Расписание автобусов Краснодар — Кропоткин

Автобусы из Краснодара в Кропоткин: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Краснодар - Кропоткин на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
00:20
2ч 35м
время в пути
02:55
Ежедневно из Геленджика в Ставрополь
(Привокзальная площадь, 5)
(ул. Шоссейная, 41)
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Транспортная компания: ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Телефоны компании
+7 (861) 262-51-44
+7 (861) 262-42-71
+7 (861) 262-42-11
Заказ билетов (с 07.00 до 19.00)
+7 (861) 262-46-94
Маршрут следования
Геленджик — Ставрополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Как купить билет?
Информация Скрыть
01:05
Автовокзал 
2ч 35м
время в пути
03:40
Автокасса 
Ежедневно из Новороссийска в Армавир
()
()
()
()
Новороссийск — Армавир
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
05:55
Автовокзал 
2ч 40м
время в пути
08:35
Ежедневно В Пятигорск
(ул. Базарная, 25А)
()
()
()
()
+7 (86138) 6-15-50
+7 (86138) 6-15-75
Краснодар — Пятигорск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
06:15
Автовокзал 
2ч 15м
время в пути
08:30
Автокасса 
Ежедневно В Ставрополь
()
()
()
()
Краснодар — Ставрополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
07:41
Автовокзал 
2ч 40м
время в пути
10:21
Автовокзал 
Ежедневно В Кисловодск
()
()
()
()
Краснодар — Кисловодск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
08:05
Автовокзал 
2ч 30м
время в пути
10:35
Автовокзал 
Ежедневно В Светлоград
()
()
()
()
Краснодар — Светлоград
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
08:30
Автовокзал 
2ч 52м
время в пути
11:22
Автокасса 
Ежедневно В Черкесск
()
()
()
()
Краснодар — Черкесск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
08:46
Автовокзал 
2ч 40м
время в пути
11:26
Автовокзал 
Ежедневно В Нефтекумск
()
()
()
()
Краснодар — Нефтекумск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
09:00
Автовокзал 
2ч 40м
время в пути
11:40
Автокасса 
Ежедневно В Ставрополь
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
09:31
Автовокзал 
2ч 40м
время в пути
12:11
Автовокзал 
Ежедневно В Прохладный
()
()
()
()
Краснодар — Прохладный
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
10:03
Автовокзал 
2ч 39м
время в пути
12:42
Автокасса 
Ежедневно из Анапы в Армавир
()
()
()
()
Анапа — Армавир
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
10:40
Автовокзал 
2ч 50м
время в пути
13:30
Автовокзал 
Август: нечётные числа;
Сентябрь: чётные числа
В Нальчик
()
()
()
()
Краснодар — Нальчик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
10:40
Автовокзал 
2ч 50м
время в пути
13:30
Автовокзал 
Август: чётные числа;
Сентябрь: нечётные числа
В Нальчик
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
10:50
Автовокзал 
2ч 45м
время в пути
13:35
Автовокзал 
Ежедневно из Геленджика в Гулькевичи
()
()
()
()
Геленджик — Гулькевичи
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
11:15
Автовокзал 
2ч 35м
время в пути
13:50
Автокасса 
Август: чётные числа;
Сентябрь: нечётные числа
из Новороссийска в Махачкалу
()
()
()
()
Новороссийск — Махачкала
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
11:25
Автовокзал 
2ч 35м
время в пути
14:00
Автовокзал 
Ежедневно В Армавир
()
()
()
()
Краснодар — Армавир
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
11:45
Автовокзал 
2ч 52м
время в пути
14:37
Автокасса 
Ежедневно В Черкесск
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
12:06
Автовокзал 
2ч 50м
время в пути
14:56
Автокасса 
Пн, вт, ср, чт, пт, сб Прямой маршрут
≈380 руб.
()
()
()
()
Краснодар — Кропоткин
Багаж
19 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
12:10
Автовокзал 
2ч 33м
время в пути
14:43
Автокасса 
Ежедневно В Армавир
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
12:30
Автовокзал 
2ч 40м
время в пути
15:10
Автокасса 
Ежедневно В Ставрополь
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
12:45
Автовокзал 
2ч 40м
время в пути
15:25
Автокасса 
Ежедневно из Новороссийска в Армавир
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
13:00
Автовокзал 
2ч 37м
время в пути
15:37
Автовокзал 
Август: чётные числа;
Сентябрь: нечётные числа
В Армавир
()
()
()
()
В августе 2014 - по четным числам
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
13:26
Автовокзал 
2ч 40м
время в пути
16:06
Автокасса 
Ежедневно В Подгорная
()
()
()
()
Краснодар — Подгорная
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
13:50
Автовокзал 
2ч 30м
время в пути
16:20
Автокасса 
Ежедневно из Новороссийска в Ставрополь
()
()
()
()
Новороссийск — Ставрополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
14:00
Автовокзал 
2ч 30м
время в пути
16:30
Автовокзал 
Август: чётные числа;
Сентябрь: нечётные числа
В Пятигорск
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
14:00
Автовокзал 
2ч 40м
время в пути
16:40
Автовокзал 
Август: нечётные числа;
Сентябрь: чётные числа
В Пятигорск
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
14:15
Автовокзал 
2ч 40м
время в пути
16:55
Автовокзал 
Ежедневно из Геленджика в Армавир
()
()
()
()
Геленджик — Армавир
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
14:15
Автовокзал 
2ч 45м
время в пути
17:00
Автокасса 
Ежедневно В Армавир
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
14:31
Автовокзал 
2ч 55м
время в пути
17:26
Автовокзал 
Ежедневно В Новокубанск
()
()
()
()
Краснодар — Новокубанск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
15:15
Автовокзал 
2ч 45м
время в пути
18:00
Автокасса 
Ежедневно из Геленджика в Армавир
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
15:55
Автовокзал 
2ч 33м
время в пути
18:28
Автокасса 
Ежедневно В Владикавказ
()
()
()
()
Краснодар — Владикавказ
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
16:02
Автовокзал 
3ч 3м
время в пути
19:05
Автовокзал 
Ежедневно В Гулькевичи
()
()
()
()
Краснодар — Гулькевичи
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
16:25
Автовокзал 
3ч 1м
время в пути
19:26
Автокасса 
Ежедневно В Армавир
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
16:37
Автовокзал 
3ч 3м
время в пути
19:40
Автокасса 
Ежедневно Тамань — Черкесск
()
()
()
()
Тамань — Черкесск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
16:45
Автовокзал 
2ч 40м
время в пути
19:25
Автовокзал 
Ежедневно В Успенское
()
()
()
()
Краснодар — Успенское
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
17:35
Автовокзал 
2ч 35м
время в пути
20:10
Автокасса 
Ежедневно В Отрадная
()
()
()
()
Краснодар — Отрадная
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
17:50
Автовокзал 
2ч 47м
время в пути
20:37
Автокасса 
Ежедневно из Анапы в Армавир
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
18:15
Автовокзал 
2ч 40м
время в пути
20:55
Автокасса 
Ежедневно В Невинномысск
()
()
()
()
Краснодар — Невинномысск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
18:35
Автовокзал 
2ч 40м
время в пути
21:15
Автокасса 
Ежедневно Геленджик — Отрадная
()
()
()
()
Геленджик — Отрадная
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
18:40
Автовокзал 
2ч 35м
время в пути
21:15
Автокасса 
Ежедневно из Новороссийска в Астрахань
()
()
()
()
Новороссийск — Астрахань
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
19:13
Автовокзал 
2ч 50м
время в пути
22:03
Автокасса 
Вс Прямой маршрут
≈380 руб.
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
19:35
Автовокзал 
2ч 50м
время в пути
22:25
Автовокзал 
Ежедневно В Нальчик
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
20:05
Автовокзал 
2ч 35м
время в пути
22:40
Автокасса 
Ежедневно В Нефтекумск
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
20:14
Автовокзал 
2ч 41м
время в пути
22:55
Автокасса 
Ежедневно из Новороссийска в Владикавказ
()
()
()
()
Новороссийск — Владикавказ
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
20:15
Автовокзал 
2ч 30м
время в пути
22:45
Автовокзал 
Ежедневно Из Темрюка
()
()
()
()
Темрюк — Кропоткин
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
21:15
Автовокзал 
2ч 35м
время в пути
23:50
Автокасса 
Ежедневно из Новороссийска в Будённовск
()
()
()
()
Новороссийск — Будённовск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
21:52
Автовокзал 
2ч 31м
время в пути
00:23 +1 день
Автокасса 
Ежедневно Из Анапы
()
()
()
()
Анапа — Кропоткин
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
22:30
Автовокзал 
2ч 35м
время в пути
01:05 +1 день
Автокасса 
Ежедневно из Новороссийска в Нальчик
()
()
()
()
Новороссийск — Нальчик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
22:57
Автовокзал 
2ч 26м
время в пути
01:23 +1 день
Автокасса 
Ежедневно из Анапы в Кисловодск
()
()
()
()
Анапа — Кисловодск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
23:58
Автовокзал 
2ч 38м
время в пути
02:36 +1 день
Автокасса 
Ежедневно из Геленджика в Черкесск
()
()
()
()
Геленджик — Черкесск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Кропоткин — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Здравствуйте
Я впервые поеду в Краснодаре. Мне нужно с аэропорта добраться в Кропоткин. Скажите пожалуйста какие номера автобусы ходят и автовокзал рядом с аэропортом????
06.09.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Кук уехать из аэропорта Вы можете посмотреть здесь http://krr.aero/about-airport/how-to-get/
07.09.2018
Ответить
Юлия
Подскажите пожалуйста, при покупке билета Краснодар Кропоткин нужно предъявлять паспорт?
27.06.2018
Ответить
Администратор
Юлия, здравствуйте! Да, купить билет Вы можете по предъявлению документа удостоверяющего личность.
27.06.2018
Ответить
Ольга
Можно узнать номер телефона начальника смены автовокзала "Краснодар-1"?
10.06.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! У нас есть только телефоны справочной.
10.06.2018
Ответить
Никита
Можно забронировать два билета на проходящий Краснодар-Крапоткин в 18:00 18:10 , 18:35* А есть утренние рейсы , где то в с 5:30-9:00 ?
28.04.2018
Ответить
Администратор
Никита, здравствуйте! Вы можете обратиться на автовокзал по телефону +7 (861) 262-42-11 (оператор заказа билетов).
28.04.2018
Ответить
Алексей
Здравствуйте, я забыл свою сумку на рейсе "ТемрюкАС" КропоткинАК" 15.01.18 Приехал в Краснодар К автовокзала Краснодар-1 Можноли как-то забрать сумку? Там был паспорт на имя "Фомин Алексей Евгеньевич Если вы найдёте сумку,буду очень блогадарен
16.01.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь к дежурному автовокзала.
16.01.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные отправления для путешественников в Кропоткин:
Закрыть