Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Черноморский

Автобусы Краснодар - Черноморский: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Краснодар - Черноморский на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
08:55
09:55
Трасса 
В Ахтырский
Ежедневно
Как купить билет?
08:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
09:46
поселок городского типа Ильский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира
09:56
поселок городского типа Черноморский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:06
станица Холмская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Мира, 151
10:11
станица Холмская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
"Ярмарище", ул. Ленина, 56
10:21
поселок городского типа Ахтырский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:25
поселок городского типа Ахтырский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 22В
Контакты пункта отправления
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Краснодар — Ахтырский
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автовокзал 
11:10
Трасса 
50м
В Абинск
Ежедневно
10:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
11:06
поселок городского типа Ильский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира
11:11
поселок городского типа Черноморский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:26
станица Холмская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Мира, 151
11:31
станица Холмская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
"Ярмарище", ул. Ленина, 56
11:46
поселок городского типа Ахтырский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:53
поселок городского типа Ахтырский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 22В
12:10
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Абинск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Автовокзал 
12:18
Трасса 
1ч 8м
В Мингрельская
Ежедневно
11:10
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:12
поселок городского типа Ильский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира
12:20
поселок городского типа Черноморский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:34
станица Холмская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Мира, 151
12:41
станица Холмская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
"Ярмарище", ул. Ленина, 56
12:46
хутор Краснооктябрьский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:00
станица Мингрельская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Мингрельская
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:07
Автовокзал 
12:57
Трасса 
50м
В Абинск
Ежедневно
12:07
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:53
поселок городского типа Ильский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира
12:58
поселок городского типа Черноморский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:13
станица Холмская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Мира, 151
13:18
станица Холмская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
"Ярмарище", ул. Ленина, 56
13:33
поселок городского типа Ахтырский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:40
поселок городского типа Ахтырский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 22В
13:57
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:13
Автовокзал 
15:13
Трасса 
В Ахтырский
Ежедневно
14:13
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:04
поселок городского типа Ильский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира
15:14
поселок городского типа Черноморский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:24
станица Холмская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Мира, 151
15:29
станица Холмская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
"Ярмарище", ул. Ленина, 56
15:39
поселок городского типа Ахтырский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:43
поселок городского типа Ахтырский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 22В
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автовокзал 
16:40
Трасса 
50м
В Абинск
Ежедневно
15:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:36
поселок городского типа Ильский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира
16:41
поселок городского типа Черноморский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:56
станица Холмская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Мира, 151
17:01
станица Холмская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
"Ярмарище", ул. Ленина, 56
17:16
поселок городского типа Ахтырский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:23
поселок городского типа Ахтырский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 22В
17:40
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:16
Автовокзал 
18:06
Трасса 
50м
В Абинск
Ежедневно
17:16
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:02
поселок городского типа Ильский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира
18:07
поселок городского типа Черноморский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:22
станица Холмская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Мира, 151
18:27
станица Холмская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
"Ярмарище", ул. Ленина, 56
18:42
поселок городского типа Ахтырский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:49
поселок городского типа Ахтырский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 22В
19:06
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Автовокзал 
18:53
Трасса 
1ч 8м
В Мингрельская
Ежедневно
17:45
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:47
поселок городского типа Ильский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира
18:55
поселок городского типа Черноморский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:09
станица Холмская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Мира, 151
19:16
станица Холмская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
"Ярмарище", ул. Ленина, 56
19:21
хутор Краснооктябрьский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:35
станица Мингрельская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:31
Автовокзал 
19:21
Трасса 
50м
В Абинск
Ежедневно
18:31
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:17
поселок городского типа Ильский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира
19:22
поселок городского типа Черноморский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:37
станица Холмская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Мира, 151
19:42
станица Холмская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
"Ярмарище", ул. Ленина, 56
19:57
поселок городского типа Ахтырский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:04
поселок городского типа Ахтырский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 22В
20:21
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть