Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Махачкала

Автобусы из Краснодара в Махачкалу: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Краснодар - Махачкала на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
11:15
06:30 +1 день
19ч 15м
Из Новороссийска
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
Как купить билет?
07:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
11:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:18
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
13:55
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
15:10
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
16:46
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
18:41
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
20:30
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
21:26
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
22:46
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
23:48
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
Автостанция
02:55
+1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 13
05:01
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Буйнакского, 165
06:30
+1 день
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты пункта отправления
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты пункта прибытия
+7 (8722) 60-19-41
+7 (8722) 60-19-42
+7 (928) 599-01-01
Контакты транспортной компании
()
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Маршрут следования
Новороссийск — Махачкала
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:55
Автовокзал 
11:20 +1 день
Автовокзал "Северный" 
20ч 25м
из Новороссийска в Дербент
Ежедневно
11:40
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
14:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:05
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
20:45
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
03:30
+1 день
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
04:40
+1 день
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
Автостанция
07:45
+1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 13
09:50
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Буйнакского, 165
11:25
+1 день
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
13:55
+1 день
Дербент, Республика Дагестан, Россия 
Северный автовокзал, проспект Агасиева, 26А
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Новороссийск — Дербент
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:01
Автовокзал 
14:16 +1 день
Автовокзал "Северный" 
19ч 15м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈2042 руб.
19:01
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:59
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
00:28
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
02:49
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
04:14
+1 день
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
05:07
+1 день
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
06:27
+1 день
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
07:37
+1 день
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
Автостанция
10:45
+1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 13
12:48
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Буйнакского, 165
14:16
+1 день
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Краснодар — Махачкала
Багаж
205 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал 
12:39 +1 день
Автовокзал "Северный" 
16ч 9м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1510 руб.
20:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
11:11
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Буйнакского, 165
12:39
+1 день
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
151 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Махачкала — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Аслан
Здравствуйте! Будут ли осуществляться рейсы из Краснодара в Махачкалу 10 июня 2020г.?
27.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Аслан, здравствуйте! Согласно данным из открытого источника, карантинные меры в крае продлены до 6.06 включительно и пока будут осуществляться только внутригородские и часть пригородных рейсов. Какая будет ситуация после 06.06 пока неизвестно.
27.05.2020
Ответить
Пользователь
Аскер
Есть билеты на 18 мая?
15.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Аскер, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 23 мая включительно. На этот срок все рейсы отменены.
15.05.2020
Ответить
Пользователь
Саният
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, 14 го мая, автобусы будут передвигаться рейсом Краснодар-Махачкала
05.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 12 мая включительно. В случае продления карантинных мер ограничения также продолжатся.
05.05.2020
Ответить
Пользователь
Рустам
Ест билеты на сегодня
30.03.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Рустам, здравствуйте! По нашим данным, автовокзалы г. Краснодар закрыты.
30.03.2020
Ответить
Пользователь
Константин Супряга
Посылку с автовокзала до Махачкалы я могу отправить автобусом? Спасибо
07.02.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Константин, здравствуйте! Водителям автобусов запрещено перевозить посылки и прочие несопровождаемые грузы.
07.02.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Ещё направления для путешественников в Махачкалу:
Закрыть