Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Новошахтинск

Автобусы из Краснодара в Новошахтинск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автостанция №2, ТЦ "Лента" на Восточном, Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Краснодар - Новошахтинск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
11:25
19:26
8ч 1м
В Гуково
Ежедневно
≈998 руб.
Как купить билет?
11:25
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
12:35
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
14:16
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
15:07
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
15:46
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
17:26
Ростов-на-Дону, Россия 
19:31
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
20:06
Гуково, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, 2
Контакты пункта отправления
+7 (861) 238-71-77
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Краснодар — Гуково
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:40
ТЦ "Лента" на Восточном 
01:40 +1 день
Новошахтинская развилка (трасса) 
из Адлера в Белгород
Вт, сб (по 01.10.2022)
≈2000 руб.
15:00
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Ленина, 113
15:15
микрорайон Хоста, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Железнодорожный вокзал Хоста, Станция-Хоста
15:30
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка «‎Привокзальная», ул. Титова, 10А
16:30
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Улица Лазарева (около автовокзала), ул. Лазарева, 92
17:40
село Шепси, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Пансионат Юбилейный", ул.Сочинская,45
17:50
село Дедеркой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Дедеркой", ул. Клубная
18:10
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
ТЦ "Красная площадь", ул. Сочинская, 2
18:30
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Агой", А147, 3Б/1
18:40
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Небуг-центр, ул. Солнечная, 11
19:00
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Ольгинка-центр", напротив кафе "Лагуна"
19:20
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка, ул. Мира, 71
19:40
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лермонтово", Курортные Товары
20:00
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив Нового Автовокзала, Новороссийское шоссе
21:40
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
00:20
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ Мега, гостиница "Евразия"
01:40
+1 день
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Новошахтинская развилка (трасса), М4, 1001 км
01:41
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Шахтинская развязка, 1000 км трассы М-4 Дон
02:50
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Макс Отель, Народная улица, 7В
05:40
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4, Поворот на Кантемировку
08:00
+1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
Кафе "Апельсин", Ростовское шоссе, 26
09:10
+1 день
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Развязка, Пересечение трассы 14К-1 и ул. Заводской
10:40
+1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
11:20
+1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
Кафе "Очаг", Очаг
12:00
+1 день
Белгород, Россия 
ТЦ "Фрегат", проспект Богдана Хмельницкого, 195В
Контакты транспортной компании
89192228822
(Диспетчер, город Белгород)
Адлер — Белгород
Дополнительно
включен в стоимость проезда
ещё нет отзывов
ИП Медведева Анастасия Руслановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:57
05:00 +1 день
КПП Новошахтинск 
7ч 3м
из Новороссийска в Луганск
Ежедневно
18:20
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
19:35
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
21:57
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
03:10
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
05:30
+1 день
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
КПП Новошахтинск, А-270
06:10
+1 день
Должанское, Свердловский район, ЛНР 
КПП Должанский
06:40
+1 день
город Антрацит, Антрацитовский район, Луганская область, Украина 
Автостанция, ул. Ростовская, 1
07:05
+1 день
Красный Луч, ЛНР 
Автовокзал, Луганское шоссе, 14
08:05
+1 день
Лутугино, Лутугинский район, ЛНР 
Автовокзал, ул. Ленина, 10
08:30
+1 день
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
Контакты пункта отправления
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты транспортной компании
()
Новороссийск — Луганск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении : расписание автобусов Новошахтинск — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Как доехать на автобусах с пересадками
bus Краснодар — Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону — Новошахтинск
Рейсы для путешественников в Новошахтинск:
Закрыть