Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Комсомолец

Автобусы Краснодар - Комсомолец: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция №2. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Краснодар - Комсомолец на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
12:11
17:46
5ч 35м
В Ейск
Ежедневно
Как купить билет?
12:11
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
13:51
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
14:28
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
15:31
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
16:14
станица Новоминская, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
16:37
станица Новодеревянковская, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
16:47
хутор Раздольный, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
Поворот
17:00
станица Копанская, Ейский район, Краснодарский край, Россия 
17:20
станица Ясенская, Ейский район, Краснодарский край, Россия 
17:35
поселок Октябрьский, Ейский район, Краснодарский край, Россия 
17:47
поселок Комсомолец, Ейский район, Краснодарский край, Россия 
18:01
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
Контакты пункта отправления
+7 (861) 992-71-42
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Краснодар — Ейск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:01
Автостанция №2 
21:18
Трасса 
4ч 17м
В Ейск
Ежедневно
17:01
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
18:43
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
19:46
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
20:13
станица Новоминская, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
20:31
станица Новодеревянковская, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
20:37
хутор Раздольный, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
20:44
станица Копанская, Ейский район, Краснодарский край, Россия 
20:59
станица Ясенская, Ейский район, Краснодарский край, Россия 
21:11
поселок Октябрьский, Ейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:19
поселок Комсомолец, Ейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:30
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Комсомолец — Краснодар.
Путешествие Краснодар — Комсомолец с пересадками
Краснодар — Ейск, Ейск — Комсомолец
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть