Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Миллерово

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Краснодара в Миллерово в 2020 году от остановок: ТЦ "Лента" на Восточном, Автовокзал, ТЦ "Лента", парковка, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:00 до 19:45. Минимальное время в пути составляет 7 часов 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
02:00
ТЦ "Лента" на Восточном 
09:45
7ч 45м
Севастополь — Аэропорт Внуково
Пн, ср, сб (с 17.06.2020 по 31.10.2020)
3100 руб.
Купить билет
11:00
-1 день
Севастополь, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь
12:35
-1 день
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Остановка "Питомник", ул. Нагорная, 72
13:20
-1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Троллейбусная станция "Ялта", Московская улица, 61А
14:05
-1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Напротив Автостанции, ул. Симферопольская, 8
15:20
-1 день
Симферополь, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь
17:10
-1 день
Судак, Республика Крым, Россия 
Автомагазин "Колесо", Гвардейская ул., 40
18:00
-1 день
поселок городского типа Коктебель, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Отель "Лето", ул. Ленина, 105
18:35
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив Автостанции, Ивана Федько улица, 60Б
19:00
-1 день
село Береговое, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Продуктовый рынок, ул. Приморская
20:35
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Керчь, станция РЖД 2й км.
02:00
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
06:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
08:40
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
10:00
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
12:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
12:15
Калач, Воронежская область, Россия 
Детская поликлиника, ул. Советская, 27
13:25
Бутурлиновка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Блинова, 42
13:55
рабочий поселок Таловая, Воронежская область, Россия 
проезд Будённого, проезд Будённого, 31
14:25
Бобров, Воронежская область, Россия 
Пост ДПС, трасса М4, Е115, 595
14:40
Лиски, Воронежская область, Россия 
Коммунистическая улица, 11, напротив Автовокзала, Коммунистическая улица, 11
16:00
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
16:25
Воронеж, Россия 
Московский проспект, 15, Московский проспект, 15
22:05
Аэропорт Домодедово, Московская область, Россия 
напротив выездных шлагбаумов
22:35
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
22:55
Аэропорт Внуково, Москва, Россия 
Москва (аэропорт Внуково)
Контакты пункта прибытия
+7-903-432-65-20
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
(Диспетчер)
+7 (920) 444-28-88
(Касса)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
+7 920 229-66-55
(Дежурный сотрудник (тел. активен до 22:00))
Маршрут следования
Севастополь — Аэропорт Внуково
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
2.7
43 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
03:20 +1 день
10ч
В Воронеж
Ежедневно
≈1455 руб.
Как купить билет?
17:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:39
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
18:41
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
20:13
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
21:10
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
23:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
01:50
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
03:50
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
04:44
+1 день
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Автостанция
06:11
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
06:46
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
07:33
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
10:33
+1 день
Воронеж, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты транспортной компании
()
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Краснодар — Воронеж
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:45
ТЦ "Лента", парковка 
03:15 +1 день
Поворот на Миллерово после развязки 
7ч 30м
Архипо-Осиповка — Аэропорт Внуково
Пт (с 19.06.2020 по 30.09.2020)
≈2190 руб.
13:00
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
14:05
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
База отдыха "Энергетик", ул. Пионерская, 4
14:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Центральный рынок, ул. Объездная
15:08
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
15:53
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Жуковского, 16
17:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Привокзальная, 1
19:45
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента", парковка, ул. Западной обход, 29
20:43
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
22:43
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
03:18
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот на Миллерово после развязки, трасса М-4
01:10
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
02:10
+1 день
Калач, Воронежская область, Россия 
Детская поликлиника, ул. Советская, 27
03:10
+1 день
Бутурлиновка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Блинова, 42
07:13
+1 день
рабочий поселок Таловая, Воронежская область, Россия 
проезд Будённого, проезд Будённого, 31
04:10
+1 день
Бобров, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. 22-го Января, 110
08:03
+1 день
Лиски, Воронежская область, Россия 
Коммунистическая улица, 11, напротив Автовокзала, Коммунистическая улица, 11
08:30
+1 день
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
08:50
+1 день
Воронеж, Россия 
Московский проспект, 15 туристическое агентство Воплощай Мечты, Московский проспект, 15
14:45
+1 день
Аэропорт Домодедово, Московская область, Россия 
напротив выездных шлагбаумов
15:15
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
15:35
+1 день
Аэропорт Внуково, Москва, Россия 
Аэропорт Внуково, 2-я Рейсовая улица, 2 корп 1 стр 1
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Архипо-Осиповка — Аэропорт Внуково
Дополнительно
219 руб.
2.7
43 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Краснодар — Миллерово

На странице можно купить билет на автобус из Краснодара в Миллерово онлайн по цене от 3100 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Миллерово — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные автобусные маршруты в Миллерово:
Закрыть