Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Крымск

Автобусы Краснодар - Крымск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, ТРЦ "Красная Площадь". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Краснодар - Крымск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
07:02
09:02
В Веселовка
Ежедневно
Как купить билет?
07:02
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
08:42
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
09:12
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
09:38
село Киевское, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:58
хутор Адагум, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:12
станица Варениковская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 51
10:48
село Джигинка, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:17
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок, 7А
11:38
поселок Сенной, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
12:09
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
12:28
поселок Таманский, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
12:42
поселок Веселовка, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты пункта прибытия
+7 (86131) 4-23-23
+7 (86131) 4-23-32
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Краснодар — Веселовка
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
Автовокзал 
11:30
Автовокзал 
2ч 15м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈265 руб.
09:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
11:05
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
11:30
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Крымск
Багаж
27 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
Автовокзал 
13:25
Автовокзал 
В Веселовка
Ежедневно
11:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:05
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
13:35
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
14:01
село Киевское, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:21
хутор Адагум, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:35
станица Варениковская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 51
15:11
село Джигинка, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:40
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок, 7А
16:01
поселок Сенной, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
16:32
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
16:51
поселок Таманский, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
17:05
поселок Веселовка, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:01
Автовокзал 
15:05
Автовокзал 
2ч 4м
В Варениковская
Ежедневно
13:01
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:46
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
15:15
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
15:38
село Киевское, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:01
хутор Адагум, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:11
станица Варениковская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 51
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Варениковская
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
ТРЦ "Красная Площадь" 
17:30
Магазин Копейка 
2ч 25м
из Москвы в Анапу
Ежедневно
20:30
-1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
03:35
Воронеж, Россия 
ТЦ "Твой Дом", Монтажный проезд, 2
05:35
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
06:35
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
07:35
Миллерово, Ростовская область, Россия 
АЗС "Shell" на трассе М-4
09:05
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Помпончик", Народная ул., 7В
09:35
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Новошахтинская развилка (трасса), М4, 1001 км
10:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
12:35
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
13:35
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть"
14:35
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, Ростовское шоссе, 32
15:05
Краснодар, Россия 
ТРЦ "Красная Площадь", ул. Дзержинского, 100
17:05
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289
17:35
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Магазин Копейка
18:05
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
ТЦ Бауцентр
18:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
ТЦ Красная площадь, ТЦ Красная площадь
Контакты транспортной компании
+7 (495) 122-06-16
(Телефон справочной службы)
Москва — Анапа
ещё нет отзывов
Автовокзал "Битца" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:44
Автовокзал 
17:44
Автовокзал 
В Тамань
Ежедневно
15:44
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:04
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
18:25
село Киевское, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:51
хутор Адагум, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:04
станица Варениковская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 51
19:20
хутор Чекон, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:25
хутор Иванов, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:30
село Юровка, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:40
село Джигинка, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:50
хутор Белый, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:05
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок, 7А
20:30
поселок Сенной, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
20:40
поселок Приморский, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:09
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Тамань
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:29
Автовокзал 
18:32
Автовокзал 
2ч 3м
В Веселовка
Ежедневно
16:29
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:12
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
18:51
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
19:14
село Киевское, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:34
хутор Адагум, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:54
станица Варениковская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 51
20:21
село Юровка, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:57
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок, 7А
21:14
станица Вышестеблиевская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:27
поселок Виноградный, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:36
поселок Прогресс, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:47
поселок Таманский, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
22:07
поселок Веселовка, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:04
Автовокзал 
20:19
Автовокзал 
2ч 15м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈265 руб.
18:04
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:54
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
20:19
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Автовокзал 
21:10
Трасса 
В Новороссийск
Ежедневно
19:10
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
20:16
станица Холмская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Мира, 151
20:31
поселок городского типа Ахтырский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:55
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
21:11
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:16
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:20
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Новороссийск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Крымск — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
юлия
А после восстановления маршрутов,они будут работать в прежнем ритме?
31.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Юлия, к сожалению, на данный момент такой информации нет.
31.05.2020
Ответить
Пользователь
юлия
Здравствуйте,можно уточнить,когда можно будет уехать с Краснодара до Крымска?
31.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Юлия, здравствуйте! Междугороднее сообщение по Краснодарскому краю приостановлено до 6 июня.
31.05.2020
Ответить
Пользователь
Наталья
Добрый день ! Возможно, сегодня 29.05.2020 г., воспользоваться вашими услугами, по маршруту Краснодар-Крымск
29.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 06 июня 2020г.
29.05.2020
Ответить
Пользователь
Погода
Доброго времени суток. Подскажите, есть ли какая-либо информация по восстановлению работы автовокзалов по Краснодарскому краю?
22.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Погода, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 6 июня.
22.05.2020
Ответить
Пользователь
Наталия
Здравствуйте подскажите пожалуйста 20.04. 2020 будут ли ходить автобусы с Краснодара до Крымска. Звонила в справочную трубку не берут!?
18.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 30 апреля 2020г.
18.04.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть