Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Белая Глина

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Краснодар - Белая Глина в 2022 году от остановок: Автостанция №2, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:50 до 20:52. Минимальное время в пути составляет 4 часа 8 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 14 рейсов.
Показать всё
07:50
12:30
4ч 40м
июнь: 26, 27, 28, 29, 30
814 руб.
Купить билет
07:50
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
12:30
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пролетарская, 285
Контакты пункта отправления
+7 (861) 238-71-77
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (86154)7-25-85
Маршрут следования
Краснодар — Белая Глина
5.0
4 отзыва
ООО ЕВРОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автостанция №2 
14:22
Автокасса 
4ч 22м
июнь: 26, 27, 28, 29, 30
855 руб.
Купить билет
10:00
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
14:22
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пролетарская, 285
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Болдырев Ю.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автостанция №2 
17:33
Автокасса 
4ч 33м
июнь: 27, 29
869 руб.
Купить билет
13:00
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
17:33
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пролетарская, 285
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ООО Геленджиктранстур
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автостанция №2 
17:33
Автокасса 
4ч 33м
июнь: 26
869 руб.
Купить билет
13:00
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
17:33
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пролетарская, 285
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Белая Глина Макаренко Б.И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автостанция №2 
17:33
Автокасса 
4ч 33м
июнь: 30
869 руб.
Купить билет
13:00
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
17:33
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пролетарская, 285
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Белая Глина Пашков В.П.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автостанция №2 
17:33
Автокасса 
4ч 33м
июнь: 28
869 руб.
Купить билет
13:00
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
17:33
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пролетарская, 285
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Ходыко Е.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
Автостанция №2 
19:42
Автокасса 
5ч 7м
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
814 руб.
Купить билет
14:35
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
19:42
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пролетарская, 285
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Даньшин Сергей Георгиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автостанция №2 
20:15
Автокасса 
4ч 35м
июнь: 28
814 руб.
Купить билет
15:40
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
20:15
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пролетарская, 285
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Ходыко Е.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автостанция №2 
20:15
Автокасса 
4ч 35м
июнь: 25, 26, 29
814 руб.
Купить билет
15:40
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
20:15
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пролетарская, 285
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Белая Глина Макаренко Б.И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автостанция №2 
20:15
Автокасса 
4ч 35м
июнь: 27, 30
814 руб.
Купить билет
15:40
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
20:15
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пролетарская, 285
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Белая Глина Пашков В.П.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:33
21:30
Автокасса 
4ч 57м
Из Анапы
Ежедневно
Как купить билет?
13:05
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
14:40
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
16:33
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:05
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
18:07
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
18:38
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
19:58
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
20:52
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:10
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
21:30
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пролетарская, 285
Контакты пункта отправления
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Анапа — Белая Глина
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:05
Автостанция №2 
21:30
Автокасса 
4ч 25м
июнь: 25, 27, 29
950 руб.
Купить билет
17:05
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
21:30
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пролетарская, 285
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Уханев Владислав Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:05
Автостанция №2 
21:30
Автокасса 
4ч 25м
июнь: 26, 28, 30
869 руб.
Купить билет
17:05
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
21:30
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пролетарская, 285
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Даньшин Сергей Георгиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:52
Автовокзал 
01:00 +1 день
Автокасса 
4ч 8м
июнь: 26, 28, 30
873 руб.
Купить билет
20:52
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
01:00
+1 день
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пролетарская, 285
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Волгодонск ООО" ПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Краснодар — Белая Глина

На странице можно купить билет на автобус Краснодар-Белая Глина онлайн по цене от 814 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Белая Глина — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена
Здравствуйте, как можно купить билеты онлайн Краснодар-Белая Глина?
13.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! Вы можете приобрести билеты в кассе автостанции отправления по адресу: ул. Гаврилова, 1.
13.07.2020
Ответить
Пользователь
Наталья
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, актуален рейс Краснодар -Белая глина на 7:50 ?
02.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! Информации об отмена рейса к нам не поступало. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала: +7 (861) 255-06-18 (Справочная)
02.07.2020
Ответить
Пользователь
Ольга
Добрый день! Проинформируйте, пожалуйста, есть ли рейсы на Белую Глину из Краснодара 13.07.2020г и обратно в Краснодар 14.07.2020г? В какое время и с кондиционером автобусы или без. Зараннее спасибо.
30.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! Рейсы есть в данных направлениях, информации об их отменах к нам не поступало. К сожалению, информации о транспортных средствах, заявленных к поездкам у нас нет. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала.
30.06.2020
Ответить
Пользователь
Michael Kadrov
З июля 2020 года автобус Краснодар -Белая Глина, отправлением в 7.50 выйдет в рейс ?
26.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Michael Kadrov, здравствуйте! На данный момент, отправляются только рейсы в 18:25 и в 20:52
27.06.2020
Ответить
Пользователь
Юрий Головинов
Добрый день. Возобновится ли движение автобусов по маршруту Краснодар - Белая Глина-Краснодар с 27.06?
25.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Юрий Головинов, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 26 июня включительно. С 27 июня открывают межмуниципальное пассажирское сообщение.
25.06.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть