Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Ильский

Автобусы Краснодар - Ильский: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автостанция №1 "Южная", Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Краснодар - Ильский на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 32 рейса.
Показать всё
07:10
08:15
1ч 5м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт
≈113 руб.
Как купить билет?
07:10
Краснодар, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Захарова, 1/1
07:31
станица Новодмитриевская, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, ул. Магистральная
07:35
станица Смоленская, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот
08:00
станица Северская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Базарная, 8
08:15
поселок городского типа Ильский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира
Контакты пункта отправления
+7 (861) 262-03-98
(касса-справочная)
+7 (861) 262-04-18
(диспетчерская)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Маршрут следования
Краснодар — Ильский
Багаж
11 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автостанция №1 "Южная" 
08:10
Автостанция 
50м
В Черноморский
Ежедневно
07:20
Краснодар, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Захарова, 1/1
07:46
поселок городского типа Афипский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:11
поселок городского типа Ильский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира
08:21
поселок городского типа Черноморский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:25
поселок городского типа Черноморский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Краснодар — Черноморский
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:25
Автостанция №1 "Южная" 
09:30
Автостанция 
1ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈113 руб.
08:25
Краснодар, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Захарова, 1/1
08:46
станица Новодмитриевская, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, ул. Магистральная
08:50
станица Смоленская, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот
09:15
станица Северская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Базарная, 8
09:30
поселок городского типа Ильский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автостанция №1 "Южная" 
09:30
Автостанция 
В Черноморский
Ежедневно
08:30
Краснодар, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Захарова, 1/1
09:11
станица Северская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Базарная, 8
09:31
поселок городского типа Ильский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира
09:41
поселок городского типа Черноморский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:42
поселок городского типа Черноморский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автостанция №1 "Южная" 
09:30
Автостанция 
50м
В Черноморский
Ежедневно
08:40
Краснодар, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Захарова, 1/1
09:06
поселок городского типа Афипский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:31
поселок городского типа Ильский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира
09:41
поселок городского типа Черноморский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:45
поселок городского типа Черноморский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:25
Автостанция №1 "Южная" 
10:30
Автостанция 
1ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈113 руб.
09:25
Краснодар, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Захарова, 1/1
09:46
станица Новодмитриевская, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, ул. Магистральная
09:50
станица Смоленская, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот
10:15
станица Северская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Базарная, 8
10:30
поселок городского типа Ильский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автостанция №1 "Южная" 
11:25
Автостанция 
1ч 5м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт
≈113 руб.
10:20
Краснодар, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Захарова, 1/1
10:41
станица Новодмитриевская, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, ул. Магистральная
10:45
станица Смоленская, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот
11:10
станица Северская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Базарная, 8
11:25
поселок городского типа Ильский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
11:05
Автостанция 
45м
В Абинск
Ежедневно
10:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
11:06
поселок городского типа Ильский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира
11:11
поселок городского типа Черноморский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:26
станица Холмская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Мира, 151
11:31
станица Холмская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
"Ярмарище", ул. Ленина, 56
11:46
поселок городского типа Ахтырский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:53
поселок городского типа Ахтырский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 22В
12:10
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
Контакты пункта отправления
()
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Краснодар — Абинск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Автостанция №1 "Южная" 
11:35
Автостанция 
50м
В Черноморский
Ежедневно
10:45
Краснодар, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Захарова, 1/1
11:11
поселок городского типа Афипский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:36
поселок городского типа Ильский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира
11:46
поселок городского типа Черноморский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:50
поселок городского типа Черноморский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Автовокзал 
12:10
Автостанция 
В Мингрельская
Ежедневно
11:10
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:12
поселок городского типа Ильский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира
12:20
поселок городского типа Черноморский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:34
станица Холмская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Мира, 151
12:41
станица Холмская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
"Ярмарище", ул. Ленина, 56
12:46
хутор Краснооктябрьский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:00
станица Мингрельская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Краснодар — Мингрельская
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Автостанция №1 "Южная" 
12:45
Автостанция 
В Черноморский
Ежедневно
11:45
Краснодар, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Захарова, 1/1
12:26
станица Северская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Базарная, 8
12:46
поселок городского типа Ильский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира
12:56
поселок городского типа Черноморский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:57
поселок городского типа Черноморский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автостанция №1 "Южная" 
12:50
Автостанция 
50м
В Черноморский
Ежедневно
12:00
Краснодар, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Захарова, 1/1
12:26
поселок городского типа Афипский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:51
поселок городского типа Ильский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира
13:01
поселок городского типа Черноморский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:05
поселок городского типа Черноморский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:07
Автовокзал 
12:52
Автостанция 
45м
В Абинск
Ежедневно
12:07
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:53
поселок городского типа Ильский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира
12:58
поселок городского типа Черноморский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:13
станица Холмская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Мира, 151
13:18
станица Холмская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
"Ярмарище", ул. Ленина, 56
13:33
поселок городского типа Ахтырский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:40
поселок городского типа Ахтырский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 22В
13:57
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:25
Автостанция №1 "Южная" 
13:30
Автостанция 
1ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈113 руб.
12:25
Краснодар, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Захарова, 1/1
12:46
станица Новодмитриевская, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, ул. Магистральная
12:50
станица Смоленская, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот
13:15
станица Северская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Базарная, 8
13:30
поселок городского типа Ильский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:36
Автостанция №1 "Южная" 
13:41
Автостанция 
1ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈113 руб.
12:36
Краснодар, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Захарова, 1/1
12:57
станица Новодмитриевская, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, ул. Магистральная
13:01
станица Смоленская, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот
13:26
станица Северская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Базарная, 8
13:41
поселок городского типа Ильский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автостанция №1 "Южная" 
14:05
Автостанция 
1ч 5м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт
≈113 руб.
13:00
Краснодар, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Захарова, 1/1
13:21
станица Новодмитриевская, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, ул. Магистральная
13:25
станица Смоленская, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот
13:50
станица Северская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Базарная, 8
14:05
поселок городского типа Ильский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:13
Автовокзал 
15:03
Автостанция 
50м
В Ахтырский
Ежедневно
14:13
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:04
поселок городского типа Ильский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира
15:14
поселок городского типа Черноморский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:24
станица Холмская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Мира, 151
15:29
станица Холмская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
"Ярмарище", ул. Ленина, 56
15:39
поселок городского типа Ахтырский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:43
поселок городского типа Ахтырский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 22В
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Краснодар — Ахтырский
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
Автостанция №1 "Южная" 
15:25
Автостанция 
50м
В Черноморский
Ежедневно
14:35
Краснодар, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Захарова, 1/1
15:01
поселок городского типа Афипский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:26
поселок городского типа Ильский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира
15:36
поселок городского типа Черноморский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:40
поселок городского типа Черноморский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автостанция №1 "Южная" 
15:55
Автостанция 
1ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈113 руб.
14:50
Краснодар, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Захарова, 1/1
15:11
станица Новодмитриевская, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, ул. Магистральная
15:15
станица Смоленская, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот
15:40
станица Северская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Базарная, 8
15:55
поселок городского типа Ильский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автостанция №1 "Южная" 
16:10
Автостанция 
В Черноморский
Ежедневно
15:10
Краснодар, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Захарова, 1/1
15:51
станица Северская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Базарная, 8
16:11
поселок городского типа Ильский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира
16:21
поселок городского типа Черноморский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:22
поселок городского типа Черноморский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Автостанция №1 "Южная" 
16:15
Автостанция 
50м
В Черноморский
Ежедневно
15:25
Краснодар, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Захарова, 1/1
15:51
поселок городского типа Афипский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:16
поселок городского типа Ильский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира
16:26
поселок городского типа Черноморский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:30
поселок городского типа Черноморский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автостанция №1 "Южная" 
16:50
Автостанция 
1ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈113 руб.
15:45
Краснодар, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Захарова, 1/1
16:06
станица Новодмитриевская, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, ул. Магистральная
16:10
станица Смоленская, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот
16:35
станица Северская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Базарная, 8
16:50
поселок городского типа Ильский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автовокзал 
16:35
Автостанция 
45м
В Абинск
Ежедневно
15:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:36
поселок городского типа Ильский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира
16:41
поселок городского типа Черноморский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:56
станица Холмская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Мира, 151
17:01
станица Холмская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
"Ярмарище", ул. Ленина, 56
17:16
поселок городского типа Ахтырский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:23
поселок городского типа Ахтырский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 22В
17:40
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автостанция №1 "Южная" 
17:35
Автостанция 
1ч 5м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт
≈113 руб.
16:30
Краснодар, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Захарова, 1/1
16:51
станица Новодмитриевская, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, ул. Магистральная
16:55
станица Смоленская, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот
17:20
станица Северская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Базарная, 8
17:35
поселок городского типа Ильский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:16
Автовокзал 
18:01
Автостанция 
45м
В Абинск
Ежедневно
17:16
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:02
поселок городского типа Ильский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира
18:07
поселок городского типа Черноморский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:22
станица Холмская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Мира, 151
18:27
станица Холмская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
"Ярмарище", ул. Ленина, 56
18:42
поселок городского типа Ахтырский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:49
поселок городского типа Ахтырский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 22В
19:06
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Автовокзал 
18:45
Автостанция 
В Мингрельская
Ежедневно
17:45
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:47
поселок городского типа Ильский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира
18:55
поселок городского типа Черноморский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:09
станица Холмская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Мира, 151
19:16
станица Холмская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
"Ярмарище", ул. Ленина, 56
19:21
хутор Краснооктябрьский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:35
станица Мингрельская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автостанция №1 "Южная" 
19:15
Автостанция 
1ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈113 руб.
18:10
Краснодар, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Захарова, 1/1
18:31
станица Новодмитриевская, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, ул. Магистральная
18:35
станица Смоленская, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот
19:00
станица Северская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Базарная, 8
19:15
поселок городского типа Ильский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Автостанция №1 "Южная" 
19:05
Автостанция 
50м
В Черноморский
Ежедневно
18:15
Краснодар, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Захарова, 1/1
18:41
поселок городского типа Афипский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:06
поселок городского типа Ильский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира
19:16
поселок городского типа Черноморский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:20
поселок городского типа Черноморский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:31
Автовокзал 
19:16
Автостанция 
45м
В Абинск
Ежедневно
18:31
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:17
поселок городского типа Ильский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира
19:22
поселок городского типа Черноморский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:37
станица Холмская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Мира, 151
19:42
станица Холмская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
"Ярмарище", ул. Ленина, 56
19:57
поселок городского типа Ахтырский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:04
поселок городского типа Ахтырский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 22В
20:21
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Автостанция №1 "Южная" 
19:40
Автостанция 
В Черноморский
Ежедневно
18:40
Краснодар, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Захарова, 1/1
19:21
станица Северская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Базарная, 8
19:41
поселок городского типа Ильский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира
19:51
поселок городского типа Черноморский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:52
поселок городского типа Черноморский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Автостанция №1 "Южная" 
19:40
Автостанция 
50м
В Черноморский
Ежедневно
18:50
Краснодар, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Захарова, 1/1
19:16
поселок городского типа Афипский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:41
поселок городского типа Ильский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира
19:51
поселок городского типа Черноморский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:55
поселок городского типа Черноморский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:25
Автостанция №1 "Южная" 
20:30
Автостанция 
1ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈113 руб.
19:25
Краснодар, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Захарова, 1/1
19:46
станица Новодмитриевская, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, ул. Магистральная
19:50
станица Смоленская, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот
20:15
станица Северская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Базарная, 8
20:30
поселок городского типа Ильский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Ильский — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Виктория
Расписание на сайте не соответсвует расписанию на вокзале. Нет рейсов до Ильского на 17.15 и 17.45
04.06.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Виктория, здравствуйте! Информация на сайте соответствует расписанию Краснодарского автовокзала. Данные рейсы проходящие. К сожалению, у нас нет информации о внеплановых отменах рейсов. Перед поездкой рекомендуем обращаться на автовокзал.
07.06.2019
Ответить
Пользователь
Мария
Прилетаю в 20 30 ,с какого автовокзала могу уехать в пгт ильский
12.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Мария, здравствуйте! По нашим данным, последнее отправление в 19:25. Более подробную информацию Вы можете уточнить на автостанции по телефону +7 (861) 262-03-98.
12.06.2018
Ответить
Пользователь
Евгений
а подскажите улицу вашего местоположения и как к вам с гидростоя добраться?
13.05.2015
Ответить
Пользователь
настя
цену билетов напишите пожалуйста
02.07.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Настя, добрый день! Стоимость билета 71,50 руб. Пожалуйста, уточните информацию у перевозчика. Диспетчерская (861) 262-04-18 Касса-Справочная (861) 262-03-98 Спасибо за обращение.
04.07.2014
Ответить
Как доехать с пересадками
Краснодар — Северская, Северская — Ильский
Закрыть