Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Новокубанск

Автобусы Краснодар - Новокубанск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Краснодар - Новокубанск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
14:31
19:11
4ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈563 руб.
Как купить билет?
14:31
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:07
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:41
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
17:16
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
17:36
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
18:11
Гулькевичи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 49
18:42
село Отрадо-Ольгинское, Гулькевичский район, Краснодарский край, Россия 
19:01
село Новомихайловское, Гулькевичский район, Краснодарский край, Россия 
19:11
Новокубанск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 67к1
Контакты пункта отправления
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты пункта прибытия
+7 (86195) 4-77-16
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Краснодар — Новокубанск
Багаж
56 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автовокзал 
20:40
Автостанция 
3ч 55м
В Успенское
Ежедневно
16:45
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:31
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:47
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
19:30
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
20:45
Новокубанск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 67к1
21:20
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
21:35
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 28
22:10
село Успенское, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Успенское
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Новокубанск — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Сергей
Для приобретения билета Краснодар - Новокубанск пропуск на проезд по Краснодарскому краю требуется?
27.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет данной информации. Пожалуйста, уточните информацию на автовокзале по телефонам: +7 (861) 262-51-44 (Справочная) +7 (861) 262-42-71 (Справочная) +7 (861) 262-42-11 (Оператор заказа билетов) +7 (861) 262-46-94 (Оператор заказов билетов).
27.04.2020
Ответить
Пользователь
Максим
Потерял и карточку сбербанка телефон ехал утром на этом автобусе когда он ехал в Краснодар с красной поляны до Кропоткина , пожалуйста кто нашел телефон верните пожалуйста!
16.01.2019
Ответить
Закрыть