Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Лоо

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Краснодар - Лоо в 2021 году от остановки ТЦ "Лента" на Восточном, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:45 до 04:15. Минимальное время в пути составляет 4 часа 15 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
02:45
ТЦ "Лента" на Восточном 
07:00
Магазин "Магнит" 
4ч 15м
из Таганрога в Пицунду
07/07, 14/07, 21/07, 28/07, 04/08
1200 руб.
Купить билет
21:00
-1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
21:41
-1 день
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
22:40
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
22:51
-1 день
Батайск, Ростовская область, Россия 
остановка общественного транспорта, Авиационная улица, 75,
00:00
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Отель "Транспарк", ул. Транспортная, 32А
00:21
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Кристал М-4 Дон, Кристалл
02:45
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
04:01
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ТК Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
04:06
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе Причал., ул.Новороссийское Щоссе и ул. Набережная
04:20
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка, ул. Мира, 71
04:36
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
04:51
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
05:06
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка общественного транспорта "Агой", А147, 3Б/1
05:24
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Паркинг ТЦ "Красная площадь", ул. Сочинская, 2
05:41
село Шепси, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
База отдыха «Энергетик», Школьная улица, 3
06:25
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Одоевского, 90
06:46
Головинка (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Остановка общественного транспорта" Головинка", Центральная улица, 72
06:56
микрорайон Вардане, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Львовская 42, Львовская улица, 42
07:01
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Декабристов, 18/4
07:06
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Дагомыс Центр", Батумское шоссе, 10
07:11
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Въездной пост ГИБДД "Мамайка", Виноградная улица, 272
07:31
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка "Пансионат Фрегат"
07:51
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
"Александровский сад", Континентальный проспект, 6 стр 5
09:21
Леселидзе, Гагрский, Абхазия 
Автостанция Псоу (КПП), Урожайная улица, 140
09:55
Гагра, Гагрский, Абхазия 
ТК "Континент", ул. Демерджипа, 30
10:10
Пицунда, Гагрский, Абхазия 
Пицунда, Площадь ОПК Пицунда
Контакты транспортной компании
+79054508402
(Ген Директор)
+79001226377
(Диспетчер , город Таганрог)
Маршрут следования
Таганрог — Пицунда
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:45
ТЦ "Лента" на Восточном 
07:00
Магазин "Магнит" 
4ч 15м
из Таганрога в Пицунду
Сб (с 26.06.2021 по 11.09.2021)
1200 руб.
Купить билет
21:00
-1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
21:41
-1 день
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
22:40
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
22:51
-1 день
Батайск, Ростовская область, Россия 
остановка общественного транспорта, Авиационная улица, 75,
00:00
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Отель "Транспарк", ул. Транспортная, 32А
00:21
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Кристал М-4 Дон, Кристалл
02:45
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
04:01
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ТК Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
04:06
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе Причал., ул.Новороссийское Щоссе и ул. Набережная
04:20
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка, ул. Мира, 71
04:36
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
04:51
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
05:06
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка общественного транспорта "Агой", А147, 3Б/1
05:24
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Паркинг ТЦ "Красная площадь", ул. Сочинская, 2
05:41
село Шепси, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
База отдыха «Энергетик», Школьная улица, 3
06:25
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Одоевского, 90
06:46
Головинка (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Остановка общественного транспорта" Головинка", Центральная улица, 72
06:56
микрорайон Вардане, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Львовская 42, Львовская улица, 42
07:01
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Декабристов, 18/4
07:06
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Дагомыс Центр", Батумское шоссе, 10
07:11
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Въездной пост ГИБДД "Мамайка", Виноградная улица, 272
07:31
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка "Пансионат Фрегат"
07:51
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
"Александровский сад", Континентальный проспект, 6 стр 5
09:21
Леселидзе, Гагрский, Абхазия 
Автостанция Псоу (КПП), Урожайная улица, 140
09:55
Гагра, Гагрский, Абхазия 
ТК "Континент", ул. Демерджипа, 30
10:10
Пицунда, Гагрский, Абхазия 
Пицунда, Площадь ОПК Пицунда
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:15
ТЦ "Лента" на Восточном 
08:30
ЖД Вокзал Лоо Горный Воздух 
4ч 15м
Таганрог — Новый Афон
Ср (с 16.06.2021 по 08.09.2021)
≈1400 руб.
Как купить билет?
22:30
-1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
23:11
-1 день
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
00:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
00:21
Батайск, Ростовская область, Россия 
остановка общественного транспорта, Авиационная улица, 75,
01:30
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Отель "Транспарк", ул. Транспортная, 32А
01:51
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Кристал М-4 Дон, Кристалл
04:15
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
05:31
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ТК Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
05:36
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе Причал., ул.Новороссийское Щоссе и ул. Набережная
05:50
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка, ул. Мира, 71
06:06
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
06:21
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
06:36
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка общественного транспорта "Агой", А147, 3Б/1
07:13
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Победы, 2
07:20
село Шепси, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ЖД Вокзал Шепси, Пляж Шепси
07:48
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Одоевского, 90
08:32
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
ЖД Вокзал Лоо Горный Воздух, улица Возрождения, Сочи, Краснодарский край
08:43
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Дагомыс, Летняя улица, 15, Сочи, Краснодарский край
09:08
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, улица Горького, 56 корп 1
09:27
микрорайон Хоста, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Железнодорожный вокзал Хоста, Станция-Хоста
09:48
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Адлер -Вокзал, Автостоянка-Адлер вокзал
10:21
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Александровский сад, ул. Воскресенская
11:51
Леселидзе, Гагрский, Абхазия 
Автостанция Псоу (КПП), Урожайная улица, 140
12:25
Гагра, Гагрский, Абхазия 
ТК "Континент", ул. Демерджипа, 30
12:50
Пицунда, Гагрский, Абхазия 
Пицунда автовокзал, ბიჭვინთა, გაგრა
13:35
Гудаута, Гудаутский, Абхазия 
Остановка общественного транспорта Гудаута, Сухумское Шоссе
13:50
Новый Афон, Гудаутский, Абхазия 
Ж/Д вокзал, ул. Ладария
Контакты транспортной компании
()
()
Таганрог — Новый Афон
Дополнительно
включен в стоимость проезда
ещё нет отзывов
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:15
ТЦ "Лента" на Восточном 
08:30
ЖД Вокзал Лоо Горный Воздух 
4ч 15м
Таганрог — Новый Афон
Сб (с 19.06.2021 по 11.09.2021)
≈1400 руб.
22:30
-1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
23:11
-1 день
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
00:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
00:21
Батайск, Ростовская область, Россия 
остановка общественного транспорта, Авиационная улица, 75,
01:30
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Отель "Транспарк", ул. Транспортная, 32А
01:51
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Кристал М-4 Дон, Кристалл
04:15
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
05:31
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ТК Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
05:36
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе Причал., ул.Новороссийское Щоссе и ул. Набережная
05:50
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка, ул. Мира, 71
06:06
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
06:21
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
06:36
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка общественного транспорта "Агой", А147, 3Б/1
07:13
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Победы, 2
07:20
село Шепси, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ЖД Вокзал Шепси, Пляж Шепси
07:48
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Одоевского, 90
08:32
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
ЖД Вокзал Лоо Горный Воздух, улица Возрождения, Сочи, Краснодарский край
08:43
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Дагомыс, Летняя улица, 15, Сочи, Краснодарский край
09:08
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, улица Горького, 56 корп 1
09:27
микрорайон Хоста, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Железнодорожный вокзал Хоста, Станция-Хоста
09:48
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Адлер -Вокзал, Автостоянка-Адлер вокзал
10:21
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Александровский сад, ул. Воскресенская
11:51
Леселидзе, Гагрский, Абхазия 
Автостанция Псоу (КПП), Урожайная улица, 140
12:25
Гагра, Гагрский, Абхазия 
ТК "Континент", ул. Демерджипа, 30
12:50
Пицунда, Гагрский, Абхазия 
Пицунда автовокзал, ბიჭვინთა, გაგრა
13:35
Гудаута, Гудаутский, Абхазия 
Остановка общественного транспорта Гудаута, Сухумское Шоссе
13:50
Новый Афон, Гудаутский, Абхазия 
Ж/Д вокзал, ул. Ладария
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Краснодар — Лоо

На странице можно купить билет на автобус Краснодар-Лоо онлайн по цене от 1200 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Лоо — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Виктор Орловский
Прошу информацию о наличии билетов, стоимость, модель ТС на маршруте Краснодар-Лоо 09.08. отправлением 13:
06.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Виктор Орловский, здравствуйте! Уточнить информацию о марке и модели автобуса Вы можете по телефонам +7 (861) 262-42-11 (Оператор заказа билетов) +7 (861) 262-46-94 (Оператор заказов билетов) Как правило, билеты на проходящие отправления продают по факту прибытия автобуса на автовокзал при наличии свободных мест. Стоимость Вы сможете уточнить в кассе автовокзала.
06.08.2018
Ответить
Закрыть