Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Кущёвская

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Краснодар - Кущёвская в 2021 году от остановок: Автостанция №2, Автовокзал, ТЦ "Лента" на Восточном, АЗС №95 Роснефть, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 19:00 до 23:41. Минимальное время в пути составляет 2 часа 29 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 16 рейсов.
Показать всё
06:40
10:20
3ч 40м
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
≈495 руб.
Как купить билет?
06:40
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
07:46
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
08:18
станица Березанская, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
09:15
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
09:50
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
10:25
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
11:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
+78612387177
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (86168) 5-52-56
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Краснодар — Ростов-на-Дону
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:31
Автостанция №2 
13:19
Автовокзал 
3ч 48м
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
≈495 руб.
09:31
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
10:34
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
11:13
станица Березанская, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
12:11
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
12:45
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
13:20
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
14:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:34
Автостанция №2 
14:21
Автовокзал 
3ч 47м
Крымск — Новочеркасск
Ежедневно
07:20
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
07:52
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
10:34
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
11:56
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
13:47
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
14:26
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
16:07
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
16:57
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Крымск — Новочеркасск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:05
Автостанция №2 
16:08
Автовокзал 
4ч 3м
В Шахты
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
≈593 руб.
12:05
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
13:14
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
14:51
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
15:38
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
16:18
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
18:06
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
19:36
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Шахты
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:11
Автостанция №2 
17:11
Автовокзал 
из Темрюка в Ростов-на-Дону
Ежедневно
09:05
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
09:35
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
09:54
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:15
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
10:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
13:11
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
14:41
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
16:13
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
16:37
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
17:16
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
18:46
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Темрюк — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:33
17:45
Автовокзал 
4ч 12м
из Анапы в Ростов-на-Дону
Ежедневно
10:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
11:46
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
13:33
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:15
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
15:19
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
16:51
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
17:11
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Стаханова, 7А
17:50
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
19:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Анапа — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:01
Автостанция №2 
18:46
Автовокзал 
3ч 45м
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
≈560 руб.
15:01
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
17:48
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
18:12
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
18:56
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
20:26
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:26
Автовокзал 
22:33
Автовокзал 
4ч 7м
из Новороссийска в Новочеркасск
Ежедневно
15:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
16:48
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
17:08
поселок городского типа Ахтырский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 22В
17:18
станица Холмская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Мира, 151
18:26
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:08
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
20:09
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Ростовское ш., 4А
21:36
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
22:00
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
22:34
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
23:52
Ростов-на-Дону, Россия 
Автобусная остановка "Главный железнодорожный вокзал", Привокзальная площадь
00:42
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Новороссийск — Новочеркасск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
22:51
Автовокзал 
3ч 51м
В Донецк
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
19:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:55
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
00:20
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
02:20
+1 день
поселок Матвеев Курган, Ростовская область, Россия 
АПП
02:50
+1 день
Успенка, Амвросиевский район, ДНР 
Граница
03:05
+1 день
Успенка, Амвросиевский район, ДНР 
03:55
+1 день
Амвросиевка, Амвросиевский район, ДНР 
05:00
+1 день
Макеевка, ДНР 
05:30
+1 день
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Донецк
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Автовокзал 
00:01 +1 день
Автовокзал 
3ч 51м
В Донецк
Ежедневно
20:10
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
00:05
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
01:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
03:30
+1 день
поселок Матвеев Курган, Ростовская область, Россия 
АПП
04:00
+1 день
Успенка, Амвросиевский район, ДНР 
Граница
04:15
+1 день
Успенка, Амвросиевский район, ДНР 
05:05
+1 день
Амвросиевка, Амвросиевский район, ДНР 
06:10
+1 день
Макеевка, ДНР 
06:40
+1 день
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:40
Автовокзал 
01:10 +1 день
Автовокзал 
4ч 30м
В Белгород
Ежедневно
20:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:00
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
23:16
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
23:31
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
01:11
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
01:40
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
02:07
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
03:21
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
07:55
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
09:20
+1 день
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
10:40
+1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
11:15
+1 день
рабочий поселок Ольховатка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок
11:41
+1 день
село Советское, Алексеевский район, Белгородская область, Россия 
12:20
+1 день
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
13:05
+1 день
Бирюч, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 24
13:45
+1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
14:45
+1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
16:00
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Белгород
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:15
ТЦ "Лента" на Восточном 
02:10 +1 день
Отель "Транспарк" 
2ч 55м
Новый Афон — Таганрог
Ср (с 16.06.2021 по 08.09.2021)
800 руб.
Купить билет
13:30
Новый Афон, Гудаутский, Абхазия 
Ж/Д вокзал, ул. Ладария
13:55
Гудаута, Гудаутский, Абхазия 
Остановка общественного транспорта Гудаута, Сухумское Шоссе
14:50
Пицунда, Гагрский, Абхазия 
Пицунда автовокзал, ბიჭვინთა, გაგრა
15:05
Гагра, Гагрский, Абхазия 
ТК "Континент", ул. Демерджипа, 30
15:31
Леселидзе, Гагрский, Абхазия 
Автостанция Псоу (КПП), Урожайная улица, 140
17:01
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Александровский сад, ул. Воскресенская
17:52
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Адлер -Вокзал, Автостоянка-Адлер вокзал
17:57
микрорайон Хоста, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Железнодорожный вокзал Хоста, Станция-Хоста
18:32
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, улица Горького, 56 корп 1
18:39
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Дагомыс, Летняя улица, 15, Сочи, Краснодарский край
18:52
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
ЖД Вокзал Лоо Горный Воздух, улица Возрождения, Сочи, Краснодарский край
19:38
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Одоевского, 90
20:02
село Шепси, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ЖД Вокзал Шепси, Пляж Шепси
20:47
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Победы, 2
20:46
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка общественного транспорта "Агой", А147, 3Б/1
21:01
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
21:16
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
21:40
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка, ул. Мира, 71
21:46
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе Причал., ул.Новороссийское Щоссе и ул. Набережная
21:51
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ТК Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
23:15
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
01:31
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Кристал М-4 Дон, Кристалл
02:30
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Отель "Транспарк", ул. Транспортная, 32А
03:01
+1 день
Батайск, Ростовская область, Россия 
остановка общественного транспорта, Авиационная улица, 75,
03:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
04:11
+1 день
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
04:50
+1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты транспортной компании
+79001226377
(Диспетчер , город Таганрог)
Новый Афон — Таганрог
Дополнительно
включен в стоимость проезда
ещё нет отзывов
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:15
ТЦ "Лента" на Восточном 
02:10 +1 день
Отель "Транспарк" 
2ч 55м
Новый Афон — Таганрог
Сб (с 19.06.2021 по 11.09.2021)
800 руб.
Купить билет
13:30
Новый Афон, Гудаутский, Абхазия 
Ж/Д вокзал, ул. Ладария
13:55
Гудаута, Гудаутский, Абхазия 
Остановка общественного транспорта Гудаута, Сухумское Шоссе
14:50
Пицунда, Гагрский, Абхазия 
Пицунда автовокзал, ბიჭვინთა, გაგრა
15:05
Гагра, Гагрский, Абхазия 
ТК "Континент", ул. Демерджипа, 30
15:31
Леселидзе, Гагрский, Абхазия 
Автостанция Псоу (КПП), Урожайная улица, 140
17:01
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Александровский сад, ул. Воскресенская
17:52
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Адлер -Вокзал, Автостоянка-Адлер вокзал
17:57
микрорайон Хоста, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Железнодорожный вокзал Хоста, Станция-Хоста
18:32
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, улица Горького, 56 корп 1
18:39
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Дагомыс, Летняя улица, 15, Сочи, Краснодарский край
18:52
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
ЖД Вокзал Лоо Горный Воздух, улица Возрождения, Сочи, Краснодарский край
19:38
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Одоевского, 90
20:02
село Шепси, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ЖД Вокзал Шепси, Пляж Шепси
20:47
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Победы, 2
20:46
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка общественного транспорта "Агой", А147, 3Б/1
21:01
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
21:16
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
21:40
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка, ул. Мира, 71
21:46
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе Причал., ул.Новороссийское Щоссе и ул. Набережная
21:51
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ТК Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
23:15
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
01:31
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Кристал М-4 Дон, Кристалл
02:30
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Отель "Транспарк", ул. Транспортная, 32А
03:01
+1 день
Батайск, Ростовская область, Россия 
остановка общественного транспорта, Авиационная улица, 75,
03:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
04:11
+1 день
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
04:50
+1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:35
АЗС №95 Роснефть 
02:31 +1 день
ТРАНСПАРК на СЕВЕРА 
2ч 56м
из Пицунды в Таганрог
Ср (с 07.07.2021 по 08.09.2021)
1000 руб.
Купить билет
16:00
Пицунда, Гагрский, Абхазия 
Пицунда автовокзал, ბიჭვინთა, გაგრა
16:25
Гагра, Гагрский, Абхазия 
ТК "Континент", ул. Демерджипа, 30
16:41
Леселидзе, Гагрский, Абхазия 
Автостанция Псоу (КПП), Урожайная улица, 140
17:41
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
ул. Урожайная, Роснефть
17:46
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
"Александровский сад", Континентальный проспект, 6 стр 5
18:01
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка "Пансионат Фрегат"
18:21
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС, АЗС "Роснефть", Вареничная Хата
18:31
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Аптека, Батумское шоссе, 19А
18:41
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Горный воздух", ул. Декабристов, 167А
18:51
микрорайон Вардане, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Львовская 42, Львовская улица, 42
19:01
Головинка (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Остановка общественного транспорта" Головинка", Центральная улица, 72
19:40
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
20:16
село Шепси, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
База отдыха «Энергетик», Школьная улица, 3
20:34
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Продукты, ул. Сочинская, 11А
20:53
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка общественного транспорта "Агой", А147, 3Б/1
21:09
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Продукты, Новороссийское шоссе, 6А
21:30
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
21:55
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка, ул. Мира, 71
22:06
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Аптека, Новороссийское шоссе
22:12
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
23:35
Краснодар, Россия 
АЗС №95 Роснефть, Аэропортовская улица, 1
01:51
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Артур, ул. ФАД, 9/1
02:51
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
ТРАНСПАРК на СЕВЕРА, М4, 1
03:41
+1 день
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Трасса А-135
04:05
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
04:21
+1 день
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
05:10
+1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты транспортной компании
()
Пицунда — Таганрог
Дополнительно
ещё нет отзывов
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:35
АЗС №95 Роснефть 
02:31 +1 день
ТРАНСПАРК на СЕВЕРА 
2ч 56м
из Пицунды в Таганрог
Сб (с 26.06.2021 по 11.09.2021)
1000 руб.
Купить билет
16:00
Пицунда, Гагрский, Абхазия 
Пицунда автовокзал, ბიჭვინთა, გაგრა
16:25
Гагра, Гагрский, Абхазия 
ТК "Континент", ул. Демерджипа, 30
16:41
Леселидзе, Гагрский, Абхазия 
Автостанция Псоу (КПП), Урожайная улица, 140
17:41
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
ул. Урожайная, Роснефть
17:46
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
"Александровский сад", Континентальный проспект, 6 стр 5
18:01
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка "Пансионат Фрегат"
18:21
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС, АЗС "Роснефть", Вареничная Хата
18:31
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Аптека, Батумское шоссе, 19А
18:41
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Горный воздух", ул. Декабристов, 167А
18:51
микрорайон Вардане, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Львовская 42, Львовская улица, 42
19:01
Головинка (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Остановка общественного транспорта" Головинка", Центральная улица, 72
19:40
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
20:16
село Шепси, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
База отдыха «Энергетик», Школьная улица, 3
20:34
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Продукты, ул. Сочинская, 11А
20:53
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка общественного транспорта "Агой", А147, 3Б/1
21:09
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Продукты, Новороссийское шоссе, 6А
21:30
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
21:55
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка, ул. Мира, 71
22:06
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Аптека, Новороссийское шоссе
22:12
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
23:35
Краснодар, Россия 
АЗС №95 Роснефть, Аэропортовская улица, 1
01:51
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Артур, ул. ФАД, 9/1
02:51
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
ТРАНСПАРК на СЕВЕРА, М4, 1
03:41
+1 день
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Трасса А-135
04:05
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
04:21
+1 день
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
05:10
+1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:41
АЗС №95 Роснефть 
02:10 +1 день
ТРАНСПАРК на СЕВЕРА 
2ч 29м
из Кабардинки в Таганрог
Ср, пт, вс (с 23.06.2021 по 12.09.2021)
800 руб.
Купить билет
19:00
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
19:11
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка Стелла, Е97, Геленджик, Краснодарский край
19:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Ленина / Автостанция", улица Луначарского, 73
19:50
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
"Кемпинг", улица Строителей
20:16
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Почта, Почта Банк, ул. Ленина, 1
20:55
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
21:06
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Пересечение ул. Черноморская и ул. Демократическая, Трасса М-4
21:20
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
21:31
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе Причал., ул.Новороссийское Щоссе и ул. Набережная
21:45
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка, ул. Мира, 71
23:41
Краснодар, Россия 
АЗС №95 Роснефть, Аэропортовская улица, 1
01:51
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Артур, ул. ФАД, 9/1
02:25
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
ТРАНСПАРК на СЕВЕРА, М4, 1
03:21
+1 день
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Трасса А-135
03:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
04:01
+1 день
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
04:30
+1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты транспортной компании
()
Кабардинка — Таганрог
Дополнительно
ещё нет отзывов
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Краснодар — Кущёвская с неизвестным временем отправления
2 рейса по маршруту Анапа — Ростов-на-Дону, отправление из г. Анапа: 10:00 , 10:00 .
10:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
-
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
-
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
-
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
-
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Ростовское ш., 4А
-
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
-
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
-
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
-
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "Евротранс-МС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
2 рейса по маршруту Геленджик — Ростов-на-Дону, отправление из г. Геленджик: 07:20 , 07:20 .
07:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
-
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
-
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
-
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
-
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
-
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
-
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Ростовское ш., 4А
-
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
-
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Стаханова, 7А
-
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
-
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Геленджик — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ООО "Евротранс-МС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Краснодар — Кущёвская

На странице можно купить билет на автобус Краснодар-Кущёвская онлайн по цене от 800 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Кущёвская — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть