Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Крыловская

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Краснодар - Крыловская в 2023 году от остановок: Автовокзал, Автостанция №2, Остановка ул. Вишняковой, ТРК "OZ mall", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:12 до 22:50. Минимальное время в пути составляет 1 час.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
07:12
10:45
Автокасса 
3ч 33м
В Волгодонск
Январь: нечётные числа;
Февраль: чётные числа
Как купить билет?
07:12
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
07:39
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
09:20
станица Березанская, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
10:26
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
10:55
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
11:34
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
13:34
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
15:51
Семикаракорск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Авилова, 10
17:50
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
Контакты пункта отправления
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Краснодар — Волгодонск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:34
13:42
Автокасса 
3ч 8м
Крымск — Новочеркасск
Январь: чётные числа;
Февраль: нечётные числа
07:20
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
07:52
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
10:34
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
11:56
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
13:47
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
14:26
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
16:07
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
16:57
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (861) 238-71-77
(Справочная)
Контакты транспортной компании
()
Крымск — Новочеркасск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
Автостанция №2 
14:35
Автокасса 
3ч 10м
В Гуково
Ежедневно
≈498 руб.
11:25
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
12:35
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
14:16
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
15:07
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
15:46
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
17:26
Ростов-на-Дону, Россия 
19:31
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
20:06
Гуково, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Гуково
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:05
Автостанция №2 
15:08
Автокасса 
3ч 3м
В Шахты
Январь: чётные числа;
Февраль: нечётные числа
≈498 руб.
12:05
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
13:14
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
14:51
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
15:38
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
16:18
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
18:06
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
19:36
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, пр-кт Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Шахты
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:11
Автостанция №2 
16:32
Автокасса 
3ч 21м
из Темрюка в Ростов-на-Дону
Январь: чётные числа;
Февраль: нечётные числа
09:05
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
09:35
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
09:54
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:15
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Красная, 162
10:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
13:11
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
14:41
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
16:13
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
16:37
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
17:16
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
18:46
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
Темрюк — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:33
Автовокзал 
17:10
Автостанция 
3ч 37м
из Анапы в Ростов-на-Дону
Январь: нечётные числа;
Февраль: чётные числа
10:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
11:46
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
13:33
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:15
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
15:19
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
16:51
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
17:11
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Стаханова, 7А
17:50
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
19:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
Анапа — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:26
Автовокзал 
21:55
Автокасса 
3ч 29м
из Новороссийска в Новочеркасск
Январь: нечётные числа;
Февраль: чётные числа
15:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
16:48
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
17:08
поселок городского типа Ахтырский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 22В
17:18
станица Холмская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Мира, 151
18:26
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:08
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
20:09
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Ростовское ш., 4А
21:36
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
22:00
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
22:34
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
23:52
Ростов-на-Дону, Россия 
Автобусная остановка "Главный железнодорожный вокзал", Привокзальная площадь
00:42
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
Новороссийск — Новочеркасск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:40
Автовокзал 
23:30
2ч 50м
В Белгород
Ежедневно
20:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:00
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
23:16
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
23:31
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
01:11
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
01:40
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
02:07
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
03:21
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, пр-кт Победы Революции, 174
07:55
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 239
09:20
+1 день
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
10:40
+1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
11:15
+1 день
рабочий поселок Ольховатка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок
11:41
+1 день
село Советское, Алексеевский район, Белгородская область, Россия 
12:20
+1 день
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
13:05
+1 день
Бирюч, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 24
13:45
+1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
14:45
+1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
16:00
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Белгород
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:35
Остановка ул. Вишняковой 
23:50
Автостанция 
1ч 15м
из Геленджика в Ростов-на-Дону
Пн, ср, сб, кроме 30/01
700 руб.
Купить билет
19:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Карман, ул. Кирова, 60А
20:05
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Магнит Семейный, ул. Мира, 3
21:05
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Магнит Семейный, Троицкая улица, 121
21:35
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
22:05
поселок городского типа Ильский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка «Перекресток», ул. Мира, 232
22:25
станица Северская, Краснодарский край, Россия 
Трасса напротив ГАИ
22:35
Краснодар, Россия 
Остановка ул. Вишняковой, ул. Ставропольская, 112
22:45
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Аэропорт
22:50
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
22:55
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Ростовское ш., 4А
23:30
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Трасса указатель на Павловск
23:55
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Стаханова, 7А
00:25
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
02:10
+1 день
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Авиационная улица, 75,
02:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
АЗС "Роснефть", Привокзальная площадь, 3
Контакты транспортной компании
+79384848200
(Диспетчер (6:00-22:00))
+79385244200
(диспетчер)
Геленджик — Ростов-на-Дону
Дополнительно
4.2
304 отзыва
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:50
ТРК "OZ mall" 
23:50
Автостанция 
из Геленджика в Ростов-на-Дону
Пн, ср, сб, кроме 30/01
800 руб.
Купить билет
19:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Карман, ул. Кирова, 60А
20:05
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Магнит Семейный, ул. Мира, 3
21:05
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Магнит Семейный, Троицкая улица, 121
21:35
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
22:05
поселок городского типа Ильский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка «Перекресток», ул. Мира, 232
22:25
станица Северская, Краснодарский край, Россия 
Трасса напротив ГАИ
22:35
Краснодар, Россия 
Остановка ул. Вишняковой, ул. Ставропольская, 112
22:45
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Аэропорт
22:50
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
22:55
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Ростовское ш., 4А
23:30
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Трасса указатель на Павловск
23:55
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Стаханова, 7А
00:25
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
02:10
+1 день
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Авиационная улица, 75,
02:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
АЗС "Роснефть", Привокзальная площадь, 3
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
4.2
304 отзыва
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Краснодар — Крыловская

На странице можно купить билет на автобус Краснодар-Крыловская онлайн по цене от 700 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Крыловская — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Евгений
Для того, чтобы получить ответ на заданный вопрос - сколько дней надо ждать. Зачем тогда создан этот сайт?
14.01.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Евгений, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о прямых рейсах в данном направлении. Вы можете уточнить информацию на автовокзале по телефону: +7 (861) 992-71-42 (Справочная).
14.01.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Евгений, здравствуйте! Рейсы, представленные на сайте, являются проходящими через Краснодар и Крыловскую. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Гаврилова, 1 или по телефону: +7 (861) 992-71-42 (Справочная)
14.01.2021
Ответить
Пользователь
Евгений
Подскажите пожалуйста. Прямой рейс Краснодар - Крыловская на Ее есть и во сколько по времени.
14.01.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Евгений, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о прямых рейсах в данном направлении. Вы можете уточнить информацию на автовокзале по телефону: +7 (861) 992-71-42 (Справочная).
14.01.2021
Ответить
Пользователь
Майя
Подскажите пожалуйста время автобусов Краснодар-Крыловская Крыловской район
13.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Майя, здравствуйте! Выше комментариев размещено расписание рейсов в данном направлении. Информации об изменении расписания к нам не поступало.
13.07.2020
Ответить
Пользователь
Елена
Здравствуйте, хотела бы уточнить о рейсе Геленджик-Таганрог в 22-26 выполняются ли сейчас рейсы, ежедневные ли они? если да, то за сколько можно выкупить билет?
29.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! Расписание рейсов в данном направлении доступно по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/gelendzhik-taga... К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Объездная, 3 или по телефону: +7 (86141) 3-27-93
29.06.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть