Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Минеральные Воды

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Краснодара в Минеральные Воды в 2024 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:29 до 22:57. Минимальное время в пути составляет 7 часов 13 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 21 рейс.
Показать всё
01:29
08:42
7ч 13м
апрель: 22, 24, 26, 28, 30;
май: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20
1835 руб.
Купить билет
01:29
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
08:42
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Маршрут следования
Краснодар — Минеральные Воды
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
239 отзывов
ЗАО АВТОБАЗА "ТУРИСТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:29
Автовокзал 
08:42
7ч 13м
апрель: 23, 25, 29;
май: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17
1835 руб.
Купить билет
01:29
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
08:42
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
157 отзывов
ИП Куренной Виктор Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:29
Автовокзал 
08:42
7ч 13м
27/04, 13/05, 19/05
1835 руб.
Купить билет
01:29
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
08:42
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+79283420116
+79851798062
+78793975742
4.3
346 отзывов
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
Автовокзал 
14:50
8ч 10м
апрель: 22, 24, 26, 28, 30;
май: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20
1569 руб.
Купить билет
06:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:50
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.7
35 отзывов
ИП Захарченко Павел Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
Автовокзал 
14:50
8ч 10м
апрель: 23, 25, 27, 29;
май: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19
1471 руб.
Купить билет
06:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:50
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
157 отзывов
ИП Куренной Виктор Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:41
Автовокзал 
15:19
7ч 38м
апрель: 22, 24, 26, 28, 30;
май: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20
1464 руб.
Купить билет
07:41
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:19
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (87922) 6-64-68
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
3.9
228 отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:46
Автовокзал 
16:42
7ч 56м
апрель: 23, 25, 27, 29;
май: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19
1952 руб.
Купить билет
08:46
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:42
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.0
16 отзывов
ИП Криворучко Сергей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:31
Автовокзал 
17:19
7ч 48м
Ежедневно
1854 руб.
Купить билет
09:31
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:19
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
2 отзыва
ИП Шериев М.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Автовокзал 
18:42
8ч 2м
апрель: 23, 25, 27, 29;
май: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19
2196 руб.
Купить билет
10:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:42
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.0
148 отзывов
ООО Круг 98
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Автовокзал 
18:47
8ч 7м
апрель: 22, 24, 26, 28, 30;
май: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20
2196 руб.
Купить билет
10:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:47
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
91 отзыв
ООО ПЕРЕВОЗЧИК-07
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
21:36
7ч 36м
апрель: 23, 25, 27, 29;
май: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19
1596 руб.
Купить билет
14:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:36
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.4
115 отзывов
ИП Селезень И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
21:36
7ч 36м
22/04, 24/04, 26/04, 28/04, 30/04
1668 руб.
Купить билет
14:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:36
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.3
346 отзывов
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:01
Автовокзал 
02:19 +1 день
Автовокзал №1 
7ч 18м
23/04, 29/04, 05/05, 11/05, 17/05
1471 руб.
Купить билет
19:01
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
02:19
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.7
27 отзывов
ИП Салимов Магомедрасул Муртузович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:01
Автовокзал 
02:19 +1 день
7ч 18м
апрель: 22, 24, 26, 28, 30;
май: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20
1471 руб.
Купить билет
19:01
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
02:19
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
50 отзывов
ИП Биланишвили Г.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:01
Автовокзал 
02:19 +1 день
7ч 18м
апрель: 25, 27;
май: 1, 3, 7, 9, 13, 15, 19
1202 руб.
Купить билет
19:01
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
02:19
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
2.3
23 отзыва
ОАО "Махачкалинская автоколонна 1736"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:35
Автовокзал 
05:05 +1 день
9ч 30м
Ежедневно
1644 руб.
Купить билет
19:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:05
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
7 отзывов
ИП Жигунова Л.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:25
Автовокзал 
05:10 +1 день
7ч 45м
апрель: 23, 27, 29;
май: 1, 5, 7, 9, 13, 15, 17
1594 руб.
Купить билет
21:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:10
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
157 отзывов
ИП Куренной Виктор Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:25
Автовокзал 
05:10 +1 день
7ч 45м
25/04, 03/05, 11/05, 19/05
1594 руб.
Купить билет
21:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:10
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.3
346 отзывов
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Автовокзал 
06:02 +1 день
7ч 32м
Ежедневно
1708 руб.
Купить билет
22:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
06:02
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
91 отзыв
ООО ПЕРЕВОЗЧИК-07
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:57
Автовокзал 
06:26 +1 день
Автовокзал №1 
7ч 29м
апрель: 22, 24, 26, 28, 30;
май: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20
1601 руб.
Купить билет
22:57
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
06:26
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.9
50 отзывов
ИП Байдиков Николай Витальевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:57
Автовокзал 
06:26 +1 день
7ч 29м
апрель: 23, 25, 27, 29;
май: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19
1372 руб.
Купить билет
22:57
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
06:26
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
228 отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Краснодар — Минеральные Воды

На странице можно купить билет на автобус из Краснодара в Минеральные Воды онлайн по цене от 1202 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Минеральные Воды — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Анна
Здравствуйте, маршрут Краснодар-Минеральные воды через Белореченск не проходит?
26.09.2023
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна, Здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о промежуточных остановках по данному направлению. Вы можете уточнить информацию на автостанции отправления по телефону: +7 (861) 238-71-77 (Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
26.09.2023
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна, Здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о промежуточных остановках по данному направлению. Вы можете уточнить информацию на автостанции отправления по телефону: +7 (861) 238-71-77
26.09.2023
Ответить
Пользователь
Василий
Насколько точно время прибытия?
15.06.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Василий, время прибытия приблизительное, 5-10 мин. т.к. время в дороге зависит от пробок
15.06.2022
Ответить
Пользователь
Зинаида
Цена билета Краснодар - Минводы
14.03.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Зинаида, здравствуйте! Стоимость билета 800 руб.
14.03.2019
Ответить
Пользователь
Надежда
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли уже забронировать/приобрести билеты по направлению Краснодар - Минеральные Воды на май 2018 года? (на 08.05, обратно на 13.05.2018)? Можно ли забронировать билеты на нужный рейс по телефону?
14.03.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Надежда, здравствуйте! Предварительная продажа билетов осуществляется за 30 дней до отправления автобуса в рейс. Вы можете забронировать билет на автовокзале по телефонам +7 (861) 262-42-11, +7 (861) 262-46-94 (Оператор заказов билетов).
14.03.2018
Ответить
Пользователь
Надежда
Администратор, большое спасибо Вам за информацию.
14.03.2018
Ответить
Пользователь
Екатерина
Здравствуйте. Можно узнать цену на билеты Краснодар-Минеральные Воды на автобусы в 5:55 и 7:41?
27.04.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Примерная стоимость билетов на данные рейсы 723 руб. и 856 руб. соответственно. Окончательную стоимость уточните, пожалуйста, у перевозчика.
27.04.2017
Ответить
Пользователь
Екатерина
А есть ли прямые рейсы Краснодар-Георгиевск, если да, то какая стоимость и когда отправление?
27.04.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! К сожалению, у нас нет информации о таких рейсах.
27.04.2017
Ответить
Пользователь
РОМАН
Вопрос такой,почему не один номер.из всех указанных,не берут трубку.я звонил на протяжение 4х часов и интервалом 10 минут.
01.07.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, до автовокзала трудно дозвониться, пожалуйста, перезвоните позже.
02.07.2016
Ответить
Пользователь
Надежда
Есть ли возможность приобрести билет от Краснодара до Нальчик в день отправления так, как я прибываю с Воркуты за час до отправления автобуса. И есть ли возможность бронирования мест?!
12.05.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Информацию о рейсах в направлении Краснодар-Нальчик Вы можете увидеть по следующей ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/krasnodar-nalch... . У нас на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в данном направлении. По вопросам приобретения билетов необходимо обращаться к перевозчикам, по указанным в расписании контактам.
12.05.2016
Ответить
Пользователь
Алёна
Можно цены, на билеты
29.02.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Приблизительная стоимость билета 666,05 рублей. Точную стоимость необходимо уточнять на автовокзале.
29.02.2016
Ответить
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
(19.04.2024)
По времени нареканий нет, все четко. Но вот чистота в автобусе очень страдает. Стекла заляпанные, верхние полки для багажа не протирают очень долгое время.
(11.04.2024)
Всё супер
(06.04.2024)
Автобус не новый, конечно, но в целом поездка нормальная, аккуратный водитель, четкое время остановок, прибытие вовремя.
Роман, (05.04.2024)
Быстро.Качественно. Беопасно! Спасибо
Александр, (27.03.2024)
В автобусе было очень холодно. Печька подвала холодный воздух
Александра, (21.03.2024)
Все хорошо.
Елизавета, (15.03.2024)
Перед поездкой тщательно изучила информацию о провозе багажа и ручной клади. Моя сумка не превышала размеры ручной клади. При посадке в автобус, водители настаивали на оплате багажа, уверяли что моя сумка не является ручной кладью.Приходится спорить и доказывать свою правоту. Почему так? Делаю вывод, что водители не знают правил перевозки! Печально.
Тигран, (04.03.2024)
Самая плохая поездка за все время. Автобус был не исправен. Обогреватель не работал, было так холодно как на улице.
Гриша, (08.02.2024)
Отлично доехали, хороший водитель
Николай, (06.02.2024)
Спокойная поездка, приехали даже чуть раньше, опытные и вежливые водители, молодцы! Так держать!
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть