Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Кореновск

Автобусы из Краснодара в Кореновск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автостанция №2, Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Краснодар - Кореновск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 19 рейсов.
Показать всё
07:50
09:01
1ч 11м
В Белая Глина
Ежедневно
≈179 руб.
Как купить билет?
07:50
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
09:06
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
09:35
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
09:59
станица Новодонецкая, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:02
поселок Бейсуг, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:21
поселок Челбас, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:30
станица Новорождественская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:05
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
11:31
станица Терновская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:48
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
12:07
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
12:30
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
Контакты пункта отправления
+7 (861) 255-06-18
(Справочная)
+7 (861) 259-14-62
(Диспетчерская)
Контакты пункта прибытия
+7 (86142) 4‑14-01
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Краснодар — Белая Глина
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:05
Автостанция №2 
09:22
1ч 17м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈139 руб.
08:05
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
08:46
станица Динская, Краснодарский край, Россия 
08:56
станица Пластуновская, Динской район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:10
станица Платнировская, Кореновский район, Краснодарский край, Россия 
09:22
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
+7 (86142) 4-14-01
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Кореновск
Багаж
7 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автостанция №2 
10:47
Автостанция 
1ч 17м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈139 руб.
09:30
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
10:11
станица Динская, Краснодарский край, Россия 
10:21
станица Пластуновская, Динской район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:35
станица Платнировская, Кореновский район, Краснодарский край, Россия 
10:47
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автостанция №2 
11:40
Автостанция 
1ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈163 руб.
10:20
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
11:40
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
17 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автостанция №2 
12:50
Автостанция 
1ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈163 руб.
11:30
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
12:50
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:18
Автостанция №2 
12:17
Автоколонна 
из Геленджика в Ростов-на-Дону
Ежедневно
07:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
07:45
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
08:25
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
09:48
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
12:18
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
12:22
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
14:52
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
15:14
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
15:54
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
17:24
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Геленджик — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:47
Автостанция №2 
14:07
Автостанция 
1ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈163 руб.
12:47
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
14:07
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автостанция №2 
13:59
Автоколонна 
59м
Геленджик — Белая Глина
Ежедневно
08:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
08:25
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
09:14
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
13:00
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
14:04
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
15:54
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
16:34
станица Терновская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
16:56
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
17:13
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
17:33
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Геленджик — Белая Глина
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:11
Автостанция №2 
14:10
Автоколонна 
59м
из Темрюка в Ростов-на-Дону
Ежедневно
09:05
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
09:35
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
09:54
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:15
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
10:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
13:11
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
14:41
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
16:13
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
16:37
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
17:16
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
18:46
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Темрюк — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:12
Автостанция №2 
15:29
Автостанция 
1ч 17м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈139 руб.
14:12
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
14:53
станица Динская, Краснодарский край, Россия 
15:03
станица Пластуновская, Динской район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:17
станица Платнировская, Кореновский район, Краснодарский край, Россия 
15:29
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Автостанция №2 
15:14
Автоколонна 
59м
из Анапы в Ростов-на-Дону
Ежедневно
10:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
11:46
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
14:15
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
15:19
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
16:51
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
17:50
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
19:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Анапа — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
Автостанция №2 
15:50
Автоколонна 
1ч 15м
В Белая Глина
Ежедневно
≈179 руб.
14:35
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
15:55
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
16:25
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
18:05
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
19:00
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:17
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
19:42
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:02
Автостанция №2 
16:19
Автостанция 
1ч 17м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈139 руб.
15:02
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
15:43
станица Динская, Краснодарский край, Россия 
15:53
станица Пластуновская, Динской район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:07
станица Платнировская, Кореновский район, Краснодарский край, Россия 
16:19
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автостанция №2 
16:50
Автоколонна 
1ч 10м
В Белая Глина
Ежедневно
≈179 руб.
15:40
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
16:55
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
17:27
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
18:47
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
19:17
станица Терновская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:36
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
19:50
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
20:15
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автостанция №2 
17:50
Автостанция 
1ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈163 руб.
16:30
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
17:50
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:33
18:04
Автоколонна 
1ч 31м
Анапа — Белая Глина
Ежедневно
13:05
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
14:40
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
16:33
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:05
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
18:07
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
18:38
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
19:58
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
20:52
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:10
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
21:30
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
Контакты пункта отправления
+7 (861) 262-51-44
()
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Анапа — Белая Глина
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:27
Автостанция №2 
18:47
Автостанция 
1ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈163 руб.
17:27
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
18:47
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автостанция №2 
20:17
Автостанция 
1ч 17м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈139 руб.
19:00
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
19:41
станица Динская, Краснодарский край, Россия 
19:51
станица Пластуновская, Динской район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:05
станица Платнировская, Кореновский район, Краснодарский край, Россия 
20:17
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:26
Автостанция №2 
23:37
Автоколонна 
1ч 11м
из Геленджика в Таганрог
Ежедневно
17:35
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
18:00
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
18:45
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
20:08
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
22:26
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
23:47
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
01:19
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
02:08
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
02:47
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
05:04
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
06:44
+1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Геленджик — Таганрог
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Кореновск — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Мария
Когда будут ходить автобусы на Краснодар?
22.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Мария, здравствуйте! Автовокзалы и автостанции Краснодарского края приостановили работу до 6 июля.
22.06.2020
Ответить
Пользователь
Галина Головина
Добрый день! В настоящее время ходят автобусы до г. Кореновска?
13.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Галина Головина, здравствуйте! На сайте представлено базовое расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Гаврилова, 1 или по телефонам: +7 (861) 255-06-18 (Справочная), +7 (861) 259-14-62 (Диспетчерская)
13.06.2020
Ответить
Пользователь
Маргарита
Здравствуйте. Ходят ли автобусы с Краснодара в Кореновском?
08.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Маргарита, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 21 июня.
08.06.2020
Ответить
Пользователь
Анастасия
Здравствуйте,скажите пожалуйста начали ходить автобусы с Краснодара до Кореновска?
06.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Анастасия, здравствуйте! Междугороднее сообщение по Краснодарскому краю приостановлено до 21 июня. Это связано с продлением карантинных мер в крае.
06.06.2020
Ответить
Пользователь
Анастасия
Здравствуйте,скажите пожалуйста ходят ли автобусы с Краснодара до Кореновска?
27.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Анастасия, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 6 июня.
27.05.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть