Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Георгиевск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Краснодара в Георгиевск в 2020 году от остановок: Ж/Д вокзал Краснодар-1, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 15:40 до 21:15. Минимальное время в пути составляет 6 часов 40 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
15:40
Ж/Д вокзал Краснодар-1 
22:20
6ч 40м
Чётные числа
1030 руб.
Купить билет
15:40
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
21:10
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
21:45
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
22:20
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
Контакты пункта прибытия
+7 (87951) 2-45-82
Маршрут следования
Краснодар — Георгиевск
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
5 отзывов
ИП Кузьминов Владимир Абрамович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
05:55 +1 день
Автовокзал 
8ч 40м
из Новороссийска в Будённовск
Ежедневно
Как купить билет?
17:35
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
21:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
00:10
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
01:30
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
02:55
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
05:00
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
06:00
+1 день
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
07:00
+1 день
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
08:00
+1 день
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты пункта отправления
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Новороссийск — Будённовск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Краснодар — Георгиевск

На странице можно купить билет на автобус из Краснодара в Георгиевск онлайн по цене от 1030 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Георгиевск — Краснодар.
Маршруты для путешественников в Георгиевск:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Надежда Тихненко
Расписание автобуса маршрут Георгиевск-Краснодар
27.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Расписание автобусов Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/georgievsk-kras...
27.08.2018
Ответить
Пользователь
Алексей
Зачем прописывать номера телефонов,которые не работают,режим их работы сфальсифицирован,а нужную информацию можно узнать на заборе,при личном посещении "пассажиросервиса" с громким названием?
28.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Контакты предоставлены транспортной компанией. К сожалению, других контактов у нас нет.
29.08.2017
Ответить
Пользователь
ирина
Заранее покупать билеты на этот автобус можно?
31.07.2012
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, данную информацию уточняйте пожалуйста на автовокзале. Телефон: +7 (861) 262-42-71
02.08.2012
Ответить
Отзывы о поездках
Мария, (29.01.2020)
Внимательный и приятный водитель . Доехали быстрее , чем на рейсовых автобусах
(09.01.2020)
Поездка была ужасной. Во первых время выезда маршрутки на сайте было заявлено на 8:00, а по факту маршрутка отправлялась в 7:55. Во вторых на вокзале внятных объяснений не получила, только грубость от контролера. Больше этим маршрутом пользоваться не буду.
(11.01.2019)
Водитель молодец! Вежлив и внимателен. Поездка была приятной и быстрой!
Закрыть