Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Белгород

Автобус из Краснодара в Белгород: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Краснодар - Белгород на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
20:40
16:00 +1 день
19ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈2610 руб.
Как купить билет?
20:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:00
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
23:16
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
23:31
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
01:11
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
01:40
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
02:07
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
03:21
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
06:50
+1 день
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Автостанция
07:55
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
09:20
+1 день
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
10:40
+1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
11:15
+1 день
рабочий поселок Ольховатка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок
11:41
+1 день
село Советское, Алексеевский район, Белгородская область, Россия 
12:20
+1 день
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
13:05
+1 день
Бирюч, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 24
13:45
+1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
14:45
+1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
16:00
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты пункта прибытия
+7 (4722) 34-19-86
()
+7 (4722) 34-02-72
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
()
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Маршрут следования
Краснодар — Белгород
Багаж
260 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Белгород — Краснодар.
Как добраться на автобусах с пересадками
Краснодар — Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону — Белгород
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Любовь
Здравствуйте, рейсы на Белгород уже доступны?
23.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Любовь, здравствуйте! Межрегиональное сообщение Краснодарского края с другими регионами будет недоступно, как минимум до 6 июня. Это связано с продлением карантинных мер в крае.
23.05.2020
Ответить
Пользователь
Наталья
Скажите пожалуйста, автобусы будут ходить на Белгород после 23 числа? Информация к вам уже поступила?
21.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте пока нет данных о сроках возобновления автобусного сообщения в Краснодарском крае. Пока по 23.05 включительно все автовокзалы закрыты.
21.05.2020
Ответить
Пользователь
Лилия
Подскажите пожалуйста, автовокзал уже начал свою работу?
15.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Лилия, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 23 мая включительно.
15.05.2020
Ответить
Пользователь
Анна
Здравствуйте, с какого числа начинают ходить рейсы?
03.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 12 мая включительно.
04.05.2020
Ответить
Пользователь
Наталья
Когда откроется автовокзал и возобновиться движение автобусов?
30.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 30 апреля включительно. Вопрос дальнейшего продления рассматривается.
30.04.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть