Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Брюховецкая

Автобусы Краснодар - Брюховецкая: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция №2. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Краснодар - Брюховецкая на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
07:40
09:42
2ч 2м
В Ейск
Ежедневно
Как купить билет?
07:40
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
09:10
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
09:47
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
10:40
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
11:12
станица Новоминская, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
11:23
поселок Придорожный, Староминский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:45
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
12:20
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
13:00
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
Контакты пункта отправления
+7 (861) 992-71-42
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (86156) 3-11-44
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Краснодар — Ейск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:16
Автостанция №2 
12:16
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈253 руб.
10:16
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
11:46
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
12:16
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Брюховецкая
Багаж
38 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:11
Автостанция №2 
14:23
Автовокзал 
2ч 12м
В Ейск
Ежедневно
12:11
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
13:51
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
14:28
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
15:31
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
16:14
станица Новоминская, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
16:37
станица Новодеревянковская, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
16:47
хутор Раздольный, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
Поворот
17:00
станица Копанская, Ейский район, Краснодарский край, Россия 
17:20
станица Ясенская, Ейский район, Краснодарский край, Россия 
17:35
поселок Октябрьский, Ейский район, Краснодарский край, Россия 
17:47
поселок Комсомолец, Ейский район, Краснодарский край, Россия 
18:01
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Автостанция №2 
14:52
Автовокзал 
2ч 2м
В Каневская
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
12:50
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
14:20
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
14:57
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
15:32
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Каневская
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автостанция №2 
15:40
Автовокзал 
2ч 10м
из Геленджика в Ейск
Ежедневно
08:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
08:43
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
09:35
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
11:00
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
13:30
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
15:10
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
15:45
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
16:30
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
17:13
станица Новоминская, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
17:26
поселок Придорожный, Староминский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:45
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
18:34
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
19:20
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Геленджик — Ейск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Автостанция №2 
17:00
Автовокзал 
1ч 35м
В Ейск
Ежедневно
15:25
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
17:05
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
18:05
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
18:45
станица Новоминская, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
19:10
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
19:45
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
20:20
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автостанция №2 
18:10
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈253 руб.
16:10
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
17:40
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
18:10
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:38
Автостанция №2 
18:40
Автовокзал 
2ч 2м
Геленджик — Ленинградская
Ежедневно
11:45
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
12:10
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
12:55
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
14:22
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
16:38
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
18:10
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
18:45
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
19:25
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
20:05
поселок Октябрьский, Ленинградский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:30
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Геленджик — Ленинградская
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:01
Автостанция №2 
18:35
Автовокзал 
1ч 34м
В Ейск
Ежедневно
17:01
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
18:43
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
19:46
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
20:13
станица Новоминская, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
20:31
станица Новодеревянковская, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
20:37
хутор Раздольный, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
20:44
станица Копанская, Ейский район, Краснодарский край, Россия 
20:59
станица Ясенская, Ейский район, Краснодарский край, Россия 
21:11
поселок Октябрьский, Ейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:19
поселок Комсомолец, Ейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:30
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
Автостанция №2 
21:10
1ч 30м
В Ейск
Ежедневно
19:40
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
21:15
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
22:02
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
22:36
станица Новоминская, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
22:51
поселок Придорожный, Староминский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
23:06
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
23:46
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
00:20
+1 день
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Брюховецкая — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Сергей
Автобусы хорошо ходят, быстро.
03.12.2018
Ответить
Пользователь
Ольга
Добрый вечер!) в справочную трудно дозвониться, если и удаётся то не всегда получишь ответ на свой вопрос...понятно, что Вы не несёте за них ответственность... вопрос- мне нужно попасть в посёлок заречный.. как это сделать! Я знаю только один автобус на белую глину он проходящий. Я на него не попадаю. Что ещё есть, какие варианты? Можно с пересадками...с 8:30до10:00
02.04.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о других рейсах в этом направлении. Расписание автобусов Краснодар-Белая Глина Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/krasnodar-belay..., Краснодар-Выселки здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/krasnodar-vysel...
03.04.2018
Ответить
Пользователь
асмик
Водитель Ейск -Краснодар 1.12.16 совершил остановку в городе Краснодаре не однократно по просьбе пассажиров,а на остановочном пункте старого ГАИ по моей просьбе нагрубил и в ответ на то что он только что совершал остановки он атреагировал агрессивно
05.12.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Сайт avtovokzaly.ru не несёт ответственности за деятельность сотрудников автовокзала г. Краснодар, т.к. это разные организации. Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на автовокзале или обратиться в Ространснадзор http://rostransnadzor.ru/
05.12.2016
Ответить
Пользователь
Александр
Сегодня 23.11.16 на автобус Краснодар-Ейск на 17:01! Были переданы в файле документы, и сбербанковская карта, всё забрать должны были отдать в Брюховецкой, к сожалению карточки в файле не находилось, просьба вернуть
23.11.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал г. Краснодар - это разные организации. Водителям автобусов запрещено возить посылки/передачи. Для выяснения ситуации Вам необходимо обратиться непосредственно к тому перевозчику, с которым Вы передавали документы.
30.11.2016
Ответить
Пользователь
Яна
справочная вообще умеет брать трубки?
24.06.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзалы г.Краснодар- это разные организации.
24.06.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть