Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Новодонецкая

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Краснодар - Новодонецкая в 2022 году от остановки Автостанция №2, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:50 до 18:36. Минимальное время в пути составляет 1 час 55 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
07:50
09:58
Трасса 
2ч 8м
В Белая Глина
Ежедневно
≈336 руб.
Как купить билет?
07:50
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
09:06
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
09:35
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
09:59
станица Новодонецкая, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:02
поселок Бейсуг, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:21
поселок Челбас, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:30
станица Новорождественская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:05
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
11:31
станица Терновская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:48
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
12:07
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
12:30
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пролетарская, 285
Контакты пункта отправления
+7 (861) 238-71-77
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Краснодар — Белая Глина
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:35
Автостанция №2 
12:35
Трасса 
В Новопокровская
Ежедневно
10:35
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
12:12
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
12:36
станица Новодонецкая, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:41
поселок Бейсуг, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:51
поселок Газырь, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:01
поселок Челбас, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:11
станица Новорождественская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
13:40
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
14:11
станица Терновская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:31
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
14:45
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Новопокровская
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Автостанция №2 
14:00
Трасса 
2ч 15м
из Геленджика в Тихорецк
Ежедневно
06:40
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
07:05
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
07:52
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
09:18
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
11:45
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
13:37
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
13:52
село Первомайское, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:02
станица Новодонецкая, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:31
станица Новорождественская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:57
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
Геленджик — Тихорецк
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:54
Автостанция №2 
13:59
Трасса 
2ч 5м
25/06
≈417 руб.
Купить билет
11:54
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
13:59
станица Новодонецкая, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
Краснодар — Новодонецкая
1 отзыв
НАО "Тихорецкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:54
Автостанция №2 
15:56
Трасса 
2ч 2м
25/06
417 руб.
Купить билет
13:54
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
15:56
станица Новодонецкая, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
1 отзыв
ООО "ТехАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автостанция №2 
18:24
Трасса 
2ч 4м
25/06
417 руб.
Купить билет
16:20
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
18:24
станица Новодонецкая, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
1 отзыв
ООО "ТехАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:02
Автостанция №2 
20:06
Трасса 
2ч 4м
июнь: 25
417 руб.
Купить билет
18:02
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
20:06
станица Новодонецкая, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
1 отзыв
ИП Неделчев С.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:36
Автостанция №2 
20:31
Трасса 
1ч 55м
Геленджик — Новопокровская
Ежедневно
13:45
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
14:38
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
15:05
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 2а
16:41
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:36
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
20:10
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
20:25
село Первомайское, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
20:32
станица Новодонецкая, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:57
станица Новорождественская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
21:15
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
21:43
станица Терновская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:01
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
22:15
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
Геленджик — Новопокровская
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Краснодар — Новодонецкая

На странице можно купить билет на автобус Краснодар-Новодонецкая онлайн по цене от 417 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Новодонецкая — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Как добраться с пересадками
bus Краснодар — Выселки, Выселки — Новодонецкая
Закрыть