Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Мостовской

Автобусы Краснодар - Мостовской: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Краснодар - Мостовской на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
07:05
12:35
5ч 30м
В Ахметовская
Ежедневно
Как купить билет?
07:05
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
08:43
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
09:01
станица Некрасовская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:11
станица Новолабинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
09:21
станица Тенгинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:36
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:46
станица Темиргоевская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
10:01
станица Петропавловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:16
станица Михайловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:40
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
11:01
станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:00
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
12:26
станица Зассовская, Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:36
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1А
12:56
станица Каладжинская, Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
13:06
село Гофицкое, Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:15
станица Ахметовская, Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты пункта прибытия
+7 (86192) 5-18-51
Контакты транспортной компании
()
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Маршрут следования
Краснодар — Ахметовская
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:18
Автовокзал 
16:38
Автовокзал 
6ч 20м
В Псебай
Ежедневно
10:18
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
11:58
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
12:28
село Еленовское, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
12:49
аул Уляп, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
13:09
поселок Зарево, Шовгеновский район, Республика Адыгея, Россия 
14:08
аул Кошехабль, Республика Адыгея, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы Народов, 59
14:25
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
14:57
станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
15:38
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
16:04
село Вольное, Кошехабльский район, Республика Адыгея, Россия 
16:48
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1А
17:04
хутор Свободный Мир, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
17:14
село Шедок, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
17:33
поселок городского типа Псебай, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Краснодар — Псебай
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:25
Автовокзал 
15:45
Автовокзал 
5ч 20м
Из Новороссийска
Ежедневно
06:45
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
08:08
Абинск, Краснодарский край, Россия 
10:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:12
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
12:36
станица Новолабинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:51
станица Тенгинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:01
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:16
станица Темиргоевская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:31
станица Петропавловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:00
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
15:05
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
15:45
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1А
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Новороссийск — Мостовской
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:06
Автовокзал 
19:01
Автовокзал 
4ч 55м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈640 руб.
14:06
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:47
станица Новолабинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
16:02
станица Тенгинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:12
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:22
станица Темиргоевская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 32А
16:37
станица Петропавловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:41
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
17:51
станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:21
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
18:55
станица Зассовская, Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
19:01
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1А
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Краснодар — Мостовской
Багаж
96 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал 
20:15
Автовокзал 
4ч 35м
Из Анапы
Ежедневно
12:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
15:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:56
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:06
станица Темиргоевская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 32А
18:21
станица Петропавловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:48
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
19:35
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
20:15
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1А
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Анапа — Мостовской
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Мостовской — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Валерий
14.40вКраснодаре надо быть из Мостовского завтра
04.06.2018
Ответить
Пользователь
Валерий
С Мостовского-Краснодар
04.06.2018
Ответить
Пользователь
милена
помогите пожалуйста в следующем! мне надо быть в мостовской в 12..если брать билет с Новороссийска,то приезжаю после 15,не удобно,я спросила водителей на автостанции,они посоветовали-доехать до краснодара с вечера,в в Краснодаре сесть на любой проходящий автобус в ту сторону -Лабинск и далее..Как часто ходят проходящие в ту сторону-на Ставрополь,думаю,в среднем ехать до мостовской с краснодара 4.5 часа,потому,на проходящий нужно сесть часов в 7 утра..можно ли так доехать?? спасибо
27.11.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! В расписании есть проходящий рейс Краснодар-Ахметовская с отправлением в 07:05 и ориентировочным временем прибытия в Мостовскую в 12:35 . Уточнить информацию о данном рейсе Вы можете у перевозчика по телефонам справочной службы автовокзала. Телефоны: +7 (861) 262-51-44 - справочная, +7 (861) 262-42-71 - справочная.
28.11.2017
Ответить
Пользователь
Максим
Здравствуйте скажите а в мостовскую только с 1 автовокзала добраться можно или нет, и только один раз он ходит в вечернее время
28.02.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Вся информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. Место отправления указано в расписании под временем отправления. Кликнув по названию места отправления Вам будет доступен адрес места отправления. Расписания могут изменяться. Дополнительную информацию Вы можете уточнить у перевозчиков, по указанным в расписании контактам.
01.03.2017
Ответить
Пользователь
Эрика
Здравствуйте. Когда зашла в расписание маршрутов, отобразилось, что есть маршрут до Мостовского (Краснодарский край) в 22.00. Когда нажала на это направление, это время не отобразилось. Есть ли оно?
13.12.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! В расписании маршрутов Вы неверно увидели - с отправлением в 22:00 есть рейс Краснодар-Назрань в декабре по чётным числам. Расписание автобусов Краснодар-Мостовской находится выше комментариев.
13.12.2016
Ответить
Пользователь
Эрика
В общем нет.. Благодарю.
13.12.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть