Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Белореченск

Автобусы из Краснодара в Белореченск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Краснодар - Белореченск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 11 рейсов.
Показать всё
03:05
04:55
1ч 50м
из Ялты в Майкоп
Пн
Как купить билет?
14:00
-1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
16:10
-1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
18:25
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
20:25
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
23:25
-1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
01:05
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
03:05
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:00
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
05:40
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты пункта прибытия
+7 (86155) 2-28-52
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Ялта — Майкоп
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
10:15
Автовокзал 
2ч 15м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈325 руб.
08:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
09:24
станица Рязанская, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
09:36
поселок Высотный, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:39
поселок Комсомольский, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:47
поселок Первомайский, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:54
поселок Проточный, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:15
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Краснодар — Белореченск
Багаж
44 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автовокзал 
11:20
Автовокзал 
1ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈319 руб.
09:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
11:20
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
29 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
13:35
Автовокзал 
2ч 5м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈319 руб.
11:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:23
аул Понежукай, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
12:50
станица Рязанская, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
13:13
село Великовечное, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
13:35
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автовокзал 
14:25
Автовокзал 
2ч 15м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈325 руб.
12:10
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:34
станица Рязанская, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
13:46
поселок Высотный, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:49
поселок Комсомольский, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:57
поселок Первомайский, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:04
поселок Проточный, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:25
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
Автовокзал 
14:50
Автовокзал 
2ч 15м
из Темрюка в Лабинск
Ежедневно
08:30
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
09:00
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
09:16
хутор Коржевский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:40
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
10:05
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
12:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:55
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
15:40
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
16:33
станица Ярославская, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
17:05
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Темрюк — Лабинск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автовокзал 
15:58
Автовокзал 
2ч 8м
из Геленджика в Майкоп
Ежедневно
08:50
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
09:15
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
10:03
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
10:58
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:29
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
13:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:28
село Великовечное, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
16:03
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
16:32
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Геленджик — Майкоп
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
17:25
Автовокзал 
2ч 15м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈325 руб.
15:10
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:34
станица Рязанская, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
16:46
поселок Высотный, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:49
поселок Комсомольский, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:57
поселок Первомайский, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:04
поселок Проточный, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:25
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автовокзал 
17:50
Автовокзал 
1ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈319 руб.
16:10
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:50
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:01
Автовокзал 
20:21
Автовокзал 
2ч 20м
В Майкоп
Ежедневно
18:01
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:44
Адыгейск, Республика Адыгея, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 14
19:52
село Великовечное, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
20:26
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
21:01
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Майкоп
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:12
Автовокзал 
21:27
Автовокзал 
2ч 15м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈325 руб.
19:12
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
20:36
станица Рязанская, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
20:48
поселок Высотный, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:51
поселок Комсомольский, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:59
поселок Первомайский, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:06
поселок Проточный, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:27
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Владимир Михайлович Тихонцов
Подскажите пожалуйста,в Краснодаре 3 автовокзала с какого лучше выезжать в Белореченск?
03.02.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Владимир Михайлович Тихонцов, здравствуйте! По нашим данным, рейсы в Белореченск отправляются в Краснодаре от автовокзала по адресу: Привокзальная площадь, 5.
03.02.2021
Ответить
Пользователь
Олег
Не верное расписание Краснодар - Белореченск :(
03.01.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Олег, Здравствуйте! На сайте представлено базовое расписание. В нём возможны внеплановые изменения и внеплановые отмены рейсов (тем более в новогодние праздники). Уточнить статус рейса Вы можете перед отправлением на автовокзале отправления.
04.01.2021
Ответить
Пользователь
Татьяна
Скажите, пожалуйста, этот рейс идет с Автовокзала 2 в 12-35. И он идет через Белореченск? Как называется рейс, идет с Темрюка, что ли - через Белореченск? Я на нем могу доехать до Белореченска?
22.12.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! Полное наименование рейса: Темрюк-Лабинск, номер рейса: 10058. На этом автобусе Вы можете поехать из Краснодара в Белореченск, так как автобус делает остановку на автостанциях в данных населенных пунктах. Стоимость билета 289 р. Багаж: 14 р.
22.12.2020
Ответить
Пользователь
Татьяна
Вы не подтвердили - этот рейс идет в 12-35 мин с автовокзала 2?
23.12.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! Автобус отправляется от автовокзала по адресу: Привокзальная площадь, 5.
23.12.2020
Ответить
Пользователь
Татьяна
Спасибо
23.12.2020
Ответить
Пользователь
ЕЛЕНА
Здравствуйте, уже ходят автобусы?
28.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
ЕЛЕНА, здравствуйте! Автовокзалы Краснодарского края возобновили свою работу.
28.06.2020
Ответить
Пользователь
данил
здравствуйте смогу ли я с 29 июня приехать с БЕЛОРЕЧЕНСКА в КРАСНОДАР будут ли ходить автобусы
26.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
данил, здравствуйте! Автобусное сообщение будет восстановлено с 27.06. 2020 г.
26.06.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть