Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Новочеркасск

Автобусы из Краснодара в Новочеркасск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автостанция №2, Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Краснодар - Новочеркасск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
10:34
16:57
6ч 23м
Из Крымск
Ежедневно
Как купить билет?
07:20
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
07:52
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
10:34
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
11:56
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
13:47
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
14:26
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
16:07
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
16:57
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+78612387177
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Крымск — Новочеркасск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:26
00:42 +1 день
6ч 16м
Из Новороссийска
Ежедневно
15:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
16:48
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
17:08
поселок городского типа Ахтырский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 22В
17:18
станица Холмская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Мира, 151
18:26
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:08
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
20:09
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Ростовское ш., 4А
21:36
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
22:00
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
22:34
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
23:52
Ростов-на-Дону, Россия 
Автобусная остановка "Главный железнодорожный вокзал", Привокзальная площадь
00:42
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты транспортной компании
()
Новороссийск — Новочеркасск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:40
Автовокзал 
02:06 +1 день
5ч 26м
В Белгород
Ежедневно
20:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:00
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
23:16
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
23:31
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
01:11
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
01:40
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
02:07
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
03:21
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
07:55
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
09:20
+1 день
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
10:40
+1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
11:15
+1 день
рабочий поселок Ольховатка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок
11:41
+1 день
село Советское, Алексеевский район, Белгородская область, Россия 
12:20
+1 день
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
13:05
+1 день
Бирюч, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 24
13:45
+1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
14:45
+1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
16:00
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Белгород
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ольга
Здравствуйте, скажите ходят ли автобусы на новочеркасск 25 мая?
23.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, Здравствуйте! Межрегиональное сообщение Краснодарского края с другими регионами будет недоступно, как минимум до 6 июня. Это связано с продлением карантинных мер в крае.
23.05.2020
Ответить
Пользователь
Оксана
Добрый вечер, подскажите если автобус транзит, за сколько до прибытия начинаете продавать билеты
07.01.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Оксана, здравствуйте! Билеты на проходящие рейсы продаются только при наличии свободных мест. Как правило, становится известно по прибытию автобуса.
08.01.2020
Ответить
Пользователь
оксана
Добрый вечер подскажите сколько стоит билет по маршруту Кореновск-Новочеркаск.
01.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
оксана, здравствуйте! По нашим данным стоимость билета составляет ≈672 руб. Цена билета на сайте указана без учета кассовых сборов автовокзала и может отличаться от стоимости билета в кассе.
01.11.2018
Ответить
Пользователь
Мушникова Вера
Помогите разобраться, какие автобусы отправятся на Новочеркасск 2 января: на Луганск в 8,38 или проходящий из Крымска в 10.30?
30.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным, 2 января едут автобусы в 08:38 Краснодар - Луганск, и в 20:40 Краснодар - Белгород. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (861) 262-51-44, +7 (861) 262-42-71.
30.12.2017
Ответить
Пользователь
Альберт
Расписание не соответствует реальным маршрутам, на вокзале хамоватая кассир не желает ничего разъяснить, в ночное время ни одна справочная телефон не подняла. 24.10.2017 Краснодар 2
24.10.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Расписание соответствует информации размещенной на сайте перевозчика http://www.kpas.ru/index2.html. Сайт avtovokzaly.ru и автостанция №2 Краснодара - разные организации Вы можете оставить запись, о качестве обслуживания, в книге жалоб на автовокзале.
24.10.2017
Ответить
Пользователь
Наталья
Администратор, ничего подобного, расписание не совпадает с действительностью, я уже несколько раз сталкивалась с этим, приходя по расписанию, размещенным на Вашем сайте, получала ответ, что такого автобуса нет, звонить на автостанцию Краснодар-2 бесполезно, никто не берет трубку, звонила в течении дня, это просто ужас какой то!!! Вы бы посадили специального оператора, чтоб хоть звонки принимал
06.02.2018
Ответить
Пользователь
Инна
Здравствуйте, а нельзя ли купить только 1 багажное место? С предьявлением того что поедет? Уточню, можно ли автобусом отправить 1 место багажа (куклу), а самой не ехать
14.12.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Водителям автобусов запрещено возить посылки/передачи.
15.12.2016
Ответить
Пользователь
Дарья
Здравствуйте для студентов есть скидка 50% при придьявлении студенческого?
27.02.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточните информацию на автовокзале.
28.02.2016
Ответить
Пользователь
Павел
Здравствуйте напишите телефон справочно автовокзала Краснодара.
29.09.2013
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день. +7 (861) 262-51-44, +7 (861) 262-42-71 — Телефоны справочной автовокзала Краснодар, Привокзальная пл., д. 5
01.10.2013
Ответить
Оставить комментарий
Автобусные маршруты из Краснодара в Новочеркасск с пересадками
Краснодар — Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону — Новочеркасск
Другие автобусные маршруты в Новочеркасск:
Закрыть