Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Черкесск

Автобусы из Краснодара в Черкесск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Краснодар - Черкесск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
16:37
23:15
6ч 38м
Из Тамань
Ежедневно
Как купить билет?
10:45
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
11:20
поселок Сенной, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
11:39
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок, 7А
12:01
село Джигинка, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
12:45
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
14:15
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
16:37
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:13
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
19:45
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
20:10
Гулькевичи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 49
21:35
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
23:15
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
Контакты пункта отправления
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты пункта прибытия
+7 (8782) 21-28-21
+7 (8782) 21-48-08
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Тамань — Черкесск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:58
Автовокзал 
06:40 +1 день
Автовокзал 
6ч 42м
Из Геленджика
Вс
19:10
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
20:01
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
20:28
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
21:06
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
23:58
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
02:05
+1 день
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
02:46
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
04:10
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
06:40
+1 день
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Геленджик — Черкесск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Черкесск — Краснодар.
Автобусные маршруты из Краснодара в Черкесск с пересадками
Краснодар — Ставрополь, Ставрополь — Черкесск
Краснодар — Майкоп, Майкоп — Черкесск
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ирина
Добрый день! Подскажите расписание рейсов Черкесск-Краснодар 22.02.2020
21.02.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах из Черкесска в Краснодар.
21.02.2020
Ответить
Пользователь
Кристина
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста о запрете на въезд?или можно спокойно с мужем поехать в Черкесск с Краснодара?
05.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Кристина,здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации. Уточните, пожалуйста, информацию в кассе автовокзала: +7 (861) 262-51-44 - Справочная, +7 (861) 262-42-71 - Справочная, +7 (861) 262-42-11 - Оператор заказа билетов, +7 (861) 262-46-94 - Оператор заказов билетов.
05.01.2019
Ответить
Пользователь
Aлла Николаевна
Администратор, здравствуйте!Подскажите пожалуйста время отправления первого автобуса Краснодар-Черкесск 09.01.2019г
09.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным, автобус едет в 08:30, в 11:45, в 16:37. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (861) 262-51-44, +7 (861) 262-42-71 (Справочная), +7 (861) 262-42-11, +7 (861) 262-46-94 (Оператор заказов билетов).
09.01.2019
Ответить
Пользователь
Кристина
можно ли поехать с животными?
09.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточните правила перевозки животных на автовокзале.
09.09.2018
Ответить
Пользователь
Николай
Можно ли забронировать билеты заранее рейс Краснодар Черкесск и выкупить в день отправления.
16.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, по вопросам покупки и бронирования билетов обращайтесь на автовокзал.
16.06.2018
Ответить
Пользователь
Анжела
Сегодня есть маршрут, в город Черкесск?!
09.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Анжела, здравствуйте! Информацию об отправлениях на сегодня Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/krasnodar-cherk...
09.06.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть