Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Харьков

Автобусы из Краснодара в Харьков: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, Автостанция №1 "Южная". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Краснодар - Харьков на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
15:25
время московское
11:35 +1 день
время киевское (MSK -1)
21ч 10м
|
В Днепропетровск
Пн, ср, пт, сб
Как купить билет?
15:25
время московское
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:50
время московское
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
18:40
время московское
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
21:00
время московское
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
10:00
+1 день
время московское
село Нехотеевка, Белгородский район, Белгородская область, Россия 
АПП
09:50
+1 день
время киевское (MSK -1)
село Гоптовка (АПП), Дергачевский район, Харьковская область, Украина 
Таможенный пункт "Гоптовка"
11:40
+1 день
время киевское (MSK -1)
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №1 "Центральный автовокзал", проспект Гагарина, 22
14:15
+1 день
время киевское (MSK -1)
Полтава, Полтавская область, Украина 
Автостанция "Полтава-1", ул. Великотырновская, 7
17:25
+1 день
время киевское (MSK -1)
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
Контакты пункта отправления
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты пункта прибытия
+38 (057) 732-65-02
(Справочная и бронирование билетов)
+38 (057) 732-65-04
+38 (050) 406-86-04
+38 (067) 579-91-61
+38 (063) 610-12-02
Контакты транспортной компании
()
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Маршрут следования
Краснодар — Днепропетровск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
время московское
12:50 +1 день
время киевское (MSK -1)
ТЦ "МЕТРО", заправка WOG 
16ч 20м
|
В Одессу
декабрь: 12, 16, 20, 24, 28;
январь 2020: 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29;
февраль 2020: 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26;
март 2020: 1, 5, 9 ещё
≈2400 руб.
21:30
время московское
Краснодар, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Захарова, 1/1
00:30
+1 день
время московское
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
01:30
+1 день
время московское
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
-
время московское
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
09:30
+1 день
время московское
Шебекино, Белгородская область, Россия 
КПП
-
время киевское (MSK -1)
посёлок Плетенёвка, Волчанский район, Харьковская область, Украина 
КПП
13:00
+1 день
время киевское (MSK -1)
Харьков, Харьковская область, Украина 
ТЦ "МЕТРО", заправка WOG, проспект Людвига Свободы, 57А
16:00
+1 день
время киевское (MSK -1)
Новомосковск, Новомосковский район, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция, улица 195-й Стрелковой Дивизии
18:00
+1 день
время киевское (MSK -1)
Запорожье, Запорожская область, Украина 
ТЦ "Метро", Ореховское шоссе, 7А
21:00
+1 день
время киевское (MSK -1)
Мелитополь, Мелитопольский район, Запорожская область, Украина 
Автостанция, ул. Интеркультурная, 204А
00:00
+2 дня
время киевское (MSK -1)
Новая Каховка, Херсонская область, Украина 
Автовокзал, ул. Французская, 2
01:30
+2 дня
время киевское (MSK -1)
Херсон, Херсонская область, Украина 
Автовокзал, ул. Буденного, 1
02:45
+2 дня
время киевское (MSK -1)
Николаев, Николаевская область, Украина 
Междугородный автовокзал, Богоявленский (Жовтневий) проспект, 21
05:00
+2 дня
время киевское (MSK -1)
Одесса, Одесская область, Украина 
Автостанция "Привоз", ул. Новощепной Ряд, 5
Контакты пункта отправления
+7 (861) 262-03-98
(касса-справочная)
+7 (861) 262-04-18
(диспетчерская)
Контакты транспортной компании
+7 (928) 471-93-93
(Диспетчер, город Краснодар)
Краснодар — Одесса
Дополнительно
Багаж
240 руб.
ещё нет отзывов
ООО «Экспресс-Авто»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Мирослава
Здравствуйте скажите пожалуйста нужно ли мне бронировать с Краснодара в Харьков билети если я приехал на 16 дней,есть они в свободном доступе или нет?
22.06.2019
Ответить
Администратор
Мирослава, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о наличии свободных мест перед отправлением рейса. Рекомендуется покупать билеты заранее. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала: Уточнить информацию о наличии билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу Привокзальная площадь, 5 или по телефонам: +7 (861) 262-51-44 (Справочная) +7 (861) 262-42-71 (Справочная) +7 (861) 262-42-11 (Оператор заказа билетов) +7 (861) 262-46-94 (Оператор заказов билетов)
22.06.2019
Ответить
олег краснодарский край
как связатся с перевозчиком
27.08.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Контакты перевозчиков будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
27.08.2017
Ответить
Александра
Добрый день, есть ли еще маршрут Краснодар Харьков в 7.30 утра
17.07.2017
Ответить
Администратор
Александра, здравствуйте! По нашим данным, да. Пожалуйста, уточните информацию у перевозчика по предоставленным контактам.
17.07.2017
Ответить
Дарья
Добрый день , поезд Краснода _ Харьков без пересадки??
10.07.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! У нас нет информации о расписании поездов.
10.07.2017
Ответить
Наталья
Добрый день!Как снять бронь?На какой номер позвонить?
18.03.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вам необходимо обратиться в компанию, у которой бронировали билет.
18.03.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть