Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Георгиевск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Краснодара в Георгиевск в 2021 году от остановки заправка "Лукойл", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 22:00. Минимальное время в пути составляет 8 часов 15 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
22:00
заправка "Лукойл" 
06:15 +1 день
автобусная остановка Жданова 
8ч 15м
Витязево — Новопавловск
Чётные числа (по 30.06.2021)
1100 руб.
Купить билет
15:00
село Витязево, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Пансионат Аквамарин", ул.Горького,42
15:15
поселок Верхнее Джемете, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
памятник "Самолет", Пионерский проспект
15:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Санаторий Анапа", напротив рынка Северный
16:00
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Натухаевская-1, ул.Шоссейная
16:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Судостальская улица", Новороссийск
17:15
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
автокасса, ул.Революционная,71
18:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автовокзал", ул.Объездная, 3
18:30
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Кемпинг" пересечение ул.Ленина и ул.Черноморская (напротив Недвижимости), пересечение ул.Ленина и ул.Черноморская
18:50
поселок Возрождение, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Возрождение", 15 км
19:15
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Пшада", продуктовый рынок
19:40
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
от Креста, ул.Красных Партизан
20:00
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Бжид, по трассе
20:30
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
от Сбербанка, ул.Советская,2
21:00
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Новое Заречье", трасса М4
22:00
Краснодар, Россия 
заправка "Лукойл", краснодар,ул.Крылатая,3а
23:40
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Автоколонна 1493", ул. Шоссейная
01:00
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка "Армавир", по трассе за светофором
02:15
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Минутка" напротив Эльдорадо, Пятигорское шоссе
03:15
+1 день
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
04:15
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
04:40
+1 день
поселок Иноземцево, городской округ Железноводск, Ставропольский край, Россия 
ТД "Жемчужина", ул. Гагарина, 186
05:00
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автостанция "Верхний рынок", ул. Мира, 1
05:30
+1 день
поселок Нижнеподкумский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка по трассе Георгиевск-Пятигорск, Р264, Предгорный район, Ставропольский край
05:40
+1 день
станица Лысогорская, Георгиевский район, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка "Ивушка" по трассе, ст.Лысогорская
06:15
+1 день
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка Жданова, ул.Калинина,97
07:00
+1 день
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
г.Новопавловск, ул.Ставропольская,108 ( от шлагбаума), г.Новопавловск, ул.Ставропольская,108 ( от шлагбаума)
Контакты транспортной компании
+79887532062
(ДЛЯ ОПЕРАТИВНОЙ СВЯЗИ)
+79288149272
(ДИСПЕТЧЕР)
Маршрут следования
Витязево — Новопавловск
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
ещё нет отзывов
ФОРТУНА-ТУР (ИП Бородавка Елена Владимировна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
заправка "Лукойл" 
06:15 +1 день
автобусная остановка Жданова 
8ч 15м
Витязево — Новопавловск
Ежедневно (с 01.07.2021 по 31.08.2021)
1100 руб.
Купить билет
15:00
село Витязево, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Пансионат Аквамарин", ул.Горького,42
15:15
поселок Верхнее Джемете, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
памятник "Самолет", Пионерский проспект
15:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Санаторий Анапа", напротив рынка Северный
16:00
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Натухаевская-1, ул.Шоссейная
16:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Судостальская улица", Новороссийск
17:15
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
автокасса, ул.Революционная,71
18:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автовокзал", ул.Объездная, 3
18:30
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Кемпинг" пересечение ул.Ленина и ул.Черноморская (напротив Недвижимости), пересечение ул.Ленина и ул.Черноморская
18:50
поселок Возрождение, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Возрождение", 15 км
19:15
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Пшада", продуктовый рынок
19:40
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
от Креста, ул.Красных Партизан
20:00
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Бжид, по трассе
20:30
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
от Сбербанка, ул.Советская,2
21:00
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Новое Заречье", трасса М4
22:00
Краснодар, Россия 
заправка "Лукойл", краснодар,ул.Крылатая,3а
23:40
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Автоколонна 1493", ул. Шоссейная
01:00
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка "Армавир", по трассе за светофором
02:15
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Минутка" напротив Эльдорадо, Пятигорское шоссе
03:15
+1 день
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
04:15
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
04:40
+1 день
поселок Иноземцево, городской округ Железноводск, Ставропольский край, Россия 
ТД "Жемчужина", ул. Гагарина, 186
05:00
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автостанция "Верхний рынок", ул. Мира, 1
05:30
+1 день
поселок Нижнеподкумский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка по трассе Георгиевск-Пятигорск, Р264, Предгорный район, Ставропольский край
05:40
+1 день
станица Лысогорская, Георгиевский район, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка "Ивушка" по трассе, ст.Лысогорская
06:15
+1 день
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка Жданова, ул.Калинина,97
07:00
+1 день
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
г.Новопавловск, ул.Ставропольская,108 ( от шлагбаума), г.Новопавловск, ул.Ставропольская,108 ( от шлагбаума)
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ФОРТУНА-ТУР (ИП Бородавка Елена Владимировна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Краснодар — Георгиевск

На странице можно купить билет на автобус из Краснодара в Георгиевск онлайн по цене от 1100 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Георгиевск — Краснодар.
Маршруты для путешественников в Георгиевск:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Надежда Тихненко
Расписание автобуса маршрут Георгиевск-Краснодар
27.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Расписание автобусов Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/georgievsk-kras...
27.08.2018
Ответить
Пользователь
Алексей
Зачем прописывать номера телефонов,которые не работают,режим их работы сфальсифицирован,а нужную информацию можно узнать на заборе,при личном посещении "пассажиросервиса" с громким названием?
28.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Контакты предоставлены транспортной компанией. К сожалению, других контактов у нас нет.
29.08.2017
Ответить
Пользователь
ирина
Заранее покупать билеты на этот автобус можно?
31.07.2012
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, данную информацию уточняйте пожалуйста на автовокзале. Телефон: +7 (861) 262-42-71
02.08.2012
Ответить
Отзывы о поездках
Мария, ИП Кузьминов Владимир Абрамович (29.01.2020)
Внимательный и приятный водитель . Доехали быстрее , чем на рейсовых автобусах
(09.01.2020)
Поездка была ужасной. Во первых время выезда маршрутки на сайте было заявлено на 8:00, а по факту маршрутка отправлялась в 7:55. Во вторых на вокзале внятных объяснений не получила, только грубость от контролера. Больше этим маршрутом пользоваться не буду.
(11.01.2019)
Водитель молодец! Вежлив и внимателен. Поездка была приятной и быстрой!
Закрыть