Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Березанская

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Краснодар - Березанская в 2022 году от остановок: Автостанция №2, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:40 до 19:30. Минимальное время в пути составляет 1 час 28 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
06:40
08:16
1ч 36м
сентябрь: 26, 27, 28, 29, 30;
октябрь: 1
312 руб.
Купить билет
06:40
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
08:16
станица Березанская, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (861) 238-71-77
(Справочная)
Маршрут следования
Краснодар — Березанская
4.1
26 отзывов
ООО Круг 98
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:12
09:17
2ч 5м
В Волгодонск
Сентябрь: нечётные числа;
Октябрь: нечётные числа
Как купить билет?
07:12
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
07:39
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
09:20
станица Березанская, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
10:26
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
10:55
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
11:34
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
13:34
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
15:51
Семикаракорск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Авилова, 10
17:50
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
Контакты пункта отправления
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Краснодар — Волгодонск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Автостанция №2 
09:38
1ч 28м
сентябрь: 26, 27, 28, 29, 30;
октябрь: 1
323 руб.
Купить билет
08:10
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
09:38
станица Березанская, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ИП Елизаветинская Лашко Ф.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:31
Автостанция №2 
11:08
1ч 37м
сентябрь: 26, 27, 28, 29, 30;
октябрь: 1
312 руб.
Купить билет
09:31
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
11:08
станица Березанская, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
26 отзывов
ООО Круг 98
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:01
Автостанция №2 
12:39
1ч 38м
сентябрь: 26, 27, 28, 29, 30;
октябрь: 1
323 руб.
Купить билет
11:01
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
12:39
станица Березанская, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.5
4 отзыва
ООО Краснодар "Кубаньтранссерв
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:02
Автостанция №2 
14:40
1ч 38м
сентябрь: 25-30;
октябрь: 1
323 руб.
Купить билет
13:02
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
14:40
станица Березанская, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.5
4 отзыва
ООО Краснодар "Кубаньтранссерв
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:47
Автостанция №2 
16:25
1ч 38м
сентябрь: 25-30;
октябрь: 1
322 руб.
Купить билет
14:47
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
16:25
станица Березанская, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.5
4 отзыва
ООО Краснодар "Кубаньтранссерв
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автостанция №2 
17:28
1ч 38м
сентябрь: 25-30;
октябрь: 1
323 руб.
Купить билет
15:50
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
17:28
станица Березанская, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.5
4 отзыва
ООО Краснодар "Кубаньтранссерв
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:23
Автостанция №2 
20:01
1ч 38м
сентябрь: 25-30;
октябрь: 1
323 руб.
Купить билет
18:23
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
20:01
станица Березанская, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.5
4 отзыва
ООО Краснодар "Кубаньтранссерв
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автостанция №2 
21:08
1ч 38м
сентябрь: 25-30;
октябрь: 1
322 руб.
Купить билет
19:30
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
21:08
станица Березанская, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.5
4 отзыва
ООО Краснодар "Кубаньтранссерв
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Краснодар — Березанская

На странице можно купить билет на автобус Краснодар-Березанская онлайн по цене от 312 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Березанская — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Татьяна
Добрый день! Когда откроется автобусное движение по краю? Карантин снят или ещё нет?
22.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! Автовокзалы и автостанции Краснодарского края приостановили работу до 6 июля.
22.06.2020
Ответить
Пользователь
Татьяна
Подскажите пожалуйста расписание автобусов Краснодар Березанская и Березанская Краснодар в праздничные дни, а именно, 31.12; 02.01-03.01. Спасибо!
28.12.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте. Расписание автобусов Краснодар — Березанская на 31 декабря 2020: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/krasnodar-berez... Расписание автобусов Краснодар — Березанская на 2 января 2021: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/krasnodar-berez... Расписание автобусов Краснодар — Березанская на 3 января 2021: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/krasnodar-berez... Расписание автобусов Березанская — Краснодар 31 декабря 2020: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/berezanskaya-kr... Расписание автобусов Березанская — Краснодар на 2 января 2021: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/berezanskaya-kr... Расписание автобусов Березанская — Краснодар на 3 января 2021: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/berezanskaya-kr...
28.12.2020
Ответить
Пользователь
Дарина
Здравствуйте, есть ли сейчас хоть какие то маршруты из Краснодара в станицы по М4?
13.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 18 апреля 2020г.
13.04.2020
Ответить
Пользователь
Татьяна
Добрый день! Когда откроют автобусное сообщение? Ходят ли уже автобусы?
15.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 21 июня 2020г.
15.06.2020
Ответить
Пользователь
Екатерина Колесникова
Будет 1 января рейс краснодар ленинградская (до березанки)
30.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Екатерина, здравствуйте! Информации о внезапных отменах рейсов у нас нет. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала. Контакты доступны при нажатии на кнопку " информация".
30.12.2018
Ответить
Пользователь
Игорь
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 31 декабря, автобусы буду ходить?
23.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Игорь, здравствуйте! Расписание доступно здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/krasnodar-berez... Информации об отмене рейсов у нас нет. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала:+7 (861) 262-51-44 (Справочная), +7 (861) 262-42-71 (Справочная).
23.12.2018
Ответить
Пользователь
Олег
Где узнать стоимость билетов именно на сайте, а не по телефону?
07.10.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Олег, здравствуйте! Приблизительная стоимость проезда 191-214 рублей в зависимости от времени отправления.
07.10.2018
Ответить
Пользователь
Оля
Здравствуйте! Опаздываю на последний автобус до Березанской! Нельзя ли задержать рейс минут на 7?
08.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Оля, здравствуйте! Нет, автобус едет по расписанию.
09.07.2018
Ответить
Пользователь
валентина
почему сегодня 05.07.2017г в 21:17 автобус на станции березанская просто прошел мимо.....
05.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Этот рейс проходящий и вероятно у него нет промежуточной остановки в данном населённом пункте. Подробности Вы можете уточнить у перевозчика. Контакты указаны в расписании.
06.07.2017
Ответить
Пользователь
Екатерина
здравствуйте, во сколько последний автобус до березанской
29.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
29.06.2017
Ответить
Пользователь
Михаил
От Березанской ,после 20:00 что нибудь ходит до Краснодара ?
30.01.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет такой информации.
30.01.2017
Ответить
Оставить комментарий
Закрыть