Расписание автобусов Краснодар — Ильский

Автобусы Краснодар - Ильский: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автостанция №1 "Южная", Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Краснодар - Ильский на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
07:10
1ч 5м
время в пути
08:15
Пн, вт, ср, чт, пт Прямой маршрут
≈113 руб.
(ул. Захарова, 1/1)
(ул. Мира)
+7 (861) 262-03-98
(касса-справочная)
+7 (861) 262-04-18
(диспетчерская)
Транспортная компания: ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Телефоны компании
+7 (861) 262-51-44
Справочная
+7 (861) 262-42-71
+7 (861) 262-42-11
Заказ билетов (с 07.00 до 19.00)
+7 (861) 262-46-94
Маршрут следования
Краснодар — Ильский
Багаж
11 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Как купить билет?
Информация Скрыть
07:20
Автостанция №1 "Южная" 
50м
время в пути
08:10
Автостанция 
Ежедневно В Черноморский
()
()
Краснодар — Черноморский
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
08:25
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 5м
время в пути
09:30
Автостанция 
Ежедневно Прямой маршрут
≈113 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
08:40
Автостанция №1 "Южная" 
50м
время в пути
09:30
Автостанция 
Ежедневно В Черноморский
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
09:25
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 5м
время в пути
10:30
Автостанция 
Ежедневно Прямой маршрут
≈113 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
09:50
Автостанция №1 "Южная" 
время в пути
10:50
Автостанция 
Ежедневно В Черноморский
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
10:20
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 5м
время в пути
11:25
Автостанция 
Пн, вт, ср, чт, пт Прямой маршрут
≈113 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
10:20
45м
время в пути
11:05
Автостанция 
Ежедневно В Абинск
(Привокзальная площадь, 5)
+7 (861) 262-51-44
()
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Краснодар — Абинск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
10:45
Автостанция №1 "Южная" 
50м
время в пути
11:35
Автостанция 
Ежедневно В Черноморский
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
11:10
Автовокзал 
время в пути
12:10
Автостанция 
Ежедневно В Мингрельская
()
()
()
()
Краснодар — Мингрельская
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
12:00
Автостанция №1 "Южная" 
50м
время в пути
12:50
Автостанция 
Ежедневно В Черноморский
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
12:07
Автовокзал 
45м
время в пути
12:52
Автостанция 
Ежедневно В Абинск
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
12:25
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 5м
время в пути
13:30
Автостанция 
Ежедневно Прямой маршрут
≈113 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
12:36
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 5м
время в пути
13:41
Автостанция 
Ежедневно Прямой маршрут
≈113 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
13:00
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 5м
время в пути
14:05
Автостанция 
Пн, вт, ср, чт, пт Прямой маршрут
≈113 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
13:20
Автовокзал 
41м
время в пути
14:01
Автостанция 
Ежедневно В Холмская
()
()
()
()
Краснодар — Холмская
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
13:40
Автостанция №1 "Южная" 
время в пути
14:40
Автостанция 
Ежедневно В Черноморский
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
14:13
Автовокзал 
50м
время в пути
15:03
Автостанция 
Ежедневно В Ахтырский
()
()
()
()
Краснодар — Ахтырский
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
14:35
Автостанция №1 "Южная" 
50м
время в пути
15:25
Автостанция 
Ежедневно В Черноморский
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
14:50
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 5м
время в пути
15:55
Автостанция 
Ежедневно Прямой маршрут
≈113 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
15:25
Автостанция №1 "Южная" 
50м
время в пути
16:15
Автостанция 
Ежедневно В Черноморский
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
15:45
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 5м
время в пути
16:50
Автостанция 
Ежедневно Прямой маршрут
≈113 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
15:50
Автовокзал 
45м
время в пути
16:35
Автостанция 
Ежедневно В Абинск
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
16:30
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 5м
время в пути
17:35
Автостанция 
Пн, вт, ср, чт, пт Прямой маршрут
≈113 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
16:40
Автостанция №1 "Южная" 
50м
время в пути
17:30
Автостанция 
Ежедневно В Черноморский
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
17:16
Автовокзал 
45м
время в пути
18:01
Автостанция 
Ежедневно В Абинск
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
17:45
Автовокзал 
время в пути
18:45
Автостанция 
Ежедневно В Мингрельская
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
18:10
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 5м
время в пути
19:15
Автостанция 
Ежедневно Прямой маршрут
≈113 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
18:15
Автостанция №1 "Южная" 
50м
время в пути
19:05
Автостанция 
Ежедневно В Черноморский
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
18:31
Автовокзал 
45м
время в пути
19:16
Автостанция 
Ежедневно В Абинск
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
18:50
Автостанция №1 "Южная" 
50м
время в пути
19:40
Автостанция 
Ежедневно В Черноморский
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
19:25
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 5м
время в пути
20:30
Автостанция 
Ежедневно Прямой маршрут
≈113 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
20:20
Автостанция №1 "Южная" 
время в пути
21:20
Автостанция 
Ежедневно В Черноморский
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Ильский — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Виктория
Расписание на сайте не соответсвует расписанию на вокзале. Нет рейсов до Ильского на 17.15 и 17.45
04.06.2019
Ответить
Администратор
Виктория, здравствуйте! Информация на сайте соответствует расписанию Краснодарского автовокзала. Данные рейсы проходящие. К сожалению, у нас нет информации о внеплановых отменах рейсов. Перед поездкой рекомендуем обращаться на автовокзал.
07.06.2019
Ответить
Мария
Прилетаю в 20 30 ,с какого автовокзала могу уехать в пгт ильский
12.06.2018
Ответить
Администратор
Мария, здравствуйте! По нашим данным, последнее отправление в 19:25. Более подробную информацию Вы можете уточнить на автостанции по телефону +7 (861) 262-03-98.
12.06.2018
Ответить
Евгений
а подскажите улицу вашего местоположения и как к вам с гидростоя добраться?
13.05.2015
Ответить
настя
цену билетов напишите пожалуйста
02.07.2014
Ответить
Администратор
Настя, добрый день! Стоимость билета 71,50 руб. Пожалуйста, уточните информацию у перевозчика. Диспетчерская (861) 262-04-18 Касса-Справочная (861) 262-03-98 Спасибо за обращение.
04.07.2014
Ответить
Как доехать с пересадками
Краснодар — Северская, Северская — Ильский
Закрыть