Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Лабинск

Автобусы из Краснодара в Лабинск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Краснодар - Лабинск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 16 рейсов.
Показать всё
03:30
07:10
3ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈586 руб.
Как купить билет?
03:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:00
станица Некрасовская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
05:11
станица Новолабинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
05:22
станица Тенгинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
05:32
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
05:43
станица Темиргоевская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 32А
05:56
станица Петропавловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:12
станица Михайловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:30
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
06:49
станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:10
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
Контакты пункта отправления
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты пункта прибытия
+7 (86169) 3-36-93
+7 (86169) 3-10-18
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Краснодар — Лабинск
Багаж
88 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:05
Автовокзал 
11:22
Автовокзал 
4ч 17м
В Ахметовская
Ежедневно
07:05
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
08:43
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
09:01
станица Некрасовская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:11
станица Новолабинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
09:21
станица Тенгинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:36
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:46
станица Темиргоевская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
10:01
станица Петропавловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:16
станица Михайловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:40
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
11:01
станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:00
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
12:26
станица Зассовская, Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:36
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1А
12:56
станица Каладжинская, Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
13:06
село Гофицкое, Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:15
станица Ахметовская, Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Ахметовская
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
11:40
Автовокзал 
3ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈586 руб.
08:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
09:30
станица Некрасовская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:41
станица Новолабинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
09:52
станица Тенгинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:02
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:13
станица Темиргоевская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 32А
10:26
станица Петропавловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:42
станица Михайловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:00
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
11:19
станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:40
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Автовокзал 
13:50
Автовокзал 
5ч 5м
В Псебай
Ежедневно
08:45
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
10:23
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
10:52
село Еленовское, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
11:14
аул Уляп, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
11:36
поселок Зарево, Шовгеновский район, Республика Адыгея, Россия 
12:35
аул Кошехабль, Республика Адыгея, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы Народов, 59
12:52
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
13:24
станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
14:05
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
14:31
село Вольное, Кошехабльский район, Республика Адыгея, Россия 
15:15
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1А
15:31
хутор Свободный Мир, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
15:41
село Шедок, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
16:00
поселок городского типа Псебай, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Псебай
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:25
Автовокзал 
14:45
Автовокзал 
4ч 20м
Новороссийск — Мостовской
Ежедневно
06:45
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
08:08
Абинск, Краснодарский край, Россия 
10:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:12
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
12:36
станица Новолабинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:51
станица Тенгинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:01
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:16
станица Темиргоевская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:31
станица Петропавловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:00
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
15:05
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
15:45
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1А
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Новороссийск — Мостовской
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:52
Автовокзал 
16:25
Автовокзал 
4ч 33м
Из Геленджика
Ежедневно
07:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
07:25
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
08:16
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
11:52
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:36
село Еленовское, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
13:59
аул Уляп, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
14:21
поселок Зарево, Шовгеновский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
14:50
аул Хакуринохабль, Республика Адыгея, Россия 
Автостанция "Шовгеновск", ул. Тургенева, 3
15:03
поселок Дружба, Кошехабльский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
15:30
аул Кошехабль, Республика Адыгея, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы Народов, 59
16:06
станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:25
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Геленджик — Лабинск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:16
Автовокзал 
16:01
Автовокзал 
3ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈586 руб.
12:16
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:17
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
15:39
станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
16:01
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
Автовокзал 
17:05
Автовокзал 
4ч 30м
Из Темрюка
Ежедневно
08:30
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
09:00
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
09:16
хутор Коржевский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:40
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
10:05
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
12:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:55
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
15:40
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
16:33
станица Ярославская, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
17:05
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Темрюк — Лабинск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:55
Автовокзал 
17:33
Автовокзал 
4ч 38м
из Анапы в Ставрополь
Август: нечётные числа;
Сентябрь: чётные числа
09:10
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
12:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:00
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
16:53
станица Ярославская, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
17:43
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
19:03
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
21:13
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Анапа — Ставрополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:06
Автовокзал 
18:16
Автовокзал 
4ч 10м
В Мостовской
Ежедневно
14:06
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:47
станица Новолабинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
16:02
станица Тенгинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:12
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:22
станица Темиргоевская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 32А
16:37
станица Петропавловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:41
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
17:51
станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:21
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
18:55
станица Зассовская, Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
19:01
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1А
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Мостовской
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
19:00
Автовокзал 
3ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈530 руб.
15:10
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:32
село Еленовское, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
16:58
аул Уляп, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
17:06
хутор Чернышев, Шовгеновский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
17:16
поселок Зарево, Шовгеновский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
17:30
аул Хакуринохабль, Республика Адыгея, Россия 
Автостанция "Шовгеновск", ул. Тургенева, 3
17:51
поселок Дружба, Кошехабльский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
18:05
аул Кошехабль, Республика Адыгея, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы Народов, 59
18:26
поселок Майский, Кошехабльский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
18:41
село Натырбово, Кошехабльский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
19:00
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
58 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал 
19:30
Автовокзал 
3ч 50м
Анапа — Мостовской
Ежедневно
12:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
15:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:56
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:06
станица Темиргоевская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 32А
18:21
станица Петропавловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:48
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
19:35
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
20:15
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1А
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Анапа — Мостовской
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:01
Автовокзал 
20:41
Автовокзал 
3ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈586 руб.
17:01
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:31
станица Некрасовская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:42
станица Новолабинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
18:53
станица Тенгинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:03
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:14
станица Темиргоевская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 32А
19:27
станица Петропавловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:43
станица Михайловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:01
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
20:20
станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:41
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автовокзал 
22:51
Автовокзал 
4ч 31м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈565 руб.
18:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
20:05
станица Некрасовская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:20
станица Новолабинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
20:32
станица Тенгинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:45
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:58
станица Темиргоевская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 32А
21:15
станица Петропавловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:35
станица Михайловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:06
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
22:28
станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:51
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
84 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал 
23:40
Автовокзал 
4ч 10м
Из Приморско-Ахтарска
Ежедневно
15:00
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тамаровского, 2
15:21
поселок Ахтарский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:36
поселок Октябрьский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:46
станица Ольгинская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
16:06
станица Приазовская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
16:21
станица Новоджерелиевская, Брюховецкий район, Краснодарский край, Россия 
17:15
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
19:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:40
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
22:25
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
23:11
станица Ярославская, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
23:40
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Приморско-Ахтарск — Лабинск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:45
Автовокзал 
01:16 +1 день
Автовокзал 
4ч 31м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈565 руб.
20:45
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:30
станица Некрасовская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:45
станица Новолабинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
22:57
станица Тенгинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
23:10
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
23:23
станица Темиргоевская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 32А
23:40
станица Петропавловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
00:00
+1 день
станица Михайловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
00:31
+1 день
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
00:53
+1 день
станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
01:16
+1 день
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Лабинск — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ольга
Купила билет до Лабинска, но выйти надо было не доезжая до самого города. Я попросила водителя остановить на остановке и выдать мне мой багаж.Водитель остановил, но отказался выдовать багаж, сказав, что я могу выйти, а мой багаж он отдаст только на вокзале. Мне пришлось ехать до вокзала и потом заказывать такси. Я потеряла своё время, потратила деньги на такси.
30.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на автовокзале.
30.06.2018
Ответить
Пользователь
Ольга
На вокзале попросила книгу жалоб и предложений у диспетчера. Меня спросили зачем, я описала свою ситуацию. Книгу жалоб мне не дали и сказали, что водитель прав. А одна женщина из деспечеров мне заявила, что я всё выдумала.
30.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Книгу жалоб и предложений обязаны выдать по первому требованию. Вы можете обратиться в Роспотребнадзор http://www.rospotrebnadzor.ru/
30.06.2018
Ответить
Пользователь
Ольга
Мне интересно, где написано, что багаж выдаётся только на вокзале?! И почему этой информации нет в открытом доступе для пассажиров. И этой информации нет на доске потребителя. Я прочитала все правила о выдачи багажа в интернете, но там нет такого правила о том что водитель выдаёт багаж только на вокзале.
30.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Сайт avtovokzaly.ru не несёт ответственность за деятельность автовокзала.
30.06.2018
Ответить
Пользователь
Артур
Из за того что была очередь на кассе я опоздал на автобус. И я не успею во время доехать. А не успел потому что работали всего 2 кассы. И кассиры очень долго выдавали билеты. И как дошла моя очередь - мой автобус уехал!!!!!
16.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Мы рекомендуем прибывать на вокзал заблаговременно.
17.06.2018
Ответить
Пользователь
Федор
Подскажите, рейс на 15.10 больше не существует?
04.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Федор, здравствуйте! Спасибо за обращение. Автобус в 15:10 отправляется от автовокзала ежедневно.
05.06.2018
Ответить
Пользователь
Ден
А почему билеты уже 530 р стоят?
25.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ден, здравствуйте! Стоимость проезда устанавливает перевозчик. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (861) 262-51-44, +7 (861) 262-42-71 (Справочная).
25.05.2018
Ответить
Пользователь
Марина
Добрый день!подскажите пожалуйста расписание утренних рейсов на Лабинск. Есть ли рейс с аэропорта Краснодара.и стоимость билета.спасибо
22.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Марина, здравствуйте! Как уехать из аэропорта Пашковский Вы можете посмотреть здесь http://aer.aero/about-airport/how-to-get/. От автовокзала Краснодара, в утренние часы, Вы можете ухать в Лабинск в 03:30 ,в 07:05, в 08:00, в 08:45, в 09:05, в 10:30, в 11:55 в 12:16. Подробная информация о маршрутах находится Выше комментариев.
22.05.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть