Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Невинномысск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Краснодара в Невинномысск в 2022 году от остановок: Автовокзал, ТРК "OZ mall", АЗС Лукойл напротив ТЦ Озз Молл, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:29 до 23:30. Минимальное время в пути составляет 2 часа 55 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 29 рейсов.
Показать всё
01:29
06:46
5ч 17м
июнь: 29
974 руб.
Купить билет
01:29
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
06:46
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты пункта прибытия
+7 (86554) 6-51-55
Маршрут следования
Краснодар — Невинномысск
3.8
9 отзывов
ИП Казарян Ваган Ервандович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:29
Автовокзал 
06:46
Автовокзал 
5ч 17м
июнь: 27;
июль: 1
974 руб.
Купить билет
01:29
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
06:46
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Белицкая Е.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
Автовокзал 
12:40
Автовокзал 
июнь: 26, 28, 30
1175 руб.
Купить билет
06:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:40
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2.3
3 отзыва
ИП Захарченко Павел Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
Автовокзал 
12:40
Автовокзал 
июнь: 27, 29;
июль: 1
1102 руб.
Купить билет
06:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:40
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.3
7 отзывов
ИП Куренной Виктор Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:41
Автовокзал 
13:18
Автовокзал 
5ч 37м
июнь: 26, 30
967 руб.
Купить билет
07:41
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:18
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
4.1
50 отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:46
Автовокзал 
15:00
Автовокзал 
6ч 14м
июнь: 27, 29;
июль: 1
1095 руб.
Купить билет
08:46
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:00
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
5 отзывов
ИП Степанцов С.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
ТРК "OZ mall" 
11:55
Автовокзал 
2ч 55м
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
1072 руб.
Купить билет
09:00
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
11:55
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта прибытия
Багаж
включен в стоимость проезда
ещё нет отзывов
ИП Бурнацев Владимир Ильич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
ТРК "OZ mall" 
11:55
Автовокзал 
2ч 55м
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
1072 руб.
Купить билет
09:00
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
11:55
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Хохлун Александр Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:31
Автовокзал 
15:18
Автовокзал 
5ч 47м
июнь: 26, 28, 30
1058 руб.
Купить билет
09:31
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:18
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Лисицин И.Л.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Автовокзал 
16:40
Автовокзал 
июнь: 26, 28, 30
1131 руб.
Купить билет
10:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:40
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
5 отзывов
ООО ПЕРЕВОЗЧИК-07
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Автовокзал 
16:41
Автовокзал 
6ч 1м
июнь: 27, 29;
июль: 1
1131 руб.
Купить билет
10:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:41
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
17 отзывов
ООО Круг 98
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
19:40
Автовокзал 
5ч 40м
июнь: 27, 29;
июль: 1
1095 руб.
Купить билет
14:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:40
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Селезень И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:55
Автовокзал 
20:38
Автовокзал 
5ч 43м
июнь: 26, 28, 30
647 руб.
Купить билет
14:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
20:38
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.7
3 отзыва
ООО "Новоросс.а/к"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:55
Автовокзал 
20:38
Автовокзал 
5ч 43м
июнь: 27
635 руб.
Купить билет
14:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
20:38
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Сулейманов И.С.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:55
Автовокзал 
20:38
Автовокзал 
5ч 43м
июнь: 29
635 руб.
Купить билет
14:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
20:38
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
АО "Дербентское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:55
Автовокзал 
20:38
Автовокзал 
5ч 43м
июль: 1
635 руб.
Купить билет
14:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
20:38
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Шихкамалов Бислан Рамизович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
Автовокзал 
21:22
Автовокзал 
5ч 27м
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
813 руб.
Купить билет
15:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:22
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
21 отзыв
АО "Автоколонна-1210" г.Владикавказ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Автовокзал 
23:57
5ч 42м
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
1019 руб.
Купить билет
18:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
23:57
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.0
3 отзыва
ИП Сбитнев Александр Петрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:01
Автовокзал 
00:23 +1 день
Автовокзал 
5ч 22м
В Махачкалу
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
Как купить билет?
19:01
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:59
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
00:28
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
02:49
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
04:14
+1 день
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
05:07
+1 день
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
06:27
+1 день
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
07:37
+1 день
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
Автостанция
10:45
+1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 13
12:48
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Буйнакского, 165
14:16
+1 день
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Краснодар — Махачкала
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
Автовокзал 
03:05 +1 день
Автовокзал 
6ч 15м
из Сочи в Кисловодск
Ежедневно
12:50
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
14:50
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 92
16:20
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
17:30
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
18:15
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
20:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
00:10
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
01:30
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 28
03:05
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
05:10
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №2, ул. Гагарина, 98
06:00
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
06:35
+1 день
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
07:05
+1 день
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Сочи — Кисловодск
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:25
Автовокзал 
03:05 +1 день
Автовокзал 
5ч 40м
июнь: 27
974 руб.
Купить билет
21:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
03:05
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.3
7 отзывов
ИП Куренной Виктор Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:25
Автовокзал 
03:05 +1 день
Автовокзал 
5ч 40м
июнь: 30
918 руб.
Купить билет
21:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
03:05
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2.5
4 отзыва
ООО "БАНХОФ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:25
Автовокзал 
03:05 +1 день
Автовокзал 
5ч 40м
июнь: 25, 29;
июль: 1
974 руб.
Купить билет
21:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
03:05
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Белицкая Е.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
АЗС Лукойл напротив ТЦ Озз Молл 
03:00 +1 день
Кафе "Хлебное место" 
4ч 30м
Витязево — Новопавловск
24/06, 26/06, 28/06, 30/06
1100 руб.
Купить билет
16:00
село Витязево, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Пансионат "Аквамарин", ул. Горького, 42
16:15
поселок Верхнее Джемете, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Самолет, Пионерский проспект
16:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Санаторий "Анапа", ул. Красноармейская, 10
17:00
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Натухаевская-1", Шоссейная улица, 28 км
17:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Остановка «Судостальская», ул. Судостальская
18:15
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
19:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автовокзал", ул.Объездная, 3
19:20
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Кемпинг, улица Строителей
19:40
поселок Возрождение, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Возрождение", 15 км
20:00
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка поселок "Пшада", Амбулатория
20:30
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Памятник "Крест", Архипо-Осиповка, Геленджик, Краснодарский край
20:40
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Бжид, по трассе
21:00
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Центр", ул. Советская, 2
21:30
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Новое Заречье", трасса М4
22:30
Краснодар, Россия 
АЗС Лукойл напротив ТЦ Озз Молл, Крылатая улица, 3А
23:00
станица Воронежская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе «У Мамы», ул. Садовая, 282
01:00
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автоколонна 1493", Е50, Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край
02:00
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка "Армавир", по трассе за светофором
03:00
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Хлебное место", ул. Монтажная, 15В
03:30
+1 день
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
05:00
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
05:30
+1 день
поселок Иноземцево, городской округ Железноводск, Ставропольский край, Россия 
ТД "Жемчужина", ул. Гагарина, 186
06:00
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автостанция "Верхний рынок", ул. Мира, 1
06:30
+1 день
поселок Нижнеподкумский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка по трассе Георгиевск-Пятигорск, Р264, Предгорный район, Ставропольский край
06:40
+1 день
станица Лысогорская, Георгиевский район, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка "Ивушка" по трассе, ст.Лысогорская
07:30
+1 день
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
От шлагбаума автовокзала, Ставропольская улица, 106
Контакты транспортной компании
+79887532062
(ДЛЯ ОПЕРАТИВНОЙ СВЯЗИ)
+79288149272
(ДИСПЕТЧЕР)
Витязево — Новопавловск
Дополнительно
3.5
4 отзыва
ФОРТУНА-ТУР (ИП Бородавка Елена Владимировна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
АЗС Лукойл напротив ТЦ Озз Молл 
03:00 +1 день
Кафе "Хлебное место" 
4ч 30м
Витязево — Новопавловск
Ежедневно (с 01.07.2022 по 31.08.2022)
1100 руб.
Купить билет
16:00
село Витязево, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Пансионат "Аквамарин", ул. Горького, 42
16:15
поселок Верхнее Джемете, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Самолет, Пионерский проспект
16:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Санаторий "Анапа", ул. Красноармейская, 10
17:00
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Натухаевская-1", Шоссейная улица, 28 км
17:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Остановка «Судостальская», ул. Судостальская
18:15
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
19:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автовокзал", ул.Объездная, 3
19:20
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Кемпинг, улица Строителей
19:40
поселок Возрождение, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Возрождение", 15 км
20:00
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка поселок "Пшада", Амбулатория
20:30
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Памятник "Крест", Архипо-Осиповка, Геленджик, Краснодарский край
20:40
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Бжид, по трассе
21:00
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Центр", ул. Советская, 2
21:30
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Новое Заречье", трасса М4
22:30
Краснодар, Россия 
АЗС Лукойл напротив ТЦ Озз Молл, Крылатая улица, 3А
23:00
станица Воронежская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе «У Мамы», ул. Садовая, 282
01:00
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автоколонна 1493", Е50, Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край
02:00
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка "Армавир", по трассе за светофором
03:00
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Хлебное место", ул. Монтажная, 15В
03:30
+1 день
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
05:00
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
05:30
+1 день
поселок Иноземцево, городской округ Железноводск, Ставропольский край, Россия 
ТД "Жемчужина", ул. Гагарина, 186
06:00
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автостанция "Верхний рынок", ул. Мира, 1
06:30
+1 день
поселок Нижнеподкумский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка по трассе Георгиевск-Пятигорск, Р264, Предгорный район, Ставропольский край
06:40
+1 день
станица Лысогорская, Георгиевский район, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка "Ивушка" по трассе, ст.Лысогорская
07:30
+1 день
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
От шлагбаума автовокзала, Ставропольская улица, 106
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.5
4 отзыва
ФОРТУНА-ТУР (ИП Бородавка Елена Владимировна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
АЗС Лукойл напротив ТЦ Озз Молл 
03:00 +1 день
Кафе "Хлебное место" 
4ч 30м
Витязево — Новопавловск
Чётные числа (с 02.09.2022 по 20.09.2022)
1100 руб.
Купить билет
16:00
село Витязево, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Пансионат "Аквамарин", ул. Горького, 42
16:15
поселок Верхнее Джемете, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Самолет, Пионерский проспект
16:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Санаторий "Анапа", ул. Красноармейская, 10
17:00
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Натухаевская-1", Шоссейная улица, 28 км
17:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Остановка «Судостальская», ул. Судостальская
18:15
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
19:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автовокзал", ул.Объездная, 3
19:20
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Кемпинг, улица Строителей
19:40
поселок Возрождение, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Возрождение", 15 км
20:00
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка поселок "Пшада", Амбулатория
20:30
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Памятник "Крест", Архипо-Осиповка, Геленджик, Краснодарский край
20:40
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Бжид, по трассе
21:00
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Центр", ул. Советская, 2
21:30
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Новое Заречье", трасса М4
22:30
Краснодар, Россия 
АЗС Лукойл напротив ТЦ Озз Молл, Крылатая улица, 3А
23:00
станица Воронежская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе «У Мамы», ул. Садовая, 282
01:00
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автоколонна 1493", Е50, Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край
02:00
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка "Армавир", по трассе за светофором
03:00
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Хлебное место", ул. Монтажная, 15В
03:30
+1 день
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
05:00
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
05:30
+1 день
поселок Иноземцево, городской округ Железноводск, Ставропольский край, Россия 
ТД "Жемчужина", ул. Гагарина, 186
06:00
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автостанция "Верхний рынок", ул. Мира, 1
06:30
+1 день
поселок Нижнеподкумский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка по трассе Георгиевск-Пятигорск, Р264, Предгорный район, Ставропольский край
06:40
+1 день
станица Лысогорская, Георгиевский район, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка "Ивушка" по трассе, ст.Лысогорская
07:30
+1 день
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
От шлагбаума автовокзала, Ставропольская улица, 106
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.5
4 отзыва
ФОРТУНА-ТУР (ИП Бородавка Елена Владимировна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Автовокзал 
04:08 +1 день
Автовокзал 
5ч 38м
Ежедневно
1058 руб.
Купить билет
22:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
04:08
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
5 отзывов
ООО ПЕРЕВОЗЧИК-07
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Автовокзал 
05:50 +1 день
Автовокзал 
6ч 20м
июнь: 30
1166 руб.
Купить билет
23:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:50
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.6
8 отзывов
ООО "ЛИДЕР-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Автовокзал 
05:50 +1 день
Автовокзал 
6ч 20м
июнь: 25, 27, 29;
июль: 1
1102 руб.
Купить билет
23:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:50
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.3
7 отзывов
ИП Куренной Виктор Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Краснодар — Невинномысск

На странице можно купить билет на автобус из Краснодара в Невинномысск онлайн по цене от 635 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Невинномысск — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Люба Карт
Расписание на сегодня
07.12.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Люба Карт, здравствуйте. Расписание автобусов Краснодар — Невинномысск можно посмотреть по ссылке: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/krasnodar-nevin...
07.12.2020
Ответить
Пользователь
Анна
Здравствуйте. Пытаюсь узнать когда идут необходимые мне рейсы, но позвонив раз 10 по указанным номерам никто не берёт трубку.
10.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна, здравствуйте! Иногда на автовокзалы бывает трудно дозвониться. Пожалуйста, попробуйте перезвонить на автовокзал позднее или обратиться на автовокзал лично.
10.08.2018
Ответить
Пользователь
Анна
Два взрослых и ребёнок сколько по цене стоить будет и есть у вас кресло
23.04.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведётся продажа билетов в данном направлении. Дополнительную информацию Вы можете узнать на автовокзале города Краснодара по телефонам: +7 (861) 262-51-44 (Справочная), +7 (861) 262-42-71 (Справочная), +7 (861) 262-42-11 (Оператор заказа билетов), +7 (861) 262-46-94 (Оператор заказов билетов).
23.04.2018
Ответить
Пользователь
Виталий
Стоимость 500-550
16.02.2015
Ответить
Пользователь
Игорь
Как узнать цену билета до Невинки
24.12.2012
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные автобусные маршруты в Невинномысск:
Закрыть