Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Минеральные Воды

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Краснодара в Минеральные Воды в 2023 году от остановок: Автовокзал, ТРК "OZ mall", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:29 до 23:30. Минимальное время в пути составляет 3 часа 55 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 24 рейса.
Показать всё
01:29
08:42
7ч 13м
04/02, 08/02, 12/02
1300 руб.
Купить билет
01:29
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
08:42
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
Контакты пункта отправления
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты пункта прибытия
+7 (87922) 6-64-68
Маршрут следования
Краснодар — Минеральные Воды
3.8
12 отзывов
ИП Казарян Ваган Ервандович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:29
Автовокзал 
08:42
Автовокзал №1 
7ч 13м
06/02, 10/02, 14/02
1300 руб.
Купить билет
01:29
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
08:42
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.7
3 отзыва
ИП Белицкая Е.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:29
Автовокзал 
08:42
7ч 13м
февраль: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15
1692 руб.
Купить билет
01:29
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
08:42
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.2
60 отзывов
ЗАО Автобаза Турист г.Геленджик
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:55
Автовокзал 
13:42
7ч 47м
06/02, 08/02, 10/02, 12/02, 14/02
1430 руб.
Купить билет
05:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:42
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.8
25 отзывов
ИП Куренной Виктор Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
Автовокзал 
14:50
8ч 10м
февраль: 4, 6, 8, 10, 12, 14
1471 руб.
Купить билет
06:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:50
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.8
25 отзывов
ИП Куренной Виктор Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
Автовокзал 
14:50
8ч 10м
февраль: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15
1569 руб.
Купить билет
06:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:50
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.3
8 отзывов
ИП Захарченко Павел Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:46
Автовокзал 
16:42
7ч 56м
февраль: 4, 6, 8, 10, 12, 14
1464 руб.
Купить билет
08:46
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:42
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
2.7
3 отзыва
ИП Криворучко Сергей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:31
Автовокзал 
17:19
Автовокзал №1 
7ч 48м
февраль: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15
1415 руб.
Купить билет
09:31
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:19
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Лисицин И.Л.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Автовокзал 
18:42
Автовокзал №1 
8ч 2м
февраль: 4, 6, 8, 10, 12, 14
1513 руб.
Купить билет
10:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:42
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
48 отзывов
ООО Круг 98
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Автовокзал 
18:47
8ч 7м
февраль: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15
1513 руб.
Купить билет
10:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:47
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.0
26 отзывов
ООО ПЕРЕВОЗЧИК-07
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
21:36
7ч 36м
февраль: 4, 6, 8, 10, 12, 14
1464 руб.
Купить билет
14:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:36
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.7
19 отзывов
ИП Селезень И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
21:36
7ч 36м
февраль: 5, 7, 9, 11, 13, 15
1430 руб.
Купить билет
14:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:36
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.8
25 отзывов
ИП Куренной Виктор Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
ТРК "OZ mall" 
20:25
3ч 55м
февраль: 3-15
1117 руб.
Купить билет
16:30
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
20:25
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №2, ул. Гагарина, 98
Контакты пункта прибытия
+7 (87922) 5-74-93
5.0
5 отзывов
ООО "БЛЭК СИ БАС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:01
Автовокзал 
02:19 +1 день
Автовокзал №1 
7ч 18м
февраль: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15
883 руб.
Купить билет
19:01
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
02:19
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
9 отзывов
ИП Биланишвили Г.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:01
Автовокзал 
02:19 +1 день
Автовокзал №1 
7ч 18м
04/02, 10/02
883 руб.
Купить билет
19:01
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
02:19
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Салимов Магомедрасул Муртузович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:01
Автовокзал 
02:19 +1 день
Автовокзал №1 
7ч 18м
06/02, 08/02, 12/02, 14/02
883 руб.
Купить билет
19:01
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
02:19
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1.0
4 отзыва
ОАО "Махачкалинская автоколонна 1736"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:35
Автовокзал 
05:05 +1 день
9ч 30м
февраль: 3-15
1415 руб.
Купить билет
19:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:05
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.0
26 отзывов
ООО ПЕРЕВОЗЧИК-07
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
Автовокзал 
05:10 +1 день
Автовокзал №2 
8ч 20м
из Сочи в Кисловодск
Ежедневно
Как купить билет?
12:50
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
14:50
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 92
16:20
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
17:30
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
18:15
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
20:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
00:10
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
01:30
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 28
03:05
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
05:10
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №2, ул. Гагарина, 98
06:00
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
06:35
+1 день
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
07:05
+1 день
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Сочи — Кисловодск
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:25
Автовокзал 
05:10 +1 день
Автовокзал №1 
7ч 45м
февраль: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14
1594 руб.
Купить билет
21:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:10
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.7
3 отзыва
ИП Белицкая Е.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Автовокзал 
06:02 +1 день
7ч 32м
февраль: 2-15
1415 руб.
Купить билет
22:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
06:02
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.0
26 отзывов
ООО ПЕРЕВОЗЧИК-07
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:57
Автовокзал 
06:26 +1 день
Автовокзал №1 
7ч 29м
февраль: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15
1601 руб.
Купить билет
22:57
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
06:26
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.6
10 отзывов
ИП Байдиков Николай Витальевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:57
Автовокзал 
06:26 +1 день
7ч 29м
12/02, 14/02
1372 руб.
Купить билет
22:57
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
06:26
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
4.0
79 отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Автовокзал 
08:20 +1 день
8ч 50м
02/02, 04/02, 06/02, 10/02, 14/02
1478 руб.
Купить билет
23:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
08:20
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.8
25 отзывов
ИП Куренной Виктор Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Автовокзал 
08:20 +1 день
8ч 50м
Нечётные числа
1604 руб.
Купить билет
23:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
08:20
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.1
23 отзыва
ООО "ЛИДЕР-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Краснодар — Минеральные Воды

На странице можно купить билет на автобус из Краснодара в Минеральные Воды онлайн по цене от 883 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Минеральные Воды — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Василий
Насколько точно время прибытия?
15.06.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Василий, время прибытия приблизительное, 5-10 мин. т.к. время в дороге зависит от пробок
15.06.2022
Ответить
Пользователь
Зинаида
Цена билета Краснодар - Минводы
14.03.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Зинаида, здравствуйте! Стоимость билета 800 руб.
14.03.2019
Ответить
Пользователь
Надежда
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли уже забронировать/приобрести билеты по направлению Краснодар - Минеральные Воды на май 2018 года? (на 08.05, обратно на 13.05.2018)? Можно ли забронировать билеты на нужный рейс по телефону?
14.03.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Надежда, здравствуйте! Предварительная продажа билетов осуществляется за 30 дней до отправления автобуса в рейс. Вы можете забронировать билет на автовокзале по телефонам +7 (861) 262-42-11, +7 (861) 262-46-94 (Оператор заказов билетов).
14.03.2018
Ответить
Пользователь
Надежда
Администратор, большое спасибо Вам за информацию.
14.03.2018
Ответить
Пользователь
Екатерина
Здравствуйте. Можно узнать цену на билеты Краснодар-Минеральные Воды на автобусы в 5:55 и 7:41?
27.04.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Примерная стоимость билетов на данные рейсы 723 руб. и 856 руб. соответственно. Окончательную стоимость уточните, пожалуйста, у перевозчика.
27.04.2017
Ответить
Пользователь
Екатерина
А есть ли прямые рейсы Краснодар-Георгиевск, если да, то какая стоимость и когда отправление?
27.04.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! К сожалению, у нас нет информации о таких рейсах.
27.04.2017
Ответить
Пользователь
РОМАН
Вопрос такой,почему не один номер.из всех указанных,не берут трубку.я звонил на протяжение 4х часов и интервалом 10 минут.
01.07.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, до автовокзала трудно дозвониться, пожалуйста, перезвоните позже.
02.07.2016
Ответить
Пользователь
Надежда
Есть ли возможность приобрести билет от Краснодара до Нальчик в день отправления так, как я прибываю с Воркуты за час до отправления автобуса. И есть ли возможность бронирования мест?!
12.05.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Информацию о рейсах в направлении Краснодар-Нальчик Вы можете увидеть по следующей ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/krasnodar-nalch... . У нас на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в данном направлении. По вопросам приобретения билетов необходимо обращаться к перевозчикам, по указанным в расписании контактам.
12.05.2016
Ответить
Пользователь
Алёна
Можно цены, на билеты
29.02.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Приблизительная стоимость билета 666,05 рублей. Точную стоимость необходимо уточнять на автовокзале.
29.02.2016
Ответить
Оставить комментарий
Другие отправления в Минеральные Воды:
Отзывы о поездках
Павел, (31.01.2023)
В автобусе холодно очень было и водитель редко или слабо включал печку ,на остановках отрывал двери и глушил автобус,на просьбу сделать потеплее проигнорировал,так в остальном терпимо всё
Эрик, (20.01.2023)
Все было отлично
Любовь, (06.01.2023)
Спасибо за хорошую поездку
(03.01.2023)
электричка и междугородний автобус должен проходить этот маршрут за 6 часов,а не за 8.
Наиль, (18.12.2022)
Всё хорошо.
(15.12.2022)
Всё понравилось
(02.12.2022)
Стояли, ждали, уже время отправки, только стали на посадку заходить. Рядом другой автобус встал, вся толпа через нас пошла. Водитель огресивный, не давольный. Женщина контралер вообще зверь. Спрашивает фамилия, я говорю. Она говорит идите за билетом на багаж в кассу, я говорю ей у меня есть. Она, что не показываете, я ей спокойно пожайста смотрите, мы не спрашивали, я не показывала, водителю при сдаче ужк покащала. Вобщем всез как нибудь да оскарбила, то не там встали, то не там поставили, то не туда пошли. Номера мест при выборе на сайте не соответствуют реальным.
(26.11.2022)
Комфортабельная, быстрая поездка, все отлично
Нина Александровна, (23.11.2022)
Отлично! Водитель обходительный. Поездка удалась, благодарны Вам за такой маршрут.
👍🏻, (09.11.2022)
очень хорошо
Показать ещё 5 отзывов
Закрыть