Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Белореченск

Автобусы из Краснодара в Белореченск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, Автостанция №2. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Краснодар - Белореченск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 11 рейсов.
Показать всё
03:05
04:55
1ч 50м
из Ялты в Майкоп
Декабрь: нечётные числа;
Январь: чётные числа
Как купить билет?
14:00
-1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
16:10
-1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
18:25
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
20:25
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
23:25
-1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
01:05
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
03:05
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:00
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
05:40
Майкоп, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты пункта прибытия
+7 (86155) 2-28-52
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Ялта — Майкоп
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
10:15
Автовокзал 
2ч 15м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈294 руб.
08:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
09:24
станица Рязанская, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
09:36
поселок Высотный, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:39
поселок Комсомольский, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:47
поселок Первомайский, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:54
поселок Проточный, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:15
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Краснодар — Белореченск
Багаж
44 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
11:30
Автовокзал 
1ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈288 руб.
09:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
11:30
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
29 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
13:35
Автовокзал 
2ч 5м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈288 руб.
11:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:23
аул Понежукай, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
12:50
станица Рязанская, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
13:13
село Великовечное, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
13:35
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автовокзал 
14:25
Автовокзал 
2ч 15м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈294 руб.
12:10
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:34
станица Рязанская, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
13:46
поселок Высотный, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:49
поселок Комсомольский, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:57
поселок Первомайский, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:04
поселок Проточный, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:25
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
14:50
Автовокзал 
2ч 15м
из Темрюка в Лабинск
Ежедневно
08:30
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
09:00
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
09:16
хутор Коржевский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:40
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
10:05
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
12:35
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
14:55
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
15:40
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
16:33
станица Ярославская, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
17:05
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
Контакты пункта отправления
+7 (861) 992-71-42
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Темрюк — Лабинск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автовокзал 
15:58
Автовокзал 
2ч 8м
из Геленджика в Майкоп
Ежедневно
08:50
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
09:15
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
10:03
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
10:58
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:29
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
13:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:28
село Великовечное, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
16:03
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
16:32
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Геленджик — Майкоп
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
17:25
Автовокзал 
2ч 15м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈294 руб.
15:10
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:34
станица Рязанская, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
16:46
поселок Высотный, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:49
поселок Комсомольский, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:57
поселок Первомайский, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:04
поселок Проточный, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:25
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автовокзал 
17:50
Автовокзал 
1ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈288 руб.
16:10
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:50
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:12
Автовокзал 
21:27
Автовокзал 
2ч 15м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈294 руб.
19:12
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
20:36
станица Рязанская, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
20:48
поселок Высотный, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:51
поселок Комсомольский, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:59
поселок Первомайский, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:06
поселок Проточный, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:27
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:34
Автовокзал 
22:40
Автовокзал 
2ч 6м
из Геленджика в Майкоп
Ежедневно
15:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
15:55
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
16:43
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
18:05
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
18:26
поселок городского типа Ахтырский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:34
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:41
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
23:15
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
ЕЛЕНА
Здравствуйте, уже ходят автобусы?
28.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
ЕЛЕНА, здравствуйте! Автовокзалы Краснодарского края возобновили свою работу.
28.06.2020
Ответить
Пользователь
данил
здравствуйте смогу ли я с 29 июня приехать с БЕЛОРЕЧЕНСКА в КРАСНОДАР будут ли ходить автобусы
26.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
данил, здравствуйте! Автобусное сообщение будет восстановлено с 27.06. 2020 г.
26.06.2020
Ответить
Пользователь
Екатерина
Скажите пожалуйста, какого числа возобновятся автобусные рейсы по маршруту Краснодар- Белореченск?
18.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Екатерина, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 21 июня 2020г. Далее пока информация не поступала.
18.06.2020
Ответить
Пользователь
Анна
29 будет работать вокзал?или транспорт еще не ездит?
26.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о сроках возобновления автобусного сообщения в Краснодарском крае. Данные от автовокзала и ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис" пока не поступали.
26.05.2020
Ответить
Пользователь
Владимир
Здравствуйте. 24го можно будет уехать с Краснодара в Белореченск?
23.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Владимир, здравствуйте! Междугороднее сообщение по Краснодарскому краю будет недоступно, как минимум, до 6 июня. Это связано с продлением карантинных мер в крае.
24.05.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть