Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Черкесск

Автобусы из Краснодара в Черкесск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Краснодар - Черкесск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
08:30
15:50
7ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈933 руб.
Как купить билет?
08:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
10:50
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
11:30
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
13:10
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
15:50
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
Контакты пункта отправления
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты пункта прибытия
+7 (8782) 21-28-21
+7 (8782) 21-48-08
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Краснодар — Черкесск
Багаж
93 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Автовокзал 
19:05
Автовокзал 
7ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈933 руб.
11:45
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:05
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
14:45
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
16:25
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
19:05
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:37
Автовокзал 
23:15
Автовокзал 
6ч 38м
Из Тамань
Ежедневно
10:45
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
11:20
поселок Сенной, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
11:39
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок, 7А
12:01
село Джигинка, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
12:45
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
14:15
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
16:37
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:13
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
19:45
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
20:10
Гулькевичи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 49
21:35
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
23:15
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Тамань — Черкесск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Черкесск — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Евгения
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в какое время ходит автобус Краснодар - Черкесск?
05.01.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Евгения, здравствуйте. К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах из Краснодара в Черкесск.
05.01.2021
Ответить
Пользователь
Анастасия
Здравствуйте, подскажите расписание Краснодар - Черкесск на 03.01.21
23.12.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Анастасия, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации об автобусных рейсах из Краснодара в Черкесск.
23.12.2020
Ответить
Пользователь
Анна
Добрый вечер. На 20 ноября автобус Краснодар-Черкесск, подскажите расписание. Спасибо.
19.11.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна, здравствуйте. В этот день один рейс в 16:37. К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу Привокзальная площадь, 5 или по телефонам: +7 (861) 262-51-44 (Справочная) +7 (861) 262-42-71 (Справочная) +7 (861) 262-42-11 (Оператор заказа билетов) +7 (861) 262-46-94 (Оператор заказов билетов)
19.11.2020
Ответить
Пользователь
Ирина
Добрый день! Подскажите расписание рейсов Черкесск-Краснодар 22.02.2020
21.02.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах из Черкесска в Краснодар.
21.02.2020
Ответить
Пользователь
Кристина
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста о запрете на въезд?или можно спокойно с мужем поехать в Черкесск с Краснодара?
05.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Кристина,здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации. Уточните, пожалуйста, информацию в кассе автовокзала: +7 (861) 262-51-44 - Справочная, +7 (861) 262-42-71 - Справочная, +7 (861) 262-42-11 - Оператор заказа билетов, +7 (861) 262-46-94 - Оператор заказов билетов.
05.01.2019
Ответить
Пользователь
Aлла Николаевна
Администратор, здравствуйте!Подскажите пожалуйста время отправления первого автобуса Краснодар-Черкесск 09.01.2019г
09.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным, автобус едет в 08:30, в 11:45, в 16:37. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (861) 262-51-44, +7 (861) 262-42-71 (Справочная), +7 (861) 262-42-11, +7 (861) 262-46-94 (Оператор заказов билетов).
09.01.2019
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Автобусные маршруты из Краснодара в Черкесск с пересадками
Краснодар — Ставрополь, Ставрополь — Черкесск
Краснодар — Майкоп, Майкоп — Черкесск
Закрыть