Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Минеральные Воды

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Краснодара в Минеральные Воды в 2022 году от остановок: Автовокзал, ТРК "OZ mall", АЗС Лукойл напротив ТЦ Озз Молл, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:29 до 23:30. Минимальное время в пути составляет 3 часа 55 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 25 рейсов.
Показать всё
01:29
08:42
7ч 13м
03/07, 07/07, 23/07
1300 руб.
Купить билет
01:29
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
08:42
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
Контакты пункта отправления
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты пункта прибытия
+7 (87922) 6-64-68
Маршрут следования
Краснодар — Минеральные Воды
3.8
9 отзывов
ИП Казарян Ваган Ервандович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:29
Автовокзал 
08:42
Автовокзал №1 
7ч 13м
05/07, 13/07
1300 руб.
Купить билет
01:29
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
08:42
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Белицкая Е.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
Автовокзал 
14:50
8ч 10м
04/07, 06/07, 18/07, 22/07
1569 руб.
Купить билет
06:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:50
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
2.3
3 отзыва
ИП Захарченко Павел Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:41
Автовокзал 
15:19
Автовокзал №1 
7ч 38м
04/07, 06/07, 18/07, 22/07
1293 руб.
Купить билет
07:41
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:19
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
4.0
52 отзыва
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:46
Автовокзал 
16:42
Автовокзал №1 
7ч 56м
03/07, 05/07, 07/07, 13/07, 23/07
1464 руб.
Купить билет
08:46
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:42
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
5 отзывов
ИП Степанцов С.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
ТРК "OZ mall" 
12:55
3ч 55м
июль: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
август: 1 ещё
1340 руб.
Купить билет
09:00
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
12:55
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №2, ул. Гагарина, 98
Контакты пункта прибытия
+7 (87922) 5-74-93
Багаж
включен в стоимость проезда
ещё нет отзывов
ИП Бурнацев Владимир Ильич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
ТРК "OZ mall" 
12:55
Автовокзал №2 
3ч 55м
июль: 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30
1340 руб.
Купить билет
09:00
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
12:55
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №2, ул. Гагарина, 98
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Хохлун Александр Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:31
Автовокзал 
17:19
Автовокзал №1 
7ч 48м
04/07, 06/07, 18/07, 22/07
1415 руб.
Купить билет
09:31
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:19
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Лисицин И.Л.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Автовокзал 
18:42
Автовокзал №1 
8ч 2м
03/07, 05/07, 07/07, 13/07, 23/07
1513 руб.
Купить билет
10:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:42
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
17 отзывов
ООО Круг 98
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Автовокзал 
18:47
8ч 7м
04/07, 06/07, 18/07, 22/07
1513 руб.
Купить билет
10:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:47
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.0
5 отзывов
ООО ПЕРЕВОЗЧИК-07
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
21:36
7ч 36м
03/07, 05/07, 07/07, 13/07, 23/07
1464 руб.
Купить билет
14:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:36
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
2 отзыва
ИП Селезень И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
Автовокзал 
23:18
Автовокзал №1 
7ч 23м
В Владикавказ
Ежедневно
≈961 руб.
Как купить билет?
15:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:33
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
19:58
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
21:27
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
23:48
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
02:14
+1 день
Нальчик, Россия 
04:09
+1 день
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
04:36
+1 день
Владикавказ, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Краснодар — Владикавказ
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:01
Автовокзал 
02:19 +1 день
7ч 18м
В Махачкалу
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
19:01
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:59
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
00:28
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
02:49
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
04:14
+1 день
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
05:07
+1 день
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
06:27
+1 день
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
07:37
+1 день
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
Автостанция
10:45
+1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 13
12:48
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Буйнакского, 165
14:16
+1 день
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Махачкала
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:35
Автовокзал 
05:05 +1 день
9ч 30м
июль: 2-7, 13, 18, 22, 23
1415 руб.
Купить билет
19:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:05
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.0
5 отзывов
ООО ПЕРЕВОЗЧИК-07
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
Автовокзал 
05:10 +1 день
Автовокзал №2 
8ч 20м
из Сочи в Кисловодск
Ежедневно
12:50
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
14:50
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 92
16:20
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
17:30
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
18:15
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
20:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
00:10
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
01:30
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 28
03:05
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
05:10
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №2, ул. Гагарина, 98
06:00
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
06:35
+1 день
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
07:05
+1 день
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Сочи — Кисловодск
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:25
Автовокзал 
05:10 +1 день
Автовокзал №1 
7ч 45м
июль: 1, 30
1217 руб.
Купить билет
21:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:10
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
АЗС Лукойл напротив ТЦ Озз Молл 
05:00 +1 день
Автовокзал №1 
6ч 30м
Витязево — Новопавловск
Ежедневно (по 31.08.2022)
1100 руб.
Купить билет
16:00
село Витязево, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Пансионат "Аквамарин", ул. Горького, 42
16:15
поселок Верхнее Джемете, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Самолет, Пионерский проспект
16:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Санаторий "Анапа", ул. Красноармейская, 10
17:00
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Натухаевская-1", Шоссейная улица, 28 км
17:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Остановка «Судостальская», ул. Судостальская
18:15
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
19:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автовокзал", ул.Объездная, 3
19:20
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Кемпинг, улица Строителей
19:40
поселок Возрождение, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Возрождение", 15 км
20:00
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка поселок "Пшада", Амбулатория
20:30
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Памятник "Крест", Архипо-Осиповка, Геленджик, Краснодарский край
20:40
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Бжид, по трассе
21:00
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Центр", ул. Советская, 2
21:30
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Новое Заречье", трасса М4
22:30
Краснодар, Россия 
АЗС Лукойл напротив ТЦ Озз Молл, Крылатая улица, 3А
23:00
станица Воронежская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе «У Мамы», ул. Садовая, 282
01:00
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автоколонна 1493", Е50, Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край
02:00
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка "Армавир", по трассе за светофором
03:00
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Хлебное место", ул. Монтажная, 15В
03:30
+1 день
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
05:00
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
05:30
+1 день
поселок Иноземцево, городской округ Железноводск, Ставропольский край, Россия 
ТД "Жемчужина", ул. Гагарина, 186
06:00
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автостанция "Верхний рынок", ул. Мира, 1
06:30
+1 день
поселок Нижнеподкумский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка по трассе Георгиевск-Пятигорск, Р264, Предгорный район, Ставропольский край
06:40
+1 день
станица Лысогорская, Георгиевский район, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка "Ивушка" по трассе, ст.Лысогорская
07:30
+1 день
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
От шлагбаума автовокзала, Ставропольская улица, 106
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+79887532062
(ДЛЯ ОПЕРАТИВНОЙ СВЯЗИ)
+79288149272
(ДИСПЕТЧЕР)
Витязево — Новопавловск
Дополнительно
3.5
4 отзыва
ФОРТУНА-ТУР (ИП Бородавка Елена Владимировна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
АЗС Лукойл напротив ТЦ Озз Молл 
05:00 +1 день
Автовокзал №1 
6ч 30м
Витязево — Новопавловск
Чётные числа (с 02.09.2022 по 20.09.2022)
1100 руб.
Купить билет
16:00
село Витязево, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Пансионат "Аквамарин", ул. Горького, 42
16:15
поселок Верхнее Джемете, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Самолет, Пионерский проспект
16:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Санаторий "Анапа", ул. Красноармейская, 10
17:00
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Натухаевская-1", Шоссейная улица, 28 км
17:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Остановка «Судостальская», ул. Судостальская
18:15
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
19:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автовокзал", ул.Объездная, 3
19:20
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Кемпинг, улица Строителей
19:40
поселок Возрождение, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Возрождение", 15 км
20:00
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка поселок "Пшада", Амбулатория
20:30
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Памятник "Крест", Архипо-Осиповка, Геленджик, Краснодарский край
20:40
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Бжид, по трассе
21:00
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Центр", ул. Советская, 2
21:30
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Новое Заречье", трасса М4
22:30
Краснодар, Россия 
АЗС Лукойл напротив ТЦ Озз Молл, Крылатая улица, 3А
23:00
станица Воронежская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе «У Мамы», ул. Садовая, 282
01:00
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автоколонна 1493", Е50, Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край
02:00
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка "Армавир", по трассе за светофором
03:00
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Хлебное место", ул. Монтажная, 15В
03:30
+1 день
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
05:00
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
05:30
+1 день
поселок Иноземцево, городской округ Железноводск, Ставропольский край, Россия 
ТД "Жемчужина", ул. Гагарина, 186
06:00
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автостанция "Верхний рынок", ул. Мира, 1
06:30
+1 день
поселок Нижнеподкумский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка по трассе Георгиевск-Пятигорск, Р264, Предгорный район, Ставропольский край
06:40
+1 день
станица Лысогорская, Георгиевский район, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка "Ивушка" по трассе, ст.Лысогорская
07:30
+1 день
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
От шлагбаума автовокзала, Ставропольская улица, 106
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.5
4 отзыва
ФОРТУНА-ТУР (ИП Бородавка Елена Владимировна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Автовокзал 
06:02 +1 день
7ч 32м
июль: 2-7, 13, 18, 22, 23
1415 руб.
Купить билет
22:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
06:02
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.0
5 отзывов
ООО ПЕРЕВОЗЧИК-07
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:57
Автовокзал 
06:26 +1 день
Автовокзал №1 
7ч 29м
02/07, 04/07, 06/07, 18/07, 22/07
1601 руб.
Купить билет
22:57
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
06:26
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Байдиков Николай Витальевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:57
Автовокзал 
06:26 +1 день
7ч 29м
03/07, 05/07, 07/07, 13/07, 23/07
1212 руб.
Купить билет
22:57
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
06:26
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
4.0
52 отзыва
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:23
Автовокзал 
06:57 +1 день
7ч 34м
04/07
1430 руб.
Купить билет
23:23
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
06:57
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ИП Белицкая Е.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:23
Автовокзал 
06:57 +1 день
7ч 34м
02/07, 06/07
1430 руб.
Купить билет
23:23
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
06:57
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.3
7 отзывов
ИП Куренной Виктор Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Автовокзал 
08:20 +1 день
8ч 50м
июль: 1, 3, 7, 13, 23
1478 руб.
Купить билет
23:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
08:20
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.3
7 отзывов
ИП Куренной Виктор Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Автовокзал 
08:20 +1 день
8ч 50м
02/07, 04/07, 06/07, 18/07
1604 руб.
Купить билет
23:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
08:20
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.6
8 отзывов
ООО "ЛИДЕР-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Краснодар — Минеральные Воды

На странице можно купить билет на автобус из Краснодара в Минеральные Воды онлайн по цене от 1100 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Минеральные Воды — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Василий
Насколько точно время прибытия?
15.06.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Василий, время прибытия приблизительное, 5-10 мин. т.к. время в дороге зависит от пробок
15.06.2022
Ответить
Пользователь
Зинаида
Цена билета Краснодар - Минводы
14.03.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Зинаида, здравствуйте! Стоимость билета 800 руб.
14.03.2019
Ответить
Пользователь
Надежда
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли уже забронировать/приобрести билеты по направлению Краснодар - Минеральные Воды на май 2018 года? (на 08.05, обратно на 13.05.2018)? Можно ли забронировать билеты на нужный рейс по телефону?
14.03.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Надежда, здравствуйте! Предварительная продажа билетов осуществляется за 30 дней до отправления автобуса в рейс. Вы можете забронировать билет на автовокзале по телефонам +7 (861) 262-42-11, +7 (861) 262-46-94 (Оператор заказов билетов).
14.03.2018
Ответить
Пользователь
Надежда
Администратор, большое спасибо Вам за информацию.
14.03.2018
Ответить
Пользователь
Екатерина
Здравствуйте. Можно узнать цену на билеты Краснодар-Минеральные Воды на автобусы в 5:55 и 7:41?
27.04.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Примерная стоимость билетов на данные рейсы 723 руб. и 856 руб. соответственно. Окончательную стоимость уточните, пожалуйста, у перевозчика.
27.04.2017
Ответить
Пользователь
Екатерина
А есть ли прямые рейсы Краснодар-Георгиевск, если да, то какая стоимость и когда отправление?
27.04.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! К сожалению, у нас нет информации о таких рейсах.
27.04.2017
Ответить
Пользователь
РОМАН
Вопрос такой,почему не один номер.из всех указанных,не берут трубку.я звонил на протяжение 4х часов и интервалом 10 минут.
01.07.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, до автовокзала трудно дозвониться, пожалуйста, перезвоните позже.
02.07.2016
Ответить
Пользователь
Надежда
Есть ли возможность приобрести билет от Краснодара до Нальчик в день отправления так, как я прибываю с Воркуты за час до отправления автобуса. И есть ли возможность бронирования мест?!
12.05.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Информацию о рейсах в направлении Краснодар-Нальчик Вы можете увидеть по следующей ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/krasnodar-nalch... . У нас на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в данном направлении. По вопросам приобретения билетов необходимо обращаться к перевозчикам, по указанным в расписании контактам.
12.05.2016
Ответить
Пользователь
Алёна
Можно цены, на билеты
29.02.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Приблизительная стоимость билета 666,05 рублей. Точную стоимость необходимо уточнять на автовокзале.
29.02.2016
Ответить
Оставить комментарий
Другие отправления в Минеральные Воды:
Отзывы о поездках
Татьяна, (09.06.2022)
Ужаснее ситуации в моей жизни не было! Поездка просто НЕ СОСТОЯЛАСЬ! При этом перевозчик по телефону мне ещё заявил, что вообще «не видит мой билет на своём сайте» и не несёт никакой ответственности. У меня была реальная угроза не успеть на самолёт! Пришлось срочно искать частного перевозчика, нести дополнительные расходы.
Закрыть