Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Невинномысск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Краснодара в Невинномысск в 2023 году от остановок: Автовокзал, ТРК "OZ mall", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:29 до 23:50. Минимальное время в пути составляет 4 часа 10 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 28 рейсов.
Показать всё
01:29
06:46
5ч 17м
Январь (с 30): чётные числа;
Февраль (по 9): нечётные числа
1256 руб.
Купить билет
01:29
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
06:46
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты пункта прибытия
+7 (86554) 6-51-55
Маршрут следования
Краснодар — Невинномысск
4.2
60 отзывов
ЗАО Автобаза Турист г.Геленджик
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:29
Автовокзал 
06:46
Автовокзал 
5ч 17м
январь: 31;
февраль: 4, 8
974 руб.
Купить билет
01:29
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
06:46
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.8
12 отзывов
ИП Казарян Ваган Ервандович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:29
Автовокзал 
06:46
Автовокзал 
5ч 17м
январь: 29;
февраль: 2, 6, 10
974 руб.
Купить билет
01:29
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
06:46
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.7
3 отзыва
ИП Белицкая Е.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:55
Автовокзал 
11:46
Автовокзал 
5ч 51м
Январь (с 29): нечётные числа;
Февраль (по 10): чётные числа
1061 руб.
Купить билет
05:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
11:46
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.9
24 отзыва
ИП Куренной Виктор Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
Автовокзал 
12:40
Автовокзал 
Январь (с 28): чётные числа;
Февраль (по 9): нечётные числа
1175 руб.
Купить билет
06:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:40
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.3
8 отзывов
ИП Захарченко Павел Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
Автовокзал 
12:40
Автовокзал 
Январь (с 29): нечётные числа;
Февраль (по 10): чётные числа
1102 руб.
Купить билет
06:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:40
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.9
24 отзыва
ИП Куренной Виктор Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:41
Автовокзал 
13:18
Автовокзал 
5ч 37м
февраль: 7
1095 руб.
Купить билет
07:41
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:18
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
4.0
77 отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:46
Автовокзал 
15:00
Автовокзал 
6ч 14м
Январь (с 29): нечётные числа;
Февраль (по 10): чётные числа
1095 руб.
Купить билет
08:46
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:00
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2.7
3 отзыва
ИП Криворучко Сергей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:31
Автовокзал 
15:18
Автовокзал 
5ч 47м
Январь (с 28): чётные числа;
Февраль (по 9): нечётные числа
1058 руб.
Купить билет
09:31
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:18
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Лисицин И.Л.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Автовокзал 
16:40
Автовокзал 
Январь (с 28): чётные числа;
Февраль (по 9): нечётные числа
1131 руб.
Купить билет
10:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:40
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
24 отзыва
ООО ПЕРЕВОЗЧИК-07
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Автовокзал 
16:41
Автовокзал 
6ч 1м
Январь (с 29): нечётные числа;
Февраль (по 10): чётные числа
1131 руб.
Купить билет
10:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:41
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
48 отзывов
ООО Круг 98
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
19:40
Автовокзал 
5ч 40м
Январь (с 29): нечётные числа;
Февраль (по 10): чётные числа
1095 руб.
Купить билет
14:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:40
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.7
19 отзывов
ИП Селезень И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
19:40
Автовокзал 
5ч 40м
Январь (с 28): чётные числа;
Февраль (по 9): нечётные числа
1061 руб.
Купить билет
14:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:40
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.9
24 отзыва
ИП Куренной Виктор Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:55
Автовокзал 
20:38
Автовокзал 
5ч 43м
Январь (с 28): чётные числа;
Февраль (по 9): нечётные числа
808 руб.
Купить билет
14:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
20:38
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
85 отзывов
ООО "Новоросс.а/к"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:55
Автовокзал 
20:38
Автовокзал 
5ч 43м
январь: 29;
февраль: 4, 10
808 руб.
Купить билет
14:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
20:38
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Сулейманов И.С.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:55
Автовокзал 
20:38
Автовокзал 
5ч 43м
январь: 31;
февраль: 6
808 руб.
Купить билет
14:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
20:38
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2.3
6 отзывов
АО "Дербентское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:55
Автовокзал 
20:38
Автовокзал 
5ч 43м
февраль: 2, 8
808 руб.
Купить билет
14:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
20:38
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Шихкамалов Бислан Рамизович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
Автовокзал 
21:22
Автовокзал 
5ч 27м
Ежедневно
813 руб.
Купить билет
15:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:22
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
41 отзыв
АО "Автоколонна-1210" г.Владикавказ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Автовокзал 
23:57
5ч 42м
Ежедневно
1164 руб.
Купить билет
18:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
23:57
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
9 отзывов
ИП Сбитнев Александр Петрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:01
Автовокзал 
00:23 +1 день
Автовокзал 
5ч 22м
январь: 31;
февраль: 2, 6, 8, 10
662 руб.
Купить билет
19:01
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
00:23
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1.0
4 отзыва
ОАО "Махачкалинская автоколонна 1736"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:01
Автовокзал 
00:23 +1 день
Автовокзал 
5ч 22м
Январь (с 28): чётные числа;
Февраль (по 9): нечётные числа
662 руб.
Купить билет
19:01
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
00:23
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
8 отзывов
ИП Биланишвили Г.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:01
Автовокзал 
00:23 +1 день
Автовокзал 
5ч 22м
январь: 29;
февраль: 4, 10
662 руб.
Купить билет
19:01
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
00:23
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Салимов Магомедрасул Муртузович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
Автовокзал 
03:05 +1 день
Автовокзал 
6ч 15м
из Сочи в Кисловодск
Ежедневно
Как купить билет?
12:50
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
14:50
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 92
16:20
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
17:30
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
18:15
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
20:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
00:10
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
01:30
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 28
03:05
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
05:10
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №2, ул. Гагарина, 98
06:00
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
06:35
+1 день
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
07:05
+1 день
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Сочи — Кисловодск
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:25
Автовокзал 
03:05 +1 день
Автовокзал 
5ч 40м
Январь (с 29): нечётные числа;
Февраль (по 10): чётные числа
1194 руб.
Купить билет
21:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
03:05
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.7
3 отзыва
ИП Белицкая Е.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Автовокзал 
04:08 +1 день
Автовокзал 
5ч 38м
Ежедневно
1058 руб.
Купить билет
22:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
04:08
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
24 отзыва
ООО ПЕРЕВОЗЧИК-07
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Автовокзал 
05:50 +1 день
Автовокзал 
6ч 20м
январь: 27, 28, 30;
февраль: 1, 3, 5, 7, 9
1166 руб.
Купить билет
23:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:50
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.1
23 отзыва
ООО "ЛИДЕР-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Автовокзал 
05:50 +1 день
Автовокзал 
6ч 20м
Январь (с 27): нечётные числа;
Февраль (по 10): чётные числа, кроме 8
1102 руб.
Купить билет
23:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:50
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.9
24 отзыва
ИП Куренной Виктор Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:50
ТРК "OZ mall" 
04:00 +1 день
Автовокзал 
4ч 10м
28/01, 30/01
963 руб.
Купить билет
23:50
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
04:00
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта прибытия
3.5
17 отзывов
ИП Ткаченко Ольга Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Краснодар — Невинномысск

На странице можно купить билет на автобус из Краснодара в Невинномысск онлайн по цене от 662 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Невинномысск — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Люба Карт
Расписание на сегодня
07.12.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Люба Карт, здравствуйте. Расписание автобусов Краснодар — Невинномысск можно посмотреть по ссылке: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/krasnodar-nevin...
07.12.2020
Ответить
Пользователь
Анна
Здравствуйте. Пытаюсь узнать когда идут необходимые мне рейсы, но позвонив раз 10 по указанным номерам никто не берёт трубку.
10.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна, здравствуйте! Иногда на автовокзалы бывает трудно дозвониться. Пожалуйста, попробуйте перезвонить на автовокзал позднее или обратиться на автовокзал лично.
10.08.2018
Ответить
Пользователь
Анна
Два взрослых и ребёнок сколько по цене стоить будет и есть у вас кресло
23.04.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведётся продажа билетов в данном направлении. Дополнительную информацию Вы можете узнать на автовокзале города Краснодара по телефонам: +7 (861) 262-51-44 (Справочная), +7 (861) 262-42-71 (Справочная), +7 (861) 262-42-11 (Оператор заказа билетов), +7 (861) 262-46-94 (Оператор заказов билетов).
23.04.2018
Ответить
Пользователь
Виталий
Стоимость 500-550
16.02.2015
Ответить
Пользователь
Игорь
Как узнать цену билета до Невинки
24.12.2012
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные автобусные маршруты в Невинномысск:
Отзывы о поездках
Владимир, (16.01.2023)
Всё отлично
Вера, (03.12.2022)
Ехали быстро , хорошо.
Анастасия, (08.10.2022)
Автобус комфортный, ехали по расписанию, но вот согласно билету место высадки в Невинномысске- автовокзал, но за час до места прибытия водитель мне сообщил, что не будет заезжать в сам город и высадит либо на кольце на трассе, либо на народной остановке магазина Эльдорадо (также на куске трассы) и это в 4 часа утра! Не рекомендую данного перевозчика
Закрыть