Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Грозный

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Краснодара в Грозный в 2022 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 16:30 до 19:43. Минимальное время в пути составляет 10 часов.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
16:30
06:05 +1 день
13ч 35м
август: 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27
1916 руб.
Купить билет
16:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
06:05
+1 день
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Дербентская, 87
Контакты пункта отправления
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты пункта прибытия
+7 (928) 785-48-57
+7 (928) 004-27-81
(Старший диспетчер)
+7 (938) 017-24-35
Маршрут следования
Краснодар — Грозный
4.5
8 отзывов
ООО Мамед-98
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
06:05 +1 день
Автовокзал Западный 
13ч 35м
август: 16, 18, 20, 22, 24, 26
1916 руб.
Купить билет
16:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
06:05
+1 день
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Дербентская, 87
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.2
5 отзывов
ИП Малачов Т.М.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:43
Автовокзал 
05:43 +1 день
Автовокзал Западный 
10ч
Из Севастополя
Август: чётные числа;
Сентябрь: нечётные числа
Как купить билет?
06:45
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
08:32
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
09:11
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
10:07
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
11:44
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
13:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
14:39
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
16:44
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
19:43
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
04:50
+1 день
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Автовокзал, ул. Муталиева, 2 / ул. Московская, 1
05:43
+1 день
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Дербентская, 87
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7(8692)488199
Севастополь — Грозный
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Краснодар — Грозный

На странице можно купить билет на автобус из Краснодара в Грозный онлайн по цене от 1916 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Грозный — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Муслим
Здравствуйте хотел спросить как можно забрать с собой питомца ( змею) можно будет на специальной сумке или нужны документы на него?
13.06.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Муслим, Здравствуйте! Вам нужно уточнить информацию на автовокзале.
13.06.2022
Ответить
Пользователь
Пия
На декабрь последний рейс в Грозный
28.12.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Пия, здравствуйте. Указан один рейс, отправлением в 16:30. К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу Привокзальная площадь, 5 или по телефонам: +7 (861) 262-51-44 (Справочная) +7 (861) 262-42-71 (Справочная) +7 (861) 262-42-11 (Оператор заказа билетов) +7 (861) 262-46-94 (Оператор заказов билетов)
28.12.2020
Ответить
Пользователь
Хусен
Можно номер водителя автобуса Краснодар Грозный
18.12.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Хусен, здравствуйте! Уточнить информацию о наличии данного рейса и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу Привокзальная площадь, 5 или по телефонам: +7 (861) 262-51-44 (Справочная), +7 (861) 262-42-71 (Справочная)
18.12.2020
Ответить
Пользователь
София
Здравствуйте, скажите пожалуйста 23.10.2020 будет автобус в Грозный? И правильно я поняла, что идёт от вокзала Южный на индустриальной с Краснодара или с другого вокзала?
22.10.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
София, здравствуйте! Данный рейс представлен в базовом расписании. Отправление от автовокзала (Привокзальная площадь, 5). Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете по телефонам:+7 (861) 262-51-44 (Справочная), +7 (861) 262-42-71 (Справочная)
22.10.2020
Ответить
Пользователь
Николай
Подскажите пожайлуста, въезд в Чеченскую Республику жителям другим регионов разрешен?
09.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Николай, здравствуйте! Уточнить информацию о возможных ограничениях Вы можете на автовокзале города Грозного : +7 (928) 785-48-57, +7 (928) 004-27-81 - Старший диспетчер, +7-938-017-24-35
09.08.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Другие автобусные маршруты в Грозный:
Закрыть