Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Гулькевичи

Автобусы из Краснодара в Гулькевичи: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Краснодар - Гулькевичи на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
10:51
14:12
3ч 21м
Из Геленджика
Ежедневно
Как купить билет?
05:50
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
06:13
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
07:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
07:57
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:20
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
10:51
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:25
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:50
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
13:27
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
13:47
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
14:12
Гулькевичи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 49
Контакты пункта отправления
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты пункта прибытия
+7 (86160) 3-31-34
+7 (86160) 2-12-87
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Геленджик — Гулькевичи
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:31
Автовокзал 
18:01
Автовокзал 
3ч 30м
В Новокубанск
Ежедневно
14:31
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:07
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:41
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
17:16
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
17:36
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
18:11
Гулькевичи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 49
18:42
село Отрадо-Ольгинское, Гулькевичский район, Краснодарский край, Россия 
19:01
село Новомихайловское, Гулькевичский район, Краснодарский край, Россия 
19:11
Новокубанск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 67к1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Новокубанск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:02
Автовокзал 
19:42
Автовокзал 
3ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈426 руб.
16:02
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:52
станица Воронежская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:23
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:16
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
18:52
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
19:15
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
19:42
Гулькевичи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 49
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Гулькевичи
Багаж
21 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Гулькевичи — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Кристи
Здравствуйте , скажите пожалуйста , автобусы будут ходить 30 декабря и 2 января ?
28.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным 30 декабря автобусы ездят по расписанию. 2 января есть рейсы в 14:31 и в 16:02. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (861) 262-51-44, +7 (861) 262-42-71.
28.12.2017
Ответить
Пользователь
Алексей
Скажите пожалуйста с какого автовокзала отправление на Гулькевичи
02.10.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Место отправления указано в расписании под временем отправления. Кликнув по названию автостанции будет доступна дополнительная информация о месте отправления.
02.10.2017
Ответить
Пользователь
Роман
Скажите пожалуйста сегодня во сколько отправился последний рейс на Гулькевичи?
09.07.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Вся информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. Расписание на конкретную дату необходимо уточнять у перевозчика.
10.07.2016
Ответить
Пользователь
Анастасия
Подскажите пожалуйста как узнать номер водителя этого рейса или контакты фирмы??
07.06.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Контакты транспортной компании будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
08.06.2016
Ответить
Пользователь
Галина
Подскажите как купить билеты на 31.07.15г из краснодара до гулькевичи и на 01.08.15г из гулькевичи до краснодара
30.07.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По вопросам покупки и бронирования билетов необходимо обращаться непосредственно к перевозчикам.
30.07.2015
Ответить
Пользователь
Ксюша
9 мая 2015г, будет ходить автобус до Гулькевичи (в том числе проходящий) по времени 10,20 и 14,30. Эти рейсы не отменят?
08.05.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Расписания могут изменяться! Уточняйте подробности у транспортных компаний.
09.05.2015
Ответить
Оставить комментарий
Закрыть