Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Кропоткин

Автобусы из Краснодара в Кропоткин: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Краснодар - Кропоткин на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 50 рейсов.
Показать всё
00:20
02:55
2ч 35м
|
из Геленджика в Ставрополь
Ежедневно
Как купить билет?
19:30
-1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
19:55
-1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
20:45
-1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
00:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
02:59
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
04:15
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
06:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты транспортной компании
()
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Маршрут следования
Геленджик — Ставрополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:05
Автовокзал 
03:40
Автокасса 
2ч 35м
|
из Новороссийска в Армавир
Ежедневно
21:30
-1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
22:51
-1 день
Абинск, Краснодарский край, Россия 
01:05
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
03:06
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
03:45
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
04:50
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Новороссийск — Армавир
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:55
Автовокзал 
08:35
2ч 40м
|
В Пятигорск
Ежедневно
05:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
06:56
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
08:45
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
10:20
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
11:55
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
13:41
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
14:30
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
+7 (86138) 6-15-50
+7 (86138) 6-15-75
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Краснодар — Пятигорск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:15
Автовокзал 
08:30
Автокасса 
2ч 15м
|
В Ставрополь
Ежедневно
06:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
08:35
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
09:40
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
10:35
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
11:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Краснодар — Ставрополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:41
Автовокзал 
10:21
Автовокзал 
2ч 40м
|
В Кисловодск
Ежедневно
07:41
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
09:46
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
10:26
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
11:56
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
13:24
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
14:21
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
15:26
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
16:21
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
16:41
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Краснодар — Кисловодск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
11:22
Автокасса 
2ч 52м
|
В Черкесск
Ежедневно
08:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
10:50
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
11:30
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
13:10
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
15:50
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Краснодар — Черкесск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:46
Автовокзал 
11:26
Автовокзал 
2ч 40м
|
В Нефтекумск
Ежедневно
08:46
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
10:51
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
11:34
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
13:11
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
15:11
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
17:16
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
18:56
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
20:06
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
21:01
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
21:36
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Краснодар — Нефтекумск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
11:40
Автокасса 
2ч 40м
|
В Ставрополь
Ежедневно
09:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
11:10
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
11:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
13:23
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
15:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:31
Автовокзал 
12:11
Автовокзал 
2ч 40м
|
В Прохладный
Ежедневно
09:31
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
11:36
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
12:16
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
13:56
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
15:31
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
17:31
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
18:04
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
19:26
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
20:21
Прохладный, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 28
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Краснодар — Прохладный
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:03
Автовокзал 
12:42
Автокасса 
2ч 39м
|
из Анапы в Армавир
Ежедневно
06:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
07:35
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
10:03
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
11:30
поселок Двубратский, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:41
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:09
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
12:47
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
13:56
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Анапа — Армавир
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Автовокзал 
13:30
Автовокзал 
2ч 50м
|
В Нальчик
Ноябрь: нечётные числа;
Декабрь: нечётные числа
10:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:50
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
13:35
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
15:15
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
16:50
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
18:50
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
20:45
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
21:15
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Краснодар — Нальчик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Автовокзал 
13:30
Автовокзал 
2ч 50м
|
В Нальчик
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
10:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:55
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
13:35
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
15:15
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
16:50
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
18:50
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
20:45
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
21:15
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Автовокзал 
13:35
Автовокзал 
2ч 45м
|
из Геленджика в Гулькевичи
Ежедневно
05:50
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
06:13
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
07:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
07:55
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:26
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:50
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
13:25
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
13:45
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
14:10
Гулькевичи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 49
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Геленджик — Гулькевичи
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автовокзал 
13:50
Автокасса 
2ч 35м
|
из Новороссийска в Махачкалу
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
07:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
11:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:18
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
13:55
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
15:10
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
16:46
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
18:41
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
20:30
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
21:26
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
22:46
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
23:48
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
Автостанция
02:55
+1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 13
05:01
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Буйнакского, 165
06:30
+1 день
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Новороссийск — Махачкала
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
Автовокзал 
14:00
Автовокзал 
2ч 35м
|
В Армавир
Ежедневно
11:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:02
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:28
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
14:05
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
15:15
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Краснодар — Армавир
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Автовокзал 
14:37
Автокасса 
2ч 52м
|
В Черкесск
Ежедневно
11:45
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:05
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
14:45
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
16:25
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
19:05
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:06
Автовокзал 
14:56
Автокасса 
2ч 50м
|
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈380 руб.
12:06
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:20
поселок Двубратский, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:38
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:46
хутор Безлесный, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:16
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
14:56
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Краснодар — Кропоткин
Багаж
19 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автовокзал 
14:43
Автокасса 
2ч 33м
|
В Армавир
Ежедневно
12:10
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:36
поселок Двубратский, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:45
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
15:55
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал 
15:10
Автокасса 
2ч 40м
|
В Ставрополь
Ежедневно
12:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:40
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
15:20
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
16:53
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
18:50
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автовокзал 
15:25
Автокасса 
2ч 40м
|
из Новороссийска в Армавир
Ежедневно
09:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
09:51
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:26
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
12:45
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:21
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:50
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
15:30
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
16:40
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
15:37
Автовокзал 
2ч 37м
|
В Армавир
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
13:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:26
поселок Двубратский, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
14:46
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:05
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
15:40
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
16:50
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:26
Автовокзал 
16:06
Автокасса 
2ч 40м
|
В Подгорная
Ежедневно
13:26
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:31
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
16:14
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
17:36
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
18:36
станица Бесскорбная, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:54
станица Попутная, Отрадненский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:26
станица Отрадная, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Широкая, 6
20:02
станица Спокойная, Отрадненский район, Краснодарский край, Россия 
20:16
станица Подгорная, Отрадненский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Краснодар — Подгорная
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автовокзал 
16:20
Автокасса 
2ч 30м
|
из Новороссийска в Ставрополь
Ежедневно
10:20
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
11:41
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
13:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:27
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
17:46
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
20:05
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Новороссийск — Ставрополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
16:30
Автовокзал 
2ч 30м
|
В Пятигорск
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
14:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:58
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
16:35
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
18:15
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
19:45
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
21:41
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
22:26
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
16:40
Автовокзал 
2ч 40м
|
В Пятигорск
Ноябрь: нечётные числа;
Декабрь: нечётные числа
14:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:01
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
16:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
18:25
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
20:00
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
21:46
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
22:35
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Автовокзал 
16:55
Автовокзал 
2ч 40м
|
из Геленджика в Армавир
Ежедневно
09:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
10:40
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
11:31
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:20
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
17:00
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
18:10
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Геленджик — Армавир
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Автовокзал 
17:00
Автокасса 
2ч 45м
|
В Армавир
Ежедневно
14:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:41
поселок Двубратский, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:01
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:16
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
17:01
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
18:18
Новокубанск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 67к1
18:55
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:31
Автовокзал 
17:26
Автовокзал 
2ч 55м
|
В Новокубанск
Ежедневно
14:31
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:07
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:41
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
17:16
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
17:36
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
18:11
Гулькевичи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 49
18:42
село Отрадо-Ольгинское, Гулькевичский район, Краснодарский край, Россия 
19:01
село Новомихайловское, Гулькевичский район, Краснодарский край, Россия 
19:11
Новокубанск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 67к1
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Краснодар — Новокубанск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автовокзал 
18:00
Автокасса 
2ч 45м
|
из Геленджика в Армавир
Ежедневно
10:05
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
10:30
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
11:10
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
12:05
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
12:36
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
15:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:25
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
18:05
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
19:15
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
Автовокзал 
18:28
Автокасса 
2ч 33м
|
В Владикавказ
Ежедневно
15:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:33
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
19:58
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
21:27
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
23:48
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
02:14
+1 день
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
04:09
+1 день
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Автовокзал, ул. Фриева, 25
04:35
+1 день
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Краснодар — Владикавказ
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:02
Автовокзал 
19:05
Автовокзал 
3ч 3м
|
В Гулькевичи
Ежедневно
16:02
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:23
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:16
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
18:52
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
19:15
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
19:42
Гулькевичи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 49
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Краснодар — Гулькевичи
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Автовокзал 
19:26
Автокасса 
3ч 1м
|
В Армавир
Ежедневно
16:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:16
поселок Двубратский, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:36
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:56
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
19:31
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
20:45
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:37
Автовокзал 
19:40
Автокасса 
3ч 3м
|
Тамань — Черкесск
Ежедневно
10:45
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
11:20
поселок Сенной, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
11:39
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок, 7А
12:01
село Джигинка, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
12:45
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
14:15
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
16:37
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:13
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
19:45
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
20:10
Гулькевичи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 49
21:35
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
23:15
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Тамань — Черкесск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автовокзал 
19:25
Автовокзал 
2ч 40м
|
В Успенское
Ежедневно
16:45
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:31
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:47
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
19:30
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
20:45
Новокубанск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 67к1
21:20
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
21:35
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 28
22:10
село Успенское, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Краснодар — Успенское
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:55
Автовокзал 
19:42
Автокасса 
2ч 47м
|
В Астрахань
Ежедневно
16:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:52
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
20:53
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
21:46
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
01:41
+1 день
Элиста, Россия 
03:09
+1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
06:00
+1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Краснодар — Астрахань
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
Автовокзал 
20:10
Автокасса 
2ч 35м
|
В Отрадная
Ежедневно
17:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:15
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
20:20
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
21:35
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
22:11
станица Советская, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:31
станица Бесскорбная, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:46
станица Попутная, Отрадненский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
23:05
станица Отрадная, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Широкая, 6
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Краснодар — Отрадная
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автовокзал 
20:37
Автокасса 
2ч 47м
|
из Анапы в Армавир
Ежедневно
14:02
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
17:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:30
поселок Двубратский, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:07
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
20:52
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
22:02
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Автовокзал 
20:55
Автокасса 
2ч 40м
|
В Невинномысск
Ежедневно
18:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
20:21
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
21:03
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
22:20
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
23:30
село Кочубеевское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вольная, 1А
23:55
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Краснодар — Невинномысск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:35
Автовокзал 
21:15
Автокасса 
2ч 40м
|
Геленджик — Отрадная
Ежедневно
14:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
14:28
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
15:05
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
18:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:20
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
22:35
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
23:42
станица Бесскорбная, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
00:07
+1 день
станица Попутная, Отрадненский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
00:30
+1 день
станица Отрадная, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Широкая, 6
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Геленджик — Отрадная
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Автовокзал 
21:15
Автокасса 
2ч 35м
|
из Новороссийска в Астрахань
Ежедневно
14:50
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
16:09
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
18:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:20
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
22:50
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
23:46
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
00:50
+1 день
село Тахта, Ипатовский район, Ставропольский край, Россия 
03:00
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
04:30
+1 день
Элиста, Россия 
07:21
+1 день
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
10:30
+1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Новороссийск — Астрахань
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:13
Автовокзал 
22:03
Автокасса 
2ч 50м
|
Прямой маршрут
Вс
≈380 руб.
19:13
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
20:27
поселок Двубратский, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:45
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:53
хутор Безлесный, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:23
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
22:03
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:35
Автовокзал 
22:25
Автовокзал 
2ч 50м
|
В Нальчик
Ежедневно
19:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:38
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
22:30
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
23:55
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
01:30
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
03:24
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
04:25
+1 день
поселок Горячеводский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
05:27
+1 день
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
06:10
+1 день
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:05
Автовокзал 
22:40
Автокасса 
2ч 35м
|
В Нефтекумск
Ежедневно
≈418 руб.
20:05
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
01:40
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
03:01
+1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
04:10
+1 день
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
05:40
+1 день
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
06:30
+1 день
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
07:05
+1 день
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:14
Автовокзал 
22:55
Автокасса 
2ч 41м
|
из Новороссийска в Владикавказ
Ежедневно
16:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
20:14
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:23
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
22:56
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
00:15
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
03:35
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
04:12
+1 день
поселок Горячеводский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
06:05
+1 день
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
07:11
+1 день
станица Змейская, Кировский район, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
08:01
+1 день
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Автовокзал, ул. Фриева, 25
08:25
+1 день
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Новороссийск — Владикавказ
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Автовокзал 
22:45
Автовокзал 
2ч 30м
|
Из Темрюка
Ежедневно
16:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
16:30
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
16:41
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:46
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:10
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
17:35
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
20:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
20:21
поселок Двубратский, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:46
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:13
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
22:45
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Темрюк — Кропоткин
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
Автовокзал 
23:50
Автокасса 
2ч 35м
|
из Новороссийска в Будённовск
Ежедневно
17:35
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
21:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
00:10
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
01:30
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
02:55
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
05:00
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
06:00
+1 день
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
07:00
+1 день
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
08:00
+1 день
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Новороссийск — Будённовск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:52
Автовокзал 
00:23 +1 день
Автокасса 
2ч 31м
|
Из Анапы
Ежедневно
17:50
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
19:35
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
21:52
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
23:07
поселок Двубратский, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
23:24
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
23:32
хутор Безлесный, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
23:50
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
00:23
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Анапа — Кропоткин
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Автовокзал 
01:05 +1 день
Автокасса 
2ч 35м
|
из Новороссийска в Нальчик
Ежедневно
18:50
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
20:15
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
22:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
00:32
+1 день
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
01:06
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
02:45
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
04:12
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
06:10
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
08:00
+1 день
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
08:30
+1 день
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Новороссийск — Нальчик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:57
Автовокзал 
01:23 +1 день
Автокасса 
2ч 26м
|
из Анапы в Кисловодск
Ежедневно
19:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
22:57
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
01:30
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
04:10
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
06:30
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
07:29
+1 день
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
07:45
+1 день
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Анапа — Кисловодск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:58
Автовокзал 
02:36 +1 день
Автокасса 
2ч 38м
|
из Геленджика в Черкесск
Ежедневно
19:10
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
20:01
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
20:28
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
21:06
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
23:58
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
02:05
+1 день
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
02:46
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
04:10
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
06:40
+1 день
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Геленджик — Черкесск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Кропоткин — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Здравствуйте
Я впервые поеду в Краснодаре. Мне нужно с аэропорта добраться в Кропоткин. Скажите пожалуйста какие номера автобусы ходят и автовокзал рядом с аэропортом????
06.09.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Кук уехать из аэропорта Вы можете посмотреть здесь http://krr.aero/about-airport/how-to-get/
07.09.2018
Ответить
Юлия
Подскажите пожалуйста, при покупке билета Краснодар Кропоткин нужно предъявлять паспорт?
27.06.2018
Ответить
Администратор
Юлия, здравствуйте! Да, купить билет Вы можете по предъявлению документа удостоверяющего личность.
27.06.2018
Ответить
Ольга
Можно узнать номер телефона начальника смены автовокзала "Краснодар-1"?
10.06.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! У нас есть только телефоны справочной.
10.06.2018
Ответить
Никита
Можно забронировать два билета на проходящий Краснодар-Крапоткин в 18:00 18:10 , 18:35* А есть утренние рейсы , где то в с 5:30-9:00 ?
28.04.2018
Ответить
Администратор
Никита, здравствуйте! Вы можете обратиться на автовокзал по телефону +7 (861) 262-42-11 (оператор заказа билетов).
28.04.2018
Ответить
Алексей
Здравствуйте, я забыл свою сумку на рейсе "ТемрюкАС" КропоткинАК" 15.01.18 Приехал в Краснодар К автовокзала Краснодар-1 Можноли как-то забрать сумку? Там был паспорт на имя "Фомин Алексей Евгеньевич Если вы найдёте сумку,буду очень блогадарен
16.01.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь к дежурному автовокзала.
16.01.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные отправления для путешественников в Кропоткин:
Закрыть