Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Нефтекумск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Краснодара в Нефтекумск в 2022 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:46 до 20:05. Минимальное время в пути составляет 11 часов.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
08:46
21:37
12ч 51м
Прямой маршрут
Август: чётные числа;
Сентябрь: нечётные числа
≈1920 руб.
Как купить билет?
08:46
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
10:51
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
11:34
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
13:11
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
15:11
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
17:16
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
18:56
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
20:06
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
21:01
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Гагарина, 86
21:37
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты пункта отправления
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты пункта прибытия
+7 (86558) 4-36-36
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Краснодар — Нефтекумск
Багаж
160 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:55
Автовокзал 
02:59 +1 день
Автовокзал 
12ч 4м
11/08
1610 руб.
Купить билет
14:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
02:59
+1 день
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.2
20 отзывов
ООО "Новоросс.а/к"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:55
Автовокзал 
02:59 +1 день
Автовокзал 
12ч 4м
12/08
1610 руб.
Купить билет
14:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
02:59
+1 день
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Шихкамалов Бислан Рамизович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:55
Автовокзал 
02:59 +1 день
Автовокзал 
12ч 4м
10/08
1610 руб.
Купить билет
14:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
02:59
+1 день
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2.0
4 отзыва
АО "Дербентское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:01
Автовокзал 
06:22 +1 день
Автовокзал 
11ч 21м
В Махачкалу
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
19:01
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:59
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
00:28
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
02:49
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
04:14
+1 день
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
05:07
+1 день
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
06:27
+1 день
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
07:37
+1 день
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
Автостанция
10:45
+1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 13
12:48
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Буйнакского, 165
14:16
+1 день
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Махачкала
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:05
Автовокзал 
07:05 +1 день
Автовокзал 
11ч
10/08, 11/08, 12/08
1938 руб.
Купить билет
20:05
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
07:05
+1 день
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
6 отзывов
ИП Никитина Татьяна Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Краснодар — Нефтекумск

На странице можно купить билет на автобус из Краснодара в Нефтекумск онлайн по цене от 1610 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Нефтекумск — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Нурали
В маршрутках холодно водители специально не включают кондиционеры что бы экономить топливо.
26.12.2020
Ответить
Пользователь
Евгений
Добрый день! Подскажите как узнать стоимость маршрута? 19:01 17/12 Автовокзал 11ч 21м время в пути 06:22 18/12 Автовокзал Ежедневно В Махачкалу ещё нет отзывов ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
10.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Евгений, здравствуйте! Стоимость билета на отправление в 19:01 до Махачкалы 2042 рубля.
10.12.2018
Ответить
Пользователь
Евгений
Добрый вечер! Подскажите как узнать стоимость маршрута? 19:01 17/12 Автовокзал 11ч 21м время в пути 06:22 18/12 Автовокзал Ежедневно В Махачкалу
10.12.2018
Ответить
Пользователь
Юлия
Почему цены не соответствует на сайте???
03.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! На сайте указана стоимость проезда без учета комиссии, которую может взимать автовокзал. Точную цену билета Вы можете узнать на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
03.08.2017
Ответить
Пользователь
Ольга
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 2 августа с 15.00 до 16.00 есть ли автобусы до Нефтекумска или Ставрополя.? Спасибо.
28.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. Расписание на конкретную дату вы можете узнать на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
28.07.2017
Ответить
Пользователь
Юлия
Здравствуйте, а 30 апреля будет автобус в Невтекумск на 08:46?
22.04.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточняйте расписание на конкретную дату на автовокзале.
23.04.2017
Ответить
Пользователь
Надежда
маршрутка на 20.05 отходит из краснодара по нечетным числам
15.05.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день. Сколько по времени она в пути?
16.05.2014
Ответить
Пользователь
Оксана
Здравствуйте! На 20:05 сегодня до Нефтекумска есть?
14.07.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Расписания могут изменяться. Уточнять актуальную информацию на конкретное число необходимо у перевозчиков, по указанным в расписании контактам.
14.07.2016
Ответить
Пользователь
Марият
Здравствуйте . С нефтекумска 5 августа будет маршрутка ? Откуда отезжает , во сколько , стоимость билета . И куда прибывает
19.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Расписание Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/neftekumsk-kras....
19.07.2017
Ответить
Оставить комментарий
Популярные автобусные рейсы в Нефтекумск:
Закрыть