Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Павловская

Автобусы Краснодар - Павловская: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автостанция №2, Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Краснодар - Павловская на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 18 рейсов.
Показать всё
02:20
04:45
2ч 25м
из Геленджика в Ростов-на-Дону
Ежедневно
Как купить билет?
21:30
-1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
22:22
-1 день
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
22:55
-1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
23:16
-1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
02:20
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
04:50
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
05:45
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
07:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
+7 (861) 255-06-18
(Справочная)
+7 (861) 259-14-62
(Диспетчерская)
Контакты пункта прибытия
+7 (86191) 5-19-57
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
()
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Маршрут следования
Геленджик — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
Автостанция №2 
09:06
Автовокзал 
2ч 26м
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
≈448 руб.
06:40
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
07:46
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
08:18
станица Березанская, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
09:15
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
09:50
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
10:25
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
11:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Краснодар — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:12
10:22
Автовокзал 
3ч 10м
В Волгодонск
Апрель: чётные числа;
Май: чётные числа
07:12
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
07:39
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
09:20
станица Березанская, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
10:26
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
10:55
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
11:34
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
13:34
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
15:51
Семикаракорск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Авилова, 10
17:52
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
Контакты пункта отправления
()
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Краснодар — Волгодонск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Автостанция №2 
10:40
Автовокзал 
2ч 30м
В Ленинградская
Ежедневно
08:10
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
09:41
станица Березанская, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
10:06
станица Ирклиевская, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:14
станица Старолеушковская, Павловский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Свободная
10:55
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
11:11
станица Атаманская, Павловский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:31
поселок Образцовый, Ленинградский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:46
станица Новоплатнировская, Ленинградский район, Краснодарский край, Россия 
11:56
хутор Андрющенко, Ленинградский район, Краснодарский край, Россия 
12:18
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Краснодар — Ленинградская
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:31
Автостанция №2 
12:06
2ч 35м
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
≈448 руб.
09:31
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
10:34
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
11:13
станица Березанская, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
12:11
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
12:45
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
14:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
+7 ( 86191) 5-12-80
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:01
Автостанция №2 
13:29
Автовокзал 
2ч 28м
В Ленинградская
Ежедневно
11:01
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
12:42
станица Березанская, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
12:57
станица Ирклиевская, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:13
станица Старолеушковская, Павловский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Свободная
13:44
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
13:57
станица Атаманская, Павловский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:26
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
Автостанция №2 
14:11
Автоколонна 
2ч 46м
В Гуково
Ежедневно
≈448 руб.
11:25
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
12:35
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
14:16
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
15:07
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
15:46
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
17:26
Ростов-на-Дону, Россия 
19:31
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
20:06
Гуково, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, 2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Краснодар — Гуково
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:05
Автостанция №2 
14:41
Автовокзал 
2ч 36м
В Шахты
Ежедневно
≈448 руб.
12:05
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
13:14
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
14:51
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
15:38
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
16:18
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
18:06
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
19:36
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Краснодар — Шахты
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:18
Автостанция №2 
14:49
Автовокзал 
2ч 31м
из Геленджика в Ростов-на-Дону
Ежедневно
07:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
07:45
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
08:25
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
09:48
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
12:18
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
12:22
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
14:52
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
15:14
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
15:54
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
17:24
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:02
Автостанция №2 
15:30
Автовокзал 
2ч 28м
В Ленинградская
Ежедневно
13:02
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
14:43
станица Березанская, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
14:58
станица Ирклиевская, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:14
станица Старолеушковская, Павловский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Свободная
15:45
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
15:58
станица Атаманская, Павловский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:27
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:11
Автостанция №2 
16:08
Автовокзал 
2ч 57м
из Темрюка в Ростов-на-Дону
Ежедневно
09:05
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
09:35
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
09:54
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:15
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
10:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
13:11
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
14:41
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
16:13
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
16:37
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
17:16
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
18:46
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Темрюк — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Автостанция №2 
16:46
Автоколонна 
2ч 31м
из Анапы в Ростов-на-Дону
Ежедневно
10:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
11:46
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
14:15
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
15:19
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
16:51
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
17:50
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
19:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Анапа — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:01
Автостанция №2 
17:38
Автоколонна 
2ч 37м
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
≈502 руб.
15:01
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
16:05
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
16:59
станица Ирклиевская, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
17:19
станица Старолеушковская, Павловский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Свободная
17:48
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
18:12
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
18:56
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
20:26
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автостанция №2 
18:18
Автовокзал 
2ч 28м
В Ленинградская
Ежедневно
15:50
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
17:31
станица Березанская, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
17:46
станица Ирклиевская, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:02
станица Старолеушковская, Павловский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Свободная
18:33
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
18:46
станица Атаманская, Павловский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:15
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автовокзал 
20:08
Автоколонна 
2ч 48м
В Воронеж
Ежедневно
≈461 руб.
17:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:39
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
18:41
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
20:13
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
21:10
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
23:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
01:50
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
03:50
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
04:44
+1 день
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Автостанция
06:11
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
06:46
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
07:33
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
10:33
+1 день
Воронеж, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Краснодар — Воронеж
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:23
Автостанция №2 
20:51
Автовокзал 
2ч 28м
В Ленинградская
Ежедневно
18:23
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
20:04
станица Березанская, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
20:19
станица Ирклиевская, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:35
станица Старолеушковская, Павловский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Свободная
21:06
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
21:19
станица Атаманская, Павловский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:48
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:40
Автовокзал 
23:15
Автоколонна 
2ч 35м
В Белгород
Ежедневно
20:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:00
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
23:16
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
23:31
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
01:11
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
01:40
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
02:07
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
03:21
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
06:50
+1 день
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Автостанция
07:55
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
09:20
+1 день
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
10:40
+1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
11:15
+1 день
рабочий поселок Ольховатка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок
11:41
+1 день
село Советское, Алексеевский район, Белгородская область, Россия 
12:20
+1 день
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
13:05
+1 день
Бирюч, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 24
13:45
+1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
14:45
+1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
16:00
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Краснодар — Белгород
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:26
Автостанция №2 
01:14 +1 день
Автовокзал 
2ч 48м
из Геленджика в Таганрог
Ежедневно
17:35
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
18:00
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
18:45
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
20:08
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
22:26
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
23:47
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
01:19
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
02:08
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
02:47
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
05:04
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
06:44
+1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Геленджик — Таганрог
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Павловская — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Александр
На 17.20 Краснодар Павловская нет автобуса !!
23.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Александр, здравствуйте! Информация на сайте соответствует расписанию Краснодарского автовокзала. К сожалению, у нас нет информации о внеплановых отменах рейсов. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (861) 262-51-44, +7 (861) 262-42-71 (Справочная).
24.01.2019
Ответить
Пользователь
Максим
Автобус в 22:25 не ходит.
06.02.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Максим, здравствуйте! Спасибо за обращение, информация проверена и обновлена. Автобус по маршруту Геленджик - Таганрог в Краснодаре не останавливается.
08.02.2018
Ответить
Пользователь
Эллина
Завтра краснодар 2 кто едит Краснодар 2.вечером
15.02.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Расписание находится выше комментариев. Расписания могут изменяться. Уточнить информацию на конкретное число Вы можете у перевозчика, по указанным в расписании контактам.
15.02.2017
Ответить
Пользователь
Сергей
Во сколько идёт в четверг автобус с Павловской до Новолеушковской?Помогите пожалуйста.
13.03.2013
Ответить
Пользователь
Дмитрий
Когда ходят с Краснодара 2 автобус,и сколько билет стоит
16.02.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Расписание находится выше комментариев. Расписания могут изменяться. Уточняйте подробности у транспортных компаний.
16.02.2017
Ответить
Закрыть