Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Новопокровская

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Краснодар - Новопокровская в 2022 году от остановок: Автостанция №2, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:50 до 18:36. Минимальное время в пути составляет 3 часа 40 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 15 рейсов.
Показать всё
07:50
12:02
4ч 12м
Ежедневно
732 руб.
Купить билет
07:50
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
12:02
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
Контакты пункта отправления
+7 (861) 238-71-77
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (86149) 7-13-04
Маршрут следования
Краснодар — Новопокровская
4.5
8 отзывов
ООО ЕВРОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:35
Автостанция №2 
14:45
Автовокзал 
4ч 10м
Ежедневно
854 руб.
Купить билет
10:35
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
14:45
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
Новопокровск.ИП Василенко Н.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автостанция №2 
17:08
Автовокзал 
4ч 8м
Чётные числа
781 руб.
Купить билет
13:00
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
17:08
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
5.0
3 отзыва
ООО Геленджиктранстур
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автостанция №2 
17:08
Автовокзал 
4ч 8м
август: 11, 17
781 руб.
Купить билет
13:00
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
17:08
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Белая Глина Пашков В.П.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автостанция №2 
17:08
Автовокзал 
4ч 8м
август: 13, 19
781 руб.
Купить билет
13:00
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
17:08
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Белая Глина Макаренко Б.И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автостанция №2 
17:08
Автовокзал 
4ч 8м
август: 15, 21
781 руб.
Купить билет
13:00
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
17:08
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Ходыко Е.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
Автостанция №2 
19:15
Автовокзал 
4ч 40м
Ежедневно
732 руб.
Купить билет
14:35
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
19:15
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
3 отзыва
ИП Даньшин Сергей Георгиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автостанция №2 
19:49
Автовокзал 
4ч 9м
август: 12, 15, 18, 21
732 руб.
Купить билет
15:40
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
19:49
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Ходыко Е.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автостанция №2 
19:49
Автовокзал 
4ч 9м
август: 11, 14, 17, 20
732 руб.
Купить билет
15:40
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
19:49
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Белая Глина Пашков В.П.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автостанция №2 
19:49
Автовокзал 
4ч 9м
август: 10, 13, 16, 19, 22
732 руб.
Купить билет
15:40
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
19:49
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Белая Глина Макаренко Б.И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:33
21:09
Автовокзал 
4ч 36м
Анапа — Белая Глина
Ежедневно
Как купить билет?
13:05
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
14:40
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
16:33
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:05
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
18:07
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
18:38
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
19:58
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
20:52
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:10
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
21:30
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пролетарская, 285
Контакты пункта отправления
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Анапа — Белая Глина
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:05
Автостанция №2 
21:09
Автовокзал 
4ч 4м
Нечётные числа (с 11.08.2022)
781 руб.
Купить билет
17:05
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
21:09
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
3 отзыва
ИП Даньшин Сергей Георгиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:05
Автостанция №2 
21:09
Автовокзал 
4ч 4м
Чётные числа
854 руб.
Купить билет
17:05
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
21:09
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.3
3 отзыва
ИП Уханев Владислав Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:36
Автостанция №2 
22:16
Автовокзал 
3ч 40м
Чётные числа
854 руб.
Купить билет
18:36
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
22:16
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
Новопокровск.ИП Василенко Н.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:36
Автостанция №2 
22:16
Автовокзал 
3ч 40м
Нечётные числа (с 11.08.2022)
854 руб.
Купить билет
18:36
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
22:16
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
5 отзывов
ООО "Альфатур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Краснодар — Новопокровская

На странице можно купить билет на автобус Краснодар-Новопокровская онлайн по цене от 732 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Новопокровская — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Светлана Дмитриевна Опарина
Добрый день! Хотелось бы оставить свой отзыв о работе кассира г. Краснодар ул. Гаврилова (касса 4). Такого безответственного и хамского отношения к работе (в частности к клиентам) мне ещё видеть не доводилось. Сотрудник не взял во внимание наличие удостоверения кадета-курсанта, хотя по нему должна быть скидка на приобретение билета в 50%. Мало того, что она продала билет без скидки, так ещё и разговаривала в очень грубой форме.
07.06.2022
Ответить
Пользователь
Александр
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, 1 января будут автобусы ходить?
28.12.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Александр, здравствуйте! Да, Вы можете посмотреть расписание здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/krasnodar-novop...
28.12.2021
Ответить
Пользователь
Елена
Доброго дня. На 1 октября, в 13:00отправлкние ресйса будет, если да, можно забронировать билет до Новопоровской?
26.09.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте. Рейс есть, информации об отмене к нам не поступало. К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете по адресу ул. Гаврилова, 1 или по телефону: +78612387177 (Справочная) Телефон транспортной компании ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис": +7 (861) 238-71-77 Единая справочная служба
26.09.2021
Ответить
Пользователь
Светлана
Добрый день. А рейс Краснодар-Новопокровская на 7:50 отменили?
10.08.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, здравствуйте. Данного рейса на текущий момент нет в расписании. Уточнить информацию по нему Вы можете на автовокзале отправления: +7 (861) 238-71-77 - Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю
10.08.2021
Ответить
Пользователь
Екатерина
Добрый день! Будет ли рейс сегодня (02.09.2020) до Новопокровской в 18:36?
02.09.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Екатерина, здравствуйте! Информации об отмене рейсов нам не поступало. К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Гаврилова, 1 или по телефону: +7 (861) 992-71-42 (Справочная)
02.09.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Ирина, (07.08.2022)
5 по 5 балльной системе, контактный водитель, в автобусе чисто, работает кондиционер
Закрыть