Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Кореновск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Краснодара в Кореновск в 2022 году от остановок: Автостанция №2, Автовокзал, АЗС №95 Роснефть, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:40 до 23:35. Минимальное время в пути составляет 35 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 45 рейсов.
Показать всё
06:40
07:41
Автокасса Трасса М-4 
1ч 1м
июнь: 26, 27, 28, 29, 30
209 руб.
Купить билет
06:40
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
07:41
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автокасса Трасса М-4
Контакты пункта отправления
+7 (861) 238-71-77
(Справочная)
Маршрут следования
Краснодар — Кореновск
4.4
17 отзывов
ООО Круг 98
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:12
08:50
1ч 38м
июнь: 26, 28, 30
226 руб.
Купить билет
07:12
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
08:50
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
Контакты пункта отправления
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты пункта прибытия
+7 (86142) 4-14-01
4.4
17 отзывов
ООО Круг 98
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:39
Автостанция №2 
08:50
Автостанция 
1ч 11м
июнь: 26, 28, 30
209 руб.
Купить билет
07:39
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
08:50
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
17 отзывов
ООО Круг 98
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:05
Автостанция №2 
09:22
Автостанция 
1ч 17м
июнь: 26, 27, 28, 29, 30
241 руб.
Купить билет
08:05
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
09:22
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Лебединский А.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автостанция №2 
10:47
Автостанция 
1ч 17м
июнь: 26, 27, 28, 29, 30
241 руб.
Купить билет
09:30
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
10:47
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Лебединский А.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:31
Автостанция №2 
10:30
Автостанция 
59м
июнь: 26, 27, 28, 29, 30
209 руб.
Купить билет
09:31
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
10:30
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
17 отзывов
ООО Круг 98
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автостанция №2 
11:37
Автостанция 
1ч 17м
июнь: 26, 27, 28, 29, 30
238 руб.
Купить билет
10:20
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
11:37
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
НАО "Кореновское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:34
Автостанция №2 
11:48
Автостанция 
1ч 14м
июнь: 26, 28, 30
200 руб.
Купить билет
10:34
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
11:48
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ООО "Транс-Лизинг"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автостанция №2 
12:52
Автостанция 
1ч 32м
июнь: 26, 27, 28, 29, 30
238 руб.
Купить билет
11:20
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
12:52
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
НАО "Кореновское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:05
Автостанция №2 
13:04
Автостанция 
59м
июнь: 27, 29
209 руб.
Купить билет
12:05
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
13:04
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
17 отзывов
ООО Круг 98
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:18
Автостанция №2 
13:17
Автостанция 
59м
июнь: 26, 28, 30
216 руб.
Купить билет
12:18
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
13:17
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.9
9 отзывов
ООО Евротранс-МС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:47
Автостанция №2 
14:09
Автостанция 
1ч 22м
июнь: 26, 27, 28, 29, 30
238 руб.
Купить билет
12:47
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
14:09
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
НАО "Кореновское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автостанция №2 
13:59
Автокасса Трасса М-4 
59м
июнь: 26
216 руб.
Купить билет
13:00
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
13:59
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автокасса Трасса М-4
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ИП Белая Глина Макаренко Б.И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автостанция №2 
13:59
Автокасса Трасса М-4 
59м
июнь: 30
216 руб.
Купить билет
13:00
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
13:59
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автокасса Трасса М-4
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ИП Белая Глина Пашков В.П.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автостанция №2 
13:59
Автокасса Трасса М-4 
59м
июнь: 27, 29
216 руб.
Купить билет
13:00
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
13:59
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автокасса Трасса М-4
Контакты пункта отправления
()
1 отзыв
ООО Геленджиктранстур
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автостанция №2 
13:59
Автокасса Трасса М-4 
59м
июнь: 28
216 руб.
Купить билет
13:00
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
13:59
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автокасса Трасса М-4
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ИП Ходыко Е.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:11
Автостанция №2 
14:10
Автостанция 
59м
июнь: 26, 28, 30
236 руб.
Купить билет
13:11
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
14:10
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.6
5 отзывов
ООО "Сигнал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:12
Автостанция №2 
15:34
Автостанция 
1ч 22м
июнь: 26, 27, 28, 29, 30
241 руб.
Купить билет
14:12
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
15:34
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Лебединский А.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Автостанция №2 
15:14
Автостанция 
59м
июнь: 27, 29
216 руб.
Купить билет
14:15
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
15:14
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.9
9 отзывов
ООО Евротранс-МС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Автостанция №2 
15:14
Автокасса Трасса М-4 
59м
июнь: 26, 28, 30
236 руб.
Купить билет
14:15
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
15:14
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автокасса Трасса М-4
Контакты пункта отправления
()
3.2
6 отзывов
ООО "Межгород"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
Автостанция №2 
15:50
Автокасса Трасса М-4 
1ч 15м
июнь: 26, 27, 28, 29, 30
202 руб.
Купить билет
14:35
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
15:50
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автокасса Трасса М-4
Контакты пункта отправления
()
2 отзыва
ИП Даньшин Сергей Георгиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:02
Автостанция №2 
16:19
Автостанция 
1ч 17м
июнь: 26, 27, 28, 29, 30
241 руб.
Купить билет
15:02
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
16:19
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Лебединский А.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автостанция №2 
16:50
Автокасса Трасса М-4 
1ч 10м
июнь: 26, 29
202 руб.
Купить билет
15:40
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
16:50
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автокасса Трасса М-4
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ИП Белая Глина Макаренко Б.И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автостанция №2 
16:50
Автокасса Трасса М-4 
1ч 10м
июнь: 27, 30
202 руб.
Купить билет
15:40
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
16:50
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автокасса Трасса М-4
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ИП Белая Глина Пашков В.П.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автостанция №2 
16:50
Автокасса Трасса М-4 
1ч 10м
июнь: 28
202 руб.
Купить билет
15:40
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
16:50
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автокасса Трасса М-4
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ИП Ходыко Е.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автостанция №2 
16:57
Автостанция 
1ч 12м
июнь: 26, 27, 28, 29, 30
238 руб.
Купить билет
15:45
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
16:57
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
НАО "Кореновское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автостанция №2 
17:52
Автостанция 
1ч 22м
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
238 руб.
Купить билет
16:30
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
17:52
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
НАО "Кореновское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:05
Автостанция №2 
18:04
Автокасса Трасса М-4 
59м
июнь: 26, 28, 30
216 руб.
Купить билет
17:05
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
18:04
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автокасса Трасса М-4
Контакты пункта отправления
()
2 отзыва
ИП Даньшин Сергей Георгиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:05
Автостанция №2 
18:04
Автокасса Трасса М-4 
59м
июнь: 25, 27, 29
236 руб.
Купить билет
17:05
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
18:04
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автокасса Трасса М-4
Контакты пункта отправления
()
2 отзыва
ИП Уханев Владислав Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:27
Автостанция №2 
18:58
Автостанция 
1ч 31м
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
238 руб.
Купить билет
17:27
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
18:58
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
НАО "Кореновское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:02
Автостанция №2 
19:01
Автокасса Трасса М-4 
59м
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
216 руб.
Купить билет
18:02
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
19:01
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автокасса Трасса М-4
Контакты пункта отправления
()
1 отзыв
ИП Неделчев С.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:36
Автостанция №2 
19:50
Трасса 
1ч 14м
июнь: 26, 28, 30
236 руб.
Купить билет
18:36
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
19:50
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ООО "Альфатур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автостанция №2 
20:17
Автостанция 
1ч 17м
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
241 руб.
Купить билет
19:00
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
20:17
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Лебединский А.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:08
Автостанция №2 
20:08
Автокасса Трасса М-4 
июнь: 25, 27, 29
216 руб.
Купить билет
19:08
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
20:08
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автокасса Трасса М-4
Контакты пункта отправления
()
3.7
3 отзыва
ООО "Новоросс.а/к"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:26
Автостанция №2 
23:37
Автостанция 
1ч 11м
Ежедневно
216 руб.
Купить билет
22:26
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
23:37
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.7
12 отзывов
ЗАО Автобаза Турист г.Геленджик
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:55
АЗС №95 Роснефть 
23:30
Ростовское шоссе 
35м
из Кабардинки в Таганрог
июнь: 24, 26, 29
1000 руб.
Купить билет
19:00
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
19:06
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стела поворот на Тонкий мыс, Е97, Геленджик, Краснодарский край
19:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Ленина / Автостанция", ул. Луначарского, 73
19:46
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина д. 63А
20:16
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Почта, Почта Банк, ул. Ленина, 1
20:55
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 2а
21:06
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, Пересечение ул. Черноморская и ул. Демократическая, трасса М-4
21:20
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
21:26
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лермонтово" / кафе "Катран", угол Новороссийского шоссе и ул. Набережной
21:40
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
22:55
Краснодар, Россия 
АЗС №95 Роснефть, Аэропортовская улица, 1
23:11
станица Динская, Краснодарский край, Россия 
Танк Т-34, трасса Е115
23:31
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Ростовское шоссе, Офицерская улица, 3
23:51
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", трасса Е115
00:31
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Shell", трасса Е50
01:01
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Артур, ул. ФАД, 9/1
01:41
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
ТРАНСПАРК на СЕВЕРА, М4, 1
02:31
+1 день
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Трасса А-135
03:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (25-26 перрон), проспект Сиверса, 1
03:36
+1 день
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
04:00
+1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты транспортной компании
+79001226377
(Диспетчер)
Кабардинка — Таганрог
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
5.0
4 отзыва
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:55
АЗС №95 Роснефть 
23:30
Ростовское шоссе 
35м
из Кабардинки в Таганрог
июль: 1, 3, 6, 8, 10, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 27, 29, 31
1000 руб.
Купить билет
19:00
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
19:06
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стела поворот на Тонкий мыс, Е97, Геленджик, Краснодарский край
19:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Ленина / Автостанция", ул. Луначарского, 73
19:46
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина д. 63А
20:16
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Почта, Почта Банк, ул. Ленина, 1
20:55
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 2а
21:06
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, Пересечение ул. Черноморская и ул. Демократическая, трасса М-4
21:20
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
21:26
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лермонтово" / кафе "Катран", угол Новороссийского шоссе и ул. Набережной
21:40
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
22:55
Краснодар, Россия 
АЗС №95 Роснефть, Аэропортовская улица, 1
23:11
станица Динская, Краснодарский край, Россия 
Танк Т-34, трасса Е115
23:31
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Ростовское шоссе, Офицерская улица, 3
23:51
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", трасса Е115
00:31
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Shell", трасса Е50
01:01
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Артур, ул. ФАД, 9/1
01:41
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
ТРАНСПАРК на СЕВЕРА, М4, 1
02:31
+1 день
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Трасса А-135
03:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (25-26 перрон), проспект Сиверса, 1
03:36
+1 день
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
04:00
+1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
5.0
4 отзыва
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:55
АЗС №95 Роснефть 
23:30
Ростовское шоссе 
35м
из Кабардинки в Таганрог
август: 3, 5, 7, 10, 12, 14, 17, 19, 21, 24, 26, 28, 31
1000 руб.
Купить билет
19:00
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
19:06
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стела поворот на Тонкий мыс, Е97, Геленджик, Краснодарский край
19:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Ленина / Автостанция", ул. Луначарского, 73
19:46
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина д. 63А
20:16
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Почта, Почта Банк, ул. Ленина, 1
20:55
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 2а
21:06
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, Пересечение ул. Черноморская и ул. Демократическая, трасса М-4
21:20
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
21:26
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лермонтово" / кафе "Катран", угол Новороссийского шоссе и ул. Набережной
21:40
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
22:55
Краснодар, Россия 
АЗС №95 Роснефть, Аэропортовская улица, 1
23:11
станица Динская, Краснодарский край, Россия 
Танк Т-34, трасса Е115
23:31
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Ростовское шоссе, Офицерская улица, 3
23:51
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", трасса Е115
00:31
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Shell", трасса Е50
01:01
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Артур, ул. ФАД, 9/1
01:41
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
ТРАНСПАРК на СЕВЕРА, М4, 1
02:31
+1 день
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Трасса А-135
03:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (25-26 перрон), проспект Сиверса, 1
03:36
+1 день
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
04:00
+1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
5.0
4 отзыва
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:55
АЗС №95 Роснефть 
23:30
Ростовское шоссе 
35м
из Кабардинки в Таганрог
июль: 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28
1000 руб.
Купить билет
19:00
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
19:06
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стела поворот на Тонкий мыс, Е97, Геленджик, Краснодарский край
19:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Ленина / Автостанция", ул. Луначарского, 73
19:46
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина д. 63А
20:16
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Почта, Почта Банк, ул. Ленина, 1
20:55
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 2а
21:06
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, Пересечение ул. Черноморская и ул. Демократическая, трасса М-4
21:20
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
21:26
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лермонтово" / кафе "Катран", угол Новороссийского шоссе и ул. Набережной
21:40
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
22:55
Краснодар, Россия 
АЗС №95 Роснефть, Аэропортовская улица, 1
23:11
станица Динская, Краснодарский край, Россия 
Танк Т-34, трасса Е115
23:31
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Ростовское шоссе, Офицерская улица, 3
23:51
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", трасса Е115
00:31
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Shell", трасса Е50
01:01
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Артур, ул. ФАД, 9/1
01:41
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
ТРАНСПАРК на СЕВЕРА, М4, 1
02:31
+1 день
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Трасса А-135
03:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (25-26 перрон), проспект Сиверса, 1
03:36
+1 день
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
04:00
+1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
5.0
4 отзыва
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:55
АЗС №95 Роснефть 
23:30
Ростовское шоссе 
35м
из Кабардинки в Таганрог
август: 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29
1000 руб.
Купить билет
19:00
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
19:06
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стела поворот на Тонкий мыс, Е97, Геленджик, Краснодарский край
19:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Ленина / Автостанция", ул. Луначарского, 73
19:46
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина д. 63А
20:16
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Почта, Почта Банк, ул. Ленина, 1
20:55
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 2а
21:06
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, Пересечение ул. Черноморская и ул. Демократическая, трасса М-4
21:20
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
21:26
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лермонтово" / кафе "Катран", угол Новороссийского шоссе и ул. Набережной
21:40
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
22:55
Краснодар, Россия 
АЗС №95 Роснефть, Аэропортовская улица, 1
23:11
станица Динская, Краснодарский край, Россия 
Танк Т-34, трасса Е115
23:31
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Ростовское шоссе, Офицерская улица, 3
23:51
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", трасса Е115
00:31
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Shell", трасса Е50
01:01
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Артур, ул. ФАД, 9/1
01:41
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
ТРАНСПАРК на СЕВЕРА, М4, 1
02:31
+1 день
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Трасса А-135
03:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (25-26 перрон), проспект Сиверса, 1
03:36
+1 день
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
04:00
+1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
5.0
4 отзыва
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:55
АЗС №95 Роснефть 
23:30
Ростовское шоссе 
35м
из Кабардинки в Таганрог
сентябрь: 2, 4, 9, 11
1000 руб.
Купить билет
19:00
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
19:06
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стела поворот на Тонкий мыс, Е97, Геленджик, Краснодарский край
19:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Ленина / Автостанция", ул. Луначарского, 73
19:46
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина д. 63А
20:16
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Почта, Почта Банк, ул. Ленина, 1
20:55
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 2а
21:06
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, Пересечение ул. Черноморская и ул. Демократическая, трасса М-4
21:20
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
21:26
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лермонтово" / кафе "Катран", угол Новороссийского шоссе и ул. Набережной
21:40
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
22:55
Краснодар, Россия 
АЗС №95 Роснефть, Аэропортовская улица, 1
23:11
станица Динская, Краснодарский край, Россия 
Танк Т-34, трасса Е115
23:31
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Ростовское шоссе, Офицерская улица, 3
23:51
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", трасса Е115
00:31
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Shell", трасса Е50
01:01
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Артур, ул. ФАД, 9/1
01:41
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
ТРАНСПАРК на СЕВЕРА, М4, 1
02:31
+1 день
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Трасса А-135
03:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (25-26 перрон), проспект Сиверса, 1
03:36
+1 день
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
04:00
+1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
5.0
4 отзыва
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:35
АЗС №95 Роснефть 
00:20 +1 день
Автокасса Трасса М-4 
45м
из Пицунды в Таганрог
июнь: 25
2000 руб.
Купить билет
16:00
Пицунда, Гагрский, Абхазия 
Пицунда автовокзал, ბიჭვინთა, გაგრა
16:25
Гагра, Гагрский, Абхазия 
ТЦ "Континент", ул. Демерджипа, 30
16:41
Леселидзе, Гагрский, Абхазия 
Автостанция Псоу (КПП), Урожайная улица, 140
17:46
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Олимпийский парк/Александровский сад, Олимпийский проспект
18:01
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Пансионат "Фрегат"
18:21
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС, АЗС "Роснефть", Вареничная Хата
18:31
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Аптека, Батумское шоссе, 19А
18:41
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Горный воздух", ул. Декабристов, 167А
18:51
микрорайон Вардане, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Львовская 42, Львовская улица, 42
19:01
Головинка (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Остановка "Головинка", Центральная улица, 72
19:40
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 92
20:16
село Шепси, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
База отдыха «Энергетик», Школьная улица, 3
20:34
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Продукты, ул. Сочинская, 11А
20:53
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Агой", А147, 3Б/1
21:09
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Продукты, Новороссийское шоссе, 6А
21:30
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
21:55
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка, ул. Мира, 71
22:06
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Аптека, Новороссийское шоссе
22:12
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
23:35
Краснодар, Россия 
АЗС №95 Роснефть, Аэропортовская улица, 1
00:01
+1 день
станица Динская, Краснодарский край, Россия 
Шиномонтаж Пин-Авто, трасса М-4 Дон; 1309 км
00:21
+1 день
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автокасса Трасса М-4
00:41
+1 день
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", трасса Е115
01:21
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Shell", трасса Е50
01:51
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Артур, ул. ФАД, 9/1
02:51
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
ТРАНСПАРК на СЕВЕРА, М4, 1
03:41
+1 день
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Трасса А-135
04:05
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (25-26 перрон), проспект Сиверса, 1
04:21
+1 день
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
05:10
+1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты транспортной компании
()
Пицунда — Таганрог
Дополнительно
5.0
4 отзыва
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:35
АЗС №95 Роснефть 
00:20 +1 день
Автокасса Трасса М-4 
45м
из Пицунды в Таганрог
июль: 2, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30
2000 руб.
Купить билет
16:00
Пицунда, Гагрский, Абхазия 
Пицунда автовокзал, ბიჭვინთა, გაგრა
16:25
Гагра, Гагрский, Абхазия 
ТЦ "Континент", ул. Демерджипа, 30
16:41
Леселидзе, Гагрский, Абхазия 
Автостанция Псоу (КПП), Урожайная улица, 140
17:46
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Олимпийский парк/Александровский сад, Олимпийский проспект
18:01
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Пансионат "Фрегат"
18:21
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС, АЗС "Роснефть", Вареничная Хата
18:31
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Аптека, Батумское шоссе, 19А
18:41
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Горный воздух", ул. Декабристов, 167А
18:51
микрорайон Вардане, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Львовская 42, Львовская улица, 42
19:01
Головинка (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Остановка "Головинка", Центральная улица, 72
19:40
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 92
20:16
село Шепси, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
База отдыха «Энергетик», Школьная улица, 3
20:34
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Продукты, ул. Сочинская, 11А
20:53
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Агой", А147, 3Б/1
21:09
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Продукты, Новороссийское шоссе, 6А
21:30
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
21:55
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка, ул. Мира, 71
22:06
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Аптека, Новороссийское шоссе
22:12
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
23:35
Краснодар, Россия 
АЗС №95 Роснефть, Аэропортовская улица, 1
00:01
+1 день
станица Динская, Краснодарский край, Россия 
Шиномонтаж Пин-Авто, трасса М-4 Дон; 1309 км
00:21
+1 день
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автокасса Трасса М-4
00:41
+1 день
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", трасса Е115
01:21
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Shell", трасса Е50
01:51
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Артур, ул. ФАД, 9/1
02:51
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
ТРАНСПАРК на СЕВЕРА, М4, 1
03:41
+1 день
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Трасса А-135
04:05
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (25-26 перрон), проспект Сиверса, 1
04:21
+1 день
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
05:10
+1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
5.0
4 отзыва
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:35
АЗС №95 Роснефть 
00:20 +1 день
Автокасса Трасса М-4 
45м
из Пицунды в Таганрог
август: 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27
2000 руб.
Купить билет
16:00
Пицунда, Гагрский, Абхазия 
Пицунда автовокзал, ბიჭვინთა, გაგრა
16:25
Гагра, Гагрский, Абхазия 
ТЦ "Континент", ул. Демерджипа, 30
16:41
Леселидзе, Гагрский, Абхазия 
Автостанция Псоу (КПП), Урожайная улица, 140
17:46
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Олимпийский парк/Александровский сад, Олимпийский проспект
18:01
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Пансионат "Фрегат"
18:21
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС, АЗС "Роснефть", Вареничная Хата
18:31
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Аптека, Батумское шоссе, 19А
18:41
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Горный воздух", ул. Декабристов, 167А
18:51
микрорайон Вардане, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Львовская 42, Львовская улица, 42
19:01
Головинка (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Остановка "Головинка", Центральная улица, 72
19:40
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 92
20:16
село Шепси, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
База отдыха «Энергетик», Школьная улица, 3
20:34
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Продукты, ул. Сочинская, 11А
20:53
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Агой", А147, 3Б/1
21:09
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Продукты, Новороссийское шоссе, 6А
21:30
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
21:55
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка, ул. Мира, 71
22:06
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Аптека, Новороссийское шоссе
22:12
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
23:35
Краснодар, Россия 
АЗС №95 Роснефть, Аэропортовская улица, 1
00:01
+1 день
станица Динская, Краснодарский край, Россия 
Шиномонтаж Пин-Авто, трасса М-4 Дон; 1309 км
00:21
+1 день
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автокасса Трасса М-4
00:41
+1 день
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", трасса Е115
01:21
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Shell", трасса Е50
01:51
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Артур, ул. ФАД, 9/1
02:51
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
ТРАНСПАРК на СЕВЕРА, М4, 1
03:41
+1 день
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Трасса А-135
04:05
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (25-26 перрон), проспект Сиверса, 1
04:21
+1 день
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
05:10
+1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
5.0
4 отзыва
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:35
АЗС №95 Роснефть 
00:20 +1 день
Автокасса Трасса М-4 
45м
из Пицунды в Таганрог
сентябрь: 3, 10
2000 руб.
Купить билет
16:00
Пицунда, Гагрский, Абхазия 
Пицунда автовокзал, ბიჭვინთა, გაგრა
16:25
Гагра, Гагрский, Абхазия 
ТЦ "Континент", ул. Демерджипа, 30
16:41
Леселидзе, Гагрский, Абхазия 
Автостанция Псоу (КПП), Урожайная улица, 140
17:46
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Олимпийский парк/Александровский сад, Олимпийский проспект
18:01
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Пансионат "Фрегат"
18:21
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС, АЗС "Роснефть", Вареничная Хата
18:31
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Аптека, Батумское шоссе, 19А
18:41
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Горный воздух", ул. Декабристов, 167А
18:51
микрорайон Вардане, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Львовская 42, Львовская улица, 42
19:01
Головинка (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Остановка "Головинка", Центральная улица, 72
19:40
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 92
20:16
село Шепси, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
База отдыха «Энергетик», Школьная улица, 3
20:34
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Продукты, ул. Сочинская, 11А
20:53
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Агой", А147, 3Б/1
21:09
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Продукты, Новороссийское шоссе, 6А
21:30
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
21:55
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка, ул. Мира, 71
22:06
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Аптека, Новороссийское шоссе
22:12
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
23:35
Краснодар, Россия 
АЗС №95 Роснефть, Аэропортовская улица, 1
00:01
+1 день
станица Динская, Краснодарский край, Россия 
Шиномонтаж Пин-Авто, трасса М-4 Дон; 1309 км
00:21
+1 день
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автокасса Трасса М-4
00:41
+1 день
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", трасса Е115
01:21
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Shell", трасса Е50
01:51
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Артур, ул. ФАД, 9/1
02:51
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
ТРАНСПАРК на СЕВЕРА, М4, 1
03:41
+1 день
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Трасса А-135
04:05
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (25-26 перрон), проспект Сиверса, 1
04:21
+1 день
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
05:10
+1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
5.0
4 отзыва
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Краснодар — Кореновск

На странице можно купить билет на автобус из Краснодара в Кореновск онлайн по цене от 200 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Кореновск — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Давид Штефан
Здравствуйте А что расписание автобуса изменилось проходящий через платнировскую
24.10.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Давид Штефан, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о промежуточных остановках по данному направлению. Вы можете уточнить информацию на автостанции отправления по телефону: +7 (861) 992-71-42 - справочная.
24.10.2020
Ответить
Пользователь
Ольга
Добрый день. Возобновилось ли автобусное сообщение между Краснодаром и Кореновском?
24.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! Сообщение возобновилось. Расписание доступно по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/krasnodar-koren...
24.07.2020
Ответить
Пользователь
Мария
Когда будут ходить автобусы на Краснодар?
22.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Мария, здравствуйте! Автовокзалы и автостанции Краснодарского края приостановили работу до 6 июля.
22.06.2020
Ответить
Пользователь
Галина Головина
Добрый день! В настоящее время ходят автобусы до г. Кореновска?
13.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Галина Головина, здравствуйте! На сайте представлено базовое расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Гаврилова, 1 или по телефонам: +7 (861) 255-06-18 (Справочная), +7 (861) 259-14-62 (Диспетчерская)
13.06.2020
Ответить
Пользователь
Маргарита
Здравствуйте. Ходят ли автобусы с Краснодара в Кореновском?
08.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Маргарита, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 21 июня.
08.06.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть