Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Ейск

Автобусы из Краснодара в Ейск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция №2. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Краснодар - Ейск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
07:40
13:00
5ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈664 руб.
Как купить билет?
07:40
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
09:10
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
09:47
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
10:40
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
11:12
станица Новоминская, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
11:23
поселок Придорожный, Староминский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:45
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
12:20
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
13:00
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
Контакты пункта отправления
+7 (861) 255-06-18
(Справочная)
+7 (861) 259-14-62
(Диспетчерская)
Контакты пункта прибытия
+7 (86132) 4-35-00
+7 (86132) 4-51-19
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Краснодар — Ейск
Багаж
100 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:31
Автостанция №2 
15:16
Автовокзал 
4ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈664 руб.
10:31
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
12:50
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
13:22
станица Новоминская, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
13:37
поселок Придорожный, Староминский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:55
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
14:29
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
15:16
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
99 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:11
Автостанция №2 
18:01
Автовокзал 
5ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈573 руб.
12:11
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
13:51
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
14:28
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
15:31
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
16:14
станица Новоминская, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
16:37
станица Новодеревянковская, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
16:47
хутор Раздольный, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
Поворот
17:00
станица Копанская, Ейский район, Краснодарский край, Россия 
17:20
станица Ясенская, Ейский район, Краснодарский край, Россия 
17:35
поселок Октябрьский, Ейский район, Краснодарский край, Россия 
17:47
поселок Комсомолец, Ейский район, Краснодарский край, Россия 
18:01
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
28 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автостанция №2 
19:20
Автовокзал 
5ч 50м
Из Геленджика
Ежедневно
08:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
08:43
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
09:35
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
11:00
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
13:30
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
15:10
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
15:45
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
16:30
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
17:13
станица Новоминская, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
17:26
поселок Придорожный, Староминский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:45
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
18:34
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
19:20
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Геленджик — Ейск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Автостанция №2 
20:20
Автовокзал 
4ч 55м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈664 руб.
15:25
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
17:05
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
18:05
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
18:45
станица Новоминская, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
19:10
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
19:45
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
20:20
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:01
Автостанция №2 
21:30
Автовокзал 
4ч 29м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈573 руб.
17:01
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
18:43
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
19:46
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
20:13
станица Новоминская, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
20:31
станица Новодеревянковская, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
20:37
хутор Раздольный, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
20:44
станица Копанская, Ейский район, Краснодарский край, Россия 
20:59
станица Ясенская, Ейский район, Краснодарский край, Россия 
21:11
поселок Октябрьский, Ейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:19
поселок Комсомолец, Ейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:30
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
29 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
Автостанция №2 
00:20 +1 день
Автовокзал 
4ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈664 руб.
19:40
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
21:15
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
22:02
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
22:36
станица Новоминская, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
22:51
поселок Придорожный, Староминский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
23:06
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
23:46
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
00:20
+1 день
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Ейск — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Алена
Добрый день! Подскажите пожалуйста сегодня 09 07 автобус на Ейск в 12:11 будет?
09.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Алена, здравствуйте! Информации об отмене рейса к нам не поступало. Вы можете обратиться на автовокзал Телефоны +7 (861) 255-06-18 - Справочная +7 (861) 259-14-62 - Диспетчерская
09.07.2020
Ответить
Пользователь
Вячеслав
Здравствуйте. 7 числа автобусы Краснодар- Ейск уже пойдут?
05.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Вячеслав, Здравствуйте! Автовокзалы Краснодарского края возобновили свою работу с 27 июня.
05.07.2020
Ответить
Пользователь
Евгений
аятобусы краснодар - ейск уже ходят?
22.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Евгений, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 6 июля.
22.06.2020
Ответить
Пользователь
Анастасия
Подскажите, пожалуйста, есть ли льготы на детский билет (7 лет)? Или полная стоимость билета?
19.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Анастасия, здравствуйте! Согласно правилам, детям до 12 лет (до 11 включительно) предоставляется скидка в размере 50% от стоимости билета.
19.06.2020
Ответить
Пользователь
Сергей
Добрый день! Будут ходить автобусы Краснодар - Ейск с 22.06.20г.?????
18.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 21 июня. На данный момент, к нам не поступало информации о возобновлении автобусного сообщения.
18.06.2020
Ответить
Пользователь
Марина
С 12 июня отменен пропускной режим между муниципальными образованиями Краснодарского края,можно ли с 12 июня уехать автобусом Краснодар- Ейск
11.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Марина, здравствуйте! По нашим данным, автовокзалы Краснодарского края приостановили работу до 21 июня.
11.06.2020
Ответить
Пользователь
Марина
Спасибо за ответ.будем надеяться что автостанция заработает в ближайшее время.
11.06.2020
Ответить
Пользователь
Татьяна
Когда будут ходить автобусы?
06.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, Здравствуйте! Междугороднее сообщение по Краснодарскому краю приостановлено до 21 июня. Это связано с продлением карантинных мер в крае.
07.06.2020
Ответить
Пользователь
Елена
После 6-го июня будут ходить автобусы?
31.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! На данный момент, междугороднее сообщение по Краснодарскому краю приостановлено до 6 июня. Более актуальная информация будет к концу следующей недели.
31.05.2020
Ответить
Пользователь
Артур
Ходят ли сейчас автобусы
23.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Артур, здравствуйте! Междугороднее сообщение по Краснодарскому краю будет недоступно, как минимум, до 6 июня. Это связано с продлением карантинных мер в крае.
24.05.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Оставить комментарий
Популярные отправления в Ейск:
Закрыть