Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Кизляр

Автобусы из Краснодара в Кизляр: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Краснодар - Кизляр на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
11:15
02:25 +1 день
15ч 10м
из Новороссийска в Махачкалу
Февраль: чётные числа;
Март: чётные числа
Как купить билет?
07:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
11:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:18
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
13:55
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
15:10
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
16:46
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
18:41
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
20:30
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
21:26
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
22:46
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
23:48
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
Автостанция
02:55
+1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 13
05:01
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Буйнакского, 165
06:30
+1 день
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты пункта отправления
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты пункта прибытия
+7 (87239) 2-38-68
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Новороссийск — Махачкала
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:55
Автовокзал 
07:15 +1 день
Автовокзал 
16ч 20м
из Новороссийска в Дербент
Ежедневно
11:40
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
14:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:05
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
20:45
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
03:30
+1 день
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
04:40
+1 день
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
Автостанция
07:45
+1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 13
09:50
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Буйнакского, 165
11:25
+1 день
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
13:55
+1 день
Дербент, Республика Дагестан, Россия 
Северный автовокзал, проспект Агасиева, 26А
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Новороссийск — Дербент
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:01
Автовокзал 
10:15 +1 день
Автовокзал 
15ч 14м
В Махачкалу
Ежедневно
19:01
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:59
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
00:28
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
02:49
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
04:14
+1 день
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
05:07
+1 день
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
06:27
+1 день
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
07:37
+1 день
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
Автостанция
10:45
+1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 13
12:48
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Буйнакского, 165
14:16
+1 день
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Махачкала
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратное направление: расписание автобусов Кизляр — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Яна
Здравствуйте,29 июня будет рейс на Кизляр?
26.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Яна, здравствуйте! 29.06 будет три рейса https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/krasnodar-kizly...
27.06.2020
Ответить
Пользователь
Иван
Когда откроется междугороднее сообщение????? В частности интересует рейс Краснодар-Махачкала...
14.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Иван, здравствуйте! Междугороднее автобусное сообщение по Краснодарскому краю, а также межрегиональное сообщение с другими регионами, приостановлены до 21 июня. Это связано с продлением карантинных мер в крае.
14.06.2020
Ответить
Пользователь
Артур
Еду 17 апреля кызыл-яр выезжаю 15:00 иду один возьму попутчиков 89298463482
18.04.2018
Ответить
Пользователь
марина
от чего зависит будет рейс или нет? а частные ездят автобусы? Краснодар - Кизляр и откуда если ездят
07.04.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Марина, добрый день! Расписание может изменяться по разным причинам и факторам. Во избежание непредвиденных ситуаций мы рекомендуем заранее уточнять информацию по выбранному рейсу и количеству свободных мест на автовокзале отправления.
08.04.2018
Ответить
Пользователь
Таня
День добрый. Подскажите стоимость билета автобуса Краснодар-Кизляр
02.10.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточняйте возможность посадки на проходящий рейс и стоимость билета у перевозчика. Контакты указаны в расписании.
02.10.2016
Ответить
Пользователь
Марина
Здравствуйте напишите стоимость билета на автобус от кафе Камиля до Краснодара
26.07.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации, Вы можете обратиться на автовокзал, по предоставленным контактам.
27.07.2016
Ответить
Пользователь
Алту
А сегодня едет?????
02.01.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Алту, добрый день! В новогодние праздники возможны кратковременные изменения в расписании. Пожалуйста, уточните выбранный рейс у перевозчика по предоставленным контактам.
02.01.2016
Ответить
Пользователь
Татьяна
здравствуйте завтра на кизляр есть автобус?
09.08.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Расписание находится выше комментариев. Расписания могут изменяться! Уточняйте подробности у транспортных компаний.
09.08.2015
Ответить
Пользователь
хабиб
Мне нужно багаж отправить до Кизляра,до кафе Камиль.можете самой связаться?89284017678
29.05.2016
Ответить
Пользователь
Руслан
В ночь 26. 04. 2017г. Краснодара до Кизляра есть автобусы. 89282240895.
24.04.2017
Ответить
Пользователь
Альбина
Здравствуйте . Сегодня в 17 часов точно будет автобус в Кизляр?
05.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Расписание на конкретную дату необходимо уточнять на автовокзале.
05.07.2017
Ответить
Пользователь
Шамиль
ДОброй ночи. Хотелось бы узнать автобусы заезжают в город на автовокзал или делают остановку на кафе камиль?!заранее спасибо.
28.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Шамиль, здравствуйте! Автобус делает остановку на автовокзале в Кизляре.
29.05.2018
Ответить
Оставить комментарий
Закрыть