Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Новоджерелиевская

Автобусы Краснодар - Новоджерелиевская: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция №2. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Краснодар - Новоджерелиевская на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
06:30
08:40
2ч 10м
В Приморско-Ахтарск
Ежедневно
Как купить билет?
06:30
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
08:05
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
08:28
станица Роговская, Тимашевский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:42
станица Новоджерелиевская, Брюховецкий район, Краснодарский край, Россия 
09:00
станица Приазовская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
09:11
станица Ольгинская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
09:21
поселок Октябрьский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:29
хутор Курчанский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:32
поселок Ахтарский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:39
поселок Приморский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:50
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тамаровского, 2
Контакты пункта отправления
+7 (861) 992-71-42
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Краснодар — Приморско-Ахтарск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:21
Автостанция №2 
11:31
2ч 10м
В Приморско-Ахтарск
Ежедневно
09:21
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
10:56
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
11:19
станица Роговская, Тимашевский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:33
станица Новоджерелиевская, Брюховецкий район, Краснодарский край, Россия 
11:51
станица Приазовская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
12:02
станица Ольгинская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
12:12
поселок Октябрьский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:20
хутор Курчанский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:23
поселок Ахтарский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:30
поселок Приморский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:41
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тамаровского, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Автостанция №2 
14:30
2ч 10м
В Приморско-Ахтарск
Ежедневно
12:20
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
13:55
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
14:18
станица Роговская, Тимашевский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:32
станица Новоджерелиевская, Брюховецкий район, Краснодарский край, Россия 
14:50
станица Приазовская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
15:01
станица Ольгинская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
15:11
поселок Октябрьский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:19
хутор Курчанский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:22
поселок Ахтарский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:29
поселок Приморский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:40
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тамаровского, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:02
Автостанция №2 
16:12
2ч 10м
В Приморско-Ахтарск
Ежедневно
14:02
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
15:37
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
16:00
станица Роговская, Тимашевский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:14
станица Новоджерелиевская, Брюховецкий район, Краснодарский край, Россия 
16:32
станица Приазовская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
16:43
станица Ольгинская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
16:53
поселок Октябрьский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:01
хутор Курчанский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:04
поселок Ахтарский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:11
поселок Приморский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:22
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тамаровского, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автостанция №2 
18:45
2ч 15м
из Геленджика в Приморско-Ахтарск
Ежедневно
11:15
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
11:40
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
12:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
16:30
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
17:58
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
18:48
станица Новоджерелиевская, Брюховецкий район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
19:03
станица Приазовская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
19:22
станица Ольгинская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
19:31
поселок Октябрьский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:46
поселок Ахтарский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:05
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тамаровского, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
Геленджик — Приморско-Ахтарск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:41
Автостанция №2 
19:51
2ч 10м
В Приморско-Ахтарск
Ежедневно
17:41
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
19:16
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
19:39
станица Роговская, Тимашевский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:53
станица Новоджерелиевская, Брюховецкий район, Краснодарский край, Россия 
20:11
станица Приазовская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
20:22
станица Ольгинская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
20:32
поселок Октябрьский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:40
хутор Курчанский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:43
поселок Ахтарский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:50
поселок Приморский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:01
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тамаровского, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:51
Автостанция №2 
22:01
2ч 10м
В Приморско-Ахтарск
Ежедневно
19:51
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
21:26
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
21:49
станица Роговская, Тимашевский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:03
станица Новоджерелиевская, Брюховецкий район, Краснодарский край, Россия 
22:21
станица Приазовская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
22:32
станица Ольгинская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
22:42
поселок Октябрьский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:50
хутор Курчанский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:53
поселок Ахтарский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
23:00
поселок Приморский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
23:11
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тамаровского, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
deleted:
Еду автобусом Сочи-Приморско-Ахтарск! 24.08.2016 отправление должно было быть в 15:32, прибыл с опозданием на час! Помимо этого подбирает людей на каждой остановке! Мест нет! Люди стоят! По технике безопасности не положено!
24.08.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Сайт avtovokzaly.ru не несёт ответственности за деятельность сотрудников транспортных компаний, т.к. это разные организации. Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на автовокзале или обратиться в Ространснадзор http://rostransnadzor.ru/
24.08.2016
Ответить
Закрыть