Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Белая Глина

Автобусы Краснодар - Белая Глина: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автостанция №2, Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Краснодар - Белая Глина на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
07:50
12:30
4ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈619 руб.
Как купить билет?
07:50
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
09:06
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
09:35
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
09:59
станица Новодонецкая, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:02
поселок Бейсуг, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:21
поселок Челбас, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:30
станица Новорождественская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:05
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
11:31
станица Терновская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:48
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
12:07
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
12:30
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
Контакты пункта отправления
+7 (861) 992-71-42
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (86154)7-25-85
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Краснодар — Белая Глина
Багаж
92 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автостанция №2 
14:22
Автостанция 
4ч 22м
из Геленджика в Волгодонск
Август: нечётные числа;
Сентябрь: чётные числа
05:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
06:20
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
10:00
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
13:02
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
14:52
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
16:32
Сальск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 92
18:05
поселок Зимовники, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Савина, 7В
19:00
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Геленджик — Волгодонск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автостанция №2 
17:33
Автостанция 
4ч 33м
Из Геленджика
Ежедневно
08:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
08:25
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
09:14
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
13:00
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
14:04
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
15:54
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
16:34
станица Терновская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
16:56
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
17:13
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
17:33
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Геленджик — Белая Глина
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
Автостанция №2 
19:42
Автостанция 
5ч 7м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈730 руб.
14:35
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
15:55
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
16:25
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
18:05
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
19:00
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:17
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
19:42
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автостанция №2 
20:15
Автостанция 
4ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈730 руб.
15:40
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
16:55
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
17:27
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
18:47
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
19:17
станица Терновская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:36
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
19:50
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
20:15
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:33
21:30
Автостанция 
4ч 57м
Из Анапы
Ежедневно
13:05
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
14:40
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
16:33
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:05
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
18:07
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
18:38
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
19:58
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
20:52
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:10
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
21:30
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
Контакты пункта отправления
+7 (861) 262-51-44
()
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Анапа — Белая Глина
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:52
Автовокзал 
01:01 +1 день
Автостанция 
4ч 9м
из Новороссийска в Волгодонск
Ежедневно
17:01
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
18:21
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
20:52
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
23:46
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
01:06
+1 день
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
03:06
+1 день
Сальск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 92
06:21
+1 день
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Новороссийск — Волгодонск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Белая Глина — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена
Здравствуйте, как можно купить билеты онлайн Краснодар-Белая Глина?
13.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! Вы можете приобрести билеты в кассе автостанции отправления по адресу: ул. Гаврилова, 1.
13.07.2020
Ответить
Пользователь
Наталья
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, актуален рейс Краснодар -Белая глина на 7:50 ?
02.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! Информации об отмена рейса к нам не поступало. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала: +7 (861) 255-06-18 (Справочная)
02.07.2020
Ответить
Пользователь
Ольга
Добрый день! Проинформируйте, пожалуйста, есть ли рейсы на Белую Глину из Краснодара 13.07.2020г и обратно в Краснодар 14.07.2020г? В какое время и с кондиционером автобусы или без. Зараннее спасибо.
30.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! Рейсы есть в данных направлениях, информации об их отменах к нам не поступало. К сожалению, информации о транспортных средствах, заявленных к поездкам у нас нет. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала.
30.06.2020
Ответить
Пользователь
Michael Kadrov
З июля 2020 года автобус Краснодар -Белая Глина, отправлением в 7.50 выйдет в рейс ?
26.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Michael Kadrov, здравствуйте! На данный момент, отправляются только рейсы в 18:25 и в 20:52
27.06.2020
Ответить
Пользователь
Юрий Головинов
Добрый день. Возобновится ли движение автобусов по маршруту Краснодар - Белая Глина-Краснодар с 27.06?
25.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Юрий Головинов, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 26 июня включительно. С 27 июня открывают межмуниципальное пассажирское сообщение.
25.06.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть