
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
16:41
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:36
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
20:10
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
20:25
село Первомайское, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
20:32
станица Новодонецкая, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:57
станица Новорождественская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
21:15
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
21:43
станица Терновская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:01
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
22:15
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
Геленджик — Новопокровская
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Первомайское — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Путешествие Краснодар — Первомайское с пересадками
Краснодар — Выселки, Выселки — Первомайское
Закрыть