Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Новолабинская

Автобусы Краснодар - Новолабинская: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Краснодар - Новолабинская на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
03:30
05:10
1ч 40м
В Лабинск
Ежедневно
Как купить билет?
03:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:00
станица Некрасовская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
05:11
станица Новолабинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
05:22
станица Тенгинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
05:32
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
05:43
станица Темиргоевская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 32А
05:56
станица Петропавловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:12
станица Михайловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:30
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
06:49
станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:10
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
Контакты пункта отправления
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты транспортной компании
()
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Маршрут следования
Краснодар — Лабинск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:05
Автовокзал 
09:10
2ч 5м
В Ахметовская
Ежедневно
07:05
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
08:43
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
09:01
станица Некрасовская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:11
станица Новолабинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
09:21
станица Тенгинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:36
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:46
станица Темиргоевская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
10:01
станица Петропавловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:16
станица Михайловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:40
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
11:01
станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:00
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
12:26
станица Зассовская, Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:36
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1А
12:56
станица Каладжинская, Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
13:06
село Гофицкое, Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:15
станица Ахметовская, Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Краснодар — Ахметовская
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
09:40
1ч 40м
В Лабинск
Ежедневно
08:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
09:30
станица Некрасовская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:41
станица Новолабинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
09:52
станица Тенгинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:02
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:13
станица Темиргоевская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 32А
10:26
станица Петропавловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:42
станица Михайловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:00
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
11:19
станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:40
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:25
Автовокзал 
12:35
Трасса 
2ч 10м
Новороссийск — Мостовской
Ежедневно
06:45
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
08:08
Абинск, Краснодарский край, Россия 
10:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:12
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
12:36
станица Новолабинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:51
станица Тенгинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:01
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:16
станица Темиргоевская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:31
станица Петропавловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:00
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
15:05
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
15:45
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1А
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Новороссийск — Мостовской
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автовокзал 
13:40
Трасса 
В Курганинск
Ежедневно
11:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:41
станица Новолабинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:56
станица Тенгинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:11
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
14:33
станица Темиргоевская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 32А
14:53
станица Петропавловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
15:13
станица Михайловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
15:25
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Краснодар — Курганинск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:47
Автовокзал 
15:01
Трасса 
2ч 14м
из Геленджика в Курганинск
Ежедневно
07:45
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
08:10
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
09:01
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
09:55
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:47
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:25
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
15:03
станица Новолабинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:18
станица Тенгинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:32
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:50
станица Темиргоевская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:09
станица Петропавловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:31
станица Михайловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:45
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Геленджик — Курганинск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:06
Автовокзал 
15:46
1ч 40м
В Мостовской
Ежедневно
14:06
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:47
станица Новолабинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
16:02
станица Тенгинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:12
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:22
станица Темиргоевская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 32А
16:37
станица Петропавловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:41
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
17:51
станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:21
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
18:55
станица Зассовская, Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
19:01
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1А
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Краснодар — Мостовской
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:01
Автовокзал 
18:41
1ч 40м
В Лабинск
Ежедневно
17:01
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:31
станица Некрасовская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:42
станица Новолабинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
18:53
станица Тенгинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:03
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:14
станица Темиргоевская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 32А
19:27
станица Петропавловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:43
станица Михайловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:01
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
20:20
станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:41
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автовокзал 
20:19
1ч 59м
В Лабинск
Ежедневно
18:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
20:05
станица Некрасовская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:20
станица Новолабинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
20:32
станица Тенгинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:45
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:58
станица Темиргоевская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 32А
21:15
станица Петропавловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:35
станица Михайловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:06
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
22:28
станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:51
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:45
Автовокзал 
22:44
1ч 59м
В Лабинск
Ежедневно
20:45
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:30
станица Некрасовская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:45
станица Новолабинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
22:57
станица Тенгинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
23:10
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
23:23
станица Темиргоевская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 32А
23:40
станица Петропавловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
00:00
+1 день
станица Михайловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
00:31
+1 день
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
00:53
+1 день
станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
01:16
+1 день
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Новолабинская — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть